курить во время секса???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
мышеловка
была раньше такая передача на одной из радиостанций, в которой дозвонившийся рассказывал (в основном, девушки, правда), чем они занимались попутно с занятием сексом. Меня это немало удивило, т.к. я считаю, что этим лучше заниматься не отвлекаясь - уж больно само занятие поглощает))))) wink.gif Но, видимо, есть и такие!


А с вами подобного не случалось? а?
*Феникс*
мышеловка
Ну это уже издевательство над разумом - я считаю mad.gif
Вот после секса уже можно покурить tongue.gif
Кита
мышеловка
Интересно,как это можно делать одновременно???


*Феникс*
QUOTE
Вот после секса уже можно покурить 

А вот это самый кайф,тока предварительно ныжно поцеловать свою любимую девушку,так лучше!!!!
*Феникс*
Кита
Согласен wink.gif
Сумасшедший
Ну что уж сразу курить... почему не накуриваться? dry.gif Блин... Идиотизм.. Я вообще терпеть не могу когда девушки курят, и сам не курю... mad.gif
<ВЕСНушка>
Глупо как-то,да и не послучиться,хотя...смотря в какой позе....Он бедный пыжится,а ты лежишь и в ус не дуешь,куришь....ХА!Это просто неуважение....
Есть такая фразочка ещё,на счет курения после секса:"После хорошего секса и соседи курят" biggrin.gif
Сумасшедший
<ВЕСНушка>
QUOTE
Он бедный пыжится,а ты лежишь и в ус не дуешь,куришь....ХА!Это просто неуважение....


Пускай уж лучше курит, чем спит tongue.gif
*Феникс*
Сумасшедший
Ни то ни другое не катит wink.gif
<ВЕСНушка>
Сумасшедший
фу...это же отвратительно.....
*Феникс*
<ВЕСНушка>
Просто неуважение к партнёру dry.gif
Рыжий хвостик
фу....вообще не люблю курящих людей...а уж в постели...бяка какая. dry.gif
*Феникс*
imp
Ну здоровье - дело каждого - но в постели не потерпел бы со стороны девушки mad.gif
мышеловка
Со всеми вами согласна насчёт курения. Курение - ВРЕД!!!! Да!

Но говорила я не совсем об этом)) Просто пример первый в голову пришёл с курением (из воспоминаний из сказанного в той радиопрограмме). Там были и другие, гораздо более интересные и занимательные! Например, такой: рисование друг на друге акварельными красками всякой ерунды (а, может, это и шедевром для обеих сторон явится) во время занятия сексом. Или фрукты - ведь тоже отличная тема! Всякие сливки.. лёд.. мммм)))
Помню там даже пример был: девушка рассказывала, как она, занимаясь сексом со своим молодым человеком, говорила по телефону с другим и рассказывала ему о том, что происходит. И ЭТО их обоих возбуждало, по её словам. Ну.. всякое бывает))))))

*Феникс*
мышеловка
По моему самый прикольный вариант - сливки с клубникой wink.gif
<ВЕСНушка>
мышеловка
QUOTE
девушка рассказывала, как она, занимаясь сексом со своим молодым человеком, говорила по телефону с другим и рассказывала ему о том, что происходит. И ЭТО их обоих возбуждало, по её словам.

Это уже изврат какой-то!!!

ИМХО
По-моему,секс это такое деликатное дело,касающиеся только 2 людей,любящих или влюбленных.Когда обоих тянет друг к другу,они не могут насытиться друг другом.Это когда оба стараются для себя и для второго человечка.Ну как можно курить,по телефону болтать или ещё что-то?Это показывает просто,что ему на другого человека абсолютно безразлично.А тогда какой смысл???Я не понимаю....
*разгоряченная по поводу телефона и курения* ph34r.gif
Piligrim
А как вообще можно курить во время секса, это же не удобно, типа пепел стряхивать на грудь любимой biggrin.gif
Койот
Не-еее
Я как бы курить бросила, но во время секса пробовала, неудобно...
Курить надо после секса...
А т.к. бросила, еще и rolleyes.gif чтоб партнер не запалил...
Piligrim
QUOTE
Курить надо после секса...

