Петтинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
мышеловка
Да, тема интересная))) Удивилась, когда не обнаружила её по поиску (когда-то давно один из посетителей форума задавался вопросом ЧТО же такое петтинг, но вот о том, КАК и КТО к нему относится - не было)

Нравится ли вам заниматься петтингом? Соответственно, какие эмоции у вас возникают (положительные/отрицательные).

Вот было бы интересно послушать! tongue.gif
Чеширский слон
а что это такое вооще ??
Заяц-Косяк
Веселая вещь, только для определённого возраста, потом просто интересы возрастают... rolleyes.gif
gerschwatz
Чеширский слон
QUOTE
а что это такое вооще ??

Петтинг - сексуальные ласки с целю достижения оргазма, НО без введения члена.

мышеловка
Пожалуйста, прекратите создавать темы заглавными буквами! Это очень мешает! Если вы хотите повысить популярность темки, лучше правильно сформулируйте название! Кому надо, тот зайдет!
мышеловка
gerschwatz
упс, простите, я больше так не буду. чес слово. нет, я правда не хотела никому помешать.
Taurus
QUOTE
Пожалуйста, прекратите создавать темы заглавными буквами! Это очень мешает!

чем же? huh.gif

Я лично люблю,но когда петтинг- прелюдия к самому сексу и не очень долго!
Kot9Iro-d12
НЕ Я НЕ ПРОБОВАЛ. А КТО НИБУДЬ РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ.
ПОжалуйста. rolleyes.gif
мышеловка
Kot9Iro-d12!!!!!

Как много ты в этой жизни пропустил biggrin.gif
Петтинг - это разновидность сексуальной игры, я бы сказала. Он может быть как прелюдией к сексу, так и законченным (сам по себе) действом. Выглядит всё примерно так же, как и обычно, быть может, ты просто не знал что он называется именно ТАК))) Поцелуи, ласки, касания друг друга НО без "вмешательства" собственно полового. Петтинг является выходом также и в ситуациях, когда парень и девушка уже, в принципе, готовы к этому, но девушка никак не может расстаться со своими взглядами на девственную жизнь, или, например, родители ей не разрешают ещё, или сама чего-то боится, или даже если (взять банальный, но ужасный по своей сути пример) болеют они оба (или хоть один из пары) и во время лечения ну никак нельзя допустить непосредственно секса.

Петтинг - очень приятный и занимательный процесс во время которого партнёрами выражаются всё те же чувства и эмоции, что и в сексе, но здесь всё гораздо "утончённей" и больше похоже на лёгкую сексуальную игру.

Советую попробовать! кстати, силу воли тоже развивает)))))) wink.gif
P@P@
QUOTE
Веселая вещь, только для определённого возраста, потом просто интересы возрастают..

Под каждым словом....
Kot9Iro-d12
мышеловка
да или когда у девушки критические дни.
хотя это таже самая игра только продолжительная.
12 см
ППКС
Кита
gerschwatz
QUOTE
Петтинг - сексуальные ласки с целю достижения оргазма, НО без введения члена.

А по-моему петтинг-это сексуальные ласки,во время которых пользуются тока руками(или я не прав??)
Вооще,прикольная вешь,но,как уже было сказано,тока если это прилюдия!!!!
мышеловка
QUOTE
А по-моему петтинг-это сексуальные ласки,во время которых пользуются тока руками(или я не прав??)


Ты не совсем прав. Руки имеют место быть так же, как и ноги, язык, уши и глаза)))) Заниматься этим можно в какой угодно позе и правил тут особых нет - не придумывал никто) Главное -
QUOTE
Петтинг - сексуальные ласки с целю достижения оргазма, НО без введения члена


А там - зависит от фантазии твоей и твоей девушки. Можно даже в узелок попробывать свернуться, главное, чтобы оргазм получить laugh.gif



Самое странное, что я никак не могла ожидать от форумской публики такого незнания самого понятия "петтинг" и думала, что тема вызывет скорее бурное обсуждение особенностей этого вида сексуальной игры, а не разбор понятия. Ну что ж, всё равно польза есть! Кто не знал - тот теперь узнает! =)

Добавлено:
и вот ещё.. слышала, что чувствительность (особенно касательно девушек) можно развить именно таким образом. Например, попробывать как-нибудь принять такое правило: девушка изо всех сил старается не принимать участия в петтинге, а парень тем временем пытается при помощи языка (и только языка!) доставить ей максимальное удовольствие(при чём не стоит здесь думать сразу о куннилингусе. Речь не совсем об этом. Женское тело продумано вполне правильно для этого - эрогенных зон - хоть отбавляй!)

