То,что смешит в одежде других

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Apple_death
Вы идете по улице или находитесь в клубе,кафе,универе и т.п.
Нормальный,вполне вменяемый человек.
Но,вдруг вы видите такое ohmy.gif ...
Эмоции сдержать тяжело.


Меня,например,смешит,когда девушки заправляют джинсы в высокие ботфорды.
А раздражают и смешат парни в черных костюмах+белые носки
JIRAYA
носки должны подбираться в цвет обуви biggrin.gif

TwisT
Apple_death
Меня раздрожает когда люди носят вещи которые им не идут. У девушек еще мне не нравятся, большие очки, такие очки пол лица закрывают....Зачем??? blink.gif Еще много чего есть...бесят сапоги которые выше колена, в некоторых просто в пруду рыбу ловить можно laugh.gif
Маргаритовна
Раздражает, когда люди не скрывают свои недостатки, а выставляют их напоказ, считая, что модная шмотка украшает всех без исключения. dry.gif Смешит, когда совсем юные барышни играют в "Женщину-вамп" или "Бизнес-леди". biggrin.gif
Смешат солидные дядечки с пузиком в шортах и шлёпках на босу ногу, если, конечно, они не на пляже, а в городе. biggrin.gif
JIRAYA
а че дяди с пузом в шортах рулят !
и вампиресс я люблю ! ph34r.gif ну в смысле нравятся
Подруг@
Раздражают девушки, не умеющие ходить на каблуках, но их носящие. А смешат пузатенькие дядечки в шортиках, даже на отдыхе)))) А, еще мужчины в белых стрингах на пляже laugh.gif
TwisT
О! Забыл, что меня бесит давно и очень сильно...как-то из головы вылетело)))) Это то, когда ходят в спортивных штанах и туфли на ноге.....это просто полный абзац....причем большая часть при деньгах и не маленьких, так они что купить кроссовки себе не могут??? blink.gif
Kleopatrik
Бесит, когда девушки, носят штаны на бедрах, короткий топ, а пузо у них..... blink.gif
ребята, у которых штаны висят на коленях и они специально опускают их еще ниже laugh.gif
когда носят то, что им не идет! biggrin.gif
Маргаритовна
QUOTE
ребята, у которых штаны висят на коленях и они специально опускают их еще ниже

Как я могла забыть о них!?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быть Выше
туфли на парнях.
TwisT
Быть Выше
QUOTE
туфли на парнях.

а что только в кроссовках, тапочках и сандалях ходить???))))
Bester
QUOTE
туфли на парнях.

хороший вкус приходит со временем wink.gif

QUOTE
а что только в кроссовках, тапочках и сандалях ходить???))))

видимо =)
Подруг@
Быть Выше , простите... Женские?! ohmy.gif туфли...
Аццкий ТапкЪ
что смешит? девочки в розовом и боооооольшие дяди в полосатых костюмах. смотрица либо как арбуз, либо как пижама=)
Мега клевый Лёшенька
Когда девушка пытается одеть на себя, что-то явное не по размеру
*кукла*
раздражает, когда слепо следуя моде люди одевают вещи в которых ходит пол города..
когда парни носят брюки, которые скорее напоминают капри laugh.gif
бесит нечиченная или обшорпанная обувь(существует куча кремов для обуви)
раздражает юбка поджопу, аля "сяду посижу" на жирных ляшках и торчащий животик из-под короткого топа
не переношу несочетание цветов или стилей
не нравятся аля "налеплю на себя всё что есть в доме"...
перечень огромный, я вообще ценю вкус в одежде
listo4ek
Раздражает когда у девушки зад( как сказала Степаненко: легче попасть чем промашнутся), а у нее торчат стринги, и бока свисают
Emo_Goofy
раздражает, в себе, когда прическа не соответствует внутреннему настроению одежде и т.п...
на днях в парикмахерской так уложили..будто на свадьбу.. когда с меня сняли эту черную хрень, и парикмахерша и я ржали, смотря на мой лонгслив из-под футболки.. джинсы-семеро наср*али, два проклепаннх ремня и семейники... и очень поюзанные тапки в сочетании с бошкой..))
еще раздражает, когда джинсы сваливаются и из-под них начинают незапланированно торчать стринги.
еще раздражает, когда из-за погоды приходится одеваться нелепо.
Taurus
Не люблю,когда девушки с полными ногами носят юбки .А так же,когда у девушки в юбке не подходящего цвета или фасона туфли или босоножки...это бесит!
Stickman
listo4ek
QUOTE
а у нее торчат стринги, и бока свисают

да полюбому когда стринги точат, я считаю это беспонтово
Tuz-SS
Когда из под заниженных штанов видны трусики(у девушек) - очень забавное своей нелепостью зрелище...Когда носят короткие маечки и заниженные штаны и видно вооот тааакое пузо и жир торчит повсюду- тоже забавно и неприятно одновременноsmile.gif
Apple_death
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как вам?
TwisT
Apple_death
QUOTE
Как вам?

Мож он не той стороной их одел? laugh.gif Задом наперед))))
А насчет стрингов, то бывает неприятно, тогда, когда это твоя знакомая...
Кирена
QUOTE
Это то, когда ходят в спортивных штанах и туфли на ноге.....это просто полный абзац....

