Как быть инвалиду?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vladislav
Вот я заметил тут много всяких тем,а такой уж точно нету.По стичением объстоятельств я с августа месяца инвалид колясочник,попал в аварию на мотоцикле и сломал себе позваночник.Так вот у меня отказали тазовые органы и соответственно мой дружок.Что делать? unsure.gif
Чеширский слон
стать философом другого не подскажеш извини

не отстать от прогресса становись програмистом smile.gif
gerschwatz
Vladislav
Ндаа, я такой темы точно не видел. И не задумывался - а как живут инвалиды..
Теперь по теме. Такие повреждения (позвоночника) - очень серьезное дело, и, к сожалению, их последствия практически не лечатся.Чеширский слон прав. Ничего не попишешь. Что было - есть © Marita
totals
Vladislav
А, как сам Вы на это смотрите?
ALENKA_20
Vladislav мда... что ж когда человек что-то теряет или кого-то, то он начинает ценить многие другие вещи, которые раньше были закрыты для него. мир секса просто перейдет в мир взаимопонимания и взаимоуважения(я говорю о любимых нам людях). не падай духом!!и помни, что люди ценят многое другое а не то какой ты в постеле и т.д. держись!!!!!!!
listo4ek
Есть такая пословица: мужчина до тех пор мужчина, пока у него есть хоть один палец на руке. Так что жизнь продолжается.
ALENKA_20
listo4ek я с тобой совершенно согласна!!!
Vird
QUOTE
соответственно мой дружок

Мне жаль, поверь, я сам всю жизнь ухаживаю за братом-инвалидом...тяжело, но странно, как-то ты легко так написал про это...но ты прости, если я неправ, буквы не несут эмоций...кто-то здесь уже сказал, что главное не постель, а отношения, я с этим всегда буду согласен, вот так и поступай smile.gif
мышеловка
Да, быть инвалидом - тяжело очень. Особенно морально. хмм.. не говорила бы, если б не знала. Сама такая, если честно. Конечно, мне повезло больше, у меня всё на месте и всё работает. Но всё же ограничения в сексе приходится терпеть. Вернее, не ограничения, а то, чего просто физически не могу. Проблема тоже с позвоночником, но у меня искривление и спица титановая в спине. Операцию ещё в 13 лет сделали, но "вынуть" эту металлическую штуку можно будет только после первых родов, а то "поедет" ещё сильнее и быстрее. Тьфу-тьфу, были и есть люди, которые меня поддерживали и поддерживают до сих пор. Говорят, и не видно ничего, стройная молодая девушка, но вот тоненький шрам на спине, длиной в 28 см, напоминает мне о том, что было.
Тьфу-тьфу, мой любимый всё это понимает и не осуждает меня за чрезмерную закомплексованность в этом плане. Помог он мне, подняв мою самооценку - очень сильно. Помог понять, что мой комплекс по поводу спины - ерунда по сравнению с тем, что внутри есть. Помог вновь почувствовать себя самой любимой и самой красивой на свете.

К сожалению, суть человека такова, что не пережив беды, он никогда не сможет по-настоящему понять "друга по несчастью". Когда те, кто казался друзьями, забывают о твоём существовании - просто потому, что ты теперь не такой, как они.. Тяжело реально было.

А тебе, Vladislav, пожелала бы начать думать о других ценностях, заняться любимым делом и проявлять себя в другом. Это может помочь. Достигни превосходства в чём-то, чтобы тобой начали гордиться, а не жалеть.

Удачи.
Заяц-Косяк
Присоединяюсь ко всему хорошему, вышеизложенному, и от себя могу просто добавить: живите жизнью - это самое замечательное, что создала вселенная, жизнь. Главное, что отличает нас от животных - это интелект и им надо пользоваться в большей степени, чем просто животными инстинктами. Счастья вам от всего сердца)
Vladislav
Дорогие,друзья ребята насчёт меня может не всё так плохо,у меня есть шансы ходить жить нормальной жизнью,только для етово надо время. wink.gif А по поводу почему я так спокойно отнашусь к этому,да потомушто это уже есть.Если себя желеть посстоянно то так и будеш сидеть в кресле инвалидном,а если занимаца добиваца то всё будет ok. Мне повезло у меня спинной мозг не задет,а это уже большёй шанс.Да и потом не так уж и много времени прошло всево 6 мес. Пасиб за поддержку !!!!!!!!!!!
Добавлено:
Мышеловка у меня плостина побольше и шрам на спине в 40 см Но я не унываю я занимаюся любимым делом.У меня очень много увлечений.Я профисиональный модер-это тюнинг компьютера,я профисиональный тюнингист машин,мотоциклов,я большёй фанат мотоциклов и я занимаюся этим по сей день,пускай я сейчас немогу ездить на мотоцикле зато я могу ево делать доводить до ума это тоже очень замечательно.Да и по правде сказать у меня есть продвижения я могу ходить держась за стенку правда в лангетах,но всё же дальше больше так что я не очень то расстроен.Да кстати если кто желает могу вывисеть свои фотографии посмотрите полюбуетесь,фотографии моих работ.
Килер с лопатой
Vladislav
QUOTE
Дорогие,друзья ребята насчёт меня может не всё так плохо,у меня есть шансы ходить жить нормальной жизнью,только для етово надо время.

