Девушка старше

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Argon
Если девушка старше МЧ на 2 года, мне 25 ей 27... Разница в возрасте ни как не скажется на зачатии ребенка? слышал, что даун может получиться или это гон?
Барселона
Разница в возрасте тут не при чём. У меня тётя старше мужа на 7 лет и у них родился нормальный ребёнок.
Jakkata
Argon
QUOTE
Разница в возрасте ни как не скажется на зачатии ребенка?

мужчина, вы прикалываетесь, да? Тогда вам зачот за такой вопрос.
Нет, если конечно, её 98, а ему 23 года, то зачатия вообще быть не может... но это другой вопрос.
QUOTE
слышал, что даун может получиться или это гон?

даун не поулчится ни в коем случае! Максимум что будет - это три головы и по шесть пальцев на руке... но это ведь не беда. верно?)
ALENKA_20
Argon конечно никак не скажится!!!!и причем тут какие-то 2года на зачатие ребенка?!это глупости пишете !!!!не пудрите мозги ни себе ни девушке такой фигней!!!-по другому это никак не назовеш
Argon
Спасибо за ответы!!!
*Феникс*
Туфтология huh.gif blink.gif
Мечтательница
QUOTE
Разница в возрасте ни как не скажется на зачатии ребенка? слышал, что даун может получиться или это гон?

ерунда всё это! возраст тут ну никак не влияет. Есть женщины намного старше мужчин и у них рождаются нормальные дети. У меня тётя старше мужа на 3 года и родила 1-го ребёнка в 35, а 2-го в 42 и оба очень даже нормальные!
Алешкина любовь
Я валяюсь, блин laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Я старше мужа на полтора года, нормальный такой ребенок родился (ттт)

И вообще, да, у нас уже полстраны даунов ходит от таких пар laugh.gif
P@P@
Argon
У меня мама старше отца на два года....видел бы ты меня... ph34r.gif ...от рождения нету передних шести зубов...слюни постоянно текут...сопли...зелененькие такие,знаешь?тоже постоянно....голова тряаасется и проооблема в том что не в такт рукам...ббблин...
заикание и кооосоглазие невсчет....эттто мелочи....у меня есчто эстонский акцент,когда говорю на нанайском языке(если ты не знаешь,это смесь латыни и камбоджийского наречия иврита)....а так все нормально....думай сам...
З.Ы....бл.... и не лень же мне писать было....каков вопрос таков ответ ph34r.gif
Vladana
а почему должны быть отклонения??Мало таких семей где супруги одногодки!!и вроде дети вокруг нормальные(ну это как сказать laugh.gif )
*Феникс*
P@P@
Я раскрыл твой секрет - ты чернобыльский мутант laugh.gif
Чеширский слон
народ что вы парите хрен ровесников не ищет а биологические процессы и в африке биологические процессы а то что сопли зеленые да зубов двух нету мож еще и молоко мамино не обсохло ???? от здоровых родителей здоровое потомство.

а разница 2 года это не разница вот 25 лет вот тут уже надо задуматься.

и потом у женщины которая старше есть чему поучится хотя я уже начинаю учится у молодежи smile.gif
*Феникс*
Я бы занялся сексом с девушкой старше - это интереснее в некотором роде...