ха-ха-ха-ха. Да-да-да! Вы барсетку забыли и такую кепку в сеточку biggrin.gif biggrin.gif

А мне не нравится, когда человек носит дорогие вещи, которые не для него пошиты. А еще гордится своей одеждой.
А нравится, когда человек одет соответственно своему внутреннему миру, а не потому, что это кто-то "крутой" одевал. Такие люди всегда заметны и приятны, будь то вамп, рэппер или бизнесс леди.
Apple_death
QUOTE
А насчет стрингов, то бывает неприятно, тогда, когда это твоя знакомая...

TwisT
Ты любишь,чтобы твои знакомые ходили трусах "а-ля бабушкины ритузы" huh.gif biggrin.gif
Tuz-SS
Apple_death
А я люблю чтоб нижнее белье у моих знакомых не торчало наружу как у пьяного бомжаsmile.gif
TwisT
Apple_death
QUOTE
Ты любишь,чтобы твои знакомые ходили трусах "а-ля бабушкины ритузы"

Я имел ввиду, когда стринги торчат из под джинсов, а не то когда их просто носят.... smile.gif
Неприятно просто, когда на нее все мужики пялятся.
Tuz-SS
TwisT
QUOTE
имел ввиду, когда стринги торчат из под джинсов, а не то когда их просто носят.... 
Неприятно просто, когда на нее все мужики пялятся.

Не парься - они просто ужасаются а не восхищаются - я тоже пялюсь когда вижу трусы-стринги зеленого цвета мятые торчащие из под черных джинсов какой нибудь дурочкиsmile.gifСмешно же...
Selesta
Терпеть не могу, когда различные предметы одежды не сочетаются по цветам. Комично, нелепо и отвратительно. Или, допустим, когда не сочетаются по стилям.
Apple_death
QUOTE
Как вам?

По-моему омерзительно blink.gif
MariTa
Смешат девушки, не обладающие (я бы так сказала совсем даже) яркой внешностью, но обажающие носить все красное - от летних топиков до пуховиков зимних. biggrin.gif Ну прямо дьявол, не женщина! laugh.gif
Не нравятся девушки, одетые безвкусно но с претензией на оригинальность. Допустим многие мои одногрупницы, приехавшие из деревень, стараются прикупить себе кучи дешевых имитаций натуральной кожи, замши... Джинсы, украшенные всевозможными стразами, бижутерия...
Когда малолетки "как взрослые"...
Tuz-SS
MariTa
QUOTE
не обладающие (я бы так сказала совсем даже) яркой внешностью, но обажающие носить все красное - от летних топиков до пуховиков зимних

Уж лучше носить все красное чем все черное или каких еще затхлых немаркихь цветов как на похороны прямsmile.gif

QUOTE
Джинсы, украшенные всевозможными стразами, бижутерия...

Джинсы со стразами на симпатичной девчонке смотрятся офигенноsmile.gif
Рыжий хвостик
QUOTE
Джинсы, украшенные всевозможными стразами, бижутерия...

ага...как сорока-на все блестящее)
когда у человека есть вкус-это сразу видно. Он не покупает то, что ему не идет...даже если его об этом усиленно просит продавщица)
джинсы-должны быть джинсами, качественные, дорогие, классические, темно-синие.
Стройные ножки приветствуются))))
а на мужчинах классика вообще для меня это полный вау....))в смысле-нравится.
..терпеть не могу, когда все блестит...как елка новогодняя. и тут навешано и там и сям...
ну и потом все должно быть к случаю. На дискотеку-ради бога...а в институт или на работу-....до сих не могу догадаться как мои студентки пишут маслом с маникюром в 5 см)))))))
MariTa
Tuz-SS
QUOTE
Уж лучше носить все красное чем все черное или каких еще затхлых немаркихь цветов как на похороны прям
Речь шла не о том, что лучше носить - красное или черное, а о том, что нужно соответствовать красному цвету. Представь бабушку в красных лакированных сапожках... А на симпатичных девченках все нормально смотрится, если они с умом подберут вещи, а не на рынке купят.
imp
QUOTE
когда у человека есть вкус-это сразу видно. Он не покупает то, что ему не идет...даже если его об этом усиленно просит продавщица)
джинсы-должны быть джинсами, качественные, дорогие, классические, темно-синие.
Вот - вот, главное качество. Лучше иметь немного вещей, но зато хороших.
Tuz-SS
imp
QUOTE
Он не покупает то, что ему не идет...даже если его об этом усиленно просит продавщица)

Скажи когда продавщица не просит?smile.gifХотя меня пару раз просили не мерить говорят не ваш размер - порвется же...smile.gif
QUOTE
джинсы-должны быть джинсами, качественные, дорогие, классические, темно-синие.
Дорогие да, качественные-да, но уж не темно синие - темно синие это ...рабочая такая одежка...Невзрачная.А у стильной девушки будут со стразами или с вышивкой или с чем ещеsmile.gifКрасиво, ярко, бросско...
QUOTE
Стройные ножки приветствуются))))

Это безусловноsmile.gif
QUOTE
а на мужчинах классика

Ну ясно дело - что мужчина со стразами не оденет - вот в этом случае согласен с тобой - классические одноцветные синие...

QUOTE
терпеть не могу, когда все блестит...как елка новогодняя. и тут навешано и там и сям...

