Повышали ли бы вы самому себе репу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > О форуме
gerschwatz
Вот так вот.. tongue.gif Вопрос на ээ... нарциссизм..
Потому что понижать - вряд ли..
Мега клевый Лёшенька
Только по праздникам
Cheshire Cat
А я бы каждый день повышал =)))
Мега клевый Лёшенька
Cheshire Cat
а у меня каждый день праздник - проснулся, солнышко светит, вот тебе и праздник
brjukva
Не,мне интересно мнение других обо мне.А потом я никогда не лезу читать репу,если там 150-200-300 и т.д. голосов.Потому что замумукаешься все читать.Если я себе повышать каждый раз,как почувствую прилив любви к себе ,буду, я думаю никто про мои заслуги перед Родиной читать не будет. biggrin.gif
gerschwatz
brjukva
А я единственно прочитал у Гратиса и Лилит.. и усе..
Ell
Никогда.репа-это мнение людей о тебе.и самому себе репу повышать....зачем себя то обманывать....
сТрАнНо..
ха-ха!
Вопрос века!
Конечно повышала бы!
Ведь больше бы никто и не повышал biggrin.gif
Аццкий ТапкЪ
разок бы повысила.. в минуту плохого настроения-)
Катринка
mad.gif а я нет.
pantera
а смысл? )))
репа бы тогда была показателем, кто себя больше любит wink.gif
TwisT
Нет конечно. Это же репутация - уважение, мнение окружающих о тебе. За твои слова, привиденные цитаты, и т.д. Кого уважают, тому и повышают))) На то она и репутация, чтобы другие повышали, а самому не интересно))) Хотя...1 раз бы повысил, было бы что-то типа "Люблю себя" smile.gif
SoulSuit
Да ну... не интересно... Интересней то, что думают другие и как они тебя оценивают...
Тем более по постам, я думаю, не так уж и легко судить...
Lilit
Я бы повысила пару раз, по праздникам, или если кого-нить метко обкакала... Надо же себя наградить biggrin.gif Сам себя не похвалишь - никто не похвалит laugh.gif
arxe
Нет. Зачем, глупо как-то, самому себе репу тянуть. smile.gif Я человек ленивый, пусть это другие делуют. biggrin.gif
Мэтр
нет
sarkazm
мне бы было лень. придумывать причин каждый раз. я вобще на репу особого внимания не обращаю. конечно пиятно, когда репа большая, но "взращивать" её специально - увольте
Selesta
По-моему это реально неинтересно. Какой смысл-то? blink.gif Я бы ни разу себе не повысила...
LIky2004
А вот я бы повышала, но только в том случае, если бы мне этого очень очень хотелось. А так... Нет.
Заяц-Косяк
Совсем нет. Самому интересно, что думают о тебе люди. Чем честней, тем лучше rolleyes.gif .....
Я или не Я
Категорично заявляю, что самой себе я бы репутацию повышать не стала... мне интересней, когда ее повышают другие пользователи...))))) tongue.gif
BuSUNozhka
А смысл? cool.gif
gerschwatz
QUOTE
А смысл?

Вот для этого я темку и создал..
Emo_Goofy
эээ ща повторюсь десятки тысяч раз...
вобщем, когда те повышают репу, ты можешь узнать, за что. в противном случае то же самое. повышать ее самому себе - бесполезно совершенно
Заяц-Косяк
А хотя не плохо так сделать. Можно посмотреть людей с репутацией повышал ли он себе репу и какая на то у него причина и тогда многое можно будет понятно об этом человеке biggrin.gif
jet
неа, смысл?
Быть Выше
повышать неинтересно.

