Moby

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Lilit
Меня всегда глумило под его музыку. А вот сегодня купила диск с его хитами - блин, я тащусь. Чувак пишет музыку для кайфа, а она еще и другим людям нравится. Я тоже так хочу. А песни у него такие... пронимают до слез
Mag
Moby blink.gif ненавижу этого чувака,полный лох,и музыка полная фигня!!!!!! dry.gif blink.gif
Lilit
Mag
Я промолчу, конечно... Но я не знала, что твои умственые способности настолько низки, что ты не можешь иными словами выразить свое отношения к этому прекрасному человеку, который пишет такую замечательную музыку. Я же не написала про твоего сраного Короля и Шута, что это дерьмо полное и отстой, потому что я уважаю чужое мнение, и знаю, что ты обидешься, если я так скажу.
Mag
Lilit
Ты можишь обсирать Киша(Король и Шут) как хочишь мне по барабану ты итак уже обосрала,но МОБИ это полный лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
NoSS
Lilit
Mag
Господа, не ссорьтесь!

По поводу Moby, не могу судить, т.к. не слушал много. Т.е. не знаком с творчеством. Хотя то, что слышал не сильно нравться...
Вопрос к Mag'у, а скока вещей Moby ты слышал? и в каком настроении? Музыка, знаете-ли, под настроение...

Я например, ночью, уже не могу слушать метал... достает за день реально... и тогда врубаю Enigma или вообще классику... ну это так, офф-топ
Mag
NoSS
Я слышал его альбом Baby Monkey полная фигня,потом я ещё слышал Voodoo Child таже самое полная фигня!
Настроение туманное!!!!!! blink.gif
Все без комментарьев!!!

P.S. DJ НИЛ РУЛИТ!!!!!!
NoSS
Mag
Хорошо, хорошо. Снимаю все притензии. cool.gif
Lilit
Mag
Мои претензии к тебе в том смысле, что ты не умеешь нормально выражать свои мысли. Я вплне нормально отношусь к тому, что кто-то что-то не любит - можешь у себя дома ненавидеть Моби, сколько в тебя влезет, просто меня поражает хамство людей, которые смело заявляют - Моби - лох, Эминем - говно. У ВАС НЕТ ОСНОВАНИЙ ТАК ЗАЯВЛЯТЬ, вы можете так думать. А если у вас нет возможности другими словами сказать, что вы не любите их музыку, то я вам искренне сочувствую. А твои аргументы
QUOTE
Я слышал его альбом Baby Monkey полная фигня,потом я ещё слышал Voodoo Child таже самое полная фигня!

это не аргументы вовсе. ПОЧЕМУ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ? Слабо объяснить? Или кроме слов ЛОХ и ФИГНЯ мы больше ничего не знаем?
NoSS
Lilit
Полностью поддерживаю!

Похоже я здесь лишний... Удаляюсь...
biggrin.gif cool.gif
Mag
Lilit
Как говорил мой покойный друг no.gif comments... biggrin.gif
Ладно больше не буду прости, я не думал,что тебе он уж так нравится! sad.gif
Lilit
Mag
Мне он не так уж и нрвится, но мне не нравится, когда ты, или Матрица, про то, что им не нравится, кричите, что это говоно, а когда замахиваешься на ваши пристрастия, то вы сразу начинаете все в штыки принимать. Надо проще ко всему относится. И учится по-взрослому выражать свои мысли.
Mag
Lilit
Ладно Короче забыли,я тебя понял,теперь не буду на твои интересы похищаться!!!!!! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Добавлено:
P.S. А вроде я первый раз покритиковал твой интерес,я не знаю,что там тебе Матрица говорила,но я вродь никогда!!!! dry.gif
Lilit
Mag
Да пр чем тут МОи интересы, я вообще говорю. Ладно, забили
Mag
Lilit
Ладно все короче мир biggrin.gif rolleyes.gif
Хватит тут всякую чушь разводить! mad.gif laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif
alexander2004
А мне лично нравятся многие его песни wink.gif
Lilit
Мне нравится Моби, более того, я им очень восхищаюсь, и даже немного ему завидую - вот он, создает свои песни, свою музыку, получает от этого кайф, и кроме этого его музыка еще и нравится огромному количеству человек. Ведь его музыка особенная
Stalker114
Вот скажи, в чем она особенная.
Улыбка
я к нему отношусь нормально, даже хорошо
не скажу что он делает плохую музыку, иногда даже меня его песни на плач разбирают.