А на самом деле красиво бросско ярко и сексуально.Конечно надо иметь ВКУС чтоб все шло все подобрано было...
QUOTE
как мои студентки пишут маслом с маникюром в 5 см)))))))

А что если она студентка то должны иметь обгрызенные по самое не балуй ноготочки?smile.gifДлинные ногти...Красиво.Мне по крайней мере нравится.Сразу видно что девушка ухоженнная.
Добавлено:
MariTa
QUOTE
Речь шла не о том, что лучше носить - красное или черное, а о том, что нужно соответствовать красному цвету. Представь бабушку в красных лакированных сапожках...

Уже представилsmile.gif smile.gif smile.gif
Соответствовать конечно нужно - с этим согласен - и одежде и поведению и ...много чему.
QUOTE
Лучше иметь немного вещей, но зато хороших.

А лучше много и хорошихsmile.gif
Рыжий хвостик
QUOTE
А что если она студентка то должны иметь обгрызенные по самое не балуй ноготочки?

да нет конечно...просто специфика профессии. от красок и растворителей и ногти слезают.
я вот нарастила к свадьбе, потом все к черту спилила...жить неудобно, даже на компе работать и то неудобно..и соль в суп сыпать).
ладно..не о том речь.
QUOTE
А на самом деле красиво бросско ярко и сексуально.

иногда нестоит....если это ее работа-то конечно, фотомодель напрмер).
а в обычной жизни..сложно...в шубе например по автобусам скакать....оторвут все.
стразы-это лично мое мнение. считаю это полной безвкусицей....разве что на вечерних нарядах это к месту...
Добавлено:
QUOTE
А что если она студентка то должны иметь обгрызенные по самое не балуй ноготочки?

да нет конечно...просто специфика профессии. от красок и растворителей и ногти слезают.
я вот нарастила к свадьбе, потом все к черту спилила...жить неудобно, даже на компе работать и то неудобно..и соль в суп сыпать).
ладно..не о том речь.
QUOTE
А на самом деле красиво бросско ярко и сексуально.

иногда нестоит....если это ее работа-то конечно, фотомодель напрмер).
а в обычной жизни..сложно...в шубе например по автобусам скакать....оторвут все.
стразы-это лично мое мнение. считаю это полной безвкусицей....разве что на вечерних нарядах это к месту...
Deepgaze
...забавно...все такие стильные собрались! идеальный вкус у всех! чувство ритма и цвета!...
...критиковать можно всех, вся и всегда, но не замечать при этом бревен в своих глазах...
...бесит...что вас бесит!!! точнее, что вы от этого беситесть-то! вам от этого хуже живется!?
нравится, не нравится - дело каждого, так же как и что носить и с чем, но при этом не стоит от этого бесится и показывать пальцами на других. терпимее надо к людям быть..
ps: один парень лет 30 жил неподалеку, почти две недели расхаживал в пальто, спортивном кустюме и кожанных ботинках... смешно, не так ли?! ... потом узнал, что у него квартира сгорела полностью. подробностей не знаю, но в чем успел выскочить, в том и ходил потом...
...а вот ведь как бомжи ходят! ну свосем вкуса нет!!!
Tuz-SS
imp
QUOTE
да нет конечно...просто специфика профессии. от красок и растворителей и ногти слезают

Жутко blink.gif
QUOTE
иногда нестоит....если это ее работа-то конечно, фотомодель напрмер).
а в обычной жизни..сложно...в шубе например по автобусам скакать....оторвут все.

Дык я про автобус и не пищу - при чем тут автобус???
А насчет фотомодели - мне кажется все женщины в независимости от профессии должны красиво одеваться и ярко...
Deepgaze
QUOTE
джинсы-должны быть джинсами, качественные, дорогие, классические, темно-синие

ага!
а бумага только белая, плоская и гладкая
и шоколад черный и горький
вода бесцветная и безвкусная
...джинсы должны быть. на этом можно остановиться. а качество, цена, цвет и прочее - по возможностям, вкусам...

Lovely girl
Deepgaze
Полностью согласна.
Как может бесить незнакомый человек?
Да какая разница вам, как он одет? Ну посмотрели, улыбнулись про себя и всё.
Он же вам ничего не сделал! Это уже его проблемы, как ему одеваться!
Главное - следить за собой. По-моему, лучше потратить время на это, чем на обсуждение плохого вкуса других ИМХО.
Deepgaze
QUOTE
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))

...вещь!...я так доулыбался уже smile.gif))
pantera
Apple_death
QUOTE
когда девушки заправляют джинсы в высокие ботфорды

вот уж действительно.. как заправят так заправят.
Смешно ))
Смешны обтягивающие вещи на полных дамах.

Но вот что бесит, так это не бритые ноги с короткой юбкой... это когда под колготками ковылем лежат blink.gif
Speleo
Что меня смешит? Хм... не знаю... наверное когда несколько лет назад младшая сестрёнка и её малолетние подруги старались одеться "Сексуально"... это было забавно... а в остальном я уже ко всему привык... сестрёнка приучила... у меня младшая сестра последнее время увлеклась рок стилем и готическим стилем во всём, в одежде, в музыке... вы бы видели её боевой раскрас когда она на концерт идёт, думаю люди пенсионного возраста увидев её в "концертном" наряде просто креститься начинают... Собственно на это и расчёт... эпатировать публику вроде вас, показать людям что "клали мы на ваше мнение, как хочу так и одеваюсь" представте... девушка одета во всё чёрных тонов, джинсы с невообразимым количеством штабелей выгнутых в виде молнии булавок на штанинах и прочим металлом, а пояс - вообще произведение исскуства, ей отец (!) сделал... состоит из замысловатой и красивой паутины цепочек скрепленных монетами разных стран... макияж - почище чем в фильме ужасов.... Классное скажу я вам зрелище... Наверное многих консервативных людей это бесит... что ж... На это и расчёт, а "свои" наоборот, оценят полноту соответствия образу и мастерство работы в отдельных элементах одежды. cool.gif
Так что меня в прнципе мало что может раздражать в одежде...