ну как? разве не испытание?! wink.gif советую попробывать rolleyes.gif Захватывает ужасно)))
gerschwatz
мышеловка
Честно говоря, я тоже удивлен. Петтинг - хорошая замена секса! Загвоздка в том, что парень может не сдержаться! Кстати, это не способ предохранения - все равно опасно.
*Феникс*
Положительно отношусь к этому делу tongue.gif smile.gif wink.gif
Tuz-SS
Какая шнягаsmile.gifЭто тока подросткам может нравитсяsmile.gifА для взрослых людей оч вредная вещь
Добавлено:
Да и ЗАЧЕМ?Самое главное?ЗАЧЕМ такой странный вид удовольствия сомнительного при чем?Это что для тех у кого не стоИт?
мышеловка
Tuz-SS


Оооо.. как ты ошибаешься......

QUOTE
ЗАЧЕМ такой странный вид удовольствия сомнительного при чем?Это что для тех у кого не стоИт?

Ну совсем глупо так полагать!!! я же вполне конкретно описала выше те случаи, при которых петтинг и спасает! ну почитай внимательнее!! настоятельно рекомендую. Целью петтинга является как раз СТОЯНИЕ, раз уж на то пошло! даже не знаю, как и написать-то... Понимаешь, добиться огразма, не занимаясь сексом - вещь далеко не для импотентов! Это ж как надо собой владеть, чтобы выстоять + ещё и удовольствие получить!!!! ну сам подумай... ты не прав....
Kot9Iro-d12
Tuz-SS
это оочень интерестно для познания тела своей девушки
и для разнообразия в половой жизни . cool.gif
Лаймочка
Всем приветики!!! Хотела сказать, что даже когда у девушки критические дни, можно ведь и минет сделать, это супер..... Мне нравиться и я не понимаю таких, которые щугаються от таких видов ласк!!!! tongue.gif
Kot9Iro-d12
Лаймочка
да у тебя высказывани я ребёнка и тупо сказано не в тему. ИМХО, tongue.gif
Килер с лопатой
Tuz-SS
QUOTE
А для взрослых людей оч вредная вещь

Например?
мышеловка
Лаймочка
тема, действительно, не та немного. мы ведь не о способах получения удовольствия во время критических дней у девушки говорим. Но всё равно, спасибо.
gerschwatz
QUOTE
А для взрослых людей оч вредная вещь

Будь так добр аргументировать!
QUOTE
Мне нравиться и я не понимаю таких, которые щугаються от таких видов ласк!!!!

К сожалению, не все такие! dry.gif
Килер с лопатой
gerschwatz
QUOTE
К сожалению, не все такие

А это плохо? biggrin.gif
Рыжий хвостик
не вижу особой разницы между прелюдией и петтингом...разве что в итоге)))
итог тобишь разный...прелюдия заканчивается половым актом как таковым...а петтинг так ничем и не заканчивается...просто масса приятных удовольствий,..вполне возможно и оргазмом..
петтингом можно назвать сексуальные отношения у девственников../цы, /ка....

хотя...секс может быть и без прелюдии...быват и такое cool.gif что тоже вещь хорошая иногда.
Emo_Goofy
QUOTE
Вооще,прикольная вешь,но,как уже было сказано,тока если это прилюдия!!!!

согласна)))
Смышленная блондиночкА
мне 15 rolleyes.gif этим летом я занималась этим с моим бывшим...и скажу ничего особенного.....просто ничего может я фригидная уж не знаю или он такой не опытный был blink.gif ....короче мне не доставило это никаких удовольствий......секса у меня еще не было...но я надеюсь, что он приносит куда более удовольствий....может кто поделится опытом ...у кого нить такая же фигня была? wink.gif
Рыжий хвостик
Смышленная блондиночкА
ага..сейчас наслушаются все этого смышленыша Tuz ....
выкинь это слово -фригидная и забудь.
15-лет это вобще еще не возраст, все созревают по-разному, в свое время.
может он просто тебе не понравился и все тут. Интерес "а что это такое" в этом деле получению удовольствия не способствует.
Я уже кажется говорила...когда меня мальчик поцеловал в 16 лет первый раз-я потом долго плевалась laugh.gif
...а уж нравится стало ну лет так в 18-19)))
Будет любовь -будет все)
*Феникс*
imp
Да не обязательно dry.gif
Смышленная блондиночкА
QUOTE
этим

