Почему так?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
шило
У мужиков не редко обсуждалась тема - почему некоторые женщины вызывают желание секса,но не вызывают желания иметь её в роли жены или любовницы.
Видимо подобное явление встречается и у женщин.
Попытайтесь высказаться,если есть мысли по теме. cool.gif
Kot9Iro-d12
незнаю даже что можно сказать.
но скажу точно .
что с одной что с другой стороны это бывает регулярно.
но лично у меня не было подобного опыта.
я просто неопытен и молод. cool.gif
Генмай
ну я например за непринужденные отношения. То есть за секс, но не за отношения.
Murrpau
QUOTE
Видимо подобное явление встречается и у женщин.

Да, есть такое. Например, в моем окружении около пяти мужчин, с которыми я бы желала переспать. Но иметь отношения - не знаю... Просто "хочу" и "хочу быть рядом по жизни" - совершенно о разном.
Рыжий хвостик
у меня эти два понятия..секс и любовь (отношения) неразделимы....хотя было один раз признаю, чисто из интереса, - ничего не почувствовала. wink.gif . Больше такого никогда в жизни не повториться, тем более я теперь замужняя женщина, а семья-это святое
shakie
для меня такое явление само собой разумеешееся.потому как я понимаю разницу-трахатся и общаться.бывает что человек умеет первое а второе лучше пусть даже рот не открывает.а если наоборот-то это уж беда.лучше совмещение этих качеств! smile.gif
brjukva
Были в моей жизни парни,которые вызывали отвращение к ним,как объектам для интеллектуальной беседы,но при этом обладали сильной сексуальной притягательностью.Видимо,какие-то ферромоны выделяли biggrin.gif По уму старалась обходить таких товарисчей стороной,т.к. понимала возможные последствия связей с ними.
Но объяснить это явление иначе как ферромонами не могу laugh.gif
А бывают ситуации,когда человек неглупый и в постели с ним офигенно,но их(его и ее) жизненные позиции в каких-то принципиально важных точках не сходятся и поэтому желания к созданию семьи не возникает
Нана
QUOTE
секс и любовь (отношения) неразделимы

Поверь мне,разделимы,да еще как!!!!! Я ,правда,на своем опыте такого не испытывала,но у меня много знакомых,которые за такие непринужденные отношения. Может быть,это еще в силу возраста у многих происходит,или потому что давно не было ,или наоборот - потому что еще ни разу не было... dry.gif
Рыжий хвостик
Нана
так это только у меня так))). я про всех не говорю. у меня тоже много таких знакомых -это же не значит, что я такая же cool.gif
Нана
imp
да... Я,если честно,тоже такая... Не понимаю,как можно даже поцеловать человека,если ничего к нему не чувствуешь???Для меня это дико... blink.gif blink.gif
шило
У мужиков для секса видимо не редко нужно влияние состояния души и внешнее содержимое(фигура и манера поведения),для близких и длительных отношений нужно гораздо больше : единство взглядов на жизнь,душевная теплота,ум ,женственность. Для жены требования ещё больше : всё перечисленное плюс любовь к человеку ,а не просто сильная симпатия,надо понимать любит ли она детей и какой матерью будет,сможет ли она нести и нести стойко все трудности семейной жизни или взвоит и заскулит.
В младые годы не редко ориентируются только на чувства,что не редко приводит к потери этих самых чувств.
Заяц-Косяк
шило
Возможно. Всё возможно. Сегодня мой знакомый послал кому-то вот такую смс:
"Зачем любить? Зачем страдать?
Ведь вся любовь ведёт в кровать.
Давайте сразу же в кровать,
Что б не любить и не страдать..." брр... ph34r.gif
Tuz-SS
Потому что они неинтересные - с ними скучно и они очень быстро надоедают и годны тока на то чтоб переспать пару раз...
Black_Widow
QUOTE
Видимо подобное явление встречается и у женщин.

Еще как встречается! Есть мужчины "для секса", а есть и "для жизни".
Не вижу ничего зазорного, чтоб заняться сексом с притягательным в этом плане мужчиной и совсем не обязательно потом начинать какие-то серьезные отношения.
Женщина вообще очень тщательно подходит к выбору партнера для брака (ну, бывают исключения, но мы о них не говорим). Потенциальный кандидат должен обладать массой качеств (а у каждой женщины этот список особенный), которые она себе придумала...
listo4ek
просто иногда видеш мужчину и понимаеш, что переспала бы с ним без вопросов, а вот жить не стала бы никогда, сразу как то видно.
Нана
QUOTE
Зачем любить? Зачем страдать?
Ведь вся любовь ведет в кровать,
давайте сразу же в кровать,
Чтоб не любить и не страдать...

Фу... Кошмар какой... Не-е-е,я лучше полюблю и пострадаю... unsure.gif
забег
Всё течёт,всё изменяется: ещё недавно считалось страшным грехом переспать не с мужем,потом переспать с человеком ,которого не любишь,а теперь судя по ответам - можно смело в укойку только ради секса - может именно в таком мировозрении и кроется основная причина катастрофически высоких процентов разводов?
От именно женской морали и её мировозрения видимо зависит очень многое в любом государстве,в вопросах о взаимоотношениях полов,т.к. именно женщина,а не мужчина, решает будет секс или нет.
(я не говорю о случаях изнасилования).
Добавлено:
Нана
QUOTE
Фу... Кошмар какой... Не-е-е,я лучше полюблю и пострадаю... 

