Какой туризм предпочитаете

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Заяц-Косяк
Если на форуме есть люди, которые либо любят, либо увлекаются туризмом, отметится с этом топике)))

А сам я сплавляюсь по рекам на байдарках и катамаранах.

Например в прошлом году был на реке "Ай" на Южном Урале.
totals
Не хватает пункта "секс-туризм" angel_innocent.gif
Заяц-Косяк
Точно, блин. Но это скорей можно отнести ко всему, а точнее можно добавить во все путешествия. rolleyes.gif
Заяц-Косяк
Что на форуме реал никто в походы не ходит? shocking.gif
Speleo
Заяц-Косяк
QUOTE
Что на форуме реал никто в походы не ходит?

Я активно хожу в походы.
Правда по причине нехватки средств и времени пропустил уже несколько походов, но надеюсь что ещё всё напгоню.
QUOTE
Другой (если будет такой, то жалуйтесь, что не ввёл)

Занимаюсь Спелеотуризмом. cool.gif
Но в принципе это отчасти можно назвать и горным туризмом, ведь большинствр пещер в горах... вначале идём в горы, а там уже штурмуем пещерные колодцы и подземные пропасти cool.gif
Заяц-Косяк
Ура, ура нашёлся человек, ура, ур... один токо(( sad.gif

Speleo Круто... Я был в в комплексах пещер на Южном Урале, как раз, когда был на реке "Ай". Но это не серьёзно, по сравнению с тем, чем вы занимаетесь... Знакомая есть, которая занимается спелеотуризмом... Знаю я про вас... tongue.gif
Нана
я люблю на пляже... лежишь.загораешь.наслаждаешься... уж не знаю.какой это туризм и туризм ли это вообще...
Пардус
гм, вас уже не двое. Предпочитаю горы, занимаюсь всеми видами, но в основном упор на спортивный туризм (если не знаете что такое, обращайтесь отдельно)
бесёнок
пешеходник!
Speleo
О !!! Нас всё больше biggrin.gif
Fridka
Хммм... Действительно, никто что ли не ходит??
Я хожу в походы.... с детства, у меня родители биологи ))) и друзья психи smile.gif
На данный момент душа отдана археологическим экспедициям ))) Хотя весной ходили в пещеры, клево было.
А в экспедицию первого числа отваливаю... билет уже на руках, в поезд хочу - не могу! А потом как вспомню - рюкзак не постиран, палатка новая не куплена, раскопные штаны за прошлый год убила, надо новые покупать... Но все равно - так, как туда, я никуда больше не хочу. И никакие курорты и санатории мне этого не заменят. И пусть мне весь август вставать в пять утра, пусть я забуду, что такое туалет, ванна, магазины, мороженое и мясо, пусть меня комары насмерть зажрут - мне наплевать, что я не профессионал-археолог, я туда ТАК хочу, ребята...
зы. Извиняйте за пафос )) предотъездное обострение smile.gif
der Nix
Рафтинг (сплав на плотах) - но это раньше было, пока ребенок не родился. Так что сейчас, пока маленький он - только автомобильный. В этом году были уже у нас в Челябинской области на Зюраткуле, даже на вершину залезали. Как на плоту, только без воды smile.gif)
А если серьезно - то сложно с маленьким (моему 2,5 года) ездить. До нынешнего года - вообще невозможно было, потому что его поить-кормить в дороге надо.. да и мне самому тоже не мешает smile.gif) Купил холодильник переносной в машину, CoolFort, уже полегче стало, не заморачиваешься на тему того, что если покупать сок/воду в магазине придорожном - то будет либо кипяток, либо замороженный вариант, просто с собой взял холодильник, ткнулся в прикуриватель - и щастье есть! Ну и пиво опять же холодное после дня за баранкой smile.gif)
Lesenka
Водный и пешка.
Я больше люблю водный - чтоб не таскать тяжёлый рюкзак, а муж больше любит пеший.
В пещеры лазила лишь дважды, но я толстая и застреваю в шкуродёрах ph34r.gif , так что - не очень.
А ещё конные походы хороши. smile.gif Если лошадь попадётся не психованная.
Limburg56
Полжизни ходил в водные походы, но теперь постарел, захотелось комфорта smile.gif Так что - курорты.
Очень меня разбередило описание яхт-тура по Средиземному морю, организованному винстоном. Зарегистрировался у них (винстон.ру), посмотрим, что будет smile.gif
NUN
Вообще я предпочитаю цивилизованный туризм но в живописном месте. Чтобы было место где поспать и чтобы я могла пойти и где-то покушать, а не сама готовить. Мне это готовка дома ой как надоедает. И мне не хочется об этом думать на отдыхе.
ne-vidimaya
Я за пеший!!! И за солнышко на пляже! ))
Безтебятина
А я люблю ездить на машине и останавливаться там, где понравится... rolleyes.gif