Золото или Серебро?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Всегда так
Я всегда носила только серебро... но тут мне подарили золотое колечко
и я стала постепенно влюблятся в золото rolleyes.gif
Маргаритовна
Люблю серебро, но золото тоже иногда ношу.
Stickman
золото!
с детства ношу ношу золотую цепочку, очень её люблю!
Sandrik
Равно отношусь и к золоту, и к серебру. Но более предпочитаю в последнее время серебро, золото надоело.
Bester
белое золото
Pivi
Мне кажется, что на молодежи золото не смотрится!!!!!!!!!!
Dirty Funk
Серебро или белое золото wink.gif
<<D!NA>>
ношу и серебро и золото...но предпочтение отдаю серебру
Глокая
Мне кажется, что любовь к золоту приходит со времем, с возрастом. Я знаю многих людей, которые в двадцать носили только серебро, а к тридцати перешли на золото. Это, конечно, не правило, а всего лишь мои наблюдения.
Я пока на стадии "серебра". rolleyes.gif
Генмай
Я люблю и ношу серебро rolleyes.gif biggrin.gif
Глокая правильно сказала, думаю, что годам так к 35 тоже буду носить золото smile.gif
Kot9Iro-d12
в этот год безусловно золото иедьгод собаки.
Kleopatrik
у меня золотая цепка и серебрянное колечко, так что для меня одинаково smile.gif
Алинка
Больше люблю золото, но чаще всего ничего не ношу - отвлекает.
Подруг@
Больше люблю серебро, хотя огненому знаку ( я Стрелец), советуют носить золото. Просто золотой цвет у меня, почему-то, ассоциируется с дешевой бижутерией из медицинского металла. А серебро благородней смотрится, по-моему smile.gif
Аццкий ТапкЪ
серебро. причем черненое. у меня на шее висит красивый витой анг из верненого серебра, уже своеобразный алисман.
Водолей
Тильки серебро!.... Нравиться также платина cool.gif
Койот
А у меня на металлы аллергия..
Можно нрсить либо золото либо серебро sad.gif
MariTa
Не знаю, золото мне как-то не идет.
Больше серебро - оно освежает. И можно время от времени что-то новое покупать, если от старого устанешь - не дорого ведь! Есть и золото, конечно - серьги и кольцо (это то, что лично мое, т.к. мамино не ношу).
А вообще у нас в городе напряг с хорошими изделиями - кругом одно и то же, примитив какой-то... mad.gif
Рыжий хвостик
серебро....очень люблю кольца. всякие тематические...любимое "древо жизни")))
золото-как-то я к нему равнодушна. У мя обручальное и то со вставкой белого золота, чтоб желтизна не так в глаза бросалась.
_БеСтЫжАя_
золото...однозначно...) wink.gif
SoulSuit
Серебро...
По крайней мере, для меня...
Не буду объяснять почему, если разрешите... rolleyes.gif
MariTa
SoulSuit
Поддерживаю тебя, серебро на молодых людях - просто супер. Все-таки я считаю золото для женщин, ИМХО
Deepgaze
Серебро и платина... особенно платина!
Золото в попсовый металл превратилось, на мой взгляд...
...есть цепка с подвеской, кольцо и тонкий перстень с иреугольным янтарем... но ничего не ношу...раздражает постороннее на теле, к тому же даже самое тонкое кольцо на пальце мож вам этот самый палец вырвать под самый корень, зацепившись за гвоздик ohmy.gif
Бэмби
Люблю серебро больше-оно мне больше идетsmile.gifно если подарят золото-его тоже буду любитьsmile.gif rolleyes.gif
Jul*
Мне если честно без разницы - серебро или золото... Главное, шоб красиво было! wink.gif
Black_Widow
Очень люблю серебро, т.к.
QUOTE
оно освежает. И можно время от времени что-то новое покупать, если от старого устанешь - не дорого ведь!
но не могу его носить - при контакте с телом оно очень темнеет (приходится чистить каждый день), а от серег уши дико болят. Вот такая личная непереносимость... huh.gif А вот золото наоборот прям блестеть сильнее начинает - вообще за ним ухаживать не приходится и не снимаю никогда, даже когда купаюсь... подходит, видать, мне золотишко.
lubluludei
серебро
Быть Выше
из металлов любимый - титан.

из двух, представленных в теме - серебро. особенно черненое классно выглядит. а вообще не люблю всякого рода драгоценности... дороговизна железки не украшает ни ее саму, ни обладателя. чаще совсем наоборот.
и сам ничего не ношу. только штанга в языке - и то стальная(при возможности поставил бы титановую).