В 15 лет уже должно быть стыдно чтоб стесняться этого слова laugh.gif
У тебя всё ещё впереди - даже если 1 раз не был таким распрекрасным... smile.gif
Смышленная блондиночкА
Феникс к словам не придирайся если я не пишу какого либо слова это не значит что я его просто стесняюсь говорить.....уж если б я была такая стеснительная я б наверное не писала в этой теме..
мышеловка
Смышленная блондиночкА
присоединяюсь ко мнениям всех - фригидность в твоём возрасте - смех. Так что лучше не думай о всякой ерунде, а живи и влюбляйся и будь счастлива с тем, кого полюбишь. Будет у вас всё - и любовь и секс, которого ты так ждёшь. А петтинг, всё-таки, тебе просто распробовать не удалось. Это не такая противная штука, которой ты себе его представляешь теперь) Видимо, неприятен был сам парень, или, действительно, неопытен просто. С любимым - всё на свете приятно делать бывает =) Даже мух ловить, не говоря уж о сексе =)))))
мышеловка
Махмудик
QUOTE
Я нэ понал,.. это когда твой девищька не дает??? А ти ее ощень хочищь, да? А ана говорить, я не магу, у мини ето ... не хочит, а ти ее и так иват так , а думаищ Вай Памеля Андирсин какой у тибя хорощий жоп,..и ааааааааа И ето питтинг???


Знаешь, если бы ты написал ВОТ ЭТО хотя бы на русском языке, я бы поняла... Может, добавила бы что-то... laugh.gif
Kot9Iro-d12
Махмудик
смешно пишешь ни слова не понял. tongue.gif laugh.gif
*Феникс*
Смышленная блондиночкА
Бывают люди которые в интернете прям все такие из себя крутые в теме секса а в реальности молчат как коровы laugh.gif laugh.gif
Tuz-SS
мышеловка
Фригидность может быть в любом возрасте(это же не старческий склерозsmile.gif.А молодость тоже не показатель...Некоторые и в шестнадцать бывают ураганом в постелиsmile.gif


Килер с лопатой
Например - во первых секс возбуждения должно удовлетворяться а не оставаться - чисто психологически должен быть оргазм - УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.Потом - застой крови в половых органах приводят к воспалениям - у женщин органов малого таза и матки у мужчин - других всяких органов.
Добавлено:
Kot9Iro-d12
QUOTE
это оочень интерестно для познания тела своей девушки

Тело женщины я познал уже очень давно и сомневаюсь что найду что то новенькоеsmile.gif


мышеловка
Случаи...Ну скажем я бы просто не стал общаться интимно с девушкой которая не готова расстаться с девственностью - я бы решил что у нее не все в порядке с головой - если ей "родители не велят":)
А насчет критических дней то они сексу не помеха --- наоборот полезно в эти дни заниматься сексом.
*Феникс*
QUOTE
А насчет критических дней то они сексу не помеха --- наоборот полезно в эти дни заниматься сексом

Не думаю dry.gif
Ingerard
петтинг - классная вещь! но как по мне - только в двух случаях: первый - как прелюдия к сексу, хотя тогда это уже и не петтинг а вот на втором хочу остановться поподробнее:
когда то в бурной юности часто оказывался в постели ( или почти в постели) с малознакомыми, но чертовски привлекательными и до умопомрачения желанными девушками w00t.gif которые отказывали в близости исключительно из-за кратковременности знакомства - тогда делал хитрый ход конём - подбивал их на петтинг , клятвенно заверяя, что далее этого не зайдёт......самое интересное, что если отдаваться с этим делом с дуой, то потом зачастую сами девушки уговаривали овладеть ими, а тебе оставалось только соглашаться с этим , иногда можно было даже сказать :"Как так - не могу - я ведь пооещал, что ничего не будет, а я должен отвечать за свои слова.....НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКИМ ТОНОМ, ЧТО БЫ ОНА ПОНЯЛА - ЧТО ТЫ ПРИДУРИВАЕШСЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧЕШЬ ЕЁ И БУДЕШЬ С НЕЙ, А ТО МОЖНО И ОБИЕДТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.....
Добавлено:
ИЗВИНИТЕ ЗА ОЧЕПЯТКИ..... frusty.gif
Tuz-SS
*Феникс*
Так оно и естьsmile.gif
Kot9Iro-d12
Ingerard хороший расклад.
Black_Widow
Ммм... Петтинг... Помню-помню... Ему и мне по 15 лет, сексом заниматься страшновато, только это и оставалось. Зато тело изучили вдоль и поперек! Потом очень пригодилось.
Сейчас тоже этим не гнушаемся, только больше как прелюдией - без "тютельки в тютельку" как-то не получается, наверное силы воли не хватает tongue.gif Но все же в "молодости" прикольней было - острее что ли, может от того, что все внове?