Stalker114
QUOTE
Вот скажи, в чем она особенная

что-то в ней такое есть непонятное, за душу цепляет
Lilit
QUOTE
Вот скажи, в чем она особенная.

Ну, во-первых, отвечает моим запросам по поводу "настоящей" музыки, то бишь сама мелодия привлекательна (либо заводит, либо затрагивает какие-то далекие струнки в душе), голос необычный (особенно когда негритянка поет - это вообще полный отпад, у меня на затылке волосы шевелятся от кайфа) и тексты простые, но глубокие. На слезы пробивает даже. Я так люблю клипы смотреть про инопланетянчиков и слушать песню " Sunday, the day before my birthday@" rolleyes.gif
alexander2004
полностью согласен с Lilit smile.gif
Nafig
Мне нравится тлько 1 песня
yammie
Lilit
полностью согласна, Моби действительно великий человек (как музыкант). талантище.
на альбоме play есть одна композиция ("everloving" вроде бы, но могу ошибаться), содранная в дальнейшем оскаром ("между мной и тобой"), как же она мне нравится! цепляет за живое!
Dims@n
У него прикольные мультяшные клипы!!!!!!!!!!)))
alexander2004
По-моему, очень талантливый и умный человек. С Lilit полностью согласен! wink.gif
Dims@n
А у него альбом последний в каком году вышел?????)))))))) dry.gif
demetrea
Моби-великий человек....последний альбом его это *18*-убойная вещь...когда очень плохо..помогает,успокаивает душу,согревает... rolleyes.gif
особенно там есть некоторые инструментальные композиции..как трек 12 и 16 так это просто чудо-все внутри замирает....это надо слушать и слышать biggrin.gif
MovAx
Нормальный кекс, музон тоже неплохой, иногда можно послушать!
Unite
моби - это стиль музыки!
он классный чувак.
Маруся Круспе
Моби- я его обожаю...единственное что мне нравится не из рока....Его новая песня Lift me up просто рулез, а как вы относитесь к такой музыке?
Маруся Круспе
Lilit
Я вас поддержу, Моби прекрасная музыка...КИШ-может не нравиться, так как это музыка на любителя...а моби, просто приятная музыка, под неё можно делать всё и мечтать..и танцевать ..и всё всё всё.. не то что КИШ
Маруся Круспе
Вот он-великий моби
Nafig
QUOTE
моби, просто приятная музыка, под неё можно делать всё и мечтать..и танцевать ..и всё всё всё.. не то что КИШ


может альбом купить, послушать? blink.gif
Маруся Круспе
Nafig
Купи, уверенна что понравится! rolleyes.gif
Маруся Круспе
просто моби
alsh
У меня несколько его альбомов в мр3 на винче есть... Больше всего нравицца Porcelain...
Маруся Круспе
QUOTE
Больше всего нравицца Porcelain...

А мне новый hotel нравится и Play rolleyes.gif
Emma Braun!
Почитайте обязательно про то, как он круто начинал свой день рождения... Если не ошибаюсь в сентябре... biggrin.gif
Dimon545
QUOTE
Больше всего нравицца Porcelain...

О, дА! Классно забУхал. Это вроде был даже эксперемент...
Emma Braun!
А кто это вообще такой?
Alya
Moby - эт самый крутой электронщик всех времен и народов!!! rolleyes.gif Что тут долго говорить? Гений...
Апофигей
Прикольный чувак. И музыка у него прикольная. И клипы у него прикольные. Особенно Natural Blues.
Alya
QUOTE
И клипы у него прикольные


