Оральный секс и мороженое

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
brjukva
Пробовали когда-нибудь во время оральных ласк класть мороженое на объект ласки?icecream.gif Я года 4 назад открыла для себя,что если периодически отрываться и чередовать с "холодненьким",то это весьма и весьма подстегивает партнера Jumpy.gif yahoo3.gifКроме того,должна заметить,это перебивает не очень-то приятныя для некоторых людей привкусы и запахи(естественные,о несоблюдении гигиены не говорим) и делает процесс доставления удовольствия еще более приятным.Для пущей пикантности лучше постараться припереть мороженое незаметно и сделать это неожиданно((например в темноте)все на личном опыте опробовано).
Ну и то же самое касается и куни.
А можно не мороженое(если кому холод на то место - слишком экстримально),а просто че-нить слатенькое-вкусненькое.
happybirth4.gif essen.gif coffee.gif icecream.gif
Sexy_girl
Я так пробовала и тоже с мороженым. Прикольно так, мне понравилосьsmile.gif
Black_Widow
А мы "Мартини" друг на друга поливали и слизывали, а еще сливки такие в баллончиках.
Но, я вам скажу, если бы мне во время ласк что-нибудь холодное между ног неожиданно впихнули, О, этот человек имел бы что слушать!
brjukva
Black_Widow
Да,экстримальные ощущения,согласна,я тоже как-то не оценила biggrin.gif А мужской пол в восторге cool.gif
*Феникс*
QUOTE
сливки такие в баллончиках.

Вот это тема ваще....тоже проповал , только к этому ещё и клубника добавилась tongue.gif censored2.gif 9sky.gif
brjukva
*Феникс*
А мороженое не пошло?
LIFE
Тут э... главное не переохладить laugh.gif
brjukva
LIFE
Думаю "объект заморозки" не позволит! biggrin.gif
Жучь
Не пробовала ) Но вообще-то вкус перебивать не хочу.. Для меня кайф орального секса заключается не только в доставлении партнёру удовольствия, но ещё и во вкусовых ощущениях =)
*Феникс*
QUOTE
Думаю "объект заморозки" не позволит!

А может и позволит
QUOTE
А мороженое не пошло?

Не пробовал пока...но думаю будет холодно strongsad.gif
Ingerard
а я один раз нечаянно партнёршу чуть до инфаркта не довёл.........встречались в гостиннице, уже перед самым уходом пока она приводила себя в поярдок в анной забросил в рот карамельку с яблочным вкусом (как оказалось потом от этой кармаельки весь язык зелёный).......вышла партнёрша из ванной сверху и одетая и причёсанная и с макияжем, а снизу - только невесомые трусики ...И ТАК МЕНЯ ЭТО ВОЗБУДИЛО!!!
...короче - сделал я ей по шустрому куни перед уходом ( а времени уже не оставалось - торопились куда то)........вечером она мне звонит и с дрожью в голосе спрашивает, не болен ли я чем небудь экзотическим, так как у неё какие то зелёные выделения на трусишках.......ВОТЬ ТАКАЯ ИСТОРИЯ......конечно потом долго смеялись и потом ещё доооолго вспоминали, но тогда .....как она говорила - совсем не до смеха было.....
gerschwatz
Мы пользуемся клубникой и сливками bleh.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
Думаю "объект заморозки" не позволит! 



ой!!! ужас-то какой!!!кто это придумал-то????

Цистит обеспечен!!!!! всё, что ниже температуры тела - противопоказанно!!!!!

меня парень колой обливал, да и то в ванной..... ну и сливками обмазывались.... но, точно могу сказать, что естественный запах и вкус ЛУЧШЕ!!!! и возбуждает ОЧЕНЬ!!!!



бр-р-р-р..... icecream.gif лучше мороженное "класически" кушать
Vladana
ВалЯнтинка
QUOTE
естественный запах и вкус ЛУЧШЕ!!!!

с этим я согласна!но пробовать иногда все же стоит...хотя бы ради интереса так сказать............... tongue.gif
Apple_death
Я как-то пробовала с малиновым вареньем и кубиками льда.
Варенье-это вкусно,а лед доставляет незабываемые ощющения обоим партнерам.
Надо зажать кубик губами и водить в области бикини.Партнер в экстазе
Всем советую rolleyes.gif
Speleo
Apple_death
QUOTE
Всем советую

Такому совету грех не последовать wink.gif laugh.gif
Обяззатно попробуем biggrin.gif
Хотя признаться если это будет делаться по отношению ко мне, то я сооОовсем не уверен что неожиданное прикосновение холодного льда к моему разгорячённому органу будет приятным... к любой другой части тела - да, однозначно приятный контраст, но если льдом меня начнут ласкать ТАМ, то тут я совсем не уверен что мне это понравится. unsure.gif
brjukva
ВалЯнтинка
QUOTE
ой!!! ужас-то какой!!!кто это придумал-то????

