Prince of Persia

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
ShEX
Для меня самой лучшей останется только Первая)) раза три переигрывал smile.gif
Emperior Assassin
Prince Of Persia:Warior Within
Vladana
По мне так первая рулит!!вторая ничего, а вот о третьей впервые слышу! blink.gif
Djoker
Самая класная-Два трона angel.gif
Djoker
Жду лицезионною Два трона
Rosie
Первая однозначно. Она оригинальна, свежа, да и персонаж прорисован симпатично!))) Остальные части какие-то мрачные, а также в целом копируют Пески.
Шутник
Конечно первая, но и вторая ничего!! cool.gif
Rosie
Sands of Time фарева!!!
LeGoLas_Evil
Люди, подскажите как пройти место в Два трона где сражаешься на арене со здоровым бугаем. Как его убить?
LeGoLas_Evil
Прошел я Два трона. Чесно сказать я думал она гораздо лучше будет, а оказалось что параша. Warrior Within намного лучше.
fugas
Warrior Within самая прикольная всётаки smile.gif а Два трона как то скушно уже всё одно и тоже, все теже трюки комбо удары только цепь радует sad.gif
Марьё
Warrior Within конечно. В ней было столько новых приколов по сравнению с песками времени, а в двух тронах всё уже приелось, мало нововедений.
bboyalex2006
В третей части самы клёвый сюжет! biggrin.gif
Toreto
Warrior Within самая рульная, там сюжет офигенный,музыка ни чуть не уступает Sands of time,но два трона я так ждал и разачеровался.
XeuTePoK
Warrior Within ее первую прошел и больше всего в душу запала... в первой застрял на 77 % и забилsad.gif а 2 трона имхо лажа,канечно классно что там типа демон туда сюда но это не тоsad.gif(