зато если у тебя 200++, можно срубать себе и соревноваться с теми, кто ее поднимает smile.gif
Dimon545
Я не вижу смысла себе повышать репутацию. просто на самом деле нет смысла, и хорошо сказала Я или не Я

QUOTE
мне интересней, когда ее повышают другие пользователи...)))))
$Evil kR@KeR$
не..я выше этого...
gerschwatz
К слову сказать, такая возможность есть..
SVS
а смысл? как там говорится - скромнее надо быть и к тебе потянуться люди! wink.gif
gerschwatz
SVS
Я просто уведомил pardon.gif
SVS
я понял. wink.gif
Night Flame
НЕ знаю, может и повышал бы!
Хотя скорее всего нет, а смысл в этом?
Бел-ка
Не стала бы. Я, конечно, себя люблю, но не болезненно. Тем более, что заработать лишние плюсики очень легко. Например открыть в "Знакомствах" темку о себе, делать побольше комплиментов форумчанам и получать репу. Количество баллов в репутации никак не характеризует человека. Все это слишком субъективно. Например я здесь вижу достаточное количество интересных, приятных и умных людей, у которых репа не так велика. Просто они пришли сюда общаться, а не зарабатывать очки. wink.gif
Fatality Foam
повысила бы наверное, если бы написала гениальный пост, а мне бы никто не повысил... хотя вряд ли wink.gif
Добавлено:
тем более репутации мнекажется для твоей оценки со стороны, так ты можешь себя оценить как-то реально... Хотя не особо это и показатель...
Мариночка))
пару раз может и повысила б. потом нет
яяя!
не повышала.....бы
Fridka
а нафига? blink.gif
Reineke-1
Не вижу в этом смысла....
репутация отражает насколько твои посты нравятся окружающим,
а что нам самим они нравится и так никакого сомнения нет
Farlock
А вот я бы хотела иметь возможность понижать себе репу:
1. когда бываю не права, и понимаю это не сразу...
2. когда мне повышают репу, но от этой репы мне хотелось бы отказаться. такое бывает...
cool.gif
Fridka
Farlock
QUOTE
2. когда мне повышают репу, но от этой репы мне хотелось бы отказаться. такое бывает...

есть такая тема laugh.gif
LIFE
я бы себе сейчас понизил так как будучи в скверном настроении ляпнул куйню
piSetS
Нет конечно!!! Тогда бы терялся смысл в ентой самой системе репутаций
Night Watch
А такое возможно? blink.gif
Pretty_Evil
Night Watch
ага
gerschwatz
Night Watch
Разумеется)
Duke
Night Watch
QUOTE
А такое возможно?
Нет.
Посему в названии темы есть две "бы" smile.gif
Night Watch
gerschwatz
Да ну тебя.

Duke
Не увидела. Думала, вот блин, момент пропустила laugh.gif

Да ну, зачем самому себе повышать то, несолидно как-то, несолидно.
gerschwatz
Night Watch
Не понял?..
Duke
QUOTE
Нет.

Уверен?..
Duke
Night Watch
QUOTE
Не увидела. Думала, вот блин, момент пропустила
smile.gif
gerschwatz
QUOTE
Уверен?..
Да. Не нарушая правила, сам себе репу не повысишь.
gerschwatz
Duke
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Duke
gerschwatz
Сия функция не предусмотрена форумом, посему нарушает правила wink.gif
Night Watch
QUOTE
Не понял?..

Да ну тебя biggrin.gif

Duke
Проинформируйте меня в первую очередь, когда появится такая услуга smile.gif
Сергей Бeляев
Низасто mad.gif
Зачем это надо ? Лучше с 9 , но с честными ( или подаренными к новому году rolleyes.gif )
$Evil kR@KeR$
нет не стал бы...зачем.... smile.gif
5455557
нафиг надо...какая есть-пусть такая и будет-кто захочет-пускай повысит(или понизит) wink.gif
vladuhaxxl
Для поднятия настроения поднимал бы,ведь,согласитесь,приятно же видеть,когда кто-то те репку повышает...
Мачо в джинсах
Искушение слишком велико... рука сама потянется.

А вообще эту штуку надо было назвать не репутацией а к примеру "мнение форумчан о вас", тогда подсознательно бы человек не стремился к размерам репы
5455557
vladuhaxxl
QUOTE
приятно же видеть,когда кто-то те репку повышает..

