Самогипноз

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
NooN
Начал работать над программой для самогипноза.
Для программы нужна хорошая (четкая, внятная) мужская речь.
Согласных сотрудничать прошу скинуть образец речи(любой текст, минимум 30 слов).










В прошлом TOXIN
NOvik
NooN Слушай интересно можешь рассказать подробнее. Я щас сам вовсю прорабатываю этот вопрос. Недавно прочитал вЫрезку из Книги Гифинна (кАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН) так там мужик прибег к помощи гипнотерапевта и тот вроде как помог увеличить член. Вот и я пытаюсь щас найти гипнотерапевта чтобы сним обмозговать эту идею.
А что у тебя с самогипнозом?
NooN
Все просто-достал программы для самогипноза, но для хорошего эффекта нужно как минимум 2 голоса.

Кстати большинство терапевтов не знают правельных НЛП ключей и программ и просто внушают тебе что у тебя большой, в результате тебе только кажется что он стал больше или ты начнешь считать что твои хх сантиметров и есть большой.

P.S.
Прошу не путать праграммы которые внушаются (код подсознании) и программы которые их внушают(файл)
NOvik
NooN если несложно можеш скинуть ссылки на те программы о которых ты говориш и вообще на какую нибудь полезную инфу по самогипнозу. А то для меня термины " код подсознании" "файл" мало о чем говарят.
NooN
yugzone.ru

a infa u menja bumazhnaja

P.S.
fajl imeetsja vvidu kompjuternaja programma
a kod v podsoznanii eto to chto tebe vnushaet gipnotizer



izvinite za translit
NOvik
Итересная ссылка много позновательной информации но для увеличения члена мне показались приемлимы только программы на этом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] например прогу 25 кадр можно запустить когда седишь за компом а с АудиоДеформатор Про сделать звуковой файл для прослушивания в плеере. А ты какйю прогу хочеш использовать?

"a infa u menja bumazhnaja"
Ну так расскожи по больше о своей идеи а то народ на сайте как-то не особо кинулся к сотруднечеству уж больно кратко и не внятно излогаешь biggrin.gif
NooN
25 kadr-bred
NooN
Просмотрел Audio Deformator. Программа хорошая, но демо версия бесполезна, т.к. сохранение и экспорт невозможны, а крэков я не нашел.

Насчет идей.
Несколько голосов накладываются, создавая эффект толпы, что усиливет внушение(поэтому мне и нужны голоса), добавляются бинауральные биения и альфа ритмовая картинка(в сети их куча).
NOvik
Да идея звучит интересно. Жаль голос мой не подойдет(не очень глубокий и сильный).
А вообще если кокая помощь будет нужна для выполнения твоей идеи пиши.
Rob
гыгы, самогипноз для увеличения члена? Внушите себе, что у вас нормальный орган и не совокупляйтесь со своими мозгами. А то еще сильнее погрузитесь в проблему размера своего детородного органа. И тогда наступит полный крантец.
Я не отрицаю возможности увеличения члена путем самогипноза, мало того, есть факты подтвержающие возможность увеличения (или повышения самооценки?). Я просто хочу предостеречь вас. Это палка о двух концах. Без специалистов и программы туда лучше не лезть. Ибо наживете себе еще туеву хучу проблем. Это я говорю вам как человек, не понаслышке знакомый с психотехниками и гипнозом.

Нупьте на здоровье и не думайте, как скорее достичь результата. Пусть это войдет в привычку, как чистить зубы вечером и утром. И однажды, проснувшись, в ощутите результат.
NOvik
Да Нуплю я Нуплю а эффекта 0. Вот и пытаюсь заниматься Визуализацией и самогипнозом
gestalt
я профессионально занимаюсь психотерапией, в частности гипнозом и НЛП, так что могу чем-то пригодится.
я в Мск.
dr.timofeev@rambler.ru
FLYJ
У Сытина есть соответсвующие настрои ,курс лечения под 1000$.
viktors
Мужики да не партись Вы гипнозом.На мой взгляд в НУПе главное тренинг.
NOvik ты говоришь что НУПешь а толку нет.
Толк у меня стал появляться после двух месяцев занятий.Идет третий месяц занятий стал замечать разницу в размере.
sergey33
Ну как, парни, добились успехов с помощью гипноза? Меня это тоже очень интересует.
Caddy
да кошельки опустоишили этим гипнозом
вот и весь сказ
bogos
Noon, нет ничего проще, можно наложить один и тот же голос, сделать две дорожки - могу помочь безвоздмездно. Самому интересна эта тема.
Добавлено:
Кстати как - кто нибудь занимался с программами - есть какие-нибудь результаты?
NOvik
bogos[B]
Если можешь сделать делай и скидывай мне а я могу на себе эксперимент провести biggrin.gif
Насчет самогипноза трудно с уверенностью говорить поможет он или нет а вот визуализация на мой взгляд точно может помочь нол силу воли для этого надо иметь не реальную!!!
NooN
bogos
Нужны разные голоса

