Obscure

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
ne-vidimaya
Вы играли в игру Obscure? Какие впечатления остались??? А кто-нибудь прошел её? Мне вопрос нужно задать... Застряла я там в одном месте... причём в самом начале... huh.gif
FLAB
Я играл..в двоём прикольно...но тоже застрял на сраной карте...с координатами..
ne-vidimaya
FLAB
ну я надеюсь ты нашел отвёртку в самом начале?... Расскажи, где она там... у меня терпения не хватает больше её искать... dry.gif
FLAB
ne-vidimaya
врать не буду....точно не помню...почти год назад играл...забыл всё....но по моему...там надо в какойто комнате шкаф(или стол) подвинуть...(возможно там и не отвёртка)...
ne-vidimaya
FLAB
спасибо, кажется я поняла... rolleyes.gif
FLAB
ne-vidimaya
если не то..тогда скажи...снова попробую пройти...и скажу уже точно где отвёртка..
Emperior Assassin
Obscure
Игра интересная трудная красочная и в то же время тёмная эт мона казать Resident Evil новый!
nevill
ne-vidimaya
такая тема была, и наверно еще осталась, пользуйтесь поиском!
Vladana
Игра супер!только вот я ее не прошла...не хватило нервов!
nevill
а мне что-то вообще не понравилось, как-то убого слишком... Но бывают игры и хуже конечно laugh.gif
Vagrant
Игрушка хорошая. И графика и сюжет присутствуют. Но есть у нее одна беда – продолжительность. В первый раз когда играла, прошла ее за пять часов, да и то, потому что бес толку носилась. Второй раз – за три часа. Маловато. Просто садишься и проходишь. А так все вроде ничего, понравилось. Ну и концовка игры будет зависеть от того, сколько героев выживет. А герои очень даже симпатичные.
Лиса (Юля)
мне понравилась игра, прошла ее всю!!! biggrin.gif
G-Man.
Прикольная, в стиле Silent Hill, только полегче dry.gif
Короткая только жалко! sad.gif
fugas
офигенная игрушка прошёл её всю буквально на одном дыхании smile.gif
Vladana
наконец-то купила эту игру!!на одном диске две части!
первая немного урезанная, я сначала расстроилась - сюжет не везде понятен, нов роде все , что нужно увидеть - увидела!
играли вдвоем! очень здорвоо и интересно!
игру прошли за день!
маловато, но зато эмоций море!
супер-супер! rolleyes.gif