она сказала нет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
listo4ek
почему девушки говорят нет когда им делают предложение выйти за муж? у кого-нибудь были такие случаи. мне вот мой предлагает, а я не соглашаюсь. интересно я обна такая ненормальная или еще есть.
Sexy_girl
Не знаю почему так. Я согласилась.
Может ты не представляешь этого МЧ рядом с тобой всю жизнь?
Kot9Iro-d12
Sexy_girl
верные слова и не каких но.
listo4ek
нет представляю, но допускаю, что может быть и второй муж.
я спрашивала про отказы, хоть -кому нибудь девушка отказывала и ваша реакция.
Ольга17
listo4ek
QUOTE
хоть -кому нибудь девушка отказывала и ваша реакция.
я не знаю..... мне еще никто предложений не делал, да и маленькая я еще, погулять хочу! но мне кажется девушка, когда говорит нет, значит она просто к этому не готова, ей нужна свобода действий, а что ей дает замужество, ну человек который любит ее, дети, семья, забота, никакой личной жизни, ну это еще если замужество - вещь счастиливая, biggrin.gif а она сидит в 4-ых стенах, с детьми, гремит кастрюлями на кухне, выгуливает собаку, меняет памперсы у детей.... я бы не смогла.... иногда если чесно мне даже замуж не охота! biggrin.gif
brjukva
Я отказывала.Если не любила м/ч.А еще был парень,с которым я даже не встречалась,просто мы были очень хорошие друзья и он очень просил меня выйти за него,я , естесственно,отказывала.А потом через него я познакомилась со своим будущим мужем biggrin.gif Который,кстати,мне предложения как такового не делал. laugh.gif Просто решили:надо пожениться,приехали во дворец бракосочетания и подали заявления rolleyes.gif А так отказывала 3 парням,включая этого несчастного друга и все потому что не хотела с ними жить cool.gif
Taurus
QUOTE
интересно я обна такая ненормальная или еще есть.

Просто наверное не любишь unsure.gif
Рыжий хвостик
неа...не было таких случаев. я согласилась)))))
listo4ek
Taurus люблю и живу с ним, а вот замуж не хочу.
форт
listo4ek
QUOTE
Taurus люблю и живу с ним, а вот замуж не хочу.
- причину знаешь только Ты,но правда иногда страшно звучит.
Иногда девушка не готова нести всю тяжесть семейной жизни получая в замен прелести семейной жизни,иногда она не хочет рожать,а семья без детей это не всем понятно. Чаще девушки ждут того,о ком когда-то мечтали и понимают все недостатки того кто рядом.
Перечислил разные случаи и может они помогут героине разобраться в себе,хотя чаще всего человек знает причину,но не хочет её озвучивать,т.к. не привык быть полностью откровенным - это подтверждается почти всегда.если удаётся заставить собеседника быть до конца откровенным.
listo4ek
форт я знаю причину по которой не хочу замуж.
я просто спрашиваю были ли у кого такие ситуации или подобные.
Смерть
listo4ek
Значит, это не твой человек. Когда ты встретишь того, с кем захочешь провести всю свою жизнь, тогда ты не скажешь "НЕТ". Значит, этот человек - не твоя судьба.
listo4ek
Смерть нет люблю я его.
У меня у одной подруги случай был.Все уже к свадьбе готово было, им в загс идти, а она отказала, хотя они до сих пор вместе живут, нет она не испугулась загса, что-то другое здесь. wink.gif
Смерть
listo4ek
Тогда возможно это страх, ведь появляется ответственность, ограничивается свобода. Скорее всего это страх потерять прежнюю жизнь, страх к грядущим изменениям.
listo4ek
да я живу с ним и подруга со своим до этого жила, а каком страх может идти речь. wink.gif
Смерть
listo4ek
Просто я знаю несколько случаев, когда говорили нет из-за боязни потерять свободу, из-за ответственности, из-за изменений, потому что не любили, потому что совневались в своих чувствах.
забег
listo4ek
QUOTE
форт я знаю причину по которой не хочу замуж.
я просто спрашиваю были ли у кого такие ситуации или подобные.
- человечество существовало задолго до Тебя и конечно были миллионы случаев отказа и их причины не имеют значения,т.к. речь идёт о Твоей жизни.
Маргаритовна
Listo4ek
А как ты ему объяснила причину отказа?
listo4ek
да никак не объясняла, просто сказала нет и все, говорю что просто не хочу.
Маргаритовна
"почему девушки говорят нет когда им делают предложение выйти за муж?"
Сама же и ответила:
QUOTE
говорю что просто не хочу.

Не всем же хотеть замуж. Я семь лет с человеком и тоже не хочу замуж.
БОБЁР
Я конечно извеняюсь, но какой в попу страх, ответственность?
Почему люди ищут проблемы там где их нет?
Если ты не хочешь образовывать семью, то это твоё желание, а не страх.
Когда поймёшь, что хочешь, вот тогда и выйдешь!
что себе сейчас голову забивать всякой х-нёй!
Падший_Ангел
Знаете, я другого не понимаю. До смешного. Когда девушки (некоторые) всеми мыслимыми и немыслимыми средствами пытаются затащить парня в ЗАГС, а когда сие свершается, все стеми же силами стараются всех вокруг уверить, что, мол, и не хотели они этого вовсе, и не стремились совсем, и вообще, это ОН настоял... laugh.gif
Ольга17
Падший_Ангел
QUOTE
и вообще, это ОН настоял...
biggrin.gif laugh.gif а так и бывает в основном! biggrin.gif она хотела - не хотел он, он хочет - не хочет она..... biggrin.gif
Tuz-SS
потому что девушка если она себя ценит никогда сразу не согалсится - ее надо завоеватьsmile.gifЯ своей жене замуж предложил где то...через десять дней после знакомства а женил ее наконец на себе через годsmile.gifНо затраченных усилий не жалею совсемsmile.gif