Долго рылся в сети и узнал некоторые важные данные:
Научно доказано что гипноз может РЕАЛЬНО изменить биохимические процессы в тканях, более того, в качестве эксперимента группе женщин увеличили грудь на пол размера с помощю гипноза.
Кроме того на личном опыте я убедился что кроме комп. программ ОБЯЗЯТЕЛЬО нужна самостоятельная визуализация.
Эффект без нупа 0.6 см за 1 год(до этого я нанупил 2 см за хрен знает сколько времени[еще 0,8 сошли после отмены виагры]).Ошибка исключена т.к. я проводил черту на линейке.


"Проф. гипнотизеры" в россии- по большей части лохотронщики-недоучки! Хочешь хорошего результата-делай сам! wink.gif



P.S.
Мерить чаще чем раз в 4 месяца при таких занятиях НЕЛЬЗЯ!!!
~HH~
QUOTE
группе женщин увеличили грудь на пол размера с помощю гипноза.


Ага. Загипнотезировали и вставили имплантанты. Можно было и побольше увеличить.
Goody
NooN
QUOTE
Эффект без нупа 0.6 см за 1 год

Молодец! Опиши, как визуализировал?
NooN
ПЕРВАЯ часть
За один сеанс надо представить холод, покалывание и тепло, а также их "помеси". Очередность, длительность и кол-во "переходов" от одного ощущения к другому не имеют значения, главное начать с холод-холод+покалывание-тепло-тепло+покалывание и закончить на тепло-тепло+покалывание-покалывание-жжение(сильно тепло+покалывание). И так, пока не научитесь держать это ощущение(т.е. чувствовать их не полностью сосредотачиваясь), на это уйдет примерно 2-3 дня.
ВТОРАЯ часть
Начинаете упражнение первой части и одновременно добавляете чувство внутреннего давления, как во время джелка, причем давление исходит не из какой-то точки члена, а во всем члене, как будто исходит из капилляров и ЗАПОЛНЯЕТ клетки, растягивает их, ОЧЕНЬ важно ощутить как член сопротивляется этому давлению. Затем представляем как член постепенно перестает сопротивлятся и начинает увеличивается в размере(к этому времени он уже должен быть ПОЛНОСТЬЮ эрегирован). Удерживая ощущение ПОСТОЯННОГО увеличения и переходим к концовке первого упражнения т.е. тепло-тепло+покалывание-покалывание-жжение, удерживаем жжение+давление+увеличение максимально долго.

После этих процедур важно несколько часов (3-4) не кончать. Смотреть порнуху, стриптиз, смак(!)smile.gif и т.д. можно, главное НЕ КОНЧАТЬ!

Сеанс надо начинать с легкой эрекции, или после подогрева, когда член еще мягкий но уже мясистый и чувствительный.

Все остальное на воображение!


Всем удачи!



P.S.
Сейчас пробую совмещать с нупом, о результатах сообщу.
огурец кок
надо сначала эксперименты на макаках провести...
Lestor
Голос можно сделать на компе из любого который есть в наличии. Даже из одного - два разных.
bukha
а причем тут холод тепло?

Есть книга про это, но там лечат рак, называется "Возвращение к здоровью - (новый взгляд на тяжелые болезни)", там походу приводятся результаты разных экспериментов с самогипнозом и его влияние на организм. пишет практикующий врач в этом деле. Но если я не ошибаюсь он сам говорит что это только теория, всмысле результат есть и работает, только это от чего работает он в догадках, варианты а)самогипноз --> организм б)самогипноз -->настроение--> организм
Zoolander
А что если использовать метод Норбекова для увеличения члена. Зрение я например частично восстановил. Может чего-нибудь с членом придумать?
cj_baton
Привет народ.! Я тоже озадачен вопросом нупа. Могу помочь в плане редактирования чистки голаса, создать эфект толпы не сложно даже с одного голоса, есть необхадимые рефренжераторы голоса которые накладываются друг на друга с небольшим отставиниям спонтом повтаряют друг друга и можно сделать как на стадионе толпа оррет =))) вообщем можно потрудиться сделать программу + наложить приятную милодию со звуками природы! я отлично работаю в профисеональных программах Сool Pro! sound forge! fruti loop! Так что обращайтесь помогу в создании общего дела безвозмезно!=))))) Всем нуперам огромной удачи. Пока. unsure.gif
Добавлено:
Пишити письма на cj_baton@pochta.ru
376-919-061 ася
NooN
Я вернулсяsmile.gif Нехорошо терять свой пароль...

