Какой ваш любимый жанр?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Матрица
ну, а теперь можете расказать, кто чё смотрит!!! ....если хоттите! biggrin.gif rolleyes.gif
Xac
Последнее время практически полностью переключился на комедии... laugh.gif
Сова
А мне мелодраммы нравятся. Там все красиво так, вт смотришь и завидуешь (белой завистью), хоть у кого-то все хорошо и красиво. А потом еще иногда и мечтать начинаешь, ч то у тебя так же будет.
А что касается комедий, так это я лучше юмористов посмотрю, а то с комедией можно хорошенько промахнуться.
SLBrest
Люблю фантастику, а ещё фильмы с запутаными сюжетами, например как "Бойцовский клуб", "Авалон".
Матрица
Xac ты смотрел "Поймай меня, если сможешь"?
Матрица
SLBrest мне тоже нравиьтся фантасика! Но мне жутко не понраился "Авалон", я его даже до конца несмогла досмотреть! В Польше всегда делают странные фильмы. но этот особенно!
Levik
Матрица
Вообще-то мне все жанры фильма нравятся, только выборочно...
В последнее время люблю запутанности (Шестое чувство, Ванильное небо и т.д.) Поэтому проголосовать не могу. Могу только исправить какой- нибудь пункт на "все", но думаю этого не стоит делать...
Матрица
Levik как хочешь, дело твоё, я не против, там как раз одно место осталось!
smile.gif
SLBrest
Матрица
QUOTE
Xac ты смотрел "Поймай меня, если сможешь"?

Я смотрел отрывками smile.gif
Xac
Матрица
Смотрел... в кинотеатр ходил....
Сова
QUOTE
Смотрел... в кинотеатр ходил....

Я тоже
Я тоже
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Простите чё-то меня на ночь глядя колбасить начало
SLBrest
Сова
QUOTE
Простите чё-то меня на ночь глядя колбасить начало

Колбасить это хорошо, а если бы плющило вот это плохо...
Сова
QUOTE
Колбасить это хорошо, а если бы плющило вот это плохо...

Наверно стоит послушать профиссионала эксперементатора.
Levik
Матрица
QUOTE
Levik как хочешь, дело твоё, я не против, там как раз одно место осталось!


Вообще-то добавить я не могу, могу только заменить заголовок (пункт), но я думаю, лучше этого делать не стоит.
Dory
Я люблю посмеяться и поплакать, поэтому люблю комедии и некоторые мелодраммы smile.gif Но есть и исключения. С огромным удовольствием посмотрела фильм "Воин" (MUSA)... ревела под конец... мда... "Осиное гнездо" очень понравился (французский) и "Огнем и мечом"... Обожаю "Десятое королевство". smile.gif
Матрица
SLBrest по-моему, поплющиться иногда тоже неплохо для вправки мозгов!!
biggrin.gif
Dimonius
Люблю фантастику и комедии с Джеки Чаном. Все таки прикольные у него фильмы.
Nazgul
Из последних, понравился "Перевозчик", "Неудержимые" (чем-то напомнили "Карты, деньги, два ствола" - всё-же Европа хорошо снимает).
Вообще - вестерны, боевики, комедии, фантастика, триллеры, приключения и т.д. Вот только драмы и мелодрамы не смотрю - blink.gif
Padshaja
наверное,нельзя сказать,какой определённый жанр нравится... Все нравятся....просто есть удачные фильмы,а есть неудачные..... Ну раз уж нужно выбрать что-то определённое ,то я люблю посмотреть психологические триллеры..., тупые пошлые комедии(в компании и под определённое настроение замечательно идёт...)...а ещё мне очень нравится советское кино....
Levik
Padshaja
QUOTE
я люблю посмотреть психологические триллеры...,

Обожаю такие...особенно нравится "Молчание ягнят"...люблю, когда голову ломать надо, кто убийца...
Vulko
QUOTE
Люблю фантастику и комедии с Джеки Чаном. Все таки прикольные у него фильмы.

У Джекки Чана все фильмы одинаковые, хотя раньше я тоже их любил.
Сейчас смотрю практически всё, но особенно нравятся молодежные и современные комедии, не со снобистским юмором.