Да тоже не очень приятно после секса нюхать дым от сигарет.
Если конечно оба партнера курят, то флаг им в руки, если им это необходимо.
P@P@
Ситуация:
Бурный секс....продолжающийся ,допустим минут сорок...она уже немножко подустала и просит передохнуть...(читай-покурить) а у парня самый цимус...хочется еще и еще...ти девченке не откажешь...если она действительно устала то ерзать на ней бесполезно(конечно если парень не о себе заботится).И вот она встает из постели,садиться в кресло,закуривает....а парень в это время удобно распологается у нее между ног и делает ей шикарный куни!Или куни не секс?
Вам не кажется что в этом есть толика пикантности и девченка быстрее "отдохнет"и придет в боевую готовность №1 гораздо быстрее,чем она будет выкуривать всю сигарету....
Койот
P@P@
М-м-м-м
а неплохо придумано...
Надо попробовать... cool.gif
Apple_death
P@P@
Красавец! wink.gif *applouse*

Вообще,раньше для меня покурить после секса было,как обязательный ритуал.
А сейчас бросила,поэтому курение,что до,что после,а тем более,во время секса-табу и для партнера тоже wink.gif
мышеловка
P@P@ => действительно! идея отличная. Правда, курящей даме нужно ещё поискать молодого человека, который бы спокойно реагировал на то, что она своё здоровье гробит. biggrin.gif А так - пусть уж лучше по телефону в это время))))))))))))) шутка, конечно..

Нет, секс - дело не требующее посторонних))) Но.. неужели среди прочитавших мой пост не нашлось тех, кого и правда могут возбудить такие примеры, как: рисование друг на друге кисточками.. Нет?.. ну ладно.. а фрукты? все что-то про курение заболтались)))) Я ж не к тому вела, уважаемые!))))

Просьба пересмотреть вопрос и всё-таки.. ну.. вдруг.. у кого-то мысли разные появятся))) по поводу rolleyes.gif вышесказанного! Фантазия-то ГДЕ?))))

Вопрос, значить, теперь такой: на ЧТО бы вы пошли в постели, чтобы и любимой понравилось и вам. или лучше не так. Какие у вас в голове возникают СПОСОБЫ неслабо выделиться во время секса)) О! (ну, есессно, кроме повышенной любвеобильности и душераздирающей страсти. Эт всё понятно всем))) что-нить пооригинальней.

Звучит грубовато, но кто понял - тот ответит wink.gif
Койот
мышеловка
QUOTE
рисование друг на друге кисточками

а почему ты думаешь,что таких нет?
Честно признаюсь, что идея пришла из фильма"Книга подушки"
В этом фильме женщина пишет свои книги на мужчинах и
отсылает их к редактору...
Я попробовала ,
это оказалось очень завлекает
Когда мой уезжал на 2 недели, он написал мне на спине водостойким маркером
Когда он приехал, надпись была еле видна,
но сам факт, того что она сохранилась....
Финист
Койот
QUOTE
идея пришла из фильма"Книга подушки"
"Пиллоу Бук" переводится скорее как "Интимный дневник", под таким названием этот великий фильм одного из лучших режиссеров современности Питера Гринуэя, говоря журнальным штампом, известен широкой публике.

Можно придумать миллиарды игрищ: курить, играть на баяне, читать, писать, играть в шахматы, смотреть телевизор, декламировать стихи, готовить отчет по НДС, отстреливаться от многочисленных врагов- НО....

Если во время секса (взаимопоглощающего действа) люди занимаются чем-то помимо секса скорее всего их это не увлекает по настоящему. И сексом-то это не назовешь, больше похоже на иммитацию или игру в секс.

ИМХО невозможно во время секса заниматься чем-то еще, если под сексом понимать не только "нелепые телодвижения", а страстное всепоглощающее увлечение друг другом.
KAZA-DEREZA
Финист
Ой, как я с тобой согласна!!! Дала бы в репу, по нечем... unsure.gif
listo4ek
ну фрукты еще могут быть частью игры, но курить в пастели, а тем более во врем секса, получается, что ему интереснее сегарета, чем я mad.gif . Убила бы за такое( как хорошо, что мой не курит). Курящая девушка, это отвратительно вообще, а молодым любям, у которых девушки курят, и им это не нравится, предлагаю поставить ей условие или она курит как в фильме эммануэль, курила стрептизерша, или во время близости не курит вообще.
P@P@
KAZA-DEREZA
Я исправлю wink.gif так как со многим из сказанного Финист ом согласен
это не более чем элемент ,даже не секса,а преддверия...часть игры...
Felix ED
Во тема!!!!!!!!!!! Курение во время секса! Конгениально!!! biggrin.gif biggrin.gif
Это наверно во имя истинно зажигательного секса! huh.gif Типа в порыве страсти стряхнул пепелочек мимо... чмяк! и простынка уже полыхает, а за ней подушечка и эту всепоглощающую страсть прервут лишь пожарники laugh.gif если успеют biggrin.gif . А может быть затея с обратной стороны прорывается. Возможно, что это вариант разнообразить курение! Ну действително,согласитесь, курить на балконе, крылечке, табуреточке... на шкафу - это все банально. Не прет кароче. А вот пыхнуть на подруге... а особо прикольно в позе 69 колечки запускать! biggrin.gif
Хотя, без особых проблем наверно можно покурить при сексе в эстонском стиле. Размеренно так, технично... таз назад - затяжка, втыкать - пускай в потолок облачко...