Прогу сделать не удалось она сама глючная была, короче программист их меня хреновыйsmile.gif)
типа гость )
NooN

А как вообще дальнейшие (с даты твоего предпоследнего сообщения) успехи в деле совмещения НУПа и самогипноза?
NooN
Я подумал, что дурью маюсь.
У меня размер чуть болше среднего, чего мне еще надо??? biggrin.gif
Добавлено:
Goody
А куда делся старый форум, на фастбб???
sm??
Можно самовнушить себе что угодно. И рост пч можно самовнушить, но его не будет по факту, а только в твоей голове biggrin.gif
nikitapobeda
Есть тема записать мыслиформы и врубать во время сна и бодрствования задним фоном. Впринципе работает. Но это не по принципу самогипноза. А так самовнушения без глубокого погружения. Самогипноз хочу сделать, чуть позже)

А вообще нужны такие сравнения образные. В стиле мой член как хобот у слона) Мой член размером с бейсбольную биту. Толщина члена с металлическую трубу) И т.д. Мне кажется образы решают.
Ну и как не крути как дубина у тебя он не станет) Но активный рост начатся должен)

Пиши мыло, скину парочку
DoDenkin
Хорошая идея, на аудио записать аудиотренинг)

Кто нибудь увлекается йогой или буддийской философией? там практикуют медитацию
в основном во время медитации все свое внимание фокусируют на носе, вернее на вдохе и выходе.. игноря свои мыслеобразы и разные картинки всплывающие и мешающие "наблюдать за своим дыханием".

а что если во время "вешалки", тоже медитировать, только все свое внимание акцентировать на пч...
ощущать как пч растягивается, внимательно следить за каждыми ощущениями и тд) или представлять как пч удлиняется (как в свое время шварц представлял как его бицепс увеличивается в размерах)
Архитектор

nikitapobeda
QUOTE
А вообще нужны такие сравнения образные. В стиле мой член как хобот у слона) Мой член размером с бейсбольную биту. Толщина члена с металлическую трубу) И т.д. Мне кажется образы решают.
Ну и как не крути как дубина у тебя он не станет) Но активный рост начатся должен)


DoDenkin
QUOTE
а что если во время "вешалки", тоже медитировать, только все свое внимание акцентировать на пч...
ощущать как пч растягивается, внимательно следить за каждыми ощущениями и тд) или представлять как пч удлиняется (как в свое время шварц представлял как его бицепс увеличивается в размерах)


facepalm.gif
And22
Можно еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подключить. Создать, например, отдельную тему "экстрасенсорика и НУП" rolleyes.gif
Архитектор
And22
Ага, и появится множество НУПеров Зорянов biggrin.gif и будет веселуха на форуме!

Теме уже почти 10 лет blink.gif и толка не какого. Это уже о многом говорит. ( Глядеть в тупую на тунику и пи..деть при этом какие либо слова, смысла никакого нет. biggrin.gif )
sashaxxx
как это экстрасенсы-колжуны, эту фишку пропустили)))
"Потомственный Колдун 5го,поколения по увеличению пиписек")))
face123
Вера творит чудеса! и здесь совсем не идет речь о религиозной вере в догмы, а о вере как основе! хотя где-то читал, даже главные заповеди в христианстве, если отбросить от них религиозную привязку и окрашенность, то они работают в первую очередь для человека и на человека, а не как многие понимают их " в угоду какому-то богу", в которого я возможно и не верю"! и главный закон это вера! и не важно на что это будет направлено: на Бога, как промежуточное звено - ведь мы все равно верим в то, что у нас получиться с Его помощью, или же на себя, тогда мы сами верим, что сможем! главное размежевать понятия "хочу верить" и "верю"!
Архитектор
face123

Многие пишут, верь и все получится... Это полный бред по отношению к НУПу. Могу заверить, что в НУПе, чисто на вере, нет шансов вырасти. И это будет продолжаться до тех пор, пока не найдешь продуктивный подход. Вот только после этого, есть шанс на рост!