Только вот чересчур длинные ногти... они не раздражают, вовсе нет... но моё воображение сразу мне рисует картины того что они могут сломаться... неприятное такое ощущение.

А мне вот бывало и самому доводилось быть тем, кто наверное многих бесил или смешил... Не далее как этой весной был в Алуште... а там как раз мода была такая, что все поголовно ходили в белоснежной одежде (прям как у остапа бендера... о Рио..Рио... Рокот прилива laugh.gif ) Идём значит по набережной... красивая чистая , в белых тонах... с красивыми людьми, одетыми поголовно в белое... А тут мы... Как чернильное пятно на белоснежной блузке... Мы возвращаемся с гор... с пещер, небритые, с рюкзаками в наш рост, в глине, на рюкзаках пристёгнуты изрядно побитые и исцарапанные каски, закопченные дымом многих костров котелки, перепачканные глиной верёвки... Вот так значит гордо идём и как нож рассекаем эту белоснежную массу... Люди удивляются, оборачиваются, кто-то тыкает пальцами, а за спиной слышишь как кто-то знающий тихонько говорит "Спелеологи пошли"
Чувствуешь гордость... biggrin.gif laugh.gif
Apple_death
Speleo
QUOTE
А тут мы... Как чернильное пятно на белоснежной блузке... Мы возвращаемся с гор... с пещер, небритые, с рюкзаками в наш рост

biggrin.gif Как я тебя понимаю.Я была в такой же ситуации только после месяца пребывания в байдарочном походе,по необходимости пришлось добиратся на метро.Помню,как сейчас эти полоумные взгляды.
Lillu
не могу не возразить, JIRAYA, носки подбирают в цвет брюк, а не обуви!!!!!!!!!!
dry.gif
Deepgaze
носки, как и прочие элементы одежды просто подбирают... чтоб все одно к другому подходило... будет забавно, если к кремовым брюкам одеть такие же носки и все это "убить" фиолетовыми туфлями.
Нельзя какую-то отдельную деталь рассматривать отдельно обособленно от всего остального...
Lillu
а вообще бесит, когда люди одевают вещи, которые им совершенно не идут!! эй, вы что в зеркало не смотрите, когда из дома выходите?? и имейте ввиду, что особенно окуратно надо носить такие вещи, как: вещи в полоску (зачастую они делают не идеальную фигуру еще хуже, поэтому полным не надо носить крупные полоски и горизантальные, а худым не стоит носить вертикальные тонкие); блестящие(полным блестящие вещи вообще противопоказаны!!); с мелким или слишком крупным рисунком (если полные люди одевают слишком мелкий рисунок, то визуально они становятся еще толще, а если худые одевают крупный рисунок, то они просто теряются на его фоне); сложного кроя (иногда вы действительно перебарщиваете с замороченными тряпками); очень яркого цвета (забавно смотреть на "человека-светафора", ярко-это хорошо, но в меру); не переборщите с "хаки" (вы же не солдаты, не надо одевать кепку, куртку и штаны одного цвета "хаки"). и вообще будте критичнее!!
Добавлено:
да, носки можно сделать фишкой всего прикида, но не все умеют!!))
Dirty Funk
Многих смешит моя шапка smile.gif
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
Многих смешит моя шапка

ой, как вспомню laugh.gif
pantera
Dirty Funk
у тебя здоровская шапка, не придумывай cool.gif
Pivi
Че-то ниче в башку ща не приходит...
Speleo
Apple_death
QUOTE
Как я тебя понимаю.Я была в такой же ситуации только после месяца пребывания в байдарочном походе,по необходимости пришлось добиратся на метро.Помню,как сейчас эти полоумные взгляды.

Угу, вот тут есть одна мааааленькая статейка, она как мне кажется немного относится и к теме и тебе может будет интересна... она в немалой степени выражает моё отношение к вопросу одежды и моды... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Сообщение №474449, ходящим в походы посвящается)
QUOTE
Им плевать, что двубортные плащи сейчас не носят, зато они в курсе, что корпорация Gore выпустила новый материал для носков
.....по ботинкам, в которых они одинаково уверенно чувствуют себя и на леднике, и на заседании совета директоров, и в театре.