--------------------
- но многие дамы в теме написали ту же мысль,но менее цинично и Ты не стала возмущаться. Почему? biggrin.gif
Заяц-Косяк
Нана
QUOTE
Фу... Кошмар какой... Не-е-е,я лучше полюблю и пострадаю...

И я... smile.gif Правда у моего однокласника после этого смс так всё и получилось с девушкой!!! laugh.gif
Zeratul
Да что вообще такое эта ваша любовь? Простая био-химическая реакция! Секс - вот что движет миром. И нафиг мне не нужны всякие там высокие материи, глвное, чтобы оргазм полноценный был!
shakie
Zeratul
моощно,как говорила у нас училка в школе...... blink.gif
забег
Zeratul
QUOTE
Да что вообще такое эта ваша любовь? Простая био-химическая реакция! Секс - вот что движет миром. И нафиг мне не нужны всякие там высокие материи, глвное, чтобы оргазм полноценный был!

--------------------
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::
- что-то не похоже на стиль и манеру
Zeratulа ,а может я и ошибаюсь.
Zeratul
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Хочу сказать, что сообщения, которые якобы я тут писал - на самом деле писал не я. Кто-то хочет опорочть мое имя и репу, вот и использует столь грязные методы. Если Вы посмотрите внимательно на мои посты (предыдущие), то увидете, что не мои это взгляды и стиль. Поэтому прошу Вас не реагировать на эту писанину и репу мне не понижать... Админам уже написал - посмотрю, что будет.

P.S. виновного найду - и накажу.
Добавлено:
забег
QUOTE
- что-то не похоже на стиль и манеру
Zeratulа ,а может я и ошибаюсь.

точно подмечено, респект тебе! wink.gif
Kris
забег
QUOTE
- что-то не похоже на стиль и манеру
Zeratulа ,а может я и ошибаюсь.

не похоже, не ошибся))))
KRIStЭЛЛЬ
шило
QUOTE
У мужиков не редко обсуждалась тема - почему некоторые женщины вызывают желание секса,но не вызывают желания иметь её в роли жены или любовницы.
Видимо подобное явление встречается и у женщин.
Попытайтесь высказаться,если есть мысли по теме.

*если рассматривать каждого мужчину в роли потенциального мужа, можно сойти с ума. В этом нет ни логики, ни обоснований... Я всегда встречалась с молодыми людьми не ради того, чтобы когда-то выйти замуж, а просто потому, что они мне нравились. Каждый по-своему. Но чтобы выйти замуж, нужно 100% быть уверенной, что это ТВОЙ мужчина и любить.*
дахин
KRIStЭЛЛЬ
QUOTE
если рассматривать каждого мужчину в роли потенциального мужа, можно сойти с ума
- многие не сходят с ума,т.к. допускают близость только с тем,кого любят biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif ,тогда и логично рассматривать его как возможного мужа,но если секс допустим со многими,то твоя логика верна. tongue.gif Каждый решает как ему жить согласно своим взглядам и возможностям,но очень многое зависит именно от мировозрения и правильности решений.
Падший_Ангел
дахин
wink.gif



Не каждый секс приводит к браку, равно как и не каждая любовь им заканчивается...
Я в достаточной степени свободна от условностей и предрассудков, чтобы ограничивать себя в подобных удовольствиях. Да, далеко не каждого мужчину, который бывает в жизни женщины (уточню - даже в её постели) мы рассматриваем, как потенциального мужа. Может быть, это начинает происходить с женщинами, которым уже "слегка за...", а в личной жизни до сих пор никакой определённости??
И еще, далеко не все мужчины вообще могут существовать в браке. (Да, и некоторых женщин это тоже касается). Ну, вот не созданы они для этого!! Что же им теперь, отказываться от общения с противоположным полом?? Объявить эротическое "нет"?? smile.gif
Секс - это приятное времяпрепровождение, которое не подразумивает под собой любовь, как обязательный"атрибут". С ней, конечно, несравнимо приятнее, но и без неё не смертельно. А брак - это на всю жизнь. Раз и навсегда. Это серьезнее, глубже и ответсвеннее.
дахин
Падший_Ангел
QUOTE
Каждый решает как ему жить согласно своим взглядам и возможностям,но очень многое зависит именно от мировозрения и правильности решений.
- я ответил .что допускаю самые различные варианты biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif ,как и те ,которые Ты не назвала.но которые я встречал неоднократно. Важно на какой-то стадии правильно проанализировать свои прошедшие годы и понять почему такой результат и не зависит ли этот результат от того мировозрения и решений которые когдато были. smile.gif
Этим обычно занимаются умные люди,которые не очень довольны тем,что имеют.
Счастливым обычно нет нужды анализировать и что-либо менять. smile.gif
Падший_Ангел
дахин
QUOTE
Этим обычно занимаются умные люди,которые не очень довольны тем,что имеют.
Счастливым обычно нет нужды анализировать и что-либо менять.

Умные люди вообще склонны анализировать wink.gif Лично я нашла мужчину, женой которого с удовольствием стала. Но, если честно, когда только познакомились, даже и представить себе не могла, что этот человек станет моим мужем!! Но не потому что в человеке сомневалась, а потому что вообще замуж выходить не планировала. А вот получилось smile.gif И, кажется, неплохо wink.gif
БОБЁР
Не, тут каждому своё, кто-то исчет отношений, а кто-то сексу!
Опять же извеняюсь за не коректность, но всё же "каждый дрочит как хочет!"
я сам по себе человек вольный и не против свободных и ни к чему не обязывающих постельных отношений, но если я люблю, то изменять не смогу!
и считаю это своим минусом!