And22
face123
QUOTE
Вера творит чудеса!

Вера изменит плотность белочной оболочки? huh.gif Вера вернет чувствительность андрогенных рецепторов кавернозных тел? unsure.gif Вера, в конце концов, поможет получить "заветные" +6-7 см?! blink.gif
face123
Архитектор
And22

Не буду ни с кем спорить, мое виденье этого принципа жизни такое! Говоря о вере, мы, и я в том числе, изначально ставим в противовес вере сомнение, скептицизм, неверие, так как эти качества и состояния нам более привычные и обыденные, что уже сразу ставит блоки для достижения цели! повторю еще раз: чтобы этот принцип работал, нужно верить, а не хотеть верить! Это очень сложно, верить, когда видишь реальность совсем другой каждый день! Но! для того, чтобы мысли материализовались, нужно верить, как это ни банально. Если мы, веря ученным, используем возможности своего мозга на 5-7 процентов, творя и создавая шедевры искусства, воплощая безумные идеи инженерной мысли, то на что способен может быть человек, будь у него возможность использовать все способности мозга на полную?! и в списке бесконечных возможностей я думаю обязательно найдется место способности преобразовывать действительность силой мысли!
zxcvbn
QUOTE
Если мы, веря ученным, используем возможности своего мозга на 5-7 процентов, творя и создавая шедевры искусства, воплощая безумные идеи инженерной мысли, то на что способен может быть человек, будь у него возможность использовать все способности мозга на полную?

Это не так. Одно из тех заблуждений, которое активно всякий поднимается в СМИ. Мы полностью используем возможности своего мозга, можете найти в интернете массу статей с научными обоснованиями.
Извините, что сломал ваше мировоззрение.

Все эти треннинги и гипноз - полная чушь для заработка денег на наивных людях. Человеку просто говорят, что можно ничего не делать и у тебя все получится. Именно этого все люди и хотят. Они не хотят верить, что проблема в их лени и немощности.

Верить нужно только в себя и упорно работать на получение результата.

Если кто-то "верит", то добавьте к списку еще один пункт: "Поверьте, что вам нужно обратиться к психиатру.".
And22
zxcvbn
QUOTE
Это не так. Одно из тех заблуждений, которое активно всякий поднимается в СМИ. Мы полностью используем возможности своего мозга, можете найти в интернете массу статей с научными обоснованиями.

Да бесполезно уже что-то доказывать, паблики "контактика" с псевдо-фактами, которые выдумываются за 1 минуту, чтобы было что запостить на стене, засрали весь мозг целому поколению.
QUOTE
Человеку просто говорят, что можно ничего не делать и у тебя все получится.

Так это же трансерфинг biggrin.gif Его тут практиковал один колоритный персонаж с целью бесконтактного увеличения члена с 13 до 23 см. Кто знает, может его вера была настолько сильной, что у него это все-таки получилось? unsure.gif
QUOTE
Они не хотят верить, что проблема в их лени и немощности.

Ну отчасти это так, но только лишь от части, т.к. ОЧЕНЬ многое зависит от того с какими физ. данными ты родился (здоровье, антропометрия, генетически заложенный размер члена, в конце концов), где ты родился, и в какой семье родился.
nikitapobeda
Я верю.
Но без тренировок - самогипноза будет недостаточно.
Но как доп стимуляция почему бы и нет.
Я уверен на 100% что это работает.
Вопрос во внушаемости и в силы гипнотизера.
Кто-то сможет загипнотизировать себя сильно и выйдя из гипноза обнаружит +100500см прироста)
А кто-то выйдя из состояния транса обнаружит прирост в размере 0,00000100500 мм прироста)))

Основная масса людей не сможет достичь каких-либо результатов только гипнозом. Но простимулировать себя к росту, почему бы нет?)
face123
zxcvbn
Не извиняйся за то, чего не сделал и чего не сможешь сделать!
Перечитал еще раз свои посты - упоминания о тренингах и гипнотизерах не увидел, не совсем понял твою привязку этой темы к коммерциализации, писал только о вере, о той, о которой пишешь и ты: "Верить нужно только в себя..."! могу лишь добавить - в себя и свои возможности, свой результат! Не стоит подменять понятияsmile.gif

Подозреваю следующий юзер начнет развивать тему дальше и пойдут рассуждения от трансерфинга до магии и колдовства!:) В этом вся природа людей!

sm??
Самогипноз точно не сработает. Только с катушек слететь можно biggrin.gif