Тем более зачем унывать. Все будет ОК. Желаю тебе удачи!
ALENKA_20
Молодец что не унываешь!!!!!! и надеемся что у тебя в будущем все будет хорошо!!!!!! wink.gif
_БеСтЫжАя_
dry.gif дамс...это конечно очень тяжко) но ничего не попишешь..против судьбы не попрешь...
Барселона
QUOTE
Да кстати если кто желает могу вывисеть свои фотографии посмотрите полюбуетесь,фотографии моих работ.


Давай! Интересно посмотреть!
StiFFleR
Vladislav
пальцы есть? ЕСТЬ!
язык присутствует? ПРИСУТСТВУЕТ!
ну так не парься и ублажай жаждущих девушек. У тебя всё будет хорошо....было б только обаяние
Добавлено:
а фотки давай выкладывай smile.gif
Terentich
Vladislav
Хочу поддержать тебя, как и все остальные. С таким в жизни не сталкивался, судьба проносила...
Когда случается беда и твоя жизнь рушится за один день, очень тяжело принять и осознать случившееся. Главное, оставаясь инвалидом физически, духовно быть обычным человеком и тогда люди не будут со временем замечать твоих увечий. Может и наивно, но я так считаю и верю в это. dry.gif
А у тебя всё в порядке с верой в себя, не переживай - счастливая жизнь никогда не уходит безвозвратно! smile.gif
Vladislav
Эта моя первая работа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с мотоциклами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - а это моя любовь это всё что у меня осталось от неё,только воспоминания.
JIRAYA
а почему воспоминания!!!? sad.gif
Килер с лопатой
QUOTE
это моя любовь это всё что у меня осталось от неё,только воспоминания.

Вы что, расстались?
мышеловка
Vladislav
wub.gif очаровательная фотография........ у меня слов даже нет, вот честное слово! Как же судьба жестока к молодым и таким красивым..... sad.gif


И всё равно я ВЕРЮ В ТВОИ СИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне тебя поддерживаю и желаю удачи. Только с удачей в нашей жизни можно чего-то добиться.

И.. rolleyes.gif я в восхищении... ты - МОЛОДЕЦ, что продолжаешь идти к своей цели и не опускаешь руки. Ты - сильный человек и у тебя должно всё получиться.