Lilit
Я люблю тупые американские комедии. В последнее время самый любимый фильм "Парни из женского об-ва"
Vulko
А ещё есть угарная комедия Укуренные
Levik
Vulko
Да смотрел, но она только на один раз смешно! Самый смешной момент, когда у чувака в трейлере судороги были, а телка рассказывала, как ее подруга тра*алась с парнем. laugh.gif laugh.gif
Vulko
Levik, там полно клевых момент, и тяжело сказать какой круче.
Levik
Ну, я так не думаю. Мне она показалась не очень смешной комедией. Слишком много матов.
John Lord
2003-й и 2004-й годы, похоже, установят рекорд по количеству мега-продолжений мега-хитов - и просто фильмов-продолжений, именуемых теперь у нас, как и в остальном (даже неанглоязычном) мире, сиквелами. Голливудцы - народ циничный. Если так пойдет и дальше, то никаких других фильмов, кроме сиквелов (на худой конец ремейков), они снимать и не будут.

Только что у нас вышли "Шанхайские рыцари" (продолжение "Шанхайского полдня") и второй "Пункт назначения". Теперь выходят вторые "Люди Икс".

Грядут:

вторая и третья "Матрицы" ("Матрица: перезагрузка" появится у нас 22 мая, а "Матрица: революция", ясный пень, 7 ноября),

второй "Форсаж",

вторые "Тупой и еще тупее" (причем это не сиквел, а - совсем уже жуткое слово - приквел, то есть фильм, действие которого предшествует предыдущему),

вторые "Ангелы Чарли",

третий "Терминатор",

второй Tomb Raider все с той же Ларой Крофт - Анджелиной Экс-Боб Торнтон (это все ближайшим летом!),

вторая "Книга джунглей",

вторая "Блондинка в законе" (после внезапного суперуспеха первой "Блондинки" гонорары Риз Уизерспун достигли $15 млн за роль),

вторые - "Плохие парни" (вот неожиданность, уж забыли, небось!)(полукомический боевик с лопоухими Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом),

новые "Вокруг света за 80 дней" с Джеки Чаном,

очередной - "Горец",

третья "Ведьма из Блэр" (снятая теми же Майриком и Санчесом, что взбудоражили общественность самой первой частью),

второй "Джиперс Криперс" (а чего ужастикам категории "Б" отставать от блокбастеров?),

третий "Мортал комбат" etc.

Ну а там к концу года дело дойдет до третьего "Властелина колец", а в будущем сезоне до третьего же "Гарри Поттера", третьих "Детей шпионов", второго "Человека-паука", "Двенадцати друзей Оушена", третьей "Миссии невыполнима" и неугомонного Бонда.
Lilit
QUOTE
второй "Форсаж",

ФУ
QUOTE
вторые "Тупой и еще тупее"

ФУФУФУ
QUOTE
вторые "Ангелы Чарли",

ФУФУФУФУФУ
QUOTE
третий "Терминатор",

НУФУ!!!
QUOTE
вторая "Блондинка в законе"

Ну это еще ничего так
QUOTE
вторые - "Плохие парни"

КЛАССС!!!
QUOTE
очередной - "Горец",

Ламберта убили - чего его теперь смотреть? sad.gif
QUOTE
третьего же "Гарри Поттера", третьих "Детей шпионов",

Это мое любимое кино, ни к чему не обязывающее и глупое.

laugh.gif
Lilit
Забыла предупредить - ФУ можно расценивать, как количество звездочек smile.gif
SunGun
сам не знаю жанров этих фильмов, поэтому перечислю просто названия:

"Игра" Майкл Дуглас, "С меня хватит" Дуглас Майкл, "Властелин колец" Элайджа Вуд, "Кабельщик" Джим Керри, "Шоу Трумэна" Джим Керри и т.п.
Mag
Мне больше всего нравятся комедии и боевики! smile.gif
Mag
Особенно крутой фильм-Братва и Кольцо! smile.gif laugh.gif laugh.gif
Lilit
QUOTE
Братва и Кольцо

Да уж, это точно! Фильм - отпад. clap_1.gif
John Lord
И опять немного о кино. Только теперь о российском...

Готовы ли вы смотреть в современных кинотеатрах российские фильмы? Какие (можно было выбрать несколько вариантов ответа)?

- Не готов, не люблю - так ответили 440 наших читателей (34% участвовавших в ответе на вопрос).

- Мелодраматические криминальные боевики, жанрово похожие на новые русские телесериалы (34 человека, 2,6%).

- Большое качественное кино, именуемое "мейнстримом": главные фигуры Михалков и Кончаловский (267 человек, 20,6%).

- Работы арт-мэтров: Германа, Сокурова, Муратовой (263 человека, 20,3%).

- Новое молодежное кино, делающееся по американским, европейским, азиатским рецептам (101 человек, 7,8%).