само собой приятно.........но сам бы никогда не повысил wink.gif ........и другим просто так не повышаю..только за дело

просто принципы такие wink.gif laugh.gif
Frey
Скорее бы понижал biggrin.gif
5455557
Frey
ээээээ...а нафига? huh.gif laugh.gif
Niemand
5455557
QUOTE
Репутация: 198 голосов

Может, ему ее слишком много?))
Бронтя
а зачем? blink.gif ведь тогда знаешь, что о тебе люди думают.... wink.gif
правда, если бы она была отрицательной - тогда да biggrin.gif
dzyan
Это сложно слишком. Надо аж 200 постов набрать, а где мыслей столько накопать-то?
Niemand
dzyan
QUOTE
Это сложно слишком. Надо аж 200 постов набрать, а где мыслей столько накопать-то?

QUOTE
Сообщений: 988

wink.gif
Frey
Niemand
QUOTE
Репутация: 198 голосов

Это не заслужено. Люди немного благосклонны ко мне wink.gif Многое прощают
XARON
зачем? так не интересно... =)
Витек:)
я не думаю что стал бы wink.gif
shakie
уу, не знаю,в некоторые моменты могла бы и понизить biggrin.gif
XeuTePoK
а смысл ее самому себе повышать)) тебе за это премию в тыщу рублей не дадут, а так хоть узнаешь отношение людей к тебеsmile.gif ph34r.gif
holyday
и не собираюсь !!!
totals
порой напишешь так гениально, что хочется залить эти буквы в гранит... biggrin.gif
стретчер
повышать самому себе конечно надо как можно чаще, ведь не всегда прочтут и оценят sad.gif biggrin.gif
vuk
в минус бы себя вогнал! aga.gif
Добавлено:
з.ы. Тотался.. проказник.. biggrin.gif worthy.gif
Arteor
я бы, да никогда biggrin.gif rolleyes.gif
Галил
Не вижу смысла. Приятно когда тебя оценивают другие, а что я сам себя люблю, это и так знаю. biggrin.gif
Glamourous Cow
я вообще редко про репу вспоминаю biggrin.gif ну в последнее время вроде исправляться начала
Sinferno
Glamourous Cow, я тоже как-то холодно дышу на разные рейтинги и тп. Суета сует это.
Некто, сам себе повышающий репу вызывает жалость. Наверное у такого человека очень большие проблемы, его никто не хвалит, не признает и тп.
Бальмунг
повышал бы, если бы был доволен собой. Но считаю, что много ленюсь и поэтому не заслуживаю повышения.
А вообще, моя репа в моей подписи. Там я ее сам иногда повышаю smile.gif
Байрон
Я так понял -что репа это оченка того- что ты пишешь.Если она растет -значит мои посты- кому то -понравились- или помогли в чём то.
А ставить самому себе -зачем7
Бальмунг
Байрон
QUOTE
А ставить самому себе -зачем

для полной объективности, т.к. никто не знает тебя также хорошо, как ты сам. Но при этом нужно быть честным с самим собой.
Ведь даже Бог оценивал себя после каждого дня творения ("И увидел Бог, что это хорошо")
Байрон
Бальмунг
Нет мне это не надо
Mr.White
не ставил бы , мне вообще похеру на репы и тд и тп , если кто то ставит + - спасибо , не ставит - тоже спасибо biggrin.gif
@I@
Не в коем разе! Репу понимаю лучше, чем карму. Даже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам, что бы только мнение людей осталось.
Добавлено:
Mr.White
QUOTE
если кто то ставит + - спасибо , не ставит - тоже спасибо

за минус спасибо скажешь? biggrin.gif
Donky
Ребята, а что только мне платят по 100 баксов за каждый полученный плюсег? unsure.gif
Mr.White
@I@
Если по дела то да biggrin.gif
Donky
Я в доле laugh.gif
Галил
@I@
QUOTE
Даже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам, что бы только мнение людей осталось.

Совершенно согласен. Приятно когда тебе повышают, положительно оценивая твои мысли, а по праздникам, чистая формальность. dry.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Даже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам

Ниче такого плохого в этом нет, чтобы отменять... лично мне в праздник очь приятно в репе получить открытку или поздравление... cool.gif В конце-концов, это прежде всего, знак того, что ты имеешь уважение того, кто тебе поставил, значит, кому то ты не безразличен даже в праздничный день, что в принципе, может еще больше повысить настроение... smile.gif
Sinferno
На некоторых ресурсах (например, где люди публикуют свои литературные нетленки) есть контингент, который заводит клонов, для написания самому себе рецок, повышения оценки. Мне жалко таких людей, так как я вижу, что они находятся в страшном стрессе от недостатка внимания к своей персоне. Наверное, это тяжело переживать. Мне нравится быть интровертом. Хотя это тоже влечет неприятности: я сам вижу свои недостатки, о которых даже никто не догадывается. Но незаслуженная похвала, а уж тем более, фальшивая, подделанная самим собой, никакого удовольствия не принесет.