+золото - попса.
ne-vidimaya
Больше люблю серебро, но ношу и то и другое!
Нана
А я ношу золото... Потому что мне приходится его носить... У меня на другие металлы аллергия... Проколы сразу начинают болеть и гноиться ( не очень-то приятно,знаю) , а на руках следы.пальцы опухают... Короче,кошмар... Приходится носить самый благородный из металлов...
oliffka
Всегда так
золото подходит не всем....
С серебром всё гораздо проще...
ОБОЖАЮ И ЗОЛОТО, И СЕРЕБРО
поначалу, так же как и ты не носила золота, но со временем приходит любовь..!
Главное, чтобы кожа ещё не была слишком бледной и светлой smile.gif
post_blue
Стараюсь вообще не носить на себе ничего металлического.
Мне кажется это ужасно непрактичным.
Куда больше нравятся фенечки или бусы.
в®едина
не люблю золото почему-то...лежит дома в коробочке, а я не ношу)...серебро обожаю...
Всегда так
oliffka
QUOTE
золото подходит не всем....
С серебром всё гораздо проще...

серебро тоже не всем подходит, я знаю одну девочку, у которой серебро темнеет за несколько дней носки... даже не темнеет - а чернеет!
oliffka
Всегда так
Возможно она просто неправильно пользуется... rolleyes.gif

а подходит - в плане, гармонирует с внешностью !
GoldenFish
раньше носил серебро, потом разонравилось...да и на работе было запрещено носить серебрянные серьги (тем более мужчинам) -полюбил золото...сам являюсь большим любителем золотых колец, перстней, сережек, цепочек и иногда балую себя такими покупками, а больше всего обожаю сочетания золота, белого золота, платины -некоторые изделия просто безумно красиво выполнены...но почему то не люблю иделия с драгоценными камнями, считаю, что это портит истинный вид колец/перстней/печаток...
totals
oliffka
QUOTE
Возможно она просто неправильно пользуется...

а как правильно?
Jewelled L
Раньше предпочитала серебро, теперь же муж приучил меня к белому золоту cool.gif
oliffka
totals

Серебро имеет свойство окисляться у нас на теле. А происходит это , например,от выделения пота . Также оно может реагировать и на кислород, и на кислоту, и на какие-то мази...
Распространённая ошибка девушек - что они вначале одевают увелирные украшения, а потом начинают использовать свой парфюм ! wink.gif

P.S. Также общеизвестно, что у людей, которые болеют печенью, почками, серебро темнеет быстрее.
Всегда так - возможно у твоей подруги действительно что-то со здоровьем sad.gif ?!


Шони
голосовала за серебро...очень люблю..... rolleyes.gif
золото - красиво...очень красиво...Но смотря какое золото,те какой пробы wink.gif

Вообще,согласна с Генмай ...годикам к 35 в золото переоденусь biggrin.gif
Радость
Я носила всегда серебро, да и сейчас тоже, но иногда понимаю, что хочу золото. Видимо через какое-то время действительно стану золото носить.
Всегда так
oliffka
QUOTE
Возможно она просто неправильно пользуется...

QUOTE
Всегда так - возможно у твоей подруги действительно что-то со здоровьем

наверно... а может просто неперонсимость серебра... хотя врядли такое возможно...
ведь серебро нужно человеческому организму (значит у нее его переизбыток!)

QUOTE
а подходит - в плане, гармонирует с внешностью !

неа не всем tongue.gif
oliffka
Всегда так
jump.gif bye1.gif

QUOTE
QUOTE 
а подходит - в плане, гармонирует с внешностью ! 

неа не всем

rolleyes.gif Я, в смысле, ЭТО имела ввиду. rolleyes.gif
Sunny_girl
Я люблю больше золото...особенно с кучей камушков... biggrin.gif
oliffka
Sunny_girl
поддерживаю rolleyes.gif
Alkiona
QUOTE
Мне кажется, что любовь к золоту приходит со времем, с возрастом. Я знаю многих людей, которые в двадцать носили только серебро, а к тридцати перешли на золото.


Не скажи! Раньше частенько золото ассоциировалось с толстой теткой бальзаковского возраста, чьи толстые сосискообразные пальцы унизаны массивными кольцами... biggrin.gif И это мнение родом оттуда.
А сейчас такие стильные штучки из золота, что невозможно устоять. Лично я люблю золото, хотя и от серебра не откажусь.
Маариночка
Я больше люблю серебро!!!
Во-первых, люблю цвет серебра, хорошо гармонирует с цветом кожи, особенно с загорелой!
Во-вторых, серебрянные украшения намного интереснее(по внешнему виду) и разнообразнее чем золото!
В-третьих, серебро намного дешевле золота.Я, например, себе накуплю 10 колец серебрянных, и каждый раз надеваю какое-нибудь новенькое, а по цене обходится как одно золотое!