- Фильмы про социальные российские проблемы (76 человек, 5,9%).

- Авторские самовыраженческие картины новых режиссеров (113 человек, 8,7%).

Сколько вы готовы заплатить за один билет в суперсовременный кинотеатр на удобный для вас сеанс?

10-30 рублей (659 человек, 24,2%).
40-60 (550 человек, 20,2%).
70-100 (610 человек, 22,4%).
110-150 (369 человек, 13,6%).
160-250 (238 человек, 8,8%).
Еще больше (294 человека, 10,8%).

Если у нас появятся фирменные мультиплексы голливудских студий (Warner, Paramount и др.), то как вы это расцените?

- Здорово. Живем совсем как на Западе (170 человек, 14,7%).

- Это как "Макдоналдс", только киношный. И там и здесь - быстро и вкусно (38 человек, 3,3%).

- Как и "Макдоналдс", это признак отвратительной всемирной глобализации (94 человека, 8,1%).

- Как и весь фаст-фуд, эти кинофаст-фуды вредны, но не для желудка, а для ума, души и т.д. (380 человек, 32,9%).

- Мы окончательно впустим к себе американскую идеологию и оголтелую пропаганду американского образа жизни (173 человека, 15%).

- Положительно - при условии, что во всех городах (не только столицах) будут доступны европейские, российские, азиатские фильмы (299 человек, 25,9%).


Вот такие данные были получены после опроса на сайте газеты "Известия".


Lilit
QUOTE
Муратовой

САМЫЙ КЛАССНЫЙ РЕЖИССЕР!!!
w00t.gif thumbup.gif clap_1.gif
Матрица
Lilit согласна......неплохой
yammie
не бывает плохих/хороших жанров, бывают плохие/хорошие фильмы! wink.gif
Liquid Snake
Я чё то люблю драму и детективы...Тянет меня на печальные фильмы..мдамс...
sonya
я больше всего люблю психологические триллеры и комедии. smile.gif

также могу посмотреть мелодраму и приключения.

очень не люблю фантастику. меня в жизни не заставить смотреть её. ph34r.gif

Алчущий
Мне приключения стали нравиться. "Пираты карибского моря" - очень даже ничего фильм! А комедии кончились на "голом пистолете".
Маса
Вот смотрела позавчера "Scary movie - 2" - какой ужас!!! Сплошной разврат и насилие.
Дождь
проголосовала за фантастику, потому что этот жанр я как-то смотрю чаще... но в принципе под настроение идут практически все жанры, кроме драмы, мелодрамы и романтических комедий - вот эти жанры я не выношу...
yammie
QUOTE
"Scary movie - 2" - какой ужас!!! Сплошной разврат и насилие.

а мне нравится черный юмор (вот какой жанр люблю)! очень страшное кино (все части) на самом деле один из немногих неглупых американских фильмов, но это не все поймут...
Лаванда
смотрю все подряд но очень не люблю ужастики
за всю жизнь наверно штуки 3 всего их посмотрела.

иногда люблю посмотреть молодежные комедии типа
про жизнь американских студентов.

люблю блокбастеры.

люблю чегонибудь эдакое типа Троя, Гладиатор, Титиник. huh.gif

люблю пожевать чего-нибудь при просмотре кино и попить пива.
via
Какое-то голосование ("как голым совали так и будем совать" wink.gif ) не полное, а где детективы, а триллеры и ужастики это суть не одно и то же? Я конечно не уверена.
Но больше всего люблю такие фильмы как "Бойцовский клуб", "Идентификация Борна", "11 друзей Оужеша", каким жанром это обозвать?
Феникс@
я за драмы проголосовал.
в-принципе, и против триллеров ничего не имею, но там слишком уж всё нереально.
да и хэппи-энды не люблю.
Anasteischa
Мне нравятся триллеры, нравиться страх,но в некоторых моментах закрываю глаза, хотя все смеются. А в последнее время в кинотеатрах, когда что-то неожиданно страшное случаестя, кричу...и мне как то не ловко становиться, но сама я никогда не смотрю такие фильмы в одиночку, мне нужен человек, у которого закрыв глаза я смогу спросить"Ну что, всё уже?" глупо, но мне нравиться! tongue.gif
Dumbo
А мне без разницы какой жанр, лишь бы фильм был хорошим.
@person
а я люблю фильмы масштабные, где куча народу и все толкаются. в основном это фильмы-катастрофы
а так мне может понравиться любое кино, независсимо от жанра. проголосовал за комедии
Clea
Люблю ужасы и фантастику
AnnaKonda
проголосовала за триллер.люблю "Молчание ягнят",Семь.
Night Watch
ужасы, фантастика, мистика
phenix
фантастика, ужасы, мистика, комедия
AnnaKonda
Кому-нить нравятся индийские фильмы? smile.gif
Night Watch
QUOTE
Кому-нить нравятся индийские фильмы?
не прыгаю от счаться при просмотре, но видела несколько довольно хороших фильмов, к сожалению названий не запомнила
AnnaKonda
Night Watch
а я люблю ,но только старые,типа "Танцор диско","Герой Хилалал","Месть и Закон".В детстве только индийские и любила
rolleyes.gif
Интегра
моя симпатия к фильму не основывается на жанре, главное чтобы кино было интересное и красивое. Поэтому любимого нет, смотрю и комедии и ужасы. cool.gif
bradobrey
люблю приключения... так как в них обычно могут встречаться и другие жанры... можно вспомнить хотя бы Пиратов Карибского Моря или Индиана Джонса... smile.gif
Night Watch
QUOTE
а я люблю ,но только старые