это как мне кажется очень интересное и во многом верное мнение... rolleyes.gif

Одежда. мода... всё это мелочи да суета, и единственное что меня по боьшому счёту бесит, так это то, что кого-то вообще может бесить та или иная деталь в моей одежде... я такого не понимаю и не уважаю подобные суждения. rolleyes.gif
Маргаритовна
Люди! Тема весёлая: "Что смешит в одежде?" Хватит беситься! smile.gif
Deepgaze
Speleo - молодца!
...и статейка забавная...сам вспомнил, как прошлым летом, возвращаясь со сплава, вышли на остановке электрички недалеко от центра Красноярска... у всех рюкзаки выше головы, обвешанные инвентарем. тяжелые ботинки на ногах, "бронебойные" штаны и куртки... восемь таких динозавров... и плевать, что центр города, плевать, что на улице +30... зато какое! ощущение, когда четыре человека несут упакованный ПНС (плот надувной спасательный), держа его по углам, на спинах рюкзаки, в руках у каждого еще по складке - словно многотонный тягач выполз на скоростное шоссе... (а что началось, когда этот "организм" рванулся к маршрутке через всю площадь!!!-разбегающиеся в разные стороны в ужасе глаза прохожих)
рыбка Пиранья
QUOTE
и единственное что меня по боьшому счёту бесит, так это то, что кого-то вообще может бесить та или иная деталь в моей одежде... я такого не понимаю и не уважаю подобные суждения. 

Speleo! У меня есть любимая крвсная кепка козырьком назад. Это единственный головной убор, который мне идет и я его везде таскаю. У некоторых моя привязанность к кепке вызвает смех. а мне нравиться. Я ее, конечно, не одеваю с вечерним платьем, но работу просто обожаю. Мне вчера муж сказал, что ужасно боиться, что я в ней буду спать ложиться.
А что касается моды, то предпочитаю одеваться в то, что мне идет и в чем мне удобно, а также соответсвенно обстаятельствам. Естественно, я в поход по горам вечернее платье не одену.
Вот у нас один знакомый есть, он почему-то считает, что черные костюмные брюки, ботинки и черная рубашка какой-нибудь дорогорй фирмы, самое что ни на есть правильная одежда конкретного пацана. Но когда он в таком виде приперается в лес жарить шашлыки, то у меня кроме смеха ничего не вызывает.
А еще мы день рождение супруга и его брата(они с разницей в неделю родились) празднуем летом в открытом бассейне. Закрываем бассейн только для нас, приглашаем всех-всех и привозим много еды, готовим конкурсы разные и веселимся. Так вот этот парень тоже в бассейн в костюме приходит. Все в купальниках и в плавках, а он свои взгляды на моду отстаивает. Естественно, над ним подшучивают. Ну не плакать же?! wink.gif
<<D!NA>>
Не сочитание цветов...или когда джинсы подвернуты и надеты гады...вообще гады терпеть не могу они выглядять как клоунские ботинки(ИМХО). А еще,когда девушка одевает короткую юбку и зимние полуботинки....
Меня смешит обтягивающая одежда на очень полных или когда живот открыт и свисает....
А еще много чего... smile.gif
Дита
не нравится когда взрослые девушки либо одеваются как тинэйджеры или не знают меры "сексуальности". То есть и брюки полупрозрачные в обтяжку и майки почти ничего не прикрывают. dry.gif
Speleo
Дита
QUOTE
и брюки полупрозрачные в обтяжку и майки почти ничего не прикрывают.

cool.gif КЛАССНО смотрится!!!! laugh.gif thumbup.gif
А если дама в этой одежде ещё и под дождь попала... мммммм.... w00t.gif
Дита
Speleo, где ж твоя фантазия?! laugh.gif Я не против прозрачного, но тогда предпочитаю чтобы было немного свободно, чтобы не как сосику пакетом обтягивало, а только намекало cool.gif И вообще имхо надо акцентировать что-то одно, а не все сразу. smile.gif
*кукла*
QUOTE
КЛАССНО смотрится!!!! 
А если дама в этой одежде ещё и под дождь попала... мммммм....

это смотрится вульгарно и никапли некрасиво,действительно в женщине должно быть что-то сексуальное, но не развратное dry.gif
Speleo
*кукла*
QUOTE
это смотрится вульгарно и никапли некрасиво,действительно в женщине должно быть что-то сексуальное, но не развратное

Это не более чем ваше мнение tongue.gif А я вот например считаю иначе... и плевать на мнение окружающих. ( разумеется есть исключения... не стоит так одеваться школьной учительнице или на деловую встречу... а в остальном - полная свобода вкусов laugh.gif )
рыбка Пиранья
QUOTE
не нравится когда взрослые девушки либо одеваются как тинэйджеры

Дита! моя мама в таких случаях говорит:"Старенькая девочка!" smile.gif
QUOTE
не стоит так одеваться школьной учительнице или на деловую встречу...