красный цвет запрещен на форуме.
pantera
Люблю серебро, но ношу золото wink.gif
oliffka
pantera
...а почему так? ohmy.gif
pantera
oliffka
Все мое серебро младшая сестра одела как-то и с нее его сняли ph34r.gif
Осталось тока золото.
Юльчона
Я ношу как золото так и серебро. smile.gif
oliffka
pantera
...ого! ohmy.gif - понятно! sad.gif
Bl@nka
Предпочитаю серебро. Из золота только лежит кольцо, подаренное на помолвку, которое пора уже в ломбард сдать.
Jakkata
Согласна с мнением большинства, что золото более подходит к "зрелому" возрасту. Я имею в виду девушек.
На молодых серебро лучше смотрится... Естественно, и я серебро люблю больше.
Да и вообще считаю, что золото должно быть только в обручальном кольце....
shakie
серебро!хотя ношу и золото,но реже.
а вообще люблю всякий ширпотреп.хотя это и несолидно,как говорит моя маман laugh.gif
Jakkata
shakie
QUOTE
а вообще люблю всякий ширпотреп

бижутерия? Я её тоже обожаю - сережечки веселые со стразами, колье, подвески и прочее ... все искрится, сияет, звенит...мммм.... laugh.gif
Vlada
золото, все таки золото, правда иногда можно надеть очень не плохую бижутерию, но тут должно присутствовать доля очень хорошего вкуса
Cat-i
А я серебро люблю...А с золотом у меня стереотипное отношение почемуто.сразу вспоминаются те времена когда чтоб показать достаток жутко и безвкусно им обвешивались. Хотя понимаю что это зависит от умения его носить. Но когда вижу людей обвешаных кучей золотых цепочек и с кучей колец на пальцах...бррр..лучше уж совсем ничего не одевать. tongue.gif
marcona
только белое золото. смотрится не так броско, как желтое или красное.
Лиртиу
А мне нравится любое золото, но в небольших количествах. По-моему, надеть обновременно золотые цепочку, серьги, браслет и кольца может дама лет в 40, не меньше. А если что-то одно, да еще легкое и изящное, - то оно будет хорошо смотреться на молодой девушке...
Кэтлин
Мне больше золото по душе, люблю изящные золотые украшения.
Мэтр
серебро на мне, золото...не на мне smile.gif
Victor*
А мне почему-то серебро больше нравиться! Сам не знаю почему!!! dry.gif
И сйечас на мне тож серебро biggrin.gif
Nata_5
По-моему это всегда решает каждый сам для себя самостоятельно!)
Вот у моей мамы две дочери... казалось бы... должно быть все очень похоже, но... она принципиально может и хочет носить только золотые украшения, а у мне нравятся только серебрянные huh.gif Да и идут они мне всегда больше, чем что-то золотого цвета!
А вот однажды было такое: у меня крестик серебрянный на серебрянной же цепочке. И был момент, когда надевала еще и просто золотую цепочку) В итоге эти две цепочки переплетались) Говорят, что очень красиво смотрелось)
Добавлено:
и вот что хочешь, то и думай насчет золотых и серебряных украшений!
Reineke-1
серебро...
из золото только обручальное
Girl_for_sky
Серебро... ph34r.gif
Rokki
Золото никогда на мне не держалось-цепочки рвутся,кольцо обручальное потерялось.Отныне ношу серебро,да и нравится оно мне больше.
ИгОзА
Больше к серебру=)
а вабще больше просто к бижутерии...+)) стразы расзные красявые и тд..
Что блестит всё маё=)
Angy
а я ношу только золото. Серебро не нравиться. Мне 20 лет и я не считаю,что золотые колечки,цепочка или браслет смотрятся вульгарно на мне. просто надо быть умеренным и лично я подбираю для себя(если покупаю сама) очень не броские и не супер дорогие украшения. А вот бижутерия у меня довольно объемная,и золото всегда снимается когда ношу бижутерию.
Пантера
Белое золото rolleyes.gif
LankaFox
Серебро, благородный металл. На молодом теле смотрится красиво, не вызывает любопытных и жадных взглядов у окружающих, скромный, но со вкусом.
Этот металл любят и ценят с давних пор. Женщины с удовольствием украшают себя различными безделушками из него, но не все знают, что серебро - отличный доктор. В магических книгах серебро считалось металлом Луны - планеты, оказывающей особое влияние на здоровье человека. Современная медицина относится к нему с уважением. Несколько плюсов серебра: оно не вызывает аллергии, обладает высокобактерицидными свойствами, прекрасно дезинфицирует воду, раны, повышает иммунитет . Замечательно помогает справиться с болезнями серебряная вода, которую можно приготовиться самим. С помощью серебра можно бросить курить! (по части курения, поздравте меня, я уже четвертый день не курю!!!) И еще один аргумент в пользу серебра - издавна его сравнивали со светом надежды и мудрости и называли металлом королев.
За все это прекрасное очень люблю этот металл, да и красивый он какй-то уж очень. А золото, как мне кажется, очень старит молодых девчонок, также и пацанов.
Теххи
Золотое кольцо ношу только одно. Мне его подарили 11 лет назад. До сих пор его и не снимаю. а все остальные украшения - серебро. unsure.gif
sonya
я ношу только золото.
летом предпочитаю носить белое.
принцеSSа
Золото! однозначно! thumbup.gif thumbup.gif
Лайса
ношу только серебро. считаю, что до золота еще не доросла.
Doctor.uz
Лайса
Считаю серебро металлом поблагороднее золота smile.gif
Моё мнение,конечно smile.gif
Фаминфаска!!!
Люблю золото...но ношу по-минимуму..цепочка с крестиком, колечко на пальце и сережки...
никаких там 5 колец на руку, 5 сережек на ухо..этого не совсем понимаю..
Sadness
Очень люблю серебро. Красиво и благородно. Но, к сожалению, оно на мне чернеет и превращается в непонятное чёрное нечто. sad.gif
Маруся Круспе
Sadness
QUOTE
Очень люблю серебро. Красиво и благородно. Но, к сожалению, оно на мне чернеет и превращается в непонятное чёрное нечто.