а я люблю просто старые фильмы- это классика!
астерикс
Комедия, приключения, драма, триллер, мелодрама(если очень хорошая).
Всё от настроения зависит. Но если фильм отличный, то уже не так важно какого он жанра.
ЛЁ....
Обожаю триллеры.. Психологические ...
прохожая
триллеры, экшен, комиксы
tishina
А я все эти жанры люблю и не знаю что выбрать: ужасы, триллер, боевик, мелодрама, комедия, мистика, приключения... rolleyes.gif smile.gif
Stickman
всё кроме боевиков и фантакстики
Markus julian
Боевики, фантастика, детективы, комедии
FLAB
Ужасы, боевики, комедии, приключения.........
stone
Dory
QUOTE
Обожаю "Десятое королевство".

соглашусь

Способный ученик
Властелин колец
почти всё с Джонни Депом
Ссемнадцатилетние
Интервью с вампиром
Крёстный отец
Хороший сын
Лангольеры
Оно
.................. biggrin.gif
One_girl
Больше всего я люблю приключения.. это моя страсть!
Фесенька
На первом месте для меня фантастика tongue.gif
А так люблю все жанры. За исключением пожалуй боевиков.

Еще отдельным пунктом стоят ужасы. Обожаю. Но смотреть в одиночку боюсь, ph34r.gif слишком впечатлительная
Karma
QUOTE
На первом месте для меня фантастика 
А так люблю все жанры. За исключением пожалуй боевиков.

Точно. Ещё мистику обожаю rolleyes.gif
Selesta
Karma
QUOTE
Точно. Ещё мистику обожаю

Я тоже. Для меня это лучше всего... обожаю!!! smile.gif
- Ice -
Боевики люблю... ph34r.gif
BuSUNozhka
Вообще, я кино смотрю под настроение! Люблю и комедии, и фильмы ужасов, и мелодрамы, и фантастику! biggrin.gif Главное, чтобы сюжет был интересный!
SoulSuit
Больше люблю комедии.., не люблю аогда что-то напрягает...
Димитрий Б.
Я очень гангстерскую тему уважаю. Класическую, про Капоне, Лански, Дипенжера.
А из приведённого выбрал - триллер.
ShEX
Все жанры люблю, если фильм попался хороший, хотя реже всего мелодрaмы гляжу)
Генмай
Я очень люблю смотреть комедии, а вот фильмы ужасов не люблю. Весной как-то подруга сводила меня на ужастики, так я потом месяц спокойно не могла в зеркало смотреть.. Фильм назывался "Ужас Амитивилля".
G-Man.
Когда-то это были УЖАСЫ, но в современное время ужасы просто перевелись, поэтому моим любимым жанром стал ТРИЛЛЕР, а еще лучше ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР, так чтоб нервишки как струны натянулись! fear.gif
FLooKi
Пункт Назначения 3 (Final Destination 3) Урааааааааа!!!!! Третья часть выйдет!!!!
Всё я уже ХОЧУ!! ЗАБРЫЗГАЛ СЛЮНЯМИ ВЕСЬ МОНИТОР!!!!!!! laugh.gif
..:ВрединА:..
а мне мистика нравится. Типо Кукольника,Проклятия.
Ещё комедии люблю.. wink.gif ######СПАМ######.gif
Amstel
Комедии люблю, ужасы ваще почти не смотрю. wink.gif
Дроу
фантастика.....