На работе обвинили в том, чего я не делал!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
WWWWW
что делать?
Марина12
У меня такая же ситуация. Как ты решил свою проблему?
Теххи
Смотря в чем вас обвинили. Если что-то по работе (отчет неправильный или брак), то это можно пережить. Демонстративно взять вину на себя со словами: "Если я здесь единственный нормальный человек, то я возьму чужую ошибку на себя" (если это не влечет за собой увольнение, конечно).

Если дело в воровстве в коллективе или т.п. это гораздо серьезнее. Нужно закатывать истерики, психовать, (только не обвинять в ответ всех подряд) и стоять на своем до победного конца. в таких ситуациях нельзя спускать дело на тормозах "типа забыли что было". У людей все равно о танется осадок и недоверие.
Aquasonick
WWWWW
QUOTE
что делать?

А что ты сделал..., или точнее не сделал?))

PlayBoy1989
QUOTE
что делать?

А ты вообще чё-нить делал? работал, своим делом занимался? может тея обвинили за то что ты не работаешь и ничего не делаешь?
PavelAlex
WWWWW
QUOTE
что делать?

не переживай! скажи что не виновен!
QUOTE
Если что-то по работе (отчет неправильный или брак), то это можно пережить. Демонстративно взять вину на себя со словами: "Если я здесь единственный нормальный человек, то я возьму чужую ошибку на себя" (если это не влечет за собой увольнение, конечно).

если это глупость какая-нибудь, совершёная не тобой, тоже скажи что к этому никакого дела не имеешь))
А если организация - гав.., то и ваще не нужно переживать, рано или поздно завоняют...