Tuz-SS
QUOTE
Фригидность может быть в любом возрасте

Может, но ставить диагнозы в 15-16 лет рановато, не кажется?
И избавься наконец от этого слова-паразита "фригидная", оно у тебя через каждое слово... прям ругательство какое-то... Все, кто не кончает от двух-трех фрикций по определению "фригидные" - самому не смешно?

QUOTE
Тело женщины я познал уже очень давно и сомневаюсь что найду что то новенькое

О! Ты мне напоминаешь незабвенного персонажа оперетты "Летучая мышь", который уверял, что "Жена, как прочитанная книга... в ней ничего нового не найдешь." Судя по твоим постам ты только обложку и видел...

QUOTE
А насчет критических дней то они сексу не помеха --- наоборот полезно в эти дни заниматься сексом.

Да, не помеха, но насчет полезности... Ай-яй-яй, мы уже себя опытным гинекологом возомнили...

Ingerard , ну ты и подлый! (я в хорошем смысле!) biggrin.gif

Смышленная блондиночкА , не переживай - у тебя все еще впереди! Мне вот тоже сначала маслины не понравились, зато потом как распробовала! wink.gif
Kot9Iro-d12
Black_Widow
маслины эт вкустно. laugh.gif
Джиидин
QUOTE
Ммм... Петтинг... Помню-помню... Ему и мне по 15 лет, сексом заниматься страшновато, только это и оставалось. Зато тело изучили вдоль и поперек! Потом очень пригодилось.


Black_Widow

Интересно было бы узнать по подробнее, что конкретно пригодилось во взрослой жизни, хотя судя по нику, понятно к чему это всё привело в итоге. Бедненький ваш псевдопокойный муженёк, небось трудно быть рядом с девицей, что в подсознании желает "свободы"
Tuz-SS
Black_Widow
QUOTE
Может, но ставить диагнозы в 15-16 лет рановато, не кажется?

Может и рановато тока я диагноз не ставил.Может она из очень поздно созревающих.Бывает и такое увы...
QUOTE
прям ругательство какое-то...
да уж не похвалаsmile.gif
QUOTE
Все, кто не кончает от двух-трех фрикций по определению "фригидные" - самому не смешно?
ну скажем не встречал женщин которые могут кончить от двух фрикцийsmile.gifДа и мужчина нормальный побольще фрикций может сделать ваще тоsmile.gif

QUOTE
но насчет полезности... Ай-яй-яй, мы уже себя опытным гинекологом возомнили...

То что я не гинеколог еще не значит что я ничего как некоторые не смыслю в сексе.Да секс во время критических дней полезен.И очень полезен.
Fatense
я очень люблю петтинг!
Джиидин
QUOTE
я очень люблю петтинг!

Так держать! biggrin.gif
gerschwatz
QUOTE
я очень люблю петтинг!

ППКС. Хорошая штука если нет презиков
ВалЯнтинка
м-м-м-м-м.... петтинг..... практиковались, тем самым подготавливали(он+я) меня к дефлорации.... приятно было.... но секс ЛУЧШЕ!!!!!!
Black_Widow
Джиидин
QUOTE
Интересно было бы узнать по подробнее, что конкретно пригодилось во взрослой жизни

Пригодилось знание эрогенных зон своего тела и тела партнера, раскрепощенность...
QUOTE
судя по нику, понятно к чему это всё привело в итоге

Да уж, ничего не поделаешь - вот такое я злобное существо...
QUOTE
небось трудно быть рядом с девицей, что в подсознании желает "свободы"

Ну, об этом не мне судить, а только моему любимому - вроде не жаловался wink.gif
Tuz-SS ,
QUOTE
Может и рановато тока я диагноз не ставил.Может она из очень поздно созревающих.Бывает и такое увы...

В таком случае думай сначала, что пишешь! И ни фига не "увы", что ж по твоему девушка должна в 11 лет созревать, если в 15-16 это поздно?
QUOTE
Да секс во время критических дней полезен.И очень полезен.

Вот с этого места поподробней. Каким образом?
Рыжий хвостик
первый раз слышу что
QUOTE
Да секс во время критических дней полезен.И очень полезен.

