вторую половину на работе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
gratis
Говорят, 89% мужчин и женщин встречают свою вторую половину на работе. Оказывается, работать нужно хотя бы для того, чтобы наладить личную жизнь! Это действительно так?
Loki Dark
что-то как-то неохота мне на работе...........а! ну встретить свою вторую половину на работе можно конечно, но вместе работать не хочу, боюсь устать от неё наверное!

хотя если я её действительно люблю....................
(что-то к новому году проблемы какие-то появились, морально ослабел как-то! может нервы?
да, точно!)
Hakinen
gratis
склоняюсь к работе :-)
Lilit
Не знаю... У меня на учебе (пока не работаю) одни *удаки. Как там можно кого-то выбрать?
Пантера
QUOTE
Оказывается, работать нужно хотя бы для того, чтобы наладить личную жизнь!

Ни фига подобного!
Лично я с мужем работать не могу, он не может быть под моим руководством, а я не собираюсь быть под его.
Отдыхать нужно друг от друга... А то и рабочие проблемы в дом тащутся wink.gif
Loki Dark
Пантера

полностью с вами согласен, мадам!!!
Snejok
Пантера
QUOTE
Отдыхать нужно друг от друга...

Золотые слова ! rolleyes.gif
Lilit
QUOTE
Я ничего не поняла что ты имеешь ввиду


Loki Darkимеет ввиду нецензурные слова laugh.gif
джизус
хош не хош а слова

QUOTE
Говорят, 89% мужчин и женщин встречают свою вторую половину на работе.


всеж таки правда

gratis ну вы прям энциклопедист какой-то, про французского хирурга знает, про статистику знаете, ну почти про все занет, короче это, почти преклоняюсь перед вашей начитанностью, а где собственно источник знания???
Чайный Дракон
Идея хорошая. Разумная.
Только когда на работе 90% мужиков. А все барышни замужние (ну 1-2 не в счет), то труба......... smile.gif
бесёнок
ага..
а када все парни...
ну...
или девушками не интересуются или заняты уже?smile.gif
Чайный Дракон
бесёнок
Програмисты одним словом - друг друга в упор не видят......
бесёнок
Чайный Дракон
кто бы говорилwink.gif)
gratis
QUOTE
а где собственно источник знания???

Интернет, любезнейший... book.gif
rj-karter
ОФФТОП: ВНИМАНИЕ! Новая услуга на форуме! Вырезаем скандалы на корню!!! biggrin.gif

Что касается темы, то у меня как-то был один романчик с подчинённым... помню, как попортили диванчик, который стоял в кабинете директора, где мы заперлись... Я ещё в то время пытался наладить какие-то отношения с любимой женщиной. И поскольку был полным кретином мало того что завёл с подчинённым роман на работе, ещё и попытался "скрестить" любовника и мою будущую (как я тогда думал) жену. В итоге я потерял и то и другое. wink.gif
Парень был наверное самый красивый, какой только попадался мне за жизнь - всё в нём было идеально...
sweet_dolly
Не, роман на работе - это беда! Когда ломается что-то в личной жизни, ломается и в карьере? Надо оно? wink.gif Так что, если деньги и репутация играют не последнюю роль, никаких романов на работе!
arta999
интересный получается парадокс с одной стороны совместно работающие люди ближе друг к другу, с другой стороны от такой близости изчезает привлекательность, как в семейной жизни, когда муж и жена сильно привыкают друг к другу, то начинают относиться друг к другу как брат и сестра, а потмоу влечение падает...
sweet_dolly
У меня отец и мать уже несколько лет работают в соседних кабинетах, обедают вместе, на работу вместе ездят и домом с работы, после работы гуляют, отдыхают тоже вместе. blink.gif У мамы висит папина увеличенная фотка, у папы стоит мамина фотка... ohmy.gif Отец иногда во время обеденного перерыва уходит в магазин и приносит ей подаро, просто так! Вокруг все завидуют, говорят:"Ну как второй медовый месяц", не понимают как так можно! Я тоже не понимаю, но очень рада, потому что это и есть настоящая любовь. Отец это еще недавно доказал, когда мама заболела... он не бросил, как многие делают, они вместе справились... Так что настоящей любви ничего не страшно, даже работа в соседних кабинетах. smile.gif
Snejok
sweet_dolly
Твои родители достойны восхищения ohmy.gif
sweet_dolly
Snejok
Спасибо, я тоже так считаю. rolleyes.gif Всем желаю такой же чистой, светлой и прекрасной любви!!! smile.gif
Чайный Дракон
rj-karter
Руководитель нетрадиционной ориантации... жуть.
rj-karter
Чайный Дракон
QUOTE
Руководитель нетрадиционной ориантации... жуть.

Нууу... я думаю... ммм... если бы мы вместе работали, то или перегрызли бы друг другу глотки, или стали бы спать вместе - только секс у нас был бы "очень садо-мазо"... так сказать. biggrin.gif
Swista
Есть богатый личный опыт по данному вопросу. Работать вместе со второй половиной сложно, но в принципе реально, проверено. А вот "служебные романы" - дурдом чистой водый. Когда он еще час назад пил утренний кофе у тебя дома (или ты у него -непринципиально) , звал тебя каким-либо ласковым именем и говорил милые глупости, а тут вообще не видит, или называет по имени отчеству стает совсем не сладко. Правда это при условии, что служебный роман не подлежит оглашению на весь офис. Я например, все время боялась прореагировать на его звонок или появление неадекватно, то есть перепутать свой офис со своей же уютной квартирой.......Вот так бывает....
Пантера
sweet_dolly
Твои родители пример для подрожания, это здорово, когда двое так любят друг друга rolleyes.gif

У меня есть одна знакомая пара, так если одну из них приходится не надолго уехать, другой начинает засыхать на глазах
Пока сама не увидела, то не верила, что такое возможно. Пара эта уже не молодая, у них взрослые дети..., они сумели сохранить нежные чувства друг к другу. Когда на них смотришь, то жутко хочется такой же большой и светлой любвиwub.gif .





Рыжий хвостик
у меня был "служебный флирт", а не роман, до романа слава богу дело не дошло.
Человек был женатый....в общем из-за того, что я отказалась с ним переспать, типа "обманула его ожидания", он мне жизнь не испоритил, а просто с его помощью я могла применять свои профессиональные таланты на практике, т.е он давал мне работу, учил, наставлял...а его его так "обманула" и все полетело в тар-тарары..........приходится самой
Чайный Дракон
rj-karter
QUOTE
Нууу... я думаю... ммм... если бы мы вместе работали
То очень недолго.
arta999
sweet_dolly
твои родители молодцы

мои тоже вместе работают, на одной фирме и мама начальницей была, так что сложно было... а теперь они в одной конторе сразу 2 фирмы открыли в одной мама начальница в другой папа wink.gif вот такая беда... иначе не возможно потому что хоть одному да будет обидно

ну а любовь любовью.

Мы с мужем тоже в одной фирме работаем. Муж директор я главный бухгалтер.

Но мы сначала познакомились и только потом уже фирму открыли, а тема думаю немного про другое. А родители тоже давно уже вместе жили пока фирму свою открыли.
sweet_dolly
arta999
Нет, я к тому, что работать вместе мужу и жене можно, но знакомиться и заводить романы нельзя.