Я уверена, меня здесь многие поддержат!!! wink.gif
Vladislav
Она меня бросила когда я в реанимации был неприходя в сознание.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JIRAYA
blink.gif бросила когда в реанимации был !? ..если по правде я этого не понимаю ..как она так могла
ALENKA_20
Vladislav я считаю что какие бы у тебя с ней отношения не были, надо забыть о ней. это не та девушка, и это не любовь когда в самою тяжолую минуту твоей жизни она не то чтобы с тобой, а она вообще тебя бросает. девушка которая действительно тебя любит - будет всегда с тобой, особенно в такие минуты. так что не расстраивайся насчет нее, хоть все мы прерасно понимаем что это порой не легко, но это не та, что послана тебе судьбой, и это не любовь!!! не расстраивайся, надеюсь что все у тебя еще в переди!!!! фотки смотрела - ты симпатичный парень, обязательно найдется еще та которая будет с тобой и печпли и в радости!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
JIRAYA
smile.gif абсолютно верно говоришь ....молодчинка
*Феникс*
ALENKA_20
Поддерживаю - и вообще - считаю что так поступил бы только конченный похуист mad.gif
А ещё хочу просто поддержать автора этой темы - не сдавайся - язык есть,руки есть - вперёд!! smile.gif
nevill
Vladislav
Попробуй свои силы в живописи, стань художником вроде Luis Royo
Килер с лопатой
ALENKA_20
Я полностью к тебе присоединяюсь!
Vladislav
Получилось ехал на мотоцикле от брата ноколо станции киевская скорость была приблезительно 285 км \ч пляс минус 10,20 км дорога была свободная т к всё происходило в 23 40 начал перестраиваца в крайний левый ряд впереди ехала машина в соседней полосе посмотрел в зеркало машин небыло начал перестраиваца и тут внезапно машина которая ехала в переди начала разворачиваца буквально доля секунды я даже неуспел затормазить влетел ему в стойку тобиш в бок и меня выкинуло в перёд пролител метров 50 и без мотоцикла влетел в стоячую машину помял ей свои телом капот решотку радиатора и оторвал бампер окозался под маштной торчали только ноги сознание не терял вылез из под машины встал на ноги и пошёл к бардюру только дошёл до нево упал и больше несмог встать по приезду в скорую вошёл в клиническую смерт очнулся на 10-й день итог перелом со смищением 9-вво 8-во 7-во и 3-во позванков со здавлением спинново мозга лёгкий перелом шеи перелом ключици калена перелом кости черепа помимо этово 5-ть рёбер и механическое повреждение лёгких тоесть прокол ребром состояние было крайне тяжолое прошу заметить во врем аварии на мне небыло не шлема не зашиты майка и шорты
Хаос
Да тебе я смотрю ещё очень повезло, что жив. Конечно жаль, что ты теперь инвали и т.п... но во всём этом ты сам виноват, соблюдал бы ПДД, не было бы ничего! Часто из-за таких вот "человеков" гибнут невинные люди huh.gif Надеюсь у тебя всё в будущем будет и ты уже не будешь "летать" и ездить без защиты!
Vladislav
Хаос ошибаешся я тут непричём виновником признан не я и ещё зашита не очень то спасает от этих травм а парой даже усогубляет а по поводу скоросново режима знака ограничителя не весит значит можеш лететь сколько хочеш
ALENKA_20
я тебя тоже не считаю виноватым, поверь, если в жизни так случается - значит оно так и должно было произойти!!! так расскажи про девушку...что она когда узнала про аварию??? ее действия?и как давно вы встречались???
Заяц-Косяк
QUOTE
а по поводу скоросново режима знака ограничителя не весит значит можеш лететь сколько хочеш


Скществуют ПДД: wink.gif

ПДД РФ 10.Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях


10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

-легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

-междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;

-другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;

-грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч;

-транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч;


10.4. Транспортным средствам, буксирующим механические транспортные средства, разрешается движение со скоростью не более 50 км/ч.

Транспортным средствам, перевозящим крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы, разрешается движение со скоростью, не превышающей скорости, установленной при согласовании условий перевозки.

10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости" <*>, установленном на транспортном средстве;

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия



Вот так, понимаю, что хочется погонять, но видишь, что получилось. Не унывай. Я уже где-то говорил на форуме, что "законы - это самое худшее, что придчмало человечество... Мы сами стави себя в рамки и не даём развитие науки, общества и других направлений человечества..."
*Феникс*
Vladislav
То что виновником признали того кто разворачивался - абсолютно правильно - только вот не понимаю - ну как можно лететь со скоростью 290 км\ч???мне на машине стрёмно до 160 разогнаться ph34r.gif ph34r.gif
Заяц-Косяк
Тут не важно с какой он скоростью ехал - главное что виноват не он - с другой стороны если бы скорость была меньше то успел бы затормозить !! blink.gif
Хаос
Vladislav да, и ещё вот такие люди по дорогам ездят, не зная элементарных правил дорожного движения и ещё защита часто жизни спасает, чаще, чем их калечит!
Заяц-Косяк
QUOTE
прошу заметить во врем аварии на мне небыло не шлема не зашиты майка и шорты


Еще: Те кто на мотоциклах катается, тот знает, что уже на 60 км/ч не возможно ехать в одной футболке... dry.gif Что-то тут не то... dry.gif
Ingerard
у самого мотоцикл, причём мощный и скоростной - но принципиально больше 100-10км/ч не езжу - во первых кайф теряеться на большей скорости не расслабишся,не в кайф уже будет. во-вторых: жить хоцца и не инвалидом - ну и ещё шлем хороший и специальная куртка.......из знакомых кто любит на 2 колёсах периодически ездить - то все так думают и поступают , кроме одного - то летает что дурак и кличка у него "ПОЛОМАНЕЦ" И ПРОХОДЯ РАМКУ МЕТАЛЛОКОНТРОЛЯ ОН ВСЕГДА ЗВЕНИТ - ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ....это как у девчёнки - шанс оказаться изнасилованной в миллион раз меньше, если не ходить по ночам по квартирам малознакомых мужчин - так и на мотоцикле - береги себя и будешь цел - или газ до упора и........ну ты сам понял......
Vladana
Vladislav искренне тебе сочевствую, и надеюсь что у тебя в жизни появиться человечек который найдет в тебе много всего, что ему(ей всмысле) заменит секс!