Нет, если серьезно, сам такое не мутил и фишки совсем не секу.
Маргаритовна
Фрукты фруктам -- рознь! Мой знакомый расстался с девушкой после того, как она во время секса взяла со стола яблоко и начала с хрустом его кушать. На его удивлённо-обескураженный взгляд, она спокойно ответила: "Ну, я, ведь уже кончила, а ты не обращай внимания." biggrin.gif
P@P@
Маргаритовна
QUOTE
Ну, я, ведь уже кончила, а ты не обращай внимания

Мама...роди меня обратно blink.gif
...задумался......интересно....что бы я с девченкой сделал,если бы она при мне так поступила? huh.gif
Заяц-Косяк
QUOTE
она во время секса взяла со стола яблоко и начала с хрустом его кушать. На его удивлённо-обескураженный взгляд, она спокойно ответила: "Ну, я, ведь уже кончила, а ты не обращай внимания."


huh.gif ohmy.gif blink.gif shocking.gif w00t.gif smiles (17).gif surprise.gif shock2.gif smiles (8).gif

Слов нет... Бывают же такие...
форт
QUOTE
курить во время секса???
- читать газету,играть в шахматы и т.д. - убогостью попахивает от таких отношений.
мышеловка
Вот)) теперь всё ясно! Спасибо за мнения ваши!

Финисту - огромное спасибо за такой внятный и неголословный ответ! =)

Я думаю, все мы правы, в какой-то степени. Секс не требует вмешательств со стороны. А тем более тех, которые отвлекают, а не помогают, так сказать, самому процессу. wink.gif


Kot9Iro-d12
а смысл от самого секса если во время курить))
непонимаю.
Добавлено:
да кстати
мен рассказывали одну занимательную историю .
когда то
лет 10 назад
когда журнал за рулём был редкостью.
в деревни мои знакомые сняли девушку облегчённого поведения. и давай её пороть
а она в это время этот вот журнал и читала.
смешно.
но она просто ллюбила познавть мир. biggrin.gif ph34r.gif
listo4ek
сегодня по радио слышала, что в эстонии существует закон который запрешает играть в шахматы во время секса biggrin.gif
P@P@
listo4ek
Да похожих законов во многих странах навалом....
Stickman
по телефону разговаривал во время секса тока
Salagin
Имхо, курение, как и другие вещи, во время секса - как минимум - проявление неуважения к партнеру.
Заяц-Косяк
Законы - главная ошибка человечесива... Мы сами себя ставим в рамки и не даем развитие обществу и науке... dry.gif
P@P@
Заяц-Косяк
Это ты к чему сказал?Развитие общества и науки? huh.gif Ты што курил?
мышеловка
хм)) весело получилось)) опять всё на курение перешло ёпть))))) хы.. надо было мне головой думать, когда тему создавала))))))))

Законы - особенно иностранные - вообще вещь оригинальная! чего у них только нет... В Америке в каком-то штате запрещено бегемота в ванной держать.. biggrin.gif нее)) ну я всё понимаю! но чтоб до ТАКОГО докатиться, это кем надо быть)))))))) видать, бывали случаи поселения бегемотиков в ванных домовладельцев...

