Как понять что это оргазм?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vladana
У мення не разу не было оргазма и я хочу узнать!Как вы, девушки, пониаете и чувствуете , что это вот он!Оргазм!! какие при этом ощущения в теле, в голове, в эрогенных зонах??
Мне очень интересно это узнать, поскольку, повторюсь, у меня не ыбло оргазма и я хочу знать к чему вообще стоит стремиться многим девушкам!
Рыжий хвостик
вообще-то...тут куча похожих тем...
если вкратце -то, его не перепутаешь))))))
а стремиться надо не к оргазму, а к любимому человеку cool.gif
Lumeny
Vladana
Втом-то и дело, что я еще ни разу не встречала определенного описания женского оргазма. Это просто нельзя описать.
QUOTE
какие при этом ощущения в теле, в голове, в эрогенных зонах??

Ощущения классные! Но больше я ничего не могу сказать понятнее.
Алешкина любовь
Я прям в тупике blink.gif
Jakkata
Vladana
могу сказать только то, что перед самым оргазмом по телу сверху вниз "волна" пробегает, а "там" как-будто сначала горячо, а потом такое ощущение, что никак не описать... ну НЕЛЬЗЯ оргазм описать никак!
Если хочешь понять, что такое оргазм ( индивидуальный, конечно, мною открытый метод ), то тебе понадобится ванная, где хороший напор воды, и душевой кран, где нет рассекателя, чтобы струя воды были сильными. Извини, что я так откровенно и рационально это пишу, но ты сама спросила. Дальше все просто: направляешь воду на клитор, и в зависимости от твоей чувствительности "массируешь" от 5 до 30 минут. Хотя, конечно, ты сама поймешь, когда у тебя будет оргазм. Но то, что он будет, однозначно. Главное, чтобы был мощный напор воды))
П.С. Смотри чтобы кипяток не полился)
Барселона
Vladana
Трудно описать словами. Думаю когда он у тебя будет ты это сама поймёшь wink.gif
Liya
он может быть либо клиторальный либо вагинальный. не знаю разницы, т. к. испытывала только один вид - клиторальный. кстати, может кто-нибудь и мне сообщит есть ли разница между ними. я была бы только благодарна
не обязательно водой пользоваться. можешь э-э-э... руками, только нужно чтобы смазка при этом была.
когда подходишь к оргазму все больше возбуждаешься. а он сам как пик наслаждения, так называемая разрядка. и чем дольше он длится - тем приятнее. ощощение как будто все замирает вокруг, ты ни о чем больше не думаешь. ну а после оргазма мышцы начинает сокращаться - сначала часто а потом все реже и реже
An-J
QUOTE
Дальше все просто: направляешь воду на клитор, и в зависимости от твоей чувствительности "массируешь" от 5 до 30 минут. Хотя, конечно, ты сама поймешь, когда у тебя будет оргазм. Но то, что он будет, однозначно. Главное, чтобы был мощный напор воды))
П.С. Смотри чтобы кипяток не полился)



А у меня так не получается!!! вообще с оргазмом проблем нет, но захотелось попробовать без посторонней помощи, и как то никак.
gerschwatz
QUOTE
вообще с оргазмом проблем нет, но захотелось попробовать без посторонней помощи

Это уже не мастурбация! biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
можешь э-э-э... руками, только нужно чтобы смазка при этом была

кстати, не у всех так получается. Мне, например, руки - это слишком слабо. Не испытываю никаких ощущений.
An-J
QUOTE
А у меня так не получается

в смысле ощущений никаких?
Vladana
Jakkata
знаю я этот способ............подруга открыла его для меня!! =)
вот именно при нем то я и испытываю странно непонятное чувтсво, не долго секунды 2-3....когда тепло по телу пробегает а дальше вот как было сказно сокращения мышц....но я не уверена что это оргазм....хотя......... blink.gif
Jakkata
QUOTE
когда тепло по телу пробегает а дальше вот как было сказно сокращения мышц....