Speleo! А воспитательнице детского сада можно? wink.gif
Мне сегодня по дороге в детский сад сказали, что уже второй год с нетерпением ждут, когда я хоть раз ради смеха вместо джинс юбку одену. а я как представлю себя в юбке в детской песочнице, то сам понимаешь... smile.gif
Барселона
РАздражают полные (мягко говоря) девушки, которые носят низкие брюки и топики. Ужасно выглядит весь этот жир... ph34r.gif
LIFE
Смешит когда одеваются как дочь погибшего клоуна Все яркое и не в тему и макияж соответствующий
Likaa
Не знаю, может уже сказали об этом, иногда веселит, а точнее сказать, вызывает грустную улыбку неумение некоторых девушек ходить на высоких каблуках. И вот идет такая несчастная, с мУкой на лице, на полусогнутых ножках, рискуя навернуться с высоты своего роста, но зато, блин, думает что вся такая модная и красивая biggrin.gif
А еще (про это уже говорили), обтягивающая одежда на полных. Вчера как раз такую героиню видела на остановке, она сумела своим нарядом обратить на себя внимание всех: короткая курточка по пояс и ниже пояса джинсы... Но там такой размер!!!
Amstel
Не люблю када девушки пытаются нарядить прям все самое супер-пупер , а из себя ничего не представляют. ph34r.gif
Unreal
Если пожилой кондукторше трамвая, на котором я на работу ездила раньше думает, что если оденется и накрасится, как 19ти летняя и это её омолодит - это смешно, но никому от этого ни холодно ни жарко wink.gif Меня совершенно не раздражает, как люди одеваются, как бы это не было безвкусно. Меня больше приводят в тихий ужас грязные или обгызанные ногти, запах пота!!! или запах изо рта. Вот это действительно раздражает blink.gif
Я работаю в университете, и такой контраст наблюдаю!!! Мои коллеги, восновном, одеваются по средствам, но это вполне понятно. А вот студенты - это отдельный разговор. Есть девочки, которые одеваются оч красиво, даже иногда как то завидуешь (не злобно конечно). А есть и такие, у которых есть возможность, но нет никакого чувства меры!!! Это тихий ужас!!
И ещё, весьма нелепо, когда студенты в пляжном наряде ходят на пары. Вы ж не завалите к себе в офис в полуголом виде!
Отдельно скажу, что лично мне не очень понятно и симпатично, когда парни, мужчины одевают шлёпанцы на носки. Кто такое придумал? Расстрелять на месте dry.gif
Быть Выше
QUOTE
Не люблю када девушки пытаются нарядить прям все самое супер-пупер , а из себя ничего не представляют. 
вот мне интересно, таким людям надо специально одеваться убого? wink.gif

QUOTE
И ещё, весьма нелепо, когда студенты в пляжном наряде ходят на пары. Вы ж не завалите к себе в офис в полуголом виде!
ну универ - вроде как совсем и не офис wink.gif
или стоит на пары ходить в деловом костюме?
Poison Nails
Смешит и раздражает, когда человек одевает что попало, без вкуса и стиля... Не смотрит, что идет именно ему (и особенно ЕЙ), а напяливает что попало. Красно-синяя кофта с белыми штанами, оранжевое с зеленым, черно-бело-красная куртка... Таких сочетаний - миллион. Вот в бутиках висят красивые вещи, каждая - прям произведение искусства. По отдельности смотрятся прекрасно, а вот вместе? huh.gif И такая вот красотка купит дорогущие вещи, которые друг с другом не сочетаются...

Еще раздражает, когда полгорода ходит в одном и том же, причем в безвкусном. Ну, не полгорода, но когда увидишь за один день 2-3 человека в одном и том же, это режет глаза ph34r.gif Например, плиссированная юбка с гетрами, или белый костюм с яркими однотонными цветами идут очень немногим.
Dirty Funk
Меня парит когда люди ходят на работу/учебу 2-3-4 дня ходят в одном и том же. Как то это "несвеже" смотрится dry.gif
Генмай
Мне вообще все равно во что одет человек....
Жучь
Всегда станоится очень жалко представительниц женскаго полу, балансирующих на огромных декоративных платформах или длиннющих каблуках... Зато когда они пытаются скакать по льду, лужам и грязи, когда надо срезать - здоровый цинизм побеждает, и меня прошибает на хьхь.
Никогда особенно не задумывалась, раздражаю ли я кого-нибудь. Возможно. Но, честно говоря, пофиг, ибо родные кожаные штаны, в которых и на лошадь, и под снег, гады, которые очень верно, хоть с первого взгляда и незаметно, служат в транспорте, и дублёнку с во-о-от такущим мехом, ни фига правда не отлчающуюся особой красотой и выделкой, зато в ней и в -39 не холодно ни фига, вряд ли сниму... Как бы косо кто ни смотрел... По-моему, непрактичная красота красотой в полной мере не является.
AnnaKonda
Ну что смешит?..наверное,рубашки вправленные в спортивные штаны.А вот недавно увидела спортивные штаны вправленные в носки biggrin.gif biggrin.gif Хотя может быть человек решил пооригинальничать rolleyes.gif rolleyes.gif А еще смешат вошедшие в моду шляпки,особенно на низких девушках,а на парнях -вот эти шапки -ушанки,ну которые все раньше поголовно носили ph34r.gif .А истерический хохот у меня вызывают брюки а-ля Шурик..
lana35
А меня раздрожает,когда из плавок или купальников бирки торчат(этикетки другими словами). dry.gif
А смешит, когда до безобразия полная девушка натягивает на себя мини.,или штаны в обтяжку.
А если кто скажет:" Молодец-значит без комплексов!"
Отвечу-безвкусица.
Black_Widow
Зимой наблюдаю девочек в мини-юбках и курточках-радикулитках... Такие даже не смешат - их жалко..
Некрасиво смотрится, когда колготы сверху из брюк или юбки торчат, особенно когда садишься, сзади... (у себя все время проверяю, если присаживаюсь, и заталкиваю обратно...) А если кроме колгот еще и трусики выглядывают - вообще атас.
Смешно, когда не в меру... короткая юбка + высокий каблук + короткий топ, серо-буро-малиновое нечто, вещь не по размеру. А еще видела фрукт: мужик в шубе и кроссах с барсеткой и в шапке-ушанке (ну явно не погорелец). ph34r.gif
XENom39
QUOTE
Существует такое понятие, как "поп-культура". Поп-культура - это отстойник    интересов основной части населения. Т.е. это салат оливье из интересов большинства в различных областях. Поп-культура - это мусор, но именно ее существование является основой для всех успешных проектов.