И, всё-таки, моё мнение таково: заниматься можно чем угодно и как угодно, но только чтобы это занятие не отвлекало партнёров друг от друга. Клубнички с бананами, снятие всего происходящего на фото или видео, игра в прятки во время секса, рисование друг на друге, построение карточных домиков, шахматы и шашки - да что угодно, дело каждого. Главное, чтоб фантазия не иссякла)))))) По телефону даже пусть говорят, если это их возбуждает (девушке той просто нравилось, как её парень рассказывал о её достоиствах и о классном сексе с ней другу). Если пара может сконцентрироваться только на себе, то, естественно, кроме самого секса они заниматься ничем не станут. Но помимо той страсти, которая остаётся и при играх, можно использовать фантазию и способность воспринимать всё так, как есть, не думая о том, что бы сказали друзья, увидев как вы рисуете сметаной всякие закорючки на теле любимого(-ой). Лично мне разнообразие только в радость. Я люблю фантазировать и претворять свои фантазии в жизнь. wink.gif Поэтому и подняла эту тему!
Финист
Stickman
QUOTE
по телефону разговаривал во время секса тока

ohmy.gif Стики, извини, если б я знал, я бы тебе не звонил в такой час...
Или ты без этого не можешь подойти к телефону?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

мышеловка
QUOTE
Финисту - огромное спасибо за такой внятный и неголословный ответ! =)
Всегда пожалуйста. unsure.gif

Заяц-Косяк
QUOTE
Законы - главная ошибка человечесива... Мы сами себя ставим в рамки и не даем развитие обществу и науке...

blink.gif ??? Что означает... вторая половина ника...?

Помню какой-то анекдот был, там папуля распинается, какие-то сложные теории как икру мечет, а сын всё внимательно выслушал и спрашивает: "Пап, а ты с кем сейчас разговаривал?" laugh.gif
Заяц-Косяк
QUOTE
сегодня по радио слышала, что в эстонии существует закон который запрешает играть в шахматы во время секса 


Вот я про что... Решил изложить мысль...

QUOTE
Помню какой-то анекдот был, там папуля распинается, какие-то сложные теории как икру мечет, а сын всё внимательно выслушал и спрашивает: "Пап, а ты с кем сейчас разговаривал?"


Вторая половина? Не помню, но причина была... И травка тут не при чем biggrin.gif
*Феникс*
P@P@
Это уже совсем другая ситуация - но девушка может по неосторожности устроить у парня на голове пепельницу biggrin.gif
Stickman
Финист
QUOTE
Стики, извини, если б я знал, я бы тебе не звонил в такой час...

ну ты не виноват, ты же днём мне позвонил, ты же не знал что я в это время с ней....
QUOTE
Или ты без этого не можешь подойти к телефону?

в принцапи ты прав, я как Цезарь могу делать много дел одновременно, разговаривать по телефону, трахатся, смотреть кино и кушать! rolleyes.gif
PLUTIK
Один раз так получилось, что я курил во время орального секса и получилось это совсем нечаяно можно сказать. Я спокойно себе лежал в горячей ванне и тут зашла моя любимая, по её хищническому взгляду я понял, что она что-то замышляет - она разделась и без слов залезла ко мне, а потом началось самое главное. Моя половинка значит говорит мне так тихо шёпотом, чтоб я сел на бортик ванной - ну я в любопытстве, что же будет дальше так и сделал ...
И тут моя девочка дико начала ласкать меня орально ...
От удивления я забыл о том что я курю сигарету ...
*Феникс*
PLUTIK
И обжёгся либо устроил ец на голове пепельницу laugh.gif
Жучь
Меня не хватает даже на то, чтобы членораздельно что-то сказать - только рычать, скулить, кусаться и лапами конвульсивно дёргать могу... А курить... не... Не люблю запах табака. Изо всех сил.
P@P@
*Феникс*
QUOTE
по неосторожности устроить у парня на голове пепельницу

По неосторожности можно кое-что сломать?Сказать что? biggrin.gif
*Феникс*
P@P@
Давай tongue.gif
ne-vidimaya
курить после секса - самое любимое занятие...
Ingerard
давно уже бросил курить........но в бурной юности любил кофе до и сигарету после....именно в таком порядке, но однажды в бурной юности был случай :
Девчёнка с которой был редкий, но каждый раз бурный и продолжительный чекс ( как минимум до утра) с перерывами конечно....и вот в один из таких перерывов я набросил халат, налил чего то в блкал ей и себе взял сигарету и сел в кресло ( ну не любил я курить в постели), а она сползла с кровати, на четвереньках и ко мне и давай меня ласкать, я порываюсь подняться - а она мне - сиди, и куда бокал поставил ?! хочу что бы ты сидел именно так с сигаретой и бокалом!!!!!....ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ - ощущал себя властелином мира как минимум!!!!!!!........но что интересно - как то попозже уговорил на такой же эксперимент другую подругу - и............ниччего особенного, так что всё зависит от партнёра!!!!! нравиться - курите, не нравиться - не курите - главное любите друг друга........