тренируйся. Это тоже требует опыта, и самое главное, ВРЕМЕНИ. Можно хоть час сидеть, и ничего. А иногда за две минуты получается!
Vladana
Jakkata
Буду честно и усердно тренироваться!Раз в день! =)))
блин............оргазм хочу! Вот мужикам повезло!Раз два и кончил!а девушки годами не могут этого сделать! Не справедливо!
Неужели Бог нас так наказал за какое-то там яблоко? blink.gif
mcbrat2
Да, нам повезло!!!
Jakkata
mcbrat2
и не говори, блин. Хотя... слышала где-то, что хоть у мужчин оргазм гарантирован, но он менее сильный по ощущениям чем у женщин... хотя, думаю, это гон. rolleyes.gif
torch
QUOTE
Вот мужикам повезло!Раз два и кончил!

Не всегда. Бывает, что раз, два, три...сорок пять, сорок шесть, сорок семь и кончил. А бывает совсем никак. От многих факторов зависит.


QUOTE
Хотя... слышала где-то, что хоть у мужчин оргазм гарантирован, но он менее сильный по ощущениям чем у женщин... хотя, думаю, это гон

У нас он менее продолжительный, чем у вас. Всего секунд 10.
Vladana
torch
QUOTE
У нас он менее продолжительный, чем у вас. Всего секунд 10.
Ну у всех же по разному(я имею ввиду девушек).....
И все равно вам проще! Намного проще, у девушек ведь годами не бывает оргазма, а у вас такое вот бывает??? dry.gif
Fatality Foam
а что правда парень каждый раз испытывает оргазм???
Vladana
QUOTE
а что правда парень каждый раз испытывает оргазм???

Во всяком случае парень не отстанет пока не кончит!Так что я думаю что каждый раз!!!!!!!!!! biggrin.gif
mcbrat2
Зато на ваш оргазм длительность отношений с партнером почти не влияет, а мужчины все реже и реже его испытывают с одной и той же партнершей
Kleopatrik
mcbrat2
правда? huh.gif
и как это можно исправить?кроме измен. конечно unsure.gif
Ocarovaskina
О! Это описать словами трудно, но когдат ты его почувствуешь, то сразу поймешь, что это ОРГАЗМ!
Fatality Foam
Ocarovaskina
а ты уже испытала? smile.gif
маяк
Fatality Foam
QUOTE
ты уже испытала? 
- ещё недавно была девственницей и настраивалась на свидание с братком,браток оказался талантливым!!!! Верным путём пошла
Ocarovaskina !!!!!! biggrin.gif
brjukva
маяк
Типа "талантливыми" только "братки" бывают? bb.gif new_russian.gif
Я протестую! lac.gif
маяк
brjukva - это была ирония по поводу и без него!!! biggrin.gif
Ocarovaskina
Fatality Foam

QUOTE
Ocarovaskina
а ты уже испытала?

Даsmile.gif И не один раз... ЭТО оказалось покруче того о чем пишут в книжках и показывают по ТВ!
Добавлено:
маяк

О да!!!
QUOTE
браток оказался талантливым!!!!

brjukva
Ocarovaskina
QUOTE
О да!!!

Только без грубостей!
Но почему-то сразу представила себе как ты испытываешь оргазм biggrin.gif
Ocarovaskina
brjukva

QUOTE
Но почему-то сразу представила себе как ты испытываешь оргазм

И как же я его испытываю?! blink.gif
brjukva
Ocarovaskina
Ну не знаю,но такое эмоциональное "о да!!!" получилось,что как-то ассоциативно связалось cool.gif
Ocarovaskina
brjukva

QUOTE
Ну не знаю,но такое эмоциональное "о да!!!" получилось,что как-то ассоциативно связалось 

Типо - Я!Я!Даст ист фантастиш! rolleyes.gif
Fatality Foam
ну опять про братков заговорили, люди, да прекратите уже проводить параллели с Очаровашкиной и братками, есть значит есть, ну и пусть человек радуется... А то прям как то даже неочень интересно...