Сложный вопрос.Не отвечу.
QUOTE
Цистит обеспечен!!!!! всё, что ниже температуры тела - противопоказанно!!!!!

Фантазии.
От ЭТОГО у меня цистит ни разу не развивался.
QUOTE
Варенье-это вкусно,а лед доставляет незабываемые ощющения обоим партнерам.

Слова профи! rolleyes.gif
Danger
ой а если я остренькое люблю может перчиком чили измазать.... ph34r.gif
brjukva
Danger
Проказница! biggrin.gif
Speleo
Danger
brjukva
QUOTE
ой а если я остренькое люблю может перчиком чили измазать....

QUOTE
Проказница!

Девочки, да вы в своём уме???? blink.gif ohmy.gif huh.gif ph34r.gif
После такого вашего благоверного прямиком в больницу увезут на скорой помощи... blink.gif ph34r.gif
brjukva
Speleo
QUOTE
После такого вашего благоверного прямиком в больницу увезут на скорой помощи...

Ага!Причем сразу в морг,да и нас тоже biggrin.gif рядом после таких фокусов положат laugh.gif
Speleo
Просто как-то в новостях было... жена узнав о неверности мужа насыпала ему в трусы кокого-то супер-острого молотого перца... в итоге мужика увозила скорая с очень серьёзным воспалением на половом органе. blink.gif
brjukva
Угу!И жену тоже,с черепно-мозговой травмой.


А сиропы кто-нить пробовал наливать?Мне кажется,что для такой забавы пригодится отдельная простыня,т.к. стирать(что стечет) замучаешься biggrin.gif
Рыжий хвостик
сгущенку я люблю вареную...интересно как это со сгущенкой... blink.gif
Dirty Funk
Было дело с мороженным, со сливками, и с вареньем. Чтож весьма и весьма rolleyes.gif
Yami yami
Danger
да вот мой благоверный один раз попробовав наелся сливками на всю жизнь наверно biggrin.gif
Flight

Нет, признаюсь - не было такого. Предпочитаем "без добавок". Типа вкуснее гениталий любимого ничего нету.

А мороженое друг с друга слизывали, было дело. С плеч, груди, живота.
Tuz-SS
Мороженное!Я тащусь!!!Не ну вы меня рассмешили нереальноsmile.gifА если у партнера к примеру глисты и ваще что похлеще членистоногих водится а ты это в рот и в желудок...Мдаsmile.gifБывают же такие небрезгливые люди - готовы мороженное с попы есть..и руки перед едой не мыть biggrin.gif
Добавлено:
Flight
QUOTE
Типа вкуснее гениталий любимого ничего нету.

Воистину каждому своеsmile.gifКому вкус подсохшего (...)
Black_Widow
QUOTE
Просто как-то в новостях было... жена узнав о неверности мужа насыпала ему в трусы кокого-то супер-острого молотого перца... в итоге мужика увозила скорая с очень серьёзным воспалением на половом органе.

surprise.gif smiles (24).gif Ой, простите, не удержалась... Не, ну ,жалко его конечно... unsure.gif
Но метод видимо действенный - надо взять на вооружение... biggrin.gif

QUOTE
А если у партнера к примеру глисты и ваще что похлеще членистоногих водится а ты это в рот и в желудок...МдаБывают же такие небрезгливые люди - готовы мороженное с попы есть..и руки перед едой не мыть

Опять ты че-то напутал... Какая попа? Какие глисты? Мы про гениталии говорили... и про мороженое... Может тебе в "Медицину" податься?
brjukva
QUOTE
Опять ты че-то напутал... Какая попа? Какие глисты? Мы про гениталии говорили... и про мороженое... Может тебе в "Медицину" податься?

