Max Payne

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
ShEX
Я чуть со стула не упал, когда поисковик форумский показал, что тем про данную игру тут нет ohmy.gif
Ёлки-палки игра ведь отличная))Интересн окакая часть кому больше приглянулась))
Stickman
обе классные!
WiT[4]eR
1-ая, как что-то новое, поразила. 2-ая хороша, но такого эффекта не произвела.
bradobrey
однозначно первая! smile.gif
рубился без остановки... шедевр... что-то новое, не похожее не на что smile.gif
FLAB
мне тоже первая больше понравилась..неасколько раз водряд проходил её..а 2-ю тока прошл и забыл...
Kochan
Никакая...Только если первая, но совсем чуток.
Тилль
Первая - шедевр.
Вторая - мутная какая-то получилась, депрессивная, причем дипрессивная на столько, что только создавала отталкивающее впечатление, играть было просто неинтересно. Из второй части по-настоящему порадовали только два саундтрека - один играет в менюшке, второй - завершение первой части, когда Макс на складе после встречи с Моной приследует "чистильщиков"
ne-vidimaya
Больше понравилась первая часть!!! cool.gif
™Danila™
Первая smile.gif.
gerschwatz
ВТОРАЯ. Депрессивная. Соответствующая моему характеру.
Семеныч
Мне больше вторая по вкусу... biggrin.gif
nevill
Мне тоже вторая больше понравилась, чем то на Silent Hill похожа... И вообще, во второй физика лучше, прорисовка персонажей smile.gif
kinder
я так и не смог вторую часть пройти. уж больно лихо скакал чувак в белом костюме по этажу, к тому же меткий гад. бился, бился я с ним и плюнул. больше играть не стал. laugh.gif
Димон15
а мя проперли обе но первая больше smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
первая куда более вставляет чем 2ая
FaLLenSoUl
2 Rulez
NooBkiller
Обе части конечно калл ББ Noobs smile.gif)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
кху кху, а у меня 1ый макс не хочет идти, при загрузке игры вылетает ошибка и всё huh.gif sad.gif
Tibelldorf
Первая круче...меня во второй даж убить не смогли...... dry.gif
fugas
С.Т.А.Л.К.Е.Р. а неидёт MAX PAYN так как на XP неидёт а вообще 1-ая часть куда круче и музыка и история а под конец я даже прослизился
Victor*
А мне вторая! Хотя я две прошел! biggrin.gif
Ильич
Первая часть имела эффект новизны, да и вообще по-моему длиннее 2-й была. считаю первую лучше.
EURO-banan
Вторая длиннее ((:

Первая, как тут уже многие сказали, лучше, потому что первее. А вторая часть - хороша, создатели не облажались.

Что до самой игры вцелом, то она одна из моих любимых, очень качественный сюжетный продукт.
inteligentpro
2 получше будет...
Это факт.
Vladana
первая наверное... unsure.gif
Prokazneg
вторая больше понравилась но первая тож кулл
я раньше от песни в титрах тащился у мя даж перевод гдето был)
Ell
обе классные smile.gif
MAINphoenix
Неплохо порубился в обе части. Во втором графа получше, немного поинтереснее миссии есть. Зато в первой сюжет такой, что только книгу писать или фильм снимать! (непонятно, почему этого никак не сделают! потому что снимать фильм по Doom'у - фуфляндия по сравнению с тем фильмом, который может получиться на сюжет Макса)
Devil Jin
я раньше от песни в титрах тащился у мя даж перевод гдето был)
Poets Of The Fall-Late Goodbye
фуфляндия по сравнению с тем фильмом, который может получиться на сюжет Макса)
фильм уже снимают по Максу- 3 квартал 2007
EURO-banan
да фильм будет обычным срубанием бабла))) как и последующая книга

я лично сюжет Макса и в игре нормально принял (уверен, куда круче чем принимаю сюжеты в фильмах (кстати, серьезность игровой сюжетности, кинематографичности очень хорошо Фаренгейт показал smile.gif) - мне не очень жаждется увидеть сюжет снова (пусть и измененный) но уже без самой игры.
krendil
Играл только во вторую, по-этому за неё и проголосовал. Но вообще мне кажется, что обе части уж прямо очень короткие, можно пройти за пол дня.
Bonapard
У-у-у, народ, народ , народ.Помогите с прохожлением. Кто помнит что делать в миссии "заманчивое задание"? Там где тока снайперку выдали, там где надо найти судно "Харон". Я всех поубивал , все собрал, баржу эту нашел. незнаю куда бежать и что делать.В тупике короч. Кто помнит, помогите плез. wink.gif
™Danila™
Первая более интересней мне показалась !
Ильич
Первая была интереснее и разнообразнее. Да и сюжет первой мне понравился больше, поворотов было больше (тавтология, простите)
Ell
А у кого-нибудь есть скриншоты от последнего уровня второго макса, когда мона сакс не погибает? smile.gif
а то я свои потеряла, а проходить заново времени нет sad.gif