Ocarovaskina
а ты лучше бы тему создала "как я получила оргазм от братка" видишь как люди интересуются подобным! так что давай быстрей, мы заодно почитаем что и как было, интересно же куда привела твоя история smile.gif

и вообще, почему ты уверена что это оргазм? smile.gif
Ocarovaskina
Fatality Foam,

QUOTE
ты лучше бы тему создала "как я получила оргазм от братка" видишь как люди интересуются подобным! так что давай быстрей, мы заодно почитаем что и как было, интересно же куда привела твоя история

Вот и создавай! А я поделюсьsmile.gif А то мне сейчас как-то интересней .... получать, чем темы об ЭТОМ создаватьsmile.gif
QUOTE
и вообще, почему ты уверена что это оргазм?

Только потому, что это именно ОРГАЗМ и ни что другое! Это восхитительно!
Vladana
Хочу чтобы за меня все порадовались! Я наконец достигла оргазма клиторально! теперь расскажите как достичь вагинального!
Fatality Foam
QUOTE
наконец достигла оргазма клиторально! теперь расскажите как достичь вагинального!

так смешно сказала!!! я в хорошем смысле!!! smile.gif как будто тута все такие умные люди сидят, знающие способ достичь оргазма smile.gif
Юкос
Интересно, а сколько раз подряд девушка может испытать ОРГАЗМ???
Unreal
Юкос
Столько, на сколько у тебя сил хватит wink.gif smoke.gif

Vladana
Ну расскажи же теперь, что ты чувствовала?

Я долго не могла поверить, что это оргазм, потому что я не ощущала волны, горячего взрыва в низу живота и всё такое. У меня там шандарахает, как будильник звенеть начинает, а потом как будто туда сердце ушло и колотится, как ненормальное 17.gif Однажды даже только когда закончили, увидела...что кончила. А ощущения были вполне земные leb.gif
Как говорит мой любимый - "Хорошо, хорошо, очень хорошо, класно, просто суперски, а потом, бац и расслабляешься " biggrin.gif
Fatality Foam
QUOTE
Вот и создавай!

детка, слушай, попроще пожалуйста! dry.gif

QUOTE
Интересно, а сколько раз подряд девушка может испытать ОРГАЗМ???

Юкос
а это зависит от того, на сколько ты талантлив будешь rolleyes.gif laugh.gif
Ocarovaskina
Vladana

Боже! Можно подумать ты изобрела вечный двигатель!:) Чем же тут хвастать - то?
Добавлено:
Юкос

Я так за пару часов максимум испытывала...Ну точно не скажу, но раз девять около тогоsmile.gif
Fatality Foam
QUOTE
Боже! Можно подумать ты изобрела вечный двигатель!:) Чем же тут хвастать - то?

Ocarovaskina
просто человек рад, она же не хвастается wink.gif

QUOTE
Я так за пару часов максимум испытывала...Ну точно не скажу, но раз девять около того

laugh.gif ohmy.gif huh.gif blink.gif ph34r.gif
brjukva
Сразу почему-то вспоминается анекдот:
Приходит крестьянка домой и видит - корова сдохла.Думает,что семью ей теперь не прокормить,все ужасно.И повесилась.
Приходит ее муж домой - видит:корова сдохла,жена повесилась,все ужасно...Застрелился.
Приходит старший сын - корова сдохла,мать повесилась,отец застрелился...Пошел на берег пруда и утопился.
Та же история со средним сыном.
Младший сын пришел домой,увидел это,пошел топиться,а тут русалка из пруда вынырнула и говорит:"Знаю твою беду.Если удовлетворишь меня 10раз - верну все как было."Он и спрашивает:"А 15?"Она соглашается."А двадцать?"-спрашивает парень.Русалка соглашается."А 25?".Русалка согласна."А ты не сдохнешь как наша корова?"
Девять раз за два часа...
Мне без Виагры или чего там такой подвиг не совершить.
Black_Widow
QUOTE
Девять раз за два часа...Мне без Виагры или чего там такой подвиг не совершить.