Так вот и я считаю, что вся это "модная" одежда - фигня полная...

Больше всего мне нравится стандартный прикид мрачного гота...

А смешит всё... и трубы рёперские с очком между колен... и туфли на длинющих шпильках... какой в них смысл..?! только падать и ноги ломать в них удобно... ни пробежаться, ни по партрету настучать в них невозможно...

Гады, и все проблемы позади ! ))
Deepgaze
QUOTE
... гады, которые очень верно, хоть с первого взгляда и незаметно, служат в транспорте, и дублёнку с во-о-от такущим мехом, ни фига правда не отлчающуюся особой красотой и выделкой, зато в ней и в -39 не холодно ни фига, вряд ли сниму... Как бы косо кто ни смотрел... По-моему, непрактичная красота красотой в полной мере не является.

ШИКАААААРНО!!!
вторую зиму хожу в камелотах с высоким берцем на меху и в "танкаче" (это военная куртка меховая - если проще, то короткая дубленка, обшитая сверху материалом) - вид не "гламурный" , конечно, но при -42 градусах за бортом с....л я с высокой колокольни на чужое мнение - тепло, удобно, дорожное покрытие вообще не волнует (про гады) - грязь, лужи, снег, асфальт, гравий - дорога там, где я иду! я не собираюсь из-за каких-то там модных тенденций, особенностей в этом сезоне морозить себе зад...у!
...и уж точно, то, что это "раздражает" каких-то узколобых отпрысков стадоподобного общества, никоим образом не повлиятет на мои вкусы и решения - хоть укакайтесь...
рыбка Пиранья
QUOTE
...и уж точно, то, что это "раздражает" каких-то узколобых отпрысков стадоподобного общества, никоим образом не повлиятет на мои вкусы и решения - хоть укакайтесь...

Deepgaze! Вот! Прекрасная жизненная позиция! И мне она нравиться!
Дита
Не раздражает, а просто смотриться убого никак когда кто-то слепо следуя моде совершенно не принимает во внимание особенности своей фигуры. Например на девушке с короткими ногами джинсы с высокой талией будут смотреться хорошо, а вариант "на бедрах" как бы он ни был моден совсем не стоит одевать dry.gif
Не нравится когда еще кто-то влезет в любимые к примеру штаны и носит и носит и носит их до опупения. Зимние курки или летом бейсбольные кепки smile.gif в счет не идут с одной стороны сезонное, а с другой мелочь.
MariTa
Black_Widow
QUOTE
Зимой наблюдаю девочек в мини-юбках и курточках-радикулитках... Такие даже не смешат - их жалко..
Недавно наблюдала, когда на улице мороз -32... сама чуть в шубе не откинулась...

А еще вспомнила про "розовые очарования" (не знаю, есть ли у вас такие ) - это девочки от 13 до 60, которые предпочитают во все сезоны розовые коротенькие курточки (шубки из иск. меха) и аналогичные аксессуары... Мдя, у нас весь город такими "гламурными" ходит...
Unreal
Быть Выше
QUOTE
ну универ - вроде как совсем и не офис 
или стоит на пары ходить в деловом костюме?

Не обязательно такие крайности. А представь, преподаватель на пару завалит в шёртах и майке в сеточку и шлёпках, это , по меньшей мере будет смешно smile.gif

Каждому прикиду своё время и место!!!
Мечтательница
Не скажу, что меня это раздражает, но смешно бывает:
- когда одежда ну совершенно не идёт человеку. Например, платье вроде нормальное с виду, но на женщине смотрится как мешок из под картошки;
- туфли с загнутым и острым носком, особенно у мужчин;
- очень короткая юбочка у довольно толстой женщины (девушки), или короткая маечка с голым пупом и при этом жировые кочки с боков торчат и пуп в животе утонул;
- когда девушка не умеет носить туфли на высоких каблуках, но всё равно их носит и ходит нараскаряку;
- спортивные штаны и кожаная куртка или ваще спортивный костюм, а ещё в руках при этом кожаная барсетка и туфли на ногах. Ржачь!
Быть Выше
QUOTE
А представь, преподаватель на пару завалит в шёртах и майке в сеточку и шлёпках, это , по меньшей мере будет смешно
ну и пусть заваливает... это будет смешно только если он всегда ходил в тряпье советских времен wink.gif впрочем, действительно не стоит гиперболизировать smile.gif
кстати, если преподавателем будет молодая симпатичная девушка... rolleyes.gif smile.gif
Нана
дикие слчетания,которые не подвластны никакому разуму.даже очень экстраординарному... например,вертикальная и горизонтальная полоска,красный и зеленый(если еще при этом тени желтые).кофточки всех цветов радуги... Еще много чего...
lana35
Black_Widow
QUOTE
Некрасиво смотрится, когда колготы сверху из брюк или юбки торчат, особенно когда садишься, сзади... (у себя все время проверяю, если присаживаюсь, и заталкиваю обратно...) А если кроме колгот еще и трусики выглядывают - вообще атас.
Вот-вот,полностью согласна.Я сама когда присаживаюсь за этим слежу.Недавно в кабинете наблюдаю ситуацию,один наш сотрудник зачестил к расчетчице..Ну ни фига не пойму,что он у нее высматривает,когда она наклоняется за бланками.А потом проследила за его взглядом и чуть со стула не упала от смеха.Когда наклоняется,такой вид!!!!!С одной стороны и смешно, и не удобно ...Как будто это я...Из под бридж вылезли тонкие колготки и трусики танго-короче пол задницы оголилось... huh.gif cool.gif
Tuz-SS
Likaa
QUOTE
вызывает грустную улыбку неумение некоторых девушек ходить на высоких каблуках. И вот идет такая несчастная, с мУкой на лице, на полусогнутых ножках, рискуя навернуться с высоты своего роста, но зато, блин, думает что вся такая модная и красивая