....если спорить с врачами, то конечно да....а уж эстетика так и прет в этот период wink.gif
Black_Widow
туз -стопудовый ханжа, начали мы с дизайна, продолжаем гинекологией..чем закончим пока не знаю..но прослежу...забавно очень.

Скажем так, это нежелательно, но если очень сильно хочется то можно. про полезность и слова нет.
Думаю, что мы с тобой..и многие другие девушки почаще бывали на консультациях у врача -гинеколога. чем туз.... laugh.gif ..хотя, я в этой жизни уже ничему не удивлюсь.

маслины -это не просто вскусно..это обалденно вкусно, хотя я больше оливки люблю..съешь банку -как в раю побывала... tongue.gif
Black_Widow
QUOTE
Скажем так, это нежелательно, но если очень сильно хочется то можно. про полезность и слова нет.Думаю, что мы с тобой..и многие другие девушки почаще бывали на консультациях у врача -гинеколога. чем туз.... ..хотя, я в этой жизни уже ничему не удивлюсь

aga.gif Я даже знаю ,что он на это ответит! Что водил к гинекологу сестру и жену...cranky.gif

А насчет секса во время месячных - ничего против не имею, если партнер от вида крови в обморок не падает - почему бы нет. Но, опять же:
QUOTE
про полезность и слова нет

Наоборот советуют в эти дни презерватив одевать (это тем, кто в остальное время использует другие виды предохранения), дабы чего-нибудь через раскрытую шейку матки внутрь не попало и какого-нить воспаления не вызвало... Ну, мы-то с вами все это знаем, кому я рассказываю...
З.Ы.
QUOTE
маслины -это не просто вскусно..это обалденно вкусно, хотя я больше оливки люблю..съешь банку -как в раю побывала...
Ой, и не напоминай! Пойду раскупорю баночку...
И займусь петтингом!
Ingerard
Black_Widow
QUOTE
А насчет секса во время месячных - ничего против не имею, если партнер от вида крови в обморок не падает - почему бы нет.

всем бы такое мнение!!!!! thumbup.gif
Danger
ну а кто ж петтинг то не любит ? tongue.gif
мышеловка
Danger
QUOTE
ну а кто ж петтинг то не любит ?

Я вот тоже думала, что таких нет, когда тему начинала))) а выяснилось, что такие (о, ужас!) есть! biggrin.gif

Хотя, всё равно приятно, что большинство "ЗА")))

УРА!
Ingerard
мышеловка
QUOTE
Хотя, всё равно приятно, что большинство "ЗА")))

причём всеми руками и ногами.......и остальными частями тела biggrin.gif

мышеловка
Ingerard
QUOTE
причём всеми руками и ногами.......и остальными частями тела

И это прально!!!! от жизни надо брать самое лучшее!!!! =))))
Ingerard
мышеловка
QUOTE
И это прально!!!!

это от слова "правильно" или "орально"? biggrin.gif wink.gif
Килер с лопатой
gerschwatz
QUOTE
ППКС. Хорошая штука если нет презиков

Та даже когда они есть, все равно хорошая штука!!!!
Tuz-SS
QUOTE
Danger

QUOTE
ну а кто ж петтинг то не любит ?

Те кто любят сексsmile.gif
Добавлено:
QUOTE
Black_Widow

QUOTE
И ни фига не "увы", что ж по твоему девушка должна в 11 лет созревать, если в 15-16 это поздно?

Нет не в одиннадцать конечно если это не южная девушка...Но годам к пятнадцати-шестнадцати девушка уже обычно бывает зрелойт в половом смысле...Хотя опять же читал про то как бывает что у некоторых и критические дни в двадцать начинаются токаsmile.gif
QUOTE
Наоборот советуют в эти дни презерватив одевать (это тем, кто в остальное время использует другие виды предохранения), дабы чего-нибудь через раскрытую шейку матки внутрь не попало и какого-нить воспаления не вызвало... Ну, мы-то с вами все это знаем, кому я рассказываю...

QUOTE
Я даже знаю ,что он на это ответит! Что водил к гинекологу сестру и жену...

