Смазка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Salagin
Столкнулся с необходимостью (laugh.gif) использовать исскуственную смазку (любрикант) в некоторых интересных случаях. Где ее можно купить или чем заменить? В аптеках? Может у нее есть название или несколько? Какие виды бывают? Какие есть аналоги (типа вазелин?)? Сексшопа у меня в городе нет mad.gif так что этот вариант не рассматривать. Спасибо, сорри за возможный баян...
Kif
Покупай в аптеке... И лучше только в аптеке...
Просто приди и спроси любрикант... Сам пробовал Masculan и Contex... Ничего такие смазки
А чего еще сказать не наю...
beda
Ты бы уточнил... тебе смазка для чего нужна? Если для анального секса, то в разделе Однополая любовь есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на эту тему... Советую посмотреть там...
Если не для анального секса, то лучше определиться на месте из того, что есть... вообще сейчас смазок всяческих существует просто огромное количество... с разными эффектами... Покупать лучше в аптеке smile.gif
Алешкина любовь
Пробовали многие, но Маскулан лучше любых других, даже тех, которые за бешеные бабки из сексшопа, есть в аптеке.
Генмай
QUOTE
Где ее можно купить

в Сексшопе aga.gif
gratis
Генмай
QUOTE
в Сексшопе

Сказал же Салагин что нет в его городе сексшопа aga.gif
Stickman
QUOTE
Сказал же Салагин что нет в его городе сексшопа

как же там народ живёт sad.gif
Salagin
Stickman
Плохо живет... никаких радостей от секса sad.gif
В общем я живу в баааальшой дыре. Прошелся по аптекам - с таким же успехом можно было спросить шапку-невидимку. На вопрос есть ли у них любрикант, аптекарши выдавали - ЧО???. У последней уже хотел спросить - а как в с мужем анальным сексом заниматесь? но передумал. Предлагали крем для массажа, но там разные добавки - не знаю, как они будут влиять. Единственное, что видел из этой серии - масло Джонсон бэби. Может оно? В общем, в то время, когда космические корабли бороздят бескрайние просторы вселенной, я сижу в такой дыре без смазки! laugh.gif
Duke
Salagin
Вазелин - любрикант наших предков !!! Вот что поможет .
super_oslik
Гель Джонсон БэбиОйл
An-J
QUOTE
Столкнулся с необходимостью () использовать исскуственную смазку (любрикант) в некоторых интересных случаях. Где ее можно купить или чем заменить? В аптеках? Может у нее есть название или несколько? Какие виды бывают? Какие есть аналоги (типа вазелин?)? Сексшопа у меня в городе нет  так что этот вариант не рассматривать. Спасибо, сорри за возможный баян...


Смазка продается в аптеке, ее куча видов: ароматизированная, возбуждающая, с ноноксинолом 9, увлажняющая и т.д. насчет аналогов не знаю. лучше ничем не заменять, так она дерматологически проверена.
Salagin
An-J
Я не нашел никакой. Будем пробовать масло Джонсон Бэби.
Stickman
Salagin
QUOTE
Плохо живет... никаких радостей от секса

я в Москве это не ценю наверное unsure.gif
QUOTE
Прошелся по аптекам - с таким же успехом можно было спросить шапку-невидимку.

laugh.gif

А может ты по инету как-нибудь закажешь? unsure.gif
An-J
QUOTE
Я не нашел никакой. Будем пробовать масло Джонсон Бэби.


может лучше презерватив на водной основе, там будет больше смазки... не надо масло
Salagin
An-J
QUOTE
может лучше презерватив на водной основе

Это как? blink.gif
beda
Salagin
Ну ведь столько же разных сайтов в инете есть... можно там заказать... а масло можно использовать только в том случае, если вы сексом без презерватива будете заниматься, поскольку масло разрушает презерватив, делает его непрочным и практически бесполезным... именно поэтому и рекомендуются смазки на водной основе, они не разрушают латекс... smile.gif
Vladana
А собственно зачем Вам смазка?? blink.gif Расскажите чтоли!
Рыжий хвостик
beda
да кстати....интернет вполне вариант. Я была свидетелем такого действа))).
ПРиходит все вовремя..2 недели кажется и все соответствует товарному качеству.
Symbol X
Vladana
Видимо, начали только практиковать анальный секс и сфиктер еще очень жесткий! Плюс, может девушка без смазки не хочет... Чисто психологически!

Хех, до чего люблю опытных... Но это, видимо, к другому сабжу!
An-J
QUOTE
An-J
QUOTE 
может лучше презерватив на водной основе

Это как? 



это презерватв, снабженный большим колчеством смазки.
допустим, есть презервативы плотнооблегающие, ароматизированные, есть на водной основе

sun_bagira
В инете в любом (ну или почти любом) сексшопе ты можешь заказать и смазку и что-нибудь еще... По почте правда я ничего еще не заказывала, но, уверена, все будет ок! И ты наконец получишь радость от секса)) много радости=)
totals
У нас смазка теперь продаётся почти во всех аптеках
Бюрократ
Salagin
QUOTE
Столкнулся с необходимостью () использовать исскуственную смазку (любрикант) в некоторых интересных случаях. Сексшопа у меня в городе нет  так что этот вариант не рассматривать

Да что там думать? Плюнул туда и вперёд. aga.gif
Victor*
QUOTE
Да что там думать? Плюнул туда и вперёд.

БУ-ГА-ГА! РЖУНИМАГУ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mile
ага плюнул! харкнул и погнали .... !
totals
Бюрократ
mile
а то, что девушке может быть больно и то, что и парню без смазки больно может быть, вы не подумали или вас это не волнует?
rj-karter
В слюне, кстати, сорержится больше всякой "бяки", чем на половом члене... wink.gif В ротовой полости вообще огромное число бактерий.
mile
я чет не догоняю..... бывает палка третья четвертая, входит очень туго с усилием таким... че это ? смазка нужна? типа не выделяется уже иль че ???
totals
mile
бывает анальный секс, бывает сухость и недостаточность смазки при вагинальном сексе у самой девушки. всё это без смазки довольно травматично и болезненно.
для этого и существуют искусственные смазки