Какое вы существо в мире фэнтези?"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Марси
тестик несерьёзный, так что расслабьтесь и не слишком грузитесь философией wink.gif smile.gif

Отвечайте первое, что приходит в голову! biggrin.gif


Вы - эльф.
Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.

Забавно rolleyes.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TwisT
Вы - Дракон.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.

biggrin.gif rolleyes.gif
TENRU
Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.

(Хе-хе. На самом-то деле, я Кот в сапогах. biggrin.gif Единорогом я прикидываюсь,дабы дев младых подманить wink.gif
Они так приято гладят мою шёрстку. Мррр... licklips.gif )
Маргаритовна
Забавно. Вот, фэнтези не моё, а я оказывается:
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
smile.gif
<<D!NA>>
Вы - Дракон.
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Vladenas
Вы - Человек.

Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.

А хотелось быть драконом dry.gif
Люблю драконов, эльфов... забавненький тест!
Ольга17
Вы - Тень.
У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.

круто.......
Marfa
Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле. rolleyes.gif
Apple_death
Вы- кендер!

Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)

Хм...А кто такой кендер?Типо кидер,что ли huh.gif
Подруг@
Кендер
Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Простите... а это хто такой?..Описание мне нравится, а вот создание я это не встречала.. в книгах blink.gif
TENRU
Apple_death
Подруг@
Это фентезийная раса, придумана Маргарет Уэйс и Трейси Хикман - для сериала о Кринне.(иначе - мир Копья)
У нас известен,как "Демисезонные Драконы" biggrin.gif (У них все романы носят название типа - "Драконы летнего полдня","Драконы осенних сумерек" и т.п.)
Кендеры - раса шутников,воришек и проказников - всем остальным Кринном воспринимается,как наказание господне. biggrin.gif
Внешне похожи на эльфов,ростом с хоббитов.
Если что-то можно сделать,исключительно для прикола - непременно сделают это. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я или не Я
Мой результат:

QUOTE
Вы - эльф.

Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Lilit
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Марси
Ну, прям, сказочное царство-королевство! gossip.gif tongue1.gif smiles (2).gif smiles (4).gif duel.gif horse.gif
listo4ek
Вы - Хобби
Вы мягки и добры. Живете спокойно и да остального мира вам дела нет.
ne-vidimaya
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Нана
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Тилль
Вы - Тень.
У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Кэтлин
Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Шутник
Вы- кендер!

Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках.

Хотел спросить, кто это, но TENRU объяснил, спасибо.
QUOTE
Кендеры - раса шутников

Вот это в точку, глядя на мой ник. biggrin.gif
Frey
Вы - Тень.
У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Reineke-1
Вы - эльф.
блин, а год назад была человеком wink.gif
Estelle
ni elda! : )
"Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны."
седой
Это что, игра форумчанская? Я ты, ты вы, вы он, он они...
Или фэнтези, на плохом уровне?
яяя!
я человек! эх...... тоска