Есть мнение, что это от порчи якобы. Мне кажется, это связано с индивидуальными особенностями организма.

Обожаю серебро, золото никогда не любила, особенно дешевое. Платина еще не плохо, но все равно мне денег на это все жалко biggrin.gif
Glamourous Cow
а я люблю серебро или в крайнем случае белое золото... не знаю, красное что-то не привлекает...
а серебро такое загадочное, но скромное... это как солнце и луна для меня ))
Cat 1
Люблю и серебро и золото.
Все зависит от обстановки и гардероба.
Предпочитаю золото с платиной.
Дождь
Серебро smile.gif

За исключением одной цепочки, которую ношу почти не снимая (снимаю когда заменяю на другие цепочки) - все украшения серебряные.
Vladana
нравится и золото ( белое, желтое) и серебро! зависит от настроения, макияжа и одежды!
повседневно ношу золото.
Механик77
Золото. Сколько-же из-за него горя и бед на земле было, да и будет. ph34r.gif
Arteor
Видать молод еще smile.gif Серебро.
alek20063
А я равнодушен к украшениям и висюлькам smile.gif
Бальмунг
золотые унитазы, серебряные пули. Ну их dry.gif Возьму бронзу smile.gif
Галил
Серебро. Как то благородней выглядит. Золото прекрасно, но сейчас столько всего "под золото", что и настоящее воспринимаешь как фальшак. sad.gif
mimi5
я ношу только золото
Johano
Серебро, либо платина. Не нравится цвет золота.
black angel
Золото это моя слабость !!!
Галил
Серебро как то больше нравится, особенно если отдельные элементы украшения из золота. rolleyes.gif
Donky
Платина. smile.gif
Птичка-Тетевичка
мне всегда казалось, что золото идет смуглым...поэтому носила серебро. Люблю серебро.
Saturn
Ношу серебро, а нравится Титан)
ФилКатрин
Ранбше любила серебро очень. Сейчас люблю золото. Наверное, повзрослела и вкусы поменялись. Золото все же оно золото) Ну как появилось обручально золотое кольцо, так и сняла серебро сразу. Говорят, что не носят вместе эти два металла.
serg76
Женщинам можно что угодно,хоть золото,хоть серебро,хоть другие любые украшения.
А мужчинам или серебро или лучше вообще ничего.
Я не мусульманин,но насколько я помню в Коране не рекомендуется мужчинам носить золото,
дабы они не конкурировали с женщинами.Только серебро
Птичка-Тетевичка
А я взяла из белого золота обручалку,чтобы с серебром не контрастировало))никогда ему не изменю
alenushka1
ничего против серебра не имею и нравится оно мне, но вот почему-то золота у меня больше и как-то всегда рука тянется золото надеть...
Lacassa
обожаю серебро!!! золото вообще как-то не очень
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]