как одеваться мужчине склонному немного к полноте?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Ingerard
считаю, что немного обладаю чувством стиля, немного склонен к полноте, одеваюсь - довольно не плохо, но есть иногда желание менять имидж, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, материальных проблем нет, потому могу купить из одежды что захочу, но ВОТ ЧТО ПОКУПАТЬ???????
Apple_death
Ingerard
Все зависит от того сколько тебе лет.
Если 18-25,то носи темно-синие джинсы и свитера крупной вязки.
Или какие-нибудь стильные рубашки на выпуск.

Если старше,то можешь тоже это носить,а еще +костюмы темных однотонных оттенков.
Только не покупай костюмы в полоску.(особенно в крупную)Они уже не актуальны.

В любом варианте можно сделать акцент на аксесуар,который отвлечет внимание от твоей легкой полноты.Например,массивный ремень.

Да и вообще,если нет проблем с деньгами,потраться на дорогую обувь и часы.Это то на,что в первую очередь обращают внимание.


Oliasia
Ingerard
рубашки wink.gif
Ingerard
ВСЕМ СПАИБО ЗА СОВЕТ - ЗАВТРА В МАГАЗИН - ОБНОВЛЯТЬ ГАРДЕРОБЧИК, НУ И НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ПОВЫШАТЬ....
_БеСтЫжАя_
похудеть..))) wink.gif для начала...
ну а вообще...более свободно .... biggrin.gif
Ingerard
_БеСтЫжАя_
QUOTE
похудеть..)))  для начала...

и не говори кума - воть только со спортзала и приполз......в душ и теперь по работе убегаю......
oliffka
Ingerard

мужчине склонному немного к полноте стоит отдавать предпочтение костюмам!!! wub.gif
shakie
Ingerard
ты бы фотку разместил и вс сразу бы решилось.
лично мне не нравится когда на полных ребятах надеты огромные широченные штаны-это кошмар.
а вот светлые брюки,джинсы и и как посоветовала Apple_death свитера крупной вязки-вообще супер.
отлично смотрится на мой взгляд сочетание такого свитера или рубашки цвета сгущенки со светлыми или выбеленными джинсами.
Ingerard
shakie
Насчёт фотки - обещаю подумать, а вообще то я с момента размещения темы уже сбросил 12 кг - спортзал творит чудеса))))
shakie
Ingerard
вот!!!
молодца!!!! smile.gif