Какие ваши "фишки"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
*кукла*
может кто-то любит делать уникальные вещи hand made... Или вы предпочитаете одежду в стиле унисекс... Может вы делаете что-либо ещё,чтобы выделиться из толпы. Давайте поделимся:
Я лично в своём окружении выделяюсь сразу же двумя вещами:
Я просто тащусь по всевозможным перчаткам без пальцев.С рисунуами,без..длинные,короткие,с объёмной вышивкой,разноцветные...ПРОСТО ОБОЖАЮ...
во-первых:под многое идёт, прикольно+ я редко такие встречаю,по крайней мере в нашем городе...
А ещё я обожаю гетры,только не такие,в которых переходила вся страна: полосатые уродцы... А яркие оранжевые,вязанные, в складку, с прикольными рисунками... разновидностей полно... вот так!Для меня гетры-это нестареющая и неунывающая штучка=))
А вы??
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vega
*кукла*
QUOTE
Я просто тащусь по всевозможным перчаткам без пальцев.

Аналогично smile.gif
Еще люблю оранжевый цвет в одежде: оранжевые толстовочки, кофточки, маички, штанишки... rolleyes.gif
Apple_death
А я обожаю фиолетовый.И все его оттенки.У меня фиолетовый полушубок, сапожки, сумочка с преобладанием фио,куча всяких оттеночных свитерков,маечек,юбочек.Даже есть меховой блокнотик фио цвета. wink.gif
Зайдите в мой журнал и вы увидите
Sandrik
QUOTE
Я просто тащусь по всевозможным перчаткам без пальцев

я тоже, особенно предпочитаю кожаные. Ещё обожаю различные браслеты с шипами и необычные топики... В моей одежде преобладает жёлтый и белый цвета
Быть Выше
даже в голову ничего не приходит...

наверно в толпе я растворяюсь smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Люблю одевать боа своей бабушки , розовые штаны и высокие армейские ботинки
Подруг@
Фенечки плела раньше... и себе и друзьям. Тоже хенд-мейд в своём роде smile.gif
Сейчас период полосатости - какая-то деталь в одежде обязательно будет тельняшечьей расцветки tongue.gif
Аццкий ТапкЪ
ы=) ошейники=) с острыми шипами=) сумочка самодельная с летучей мышОй.. много разных сережек в ушах.. вот и все наверное=) ах да. сочетание белой рубашки и готического корсета с кружевами=)
Vladana
Я люблю строгую одежду...это выглядит необычным в мои 17 лет в школе выглядеть строго как училка!!Но мне это идет, я выгляжу чуть старше и парню моему нравиться!!
а так просто джинсы и кофточки.ну иногда мини-юбочки rolleyes.gif
Dirty Funk
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Люблю одевать боа своей бабушки , розовые штаны и высокие армейские ботинки

Наш человек laugh.gif
Рыжий хвостик
хм...я по очкам просто "убиваюсь" в хорошем смысле слова)). обычные. не солнечные.
как зайду..как померяю и все..снять сил нет....
все деньги на них спускаю. Люблю чтоб к одежде подходили, строгие, веселые, летние, зимние и т.д))
вот последний раз был рекорд с мой стороны..выложила 3 т. тока за оправу....придется на чем-то другом съэкономить
MariTa
Я помешана на сумках - это моя страсть. Если я прохожу мимо сумочного отдела - меня не оттащишь ничем.
Нравится оранжевый цвет.
Еще красный в сочетании с черным. (А черный-особенно!)
Стараюсь выделиться тем, что просто хорошо выгляжу. Сейчас вот ношу мутоновую шубку очень интересную, мне она очень нравится и значит я этим и выделяюсь. wink.gif
*кукла*
QUOTE
Стараюсь выделиться тем, что просто хорошо выгляжу

smile.gif умочка... поддерживаю=))
imp
QUOTE
обычные. не солнечные.

а я просто тащусь по солнечным... люблю большие, можно с оправой... coolно смотрится=))
Тем более каждому человеку надо находить то,в чём он смотрится безукоризненно, мне например идут почти все формы очков, они подчёркивают красивый овал лица=))
Black_Widow
Балдею от головных уборов! Как жаль, что в наше время они утратили статус аксесуаров и одеваются только по необходимости (жара/холод).
Шляпы, береты, шапочки, платки, панамы, кепки. Меховые, трикотажные, фетровые, хлопковые. В моем шкафу только шляп штук 10.
Недавно открыла для себя удивительный магазин головных уборов - всё эксклюзив и в одном экземпляре (дизайнер - хозяйка магазина), но при этом относительно недорого от 15 $ (летние панамы) и 35-40$ (фетровая классика) до 120$ (зимние шедевры из голубой норки). Там я приобрела две любимые вещи: большую пушистую зимнюю шапку из рыжего меха ламы и театральную шляпку-"таблетку" черного цвета с небольшой вуалью-сеточкой.
*кукла*
QUOTE
Шляпы

мне очень нраятся шляпы, но считаю,что они смотрятся красиво именно тогда,когда сочитаются со стилем одежды...
Black_Widow
QUOTE
смотрятся красиво именно тогда,когда сочитаются со стилем одежды...

Точно. А еще надо сочетать с тем, куда и при каких обстоятельствах ты ее надеваешь. Скажем, театральная шляпка совершенно неуместна на футбольном матче (ну, это я утрирую).
MariTa
imp
Ой, я тоже люблю очки - только вот со зрением у меня все ок - даже жаль, что можно носить только от солнца и только летом. Та же история, что и с сумками, но мне редко какие идут...
Шапочки-панамочки это мое, люблю кепки, но на других (т.к. в основном у меня довольно "девичий" стиль и из спортивного ничего нет, даже кедов). Вот так, однажды мой экс мол. человек сказал, что девушка в кедах и с банданой это отвратительно, поэтому возникают некоторые сомнения...
Очень люблю вязаные шапочки, сама вяжу...
*кукла*
QUOTE
даже жаль, что можно носить только от солнца и только летом.

угу... мне не нравится, когда носят некоторые солнечные очки зимой... помоему это смешно смотрится dry.gif
QUOTE
в основном у меня довольно "девичий" стиль и из спортивного ничего нет, даже кедов

smile.gif я тоже люблю всё такое... "мило-розовое", но кеды мне тоже нравятся... люблю разные стили=))
QUOTE
А еще надо сочетать с тем, куда и при каких обстоятельствах ты ее надеваешь. Скажем, театральная шляпка совершенно неуместна на футбольном матче (ну, это я утрирую).

угу... бывает всякое...
lubluludei
а у меня сумка с кенни))))
Жучь
Комфортно себя чувствую в широких кожаных шнурованых (не сильна я в терминологии) напульсниках. И приземляться удобно, и когда кусают - не так больно. ) Ещё привыкла, что на шее что-то висит... Старый кулончик был снят и безвозвратно похерен в связи с измнившимися жизненными обстоятельствами... хочу новым разжиться. И ошейником со слегка затупленными шипами...
Нана
Джинсы.джинсы и еще раз джинсы... У меня они всякие разные:голубые,черные.серые.зеленые.родео.рваные,расписанные... всех и не перечислишь... Все.какие нравятся,сразу покупаю.Главное,чтобы посадка низкая была ,и они на меня сели... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif