Шампанское

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Dirty Funk
Кто еще кроме меня признается в любви к этому напитку smile.gif
Шампанское могу пить утром, днем и вечером.
Мой рекорд 7 бутылок ph34r.gif Но это наверное первый и последний раз cool.gif
Dirty Funk
Я еще вспомнил вкусный напиток с шампанским называется Беллини.
Нужно налить в шампанское персикового сока. Обалденный вкус получается rolleyes.gif
Amstel
я не люблю шампанское.... ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
Dirty Funk
а какое любишь?
Dirty Funk
Мега клевый Лёшенька
Ну в идеале Moёt Brut Imperial, когда есть деньги wink.gif

Ну а так могу пить практически любое, но хороший брют предпочтительнее...
Мега клевый Лёшенька
Dirty Funk
а этот Дом Периньон пил?
Dirty Funk
Мега клевый Лёшенька
Ага....Тока стоит dry.gif особенно в России

Вспомнил, что одна знакомая говорила, типа, я не понимаю чем шампанское за сто баксов, отличается от шампанского за сто рублей... Вот так вот biggrin.gif
Добавлено:
Еще клево вписываться на разные клевые презентации и вечерины со спонсорами. Там оно течет рекой.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Ага....Тока стоит  особенно в России

и как? тебе понравилось?
QUOTE
Еще клево вписываться на разные клевые презентации и вечерины со спонсорами. Там оно течет рекой

Это на какие?
Dirty Funk
Мега клевый Лёшенька
Ну вот последний раз я пил хорошее халявное шампанское на открытие второго магазина Вествуд cool.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Ну вот последний раз я пил хорошее халявное шампанское на открытие второго магазина Вествуд

а я приехал к жене брата, спер бутылку и выпил один cool.gif laugh.gif laugh.gif
ne-vidimaya
Люблю шампанское, но пью очень редко...
Заяц-Косяк
Шампанское. Не больше двух бокалов - это плохого и дешёвого шампанского, а хорошее шампанское не пробовал...
сТОЛИК
Как то на НГ перепил етого шампанского теперь терпеть его не могу. Лучше пиво!!
Подруг@
Очень люблю шампанское и с удовольствием потакаю этой своей *пагубной* привычке tongue.gif Ибо родилась и выросла в городе, славящемся не только моряками, но и заводами шампанских вин. Игристый напиток пью лет с 3-х, наверное - в детстве вместо лимонада бабушка разбавляла розовое шампанское laugh.gif . Да и сам вид, запах, вкус напитка поднимает настроение и дает ощущение праздника..))..
listo4ek
раньше терпеть его не могла, а на тот новый год попробовала и хорошо пошло. так что теперь я не против попить шампусику. rolleyes.gif
Нана
А я люблю! Я ,правда,его в малых количествах употребляю (в силу возраста) и только по праздникам... unsure.gif Но мне нравится очень!!!!!!!!! rolleyes.gif
$К@тЯ
не люблю шампанское
люблю пиво и вино
..:ВрединА:..
Не очень люблю.Только в Новый Год пью или по сильно большим праздникам. wink.gif
Космонавт
ohmy.gif Обожаю!!! Так люблю, так люблю, что нет слов! Могу пить и по праздникам и без празников и в будни и в выходные и один и с друзьями.... drinks_wine.gif
Ашшурбанипал
Мой личный рекорд 5.8 литра за световой день с перерывами на купание.Но разливное,почти без газа.Под фрукты. Люблю Асти Мартини,Мондоро и Цимлянское сладкое игристое.Брют тоже хорош.
Taurus
Раньше не любил,но вот как стал ходить на Транс вечеринки-полюбил,там шампанское-главынй напиток smile.gif
Girl_for_sky
люблю.....но не часто smile.gif