Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Идеалы у каждого свои... в жизни.. в семье.. в работе.. в сексе наконец....
Обсудим последнее?
Для меня:
Идеальный любовник - это тот, с кем хочется секса ещё и ещё, а не только один раз.... Тот на кого тело реагирует вне зависимости от обстоятельств.

После раздумий.... Идеальный - это когда каждый раз как впервые. Когда не знаешь, куда заведет тебя сегодня. Когда не задумываешься ни о чем, просто реагируешь на импульсы и получаешь отклик на свои. Когда теряешь голову и не жалеешь об этом. Наконец, когда улыбаешься утром.
StiFFleR
наверное, пара миллиардов мужиков хотят стать таковыми...
sergunya
давайте-ка это в Сексе обсудим biggrin.gif
Apple_death
В сексе,да...
Бывает подумаешь о человеке и ощющение такое возникает,что тебе в низ живота нож воткнули..
Я думаю,идеальный любовник-тот,кто будет поддерживать в тебе это ощющение на протяжении всей жизни.
sample.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
наверное, пара миллиардов мужиков хотят стать таковыми...

Но, если я с таким живу, то я уверена, что есть и еще такие! wink.gif
Kot9Iro-d12
идеала нет
но можна помечтать.
Duke
QUOTE
Но, если я с таким живу, то я уверена, что есть и еще такие!
и долго живёш ?
я просто выяснить хочу.... Сначала мы все друг для друга идеальные, а вот пожив чуть чуть начинаем понимать,что это вовсе не так sad.gif
Паразитка
Идеальный любовник... хм...
Наверное, это тот, в котором напрочь отсутствует эгоизм. smile.gif
Это тот, который угадывает все твои желания, даже если ты не произносишь ни слова о своих фантазиях.
Идеальный любовник - человек, которого хочется не только телом, но и душой.

рыбка Пиранья
QUOTE
и долго живёш ?
я просто выяснить хочу.... Сначала мы все друг для друга идеальные, а вот пожив чуть чуть начинаем понимать,что это вовсе не та


Duke! Ну не знаю, что для тебя долго.... Этим летом мы празднуем десятелетие совместной жизни. Естественно, за 10 лет отношения изменились. Он стал частью меня. Может поэтому у нас так все и происходит. Но, когда я просыпаюсь утром, я смотрю на него и думаю:"Господи, что я сделала такого хорошего, что рядом со мной такой человек?" И улыбаюсь.
Duke
QUOTE
Этим летом мы празднуем десятелетие совместной жизни
Это достаточно долгий срок чтоб успеть надоесть друг другу.

QUOTE
Но, когда я просыпаюсь утром, я смотрю на него и думаю:"Господи, что я сделала такого хорошего, что рядом со мной такой человек?" И улыбаюсь
Искренне поздравляю тебя. Такое к сожалению встречается не так часто.
рыбка Пиранья
QUOTE
Искренне поздравляю тебя. Такое к сожалению встречается не так часто.

Duke! спасибо! Но поверь, что встречается. Люди и больше 10 лет счастливо живут. а чтобы посторить такие отношения, то есть 2 простых правила:
1) семейная жизнь-это сплошной компромис, на который должны идти двое.

2)для танго нужны двое.

А потом, у каждого из нас это второй брак. Каждый научился на своих ошибках, прежде, чем встретил друг друга.
Kif
рыбка Пиранья принимайте мои поздравления...
Идеальный это тот с кем ни о чем не жалеешь...
ALENKA_20
Рыбка Пиранья, я тебя поздравляю, и дай Бог чтоб Ваши чувства соханились и до конца жизни.У меня вот проблемка:я встречаюсь с Сережей уже 2 года, он старше на 15 лет меня.он меня очень любит, а я его. он очень хочет в этом году со мной пожениться, а я вот боюсь...боюсь что ошибусь, боюсь жить семейной жизнью, боюсь что буду жалеть.только не говорите что значит ето не любовь.кто б нибыл на его месте, я б серавно боялась.как быть?? sad.gif
око
ALENKA_20 Пока не жениться. Когда захочешь этого,тогда вперёд.
рыбка Пиранья
ALENKA_20! Мне очень сложно дать вам в данной ситуации какой-либо совет. Кроме вас никто не может принять окончательного решения. Склонна к мнению Око, но решать вам. А потом, почему бы вам не попробывать пожить в гражданском браке?
StiFFleR
ALENKA_20
я тоже считаю что стоит еще подождать
ALENKA_20
спасибо за совет!
QUOTE
А потом, почему бы вам не попробывать пожить в гражданском браке?

мои родители если я даже заикнусь насчет грожданского брака - будут категорически против!!!я и так живу отдельно от родителей, у меня своя квартира.так вот понятное дело, мы с Сережей много времени проводим вместе и так. нам хорошо вдвоем. ну я как представлю, что нужно будет готовить и т.д, и вообще что на мне будет каке-то ответственность - это меня пугает...не знаю что и делать. sad.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
ну я как представлю, что нужно будет готовить и т.д, и

ALENKA_201 а кто этим сейчас занимается, раз вы живете отдельно от родителей?
StiFFleR
QUOTE
а кто этим сейчас занимается, раз вы живете отдельно от родителей?

одно дело когда сам по себе, а совсем другое когда есть еще кто-то! Себе, она может сготовить еды, а может не сготовить, может убраться, а может не убраться....её действия никто не комментирует, и уж точно никто не осудит. А если будет рядом Серёжаsmile.gif, то она будет "подстраиваться" под него
ALENKA_20
QUOTE
А если будет рядом Серёжа, то она будет "подстраиваться" под него
совершенно верно!!!!!!!!!