QUOTE
ставить друг-дружке по праздникам

Ну в какой-то мере, это тоже оценка человека, его качеств, взглядов и тп., но приуроченная к дате.
Glamourous Cow
@I@
QUOTE
Даже бы отменил ставить друг-дружке по праздникам, что бы только мнение людей осталось.

супер предложение )))
меня напрягает эта традиция... это, получается, полдня убей на то, чтобы всем репу поднять...
ну я и так всех люблю, разве непонятно?
Sinferno
Glamourous Cow
QUOTE
ну я и так всех люблю

С волнением принимаю это и на свой счет.
НАТАЛЁК
Glamourous Cow
QUOTE
получается, полдня убей на то, чтобы всем репу поднять

Да никто и не заставляет, ибо это уже твое право - ставить или нет... smile.gif
rambler17
Glamourous Cow
QUOTE
ну я и так всех люблю, разве непонятно?

Конечно понятно, мы тоже тебя любим!!! wink.gif smile.gif
QUOTE
получается, полдня убей на то, чтобы всем репу поднять...

НАТАЛЁК
QUOTE
Да никто и не заставляет, ибо это уже твое право - ставить или нет...

Чтобы поздравить или отблагодарить друзей ни времени, ни денег не жалко! smile.gif
НАТАЛЁК
rambler17
QUOTE
Чтобы поздравить или отблагодарить друзей ни времени, ни денег не жалко!

Ну в данном случае, если говорить о времени, то у кого то его может и правда не бывает.. даже не то чтобы поздравить на форуме, а просто в инет зайти... что касается денег - это уже другое дело, это реал... smile.gif
Mad man
Конечно! Это цель моей жизни, не могу уснуть, все время думаю об этом, а если засыпаю, то просыпаюсь с потом на лбу, да и вообще где угодно. Снятся сны описанные Достоевским:
Сны отличаются часто необыкновенною выпуклостию, яркостью и чрезвычайным сходством с действительностью. Слагается иногда картина чудовищная, но обстановка и весь процесс всего представления бывают при этом до того вероятны и с такими тонкими, неожиданными, но художественно соответствующими всей полноте картины подробностями, что их и не выдумать наяву этому же самому сновидцу, будь он такой же художник, как Пушкин или Тургенев. Такие сны, болезненные сны, всегда долго помнятся и производят сильное впечатление на расстроенный и уже возбужденный организм человека.

Желаю! Мечтаю и живу этими грезами!
Glamourous Cow
Sinferno
rambler17
kisss.gif
НАТАЛЁК
я знаю, но мне как-то неудобно бывает, когда мне наповышали, а я нет ph34r.gif
ну знайте же, это я не со зла и не потому, что я подлая rolleyes.gif smile.gif
НАТАЛЁК
Glamourous Cow
QUOTE
но мне как-то неудобно бывает, когда мне наповышали, а я нет

Понятно, но это все равно не повод отменять репы в праздники, да и их (поводов, в смысле) в принципе, не должны быть... smile.gif
QUOTE
ну знайте же, это я не со зла и не потому, что я подлая

biggrin.gif
Glamourous Cow
НАТАЛЁК
ну да, я понимаю )) это я так, грех с души снять biggrin.gif
applikator
Glamourous Cow
QUOTE

я знаю, но мне как-то неудобно бывает, когда мне наповышали, а я нет
Все, только что этим воспользовался. Лови +1 от меня!
стретчер
Разумеется. До 10 000 догнать и в кремлёвку biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
gerschwatz
Не не стал бы, не интересно!
Kapone
Вообще не стал бы. Поставить самому себе репу - это как свой х*й лизнуть языком) biggrin.gif
dro_in
Тоже не вижу смысла. Это как в былые времена в контакте повышать рейтинг - нафиг не надо