Не умеют носить каблуки - пусть или учатся илип не носят.

Unreal
QUOTE
И ещё, весьма нелепо, когда студенты в пляжном наряде ходят на пары.

Действительно глупо и нелепо.
Ingerard
не нравится, когда слишком много блестящей бижутерии на девушке......
Шони
Не люблю "чересчургламурных" ИМХО, когда одеваются только так,как советовал тот или иной журнал.Раздражает скорее даже не сам внешний вид девушки, а взгляд с которым она смотрит с высока на окружающих....ммм..что-то вроде: "я тут самая гламурная,красивая,модная (итд итп) - остальные нах"..особенно это бесит когда подобное видишь в подземке...так и хочется спросить что ж если ты такая модная,то не на машине?
unsure.gif
lubluludei
QUOTE
спортивные штаны и кожаная куртка или ваще спортивный костюм, а ещё в руках при этом кожаная барсетка и туфли на ногах

не ржач а гопничество))
Добавлено:
QUOTE
так и хочется спросить что ж если ты такая модная,то не на машине?

+1!!!
Жучь
гопничество - это трубы, балахон "Children Of Bodom", патрули на ногах, бейсбольная бита и цепь, примотанная к руке...
человеческая радость
Честно говоря, чем критичнее человек к себе - тем критичнее к окружающим. Самокритка это безусловно некий плюс, но всего должно быть в меру. Есть же люди, чокнутые и так сказать повернутые на своем внешнем виде: из дому не выйдут, на работу опаздают, на свидание не прийдут, если увидят, например, слегка помятую полоску на брюках, слегка тапорщащийся пиджак ли что-то в этом духе... ---то это согласитесь, просто ярковыраженная неуверенность в себе! Совершенно согласна с теми, кто говорил, что мы то разными глазами смотрим на одни и те же вещи. Например, увидя нелепейший головной убор на одном человеке и сделая вывод - что это отвратительно, то, может быть, увидя его же на другом - можно восхититься, как здорово. Вывод таков, что вещи еще и носить уметь надо. Нужно уметь их сочетать... Нужно уметь чувствовать в первую очередь себя, свой стиль, свое Я, чувствовать то, что комфортно именно тебе...И тогда все будут довольны.
Могу много перечислять то, что меня раздражает в одежде, но воздержусь, т.к это лично мое мнение, которое, видимо, может кого-то обидеть...Ведь каждый имеет право одеваться так, как хочет...
Жучь
человеческая радость, и ещё одно маленькое доплнение: про "разными глазами" верно ещё и так, что элемент одежды, к примеру, тот же головной убор, у одного вызовет ужас, а у другого - восторг. И если эти двое особым умом не отличаются - будут с пеной у рта спорить, какой их оппонент глупый и совершенно не обладающий вкусом, и какой этот головной убор ужасный/прекрасный... И каждый будет уверен в своей правоте.
Tuz-SS
Шони
QUOTE
Не люблю "чересчургламурных" ИМХО, когда одеваются только так,как советовал тот или иной журнал.Раздражает скорее даже не сам внешний вид девушки, а взгляд с которым она смотрит с высока на окружающих....ммм..что-то вроде: "я тут самая гламурная,красивая,модная (итд итп) - остальные нах"..

Женская завистьsmile.gif
А мне лично такие девочки нравятся - чтоб за модой следили и одевались супер-пуперsmile.gif
А если она одна изт самых красивых то она может себе позволить и свысока на других смотретьsmile.gif
Барселона
Tuz-SS
QUOTE
А если она одна изт самых красивых

А если нет?
GhostRider
QUOTE
носки должны подбираться в цвет обуви

Носки должны подбираться в цвет галстука tongue.gif
Добавлено:
А меня бесит как детей родители иногда одевают...
Кроссовки, костюм, рюкзак.... так бредово выглядит.. будто на внешний вид ребенка вообще наплевать... =/
Шони
Tuz-SS
QUOTE
Женская зависть

К чему? к однотипности и внешности говорящей " у меня cosmo - вые*енный мозг*? (внимание: не утверждаю что все такие)

Смотреть свысока..да-да..конечно-конечно...(бугага)
У меня именно такой взгляд в совокупности с соответсвующим внешним видом вызывает смех, стёб и жалость...если очень интересует почему жалость - объясню. Обращайтесь
wink.gif