Сестру не водил а с женой ходил.Я человек любознательный.Поэтому скажу про полезность - во время секса происходит массаж кой чего и от этого не бывает никаких болей или других неприятных ощущений при критических днях да и быстрее они проходят.Насчтет предохранения ты пишешь ерунду - если конечно у партнера трипперный хламидоз и уреоплазмическая гонорея пожирают друг друга уже то предохраняться надо в любом случаеsmile.gifесли же оба партнера здоровы предохраняться не надо в любые дни.
Добавлено:
imp
Лучше поздно чем никогда
QUOTE
первый раз слышу что QUOTE
Да секс во время критических дней полезен.И очень полезен.
smile.gif

QUOTE
....если спорить с врачами, то конечно да....а уж эстетика так и прет в этот период

Если соглашаться с врачами я бы так сказал.
А что тут неестетичного???Извини меня то кровь оттуда же не хлещет струейsmile.gifПодумаешь там пару капель ...Есть же душ.
gerschwatz
QUOTE
во время секса происходит массаж кой чего

Пора бы "об этом" говорить прямо wink.gif
QUOTE
А что тут неестетичного???Извини меня то кровь оттуда же не хлещет струейПодумаешь там пару капель ...Есть же душ.

У кого как. wink.gif
Рыжий хвостик
да.хотелось бы узнать...чего это КОЙ_ЧЕГО??? wink.gif

ВОПРОС: Есть ли какие-то ограничения (противопоказания) в сексе во время женских критических дней (месячных) ?

ОТВЕТ: Да, они связаны как с повышенным риском заноса инфекции и женщине, и мужчине, так и с возможностью повреждения слизистой влагалища. Среди женщин, живущих половой жизнью во время менструации, гораздо больше страдает бесплодием, чем среди тех, кто никогда не совершал таких "подвигов".
QUOTE
Насчтет предохранения ты пишешь ерунду - если конечно у партнера трипперный хламидоз и уреоплазмическая гонорея пожирают друг друга уже то предохраняться надо в любом случаеесли же оба партнера здоровы предохраняться не надо в любые дни.
http://######.ru/sexolog/ASK/0100.htm
к твоему сведению под словом "инфекция" понимаются очень многие заболевания..помимо всем известных "страшных" названий типа гонореи..там еще огромный список.она например может сидеть в организме всю жизнь..может проявитьсяа может и нет. .напрмер во время стресса...или вот таких "подвигов"...может быть вызвано воспалением и т.д.
все врачи советуют в эти дни (если уж сильно хочется) обязательно предохраняться!
здоровых людей сейчас нет dry.gif
предпочитаю потерпеть 5 дней, я ж не кролик laugh.gif в конце концов
мышеловка
Tuz-SS
QUOTE
А что тут неестетичного???Извини меня то кровь оттуда же не хлещет струейПодумаешь там пару капель ...Есть же душ.
Вот уж действительно У КОГО КАК. Быть может, у вашей девушки это и пара капель. Бывает всякое и не всем так везёт))) Кстати, насчёт болевых ощущений вы тоже не правы. Здесь за всех говорить тоже не приходится. Да и об этом:
QUOTE
Поэтому скажу про полезность - во время секса происходит массаж кой чего и от этого не бывает никаких болей или других неприятных ощущений при критических днях да и быстрее они проходят.
на вашем месте бы осторожней говорила. То, что от того "массажа" этого загадочного "кой-чего" месячные заканчиваются раньше, чем должны были - не лучший результат. Критические дни должны начинаться тогда, когда ДОЛЖНЫ и заканчиваться исключительно ВОВРЕМЯ, а не от того стресса (а для не ожидающего никаких массажей с вашей стороны влагалища - это стресс), который может и сойдёт на "нет" после полученного удовлетворения.
Женский организм далеко не так просто устроен, чтобы от одного неразумного движения вдруг отключались или приостанавливались наиважнейшие функции.
Да, и любознательности в таких вопросах вам явно маловато. Результат на лицо. Советовала бы серьёзней подходить к таким вещам.

Добавлено:
Tuz-SS
QUOTE
Нет не в одиннадцать конечно если это не южная девушка...Но годам к пятнадцати-шестнадцати девушка уже обычно бывает зрелойт в половом смысле...Хотя опять же читал про то как бывает что у некоторых и критические дни в двадцать начинаются тока

Эх вы, ну как же так можно?! Всех-то мы пытаемся под одну линеечку подвести. К пятнадцати-шестнадцати годам девушка ЗРЕЛОЙ в половом смысле будет только в случае, если она на радиации выросла. ЗРЕЛОСТЬ в половом смысле наступает гораздо позже. А к 15-16 девушка лишь созревает по-человечески. Ай-ай-ай...
An-J
QUOTE
Нравится ли вам заниматься петтингом? Соответственно, какие эмоции у вас возникают (положительные/отрицательные).


нравится, возникают только положительные эмоции