Сколько раз за день можно заниматься сексом?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Saenzer
Есть у кого рекорды?smile.gif
Элия
Пока рекорд 12 раз за сутки, но мы будим над этим работать)))
brjukva
Да,у меня тоже 12или13(со счету сбились),но млин,стирается там все ужасно biggrin.gif
Жучь
Честно говоря, не считала. rolleyes.gif А стирается и правда до жучи...
*Феникс*
4 раза за ночь tongue.gif
Рыжий хвостик
ой...я уже не помню как энто делается laugh.gif
ну..я не рекордсмен, раза три наверное. А вообще мне некогда весь день в постели валяться))))
Fait
Мы с моим ненаглядным раз в месяц позволяем поволяться себе в постельке (сутки на пролет), тогда и начинается... Рекорд,.. наш не помню точно,.. раз 16 точно
gratis
Скоро трехзначные числа пойдут aga.gif
Salagin
gratis
Вы бы батенька, лучше свой рекорд огласили laugh.gif
Лично мне важно не количество, а качество - 2 раза с разогревом, играми, собссна самим "действом" и отдыхом занимают пару-тройку часов, мне и жене хватает. Мы не кролики, в конце-концов.
LeKs
Я не считал количество.. со счета сбивался.. laugh.gif
Но за сутки было прилично... на отдых уходило совсем мало времени... а на страсть большая часть времени.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kot9Iro-d12
знаете раза 3 .
но какихх.
Cat_K
Ой, насчет стирается это точно.... Хотя это останавливает только по началу...... Так что если очень хочется, то можно аккуратненько smile.gif А рекорд у нас раз 10, но уверена, что нет предела совершенству cool.gif
Lumeny
А у меня только 7 раз... unsure.gif Но... я исправлюсь, обещаю! biggrin.gif
Элия
Мы с моим МЧ после 12 раз за сутки потом ходить не могли...
Но это было летом, а сейчас пока что некогда повторить, и улучшить результат((((
Kot9Iro-d12
Элия похвально
забег
Батюшки мои!!!! Сколько же в стране сперматозавров!!!!! Это надо же так много вырабатывать спермы!!!!! Или это женщины считают кол-во своих оргазмов? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Vladana
Я думаю не в количестве дело а в качестве!!!!
за 10-16 раз можно себе так все натиреть, что потом неделю ничего не захочешь!Вот тут все это и компенсируется! laugh.gif
Lumeny
Vladana
Вот-вот. Я однажды после 4 часов беспрерывного секса еле ходила, а сидеть вообще не могла biggrin.gif . А кого-то устраивает секс не менее чем на 7 часов. Это не для меня...
ВалЯнтинка
ничего хорошего в этом нет..... лучше пару раз за день заниматься сексом, но со всей страстью, желанием.... и получить НАСТОЯЩЕЕ удовольствие, а не чувство натёртости....
SoulBreaker
ВалЯнтинка
tarelka.gif аминь tarelka.gif
Fait
Насчет натертости не думаешь, когда твой милый нежно-нежно тебя ласкает.
А рекорды надо ставить, когда и следующий день в постельке проведешь! Если у меня и у него завтра выходной, то книга рекордов Гинесса отдыхает, а кролики нервно курят в углу!.. Зато в трудовую неделю вообще можем сексом не заниматься - ни сил, ни желания!
gerschwatz
Хмм.. А что имеется в виду? Сколько раз в день кончать или сколько ложиться в постель?
Dim4an
Cын женился. Встает утром после первой брачной ночи. Подходит к отцу и спрашивает:
-Ну как, батя?
-Да один раз, сынок.
-Ну, я семь раз за ночь.
Через месяц встречаются:
-Ну как дела, сынок?
-Да пару раз за ночь, а у тебя, батя, как?
-Разок, сынок, всего разок.
Через полгода снова встречаются:
-Как дела, сын?
-Ой, папа, один раз в неделю, да и то не всегда. А у тебя-то как?
-Да все по прежнему: один раз за ночь.
-Как у тебя все получается?
-Тренировка, сынок, тренировка.
Небольшой анекдотик не удержался. rolleyes.gif

А по теме два раза, но они затягваются на всю ночь.
Mr. Djo Black
можно заниматься сексом сколько сможете smile.gif
FaLLenSoUl
Тяжолый вопрос,в особенности когда уже девушка говорит я больше немогу,а ты всё не кончаеш.Вот поэтому много и не выходит sad.gif
NEOKILLER
Не ребята...
Рекорды рекордами, но реально получите тока цифры и почти никакого кайфа.
А рулит тока кайф, так что не насилуйте друг друга tongue.gif
кисса06
главное не много, а то как это было, можно один раз но такой не забываемый и так долго что это не сравнится с вашими 16 разами tongue.gif
Добавлено:

[/QUOTE]Не ребята...
Рекорды рекордами, но реально получите тока цифры и почти никакого кайфа.
А рулит тока кайф, так что не насилуйте друг друга

я с тобой согласна целиком и полностью
Nord
четверо суток (с короткими перерывами на сон и еду) - удовольствия все мало было wink.gif
QUOTE
не насилуйте друг друга

потом, кстати только спина болела, зато кайфа - море.
а в целом, согласен - важнее не сколько, а как.