Не тебе одной. Так и Кондратий хватить может... Ведь давление, нагрузки на сердце...

Мой рекорд 5, часа за 3, но это комбинация из клиторальных и вагинальных.
Кстати сразу после клиторального вагинальный наступает очень быстро и очень бурный... вот такая особенность...
Vladana
Ocarovaskina
Знаешь, каждому свое!

Black_Widow тебе повезло!!!
Ocarovaskina
brjukva

А разве Виагра для женщин?? blink.gif

Black_Widow

Ну у меня сердце слава богу здоровоеsmile.gif А нагрузки - я же и фитнесом занимаюсь и танцами... Вот там нагрузки... А секс - отдыхsmile.gif
Black_Widow
QUOTE
А разве Виагра для женщин??

И для женщин тоже., которые возбудиться не могут. А еще лучше вдвоем принять, не то неизбежно принявший партнера заездит...
Vladana
А вот у меня были проблемы с сердцем реньше.... ohmy.gif Это не повлияет сильно на мое здоровье.....??вдруг умру во время удовольствия unsure.gif
Юкос
Я своей Девушке делал, и Она гдето за 30 минут помоему 3 раза кончила. wacko.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Мой рекорд 5, часа за 3, но это комбинация из клиторальных и вагинальных.
Кстати сразу после клиторального вагинальный наступает очень быстро и очень бурный... вот такая особенность...

Black_Widow! А я... А у меня.... А у меня тоже! Вот!
Но я ужасно возбудимая и у меня много эрогенных зон. Поэтому у меня всегда тоже комбинация клиторных и вагинальных.
Юкос
Что значит Клиторальный и Вагинальный? sad.gif
рыбка Пиранья
Юкос, клиторный происходит при ласках клитора, а вагинальный -непострелственно в вагине!
Юкос
Спасибо! Буду знать.
Рыжий хвостик
имхо, если человек задается подобным вопросом "как понять оргазм это или нет"..значит не было его пока....тк. очучения непередаваемые.
рыбка Пиранья
imp, я испытала первый оргазм, когда мне 12 лет было. При просмотре какого-то эротического журнала, который я втизхоря откопала в гостях. И откуда мне было знать, что это оргазм? Охватило ужасно приятное чувство внизу живота и оно пошло ниже и ниже. И судороги удовольствия. Я вообще тогда подумала, что нечего мне такие вещи смотреть, раз такое. но потом подумала и к маме пошла, узнать не заболела ли я. Мама мне все и объяснила.
Рыжий хвостик
рыбка Пиранья
ну то в 12 лет....а сейчас молодежь в этом возрасте уже все знает и книжки читает всякие....я тоже однажды нашла у родителей какую-то книжку эротическую...оргазма не было, но последствия были физиологические. я тогда так испугалась -думала что это со мной что-то ненормальное.
Я наверное лет до 20 смутно представляла что это такое и как он получается tongue.gif
и вообще... ph34r.gif не знала, что можно заниматься самоудовлетворением...вот такой мамонт blink.gif
Vladana
QUOTE
имхо, если человек задается подобным вопросом "как понять оргазм это или нет"..значит не было его пока....тк. очучения непередаваемые.

Обьясню....Я слишком долго мучилась вопрос, может ли у меня вообще быть оргазм. Меня это сильно добивало(его отсутствие).Но вот как то это случилось...да ощущения непередаваемые...но сразу и не поверила, что вот оно то самое!!!Вот поэтому и спросила у знающих и опытных! Время то прошло уже, и я поняла свой организм, что где и когда!