Б*ин,хотела ответить,а теперь и нечего biggrin.gif Мысли сходятся smile.gif
Попа к гениталиям не относится
И вообще,про минет здесь тоже речь идет,а так как, Tuz-SS ,вы вроде как сторонник этого дела - не хотите ли попробовать?
Членистоногие - laugh.gif laugh.gif laugh.gif ха-ха-ха!Насмешил!Вот умора! smiles (24).gif Прямо представляю как у кого-то раки ползают и клешнями время от времени ЦОП!ЦОП!
Кстати,а с вареными раками ,наверное,мегаэкстрим tongue.gif (Думаю,что с живыми ни я,ни муж никогда не решимся,тем более,что это на зоофилию уже смахивает biggrin.gif )
Flight

Да, действительно, при чём тут анус? ohmy.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Такому совету грех не последовать  
QUOTE
Обяззатно попробуем

Хотя признаться если это будет делаться по отношению ко мне, то я сооОовсем не уверен что неожиданное прикосновение холодного льда к моему разгорячённому органу будет приятным... к любой другой части тела - да, однозначно приятный контраст, но если льдом меня начнут ласкать ТАМ, то тут я совсем не уверен что мне это понравится.

Speleo! Конечно попробуем, дорогой! Только с теплым, а не с холодным!
Вот от теплого или чуть горячего офигительные ощущения, а вот что касается прикосновения холодного к твоему разгоряченному органу, то в этом ты совершенно прав. ТАМ тебе совершенно не понравиться. А вот с теплой водой во рту... Это мууур. Мне муж рассказыал. smile.gif
Рыжий хвостик
рыбка Пиранья
просто теплая вода и все?...а она не выливается tongue.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
просто теплая вода и все?...а она не выливается 

imp, нет, она еще и смазкой является.
Speleo
рыбка Пиранья
QUOTE
Только с теплым, а не с холодным!
Вот от теплого или чуть горячиего офигительные ощущения

Наверное это действительно мурр biggrin.gif
QUOTE
Speleo! Конечно попробуем, дорогой!

Ну-ну... посмотрим... ловлю на слове biggrin.gif cool.gif
Дита
с водой действительно интересно, а вот еду в постеле я не люблю. Сладкое я вообще честно говоря ем очень редко - не фанатка, а вот нормальную еду (мясо, овощи, фрукты) очень люблю. rolleyes.gif и ассоциации у меня вкусная еда имеет совершенно другие чем секс. И то и другое я люблю, но по отдельности. В этом плане я видимо скучна. sad.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну-ну... посмотрим... ловлю на слове

Speleo, это уже не первое слово на котором ты меня ловишь! Ты там смотри, записывай уже1 а то забудешь что-нибудь! wink.gif
Speleo
рыбка Пиранья
QUOTE
Ты там смотри, записывай

У меня все ходы записаны (с) Ильф/петров biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
У меня все ходы записаны (с) Ильф/петров 

Speleo! А квитанции есть?(почти Ильф и Петров) tongue.gif
Speleo
рыбка Пиранья
QUOTE
Speleo! А квитанции есть?(почти Ильф и Петров)

Усы-лапы-хвост - вот мои документы !!! (с) Кот Матроскин. biggrin.gif

ЗЫ: Ян, кончаем оффтопить, а? wink.gif
рыбка Пиранья
Speleo, хорошо! Тогда ответь мне на вопрос, а ты когда-нибудь при занятии сексом использовал варенье или мороженное?
Speleo
рыбка Пиранья
Нет, не испоьзовал, хотя мысли подобные возникали не раз... wink.gif
Но я думаю я ещё как-нибудь попробую реализовать это дело... только вот чтоб без лда на интимных органах biggrin.gif
Apple_death
Speleo
QUOTE
только вот чтоб без лда на интимных органах

Между прочим,зря ты так этого боишься.Льдом водят не по интимному органу,а чуть повыше.
А если в этот момент твоя партнерша будет еще и в позе "наездница"-вообще незабываемые ощющения.И(по секрету) у мужчин- это панацея от гемороя
Speleo
Apple_death
QUOTE
Льдом водят не по интимному органу,а чуть повыше.

Ну разве если так. Но против этого я ничего не имею.. я ведь говорил о льде именно на органе, а когда нежно так льдинкой где-нить в другом месте проведут, так это я думаю оч даже ничего wink.gif
рыбка Пиранья
Apple_death! Я один раз слышала как верещал человек, когда ему оральный секс решили провести используя холодную воду. Поэтому льда на интимных органов Спелео опасается не зря. А вот с теплой водой-это улет!
а чуть повыше-это известная ласка. smile.gif
Apple_death
рыбка Пиранья
Да это САДО уже ,если лед на половой орган shocking.gif
Какой там секс!
Парни! Если девушка вам такое предложит,значит либо она-дура-эксперементаторша,либо-извращенка!Бегите прочь! 192.gif