А мне "Why does my heart feel so bad" нравитя. Да вобще, все они, хм, оччень своеобразные!! biggrin.gif
Маруся Круспе
А вы Lift me up вдели??? Супер! А новый альбом хотель просто обалдеть!
Kellis
Moby просто суппер...и альбом Hotel классный!!!!
XARON
Люди, расскажите пожалуйста про творчество MOBY. А то я тут недавно по телеку их клип увидал - такая группа есть с лысым мужиком, но у меня он по привычке с ХИТМАНОМ ассоциируется, даже до смеха доходит -
ВНИМАНИЕ! СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР! НА СЦЕНЕ ХИТМАН! - ВСТРЕЧАЙТЕ!!! biggrin.gif
† Rain
Extreem ways мой любимый трек!...Просто прет. А когда я посмотрел Идентификацию Борна, а там она в конце играет, мя ваще зацепило так! РЕспект Моби!...Микшировать сэмплы тоже нужно уметь!
Dirty Funk
Люблю очень старый альбом там где есть песня "Feeleng so real". Это еще до того как он стал очень популярным
East Joker
Honey рульная песня!!! Обжаю!!!
Dirty Funk
Поддерживаю
IndigoEmoBoy
Спорный музыкант. Его музыка очень проста, чтобы считаться классикой электроники, но зато душевна и потрясяает-)) Он интересный и разный.
Kochan
Мне нравится его разнообразие. Каждая песня не похожа на другую. Даже переделки. Правда иногда добивает то что у него по десятку одинаково называющихся песен.
Дерьмодемончик
QUOTE
Moby

немного недолюбливаю...
как только слышу слово "Моби", сразу в голове фраза "на все звуки мастер"
а недолюб, наверное потому, что не люблю электронику..
SoulSuit
А мне нравится Моби за его неповторимый стиль.
Едва услышав мелодию, можно догадаться, что это он.
У него есть свой почерк.
Amstel
мне нравиться его клип - Bodyrock ...угарно танцует тама чувак...=)))
IndigoEmoBoy
SoulSuit
QUOTE
А мне нравится Моби за его неповторимый стиль.

где? какой стиль?
он не заморочен на сложности...делает тяпы-ляпы-)))
MAINphoenix
Моби - чуваааааак!! Послушал его концертники и был в ШОКЕ. Прям Beastie Boys, не легче. Такой тяжеляк!
А вообще прикольная музычка. Еще Fatboy Slim такие приколы бацает.
Chuvachek
Чё говорить одно слово король электроной музыки
sarkazm
Моби - гений электронной музыки. вобще я электрику не очень люблю, но 19 или play у меня всегда под рукой. моби в машине хорошо слушать.
_Joker_
MOBY - это класс!!!
Добавлено:
The Prodigy, Moby, Fatboy Slim, The Cristal Method.
LVS
Я про MOBY узнал полгода назад. За это время успел собрать все альбомы. Музыка потрясающая!
Mea Culpa
Ага, музыка, что надо.
Больше всего понравился альбомчик Hotel
ms.Eigen
По мне у Moby очень надоедливая музыка. Хотя и неплохая. И дело даже не в том, что ее часто крутят (я и телевизор-то не смотрю). Просто она ужасно быстро приедается. Какая-то она... без души, что ли.
Shein
да лано floours кажется так называется -прет
PowerMan
у моби очень качественная музыка,несмотря на то, что я не любитель музыки такого стиля,моби очччень даже уважаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KOLBASER-CLUBMAN
Mag А что хорошего в КиШ? То что они ревут и всё. Ты посмотри как они выступают и где? А что у вас за жизнь Панки , ходите как чмыри, у вас увлечение напиться до бливотины, потом покачаться в ней. В чём кайф-объясни.
-Twizzted-
Слушаю иногда smile.gif Нравятся песенки Natural Blues, In This World и Why Does My Heart Feel So Bad
Хитрюга
Прикольный мужик! smile.gif Мне у него клип Боди рок нравится!
Super Nova
Моби- моя студентческая любовь. Помнится под его песни был у меня отменный секс.
XeuTePoK
Lift me up - Классная песняsmile.gif)слушал давно)) больше его песен не слышалsmile.gif)
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
Lift me up

Это одна из последних )))
Мне больше ранний Moby нравится rolleyes.gif
XeuTePoK
InbornPoet
ну не знаю , не слышал, только эту слышал