FaLLenSoUl
QUOTE
девушка говорит я больше немогу

да, знакомо... раньше эту песню частенько слышал
Димон15
да хоть весь день главное удовольствие получить и доставить smile.gif
StiFFleR
знаете, в эту новогоднюю ночь 5 раз осилил! после этого неделю ходил и мучался - прикоснуться не мог к своему "шахтеру".
Правильно говорят, дело не в количестве, а в качестве!!! Можно и за один раз так выложиться обоим, что.....
Taurus
Можно-то много,а толку? Иногда за два раза устаешь полностью,а иногда и 5 мало! smile.gif
Acer
Раза 3 за 1 час точно было.
sex-terminator
Есть - 18 раз
Добавлено:
Кто-то здесь есть?
Psixhunter
Ну не знаю не рекордсмен, но 7 было! А на 18 я думаю просто бы усох, так сказать весь ушел в корень! smile.gif
Alkiona
А с кроликов пример не надо брать, идя на рекорд? tongue.gif Т.е.берем не качеством, а количеством? Быстро и часто... rabbit.gif
Элия
Кто говорит, что много раз заниматься сексом это стрёмно, просто завидуют. Я конечно не спорю что можно и один раз сделать афигеным, но большое количество это тоже классно. Сутки секса... эх.... побыстрей бы лето
ЗЫ: При хорошем разогреве ничего не натирает wink.gif
DOSja
10 раз за 4 часа!!! biggrin.gif
Lilixeya
У меня самое долгое было всю ночь секса и потом еще день. Он з раза кончил, я - много
Night Flame
QUOTE
Кто говорит, что много раз заниматься сексом это стрёмно, просто завидуют.

Правильно! Рекорды не ставил, но максимум за один прилёг было 5, за день не считал.
QUOTE
У меня самое долгое было всю ночь секса и потом еще день. Он з раза кончил, я - много

Что то за такое время он маловато раз кончил, я за час секса и то больше кончаю! Советую задуматься над своим поведением во время секса, возможно ты просто думаешь только о том, чтобы доставить удовольствие себе, а о партнёре не заботишься. Успехов на постельном фронте!:)
Graf
Вот что то я никак не возьму в толк Чего вы там разами считаете, что береться за единицу счета?? Сколько подходов к девушке сделал, Сколько раз кончил, сколько она раз кончила ? Чего считаем -то.
яяя!
прикольна-прикольна! а правда что тут считают? чьи колличества разsmile.gif
Добавлено:
ну 4 "подхода" за вечер...... хотя можно бы и больше...... я бы не против rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
хомяк2
Сексом лучше заниматься не кол-во раз , а до тех пор пока есть желание и силы у обоих и не делать проблему из кол-ва.
Состояние партнёров может быть разным и это надо понимать и не заострять. Идеальный вариант - это когда всегда хочется и можется у обоих партнёров.
Graf
DOSja
QUOTE
10 раз за 4 часа!!! 

А он??

Элия
QUOTE
Сутки секса

Так ведь это не много раз, а один но продолжительный.
QUOTE
побыстрей бы лето
А зимой что мешает??? Устрици дорже и мение доступны??
Lilixeya
QUOTE
У меня самое долгое было всю ночь секса и потом еще день. Он з раза кончил, я - много

Молоцы ребята - умеют отрываться.
Night Flame
QUOTE
Вот что то я никак не возьму в толк Чего вы там разами считаете, что береться за единицу счета?? Сколько подходов к девушке сделал, Сколько раз кончил, сколько она раз кончила ? Чего считаем -то.

Я количеством своих оргазмов считаю.
Добавлено:
rolleyes.gif
Erin
QUOTE
Идеальный вариант - это когда всегда хочется и можется у обоих партнёров.

- А такое бывает?
- Нет сынок - это фантастика.... biggrin.gif

А жаль rolleyes.gif
bishop-smitt
Конечно, все, что было написано выше весьма оригинально и многосторонне, но мне не понятно как это всё связать с вопросомblink.gif, может изменить формулировку вопроса? напр. (Сколько времени в день можно заниматься сексом ? или Сколько раз в день можно кончить ?). Потому как сам не пойму что отвечать ведь можно с 24:00 до 24:00 по стахановски в две смены, а можно экспрессом кончил, покурил, кончил, покурил, кон..... ну и т.д. wink.gif
Night Flame
QUOTE
Идеальный вариант - это когда всегда хочется и можется у обоих партнёров. 

- А такое бывает? - Нет сынок - это фантастика....

А жаль

Ну только если оба что-нибудь типа Виагры будут пить и ещё допинг какой-нибудь, то может быть!!! tongue.gif
zio56
Сколько хочешь столько и ябись. Даже полезно, похудеть можно на 2 или 3 кг.
Lёlik
обычно 5-6 раз за ночь, это как стандарт
Erin
QUOTE
Ну только если оба что-нибудь типа Виагры будут пить и ещё допинг какой-нибудь, то может быть!!!

Да ну фу, smiles (14).gif это уже извращение какое-то...мне и моему парню еще не по 80 лет, чтоб таблетки хавать...да и зачем это? надо, чтоб само... biggrin.gif
хомяк2
zio56
QUOTE
Сколько хочешь столько и ябись.
- на этом форуме обходятся без мата - постарайся порыться в книгах и найти другие слова.
Graf
Night Flame
QUOTE
Я количеством своих оргазмов считаю.

Ну и как на 5-тый раз было приятней чем на первый?bishop-smitt
QUOTE
Потому как сам не пойму что отвечать ведь можно с 24:00 до 24:00 по стахановски в две смены, а можно экспрессом кончил, покурил, кончил, покурил, кон..... ну и т.д. 
вот и я о том же
idontnow.gif
И ведь главное что называть заниматься сексом - примитивный трах?, Так даже фокусники, которые из шапки кроликов достают - той паре, что в шапке сидит, перерывы делают чтоб хоть поесть успели biggrin.gif . А если говорить о полноценном сексе то здесь не до количества, здесь о качестве говорить надо.