Какие мультфильмы вам больше нравятся

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
АВРОР@
Хоть я и взрослая, но мультфильмы это моя слабость. Кто не смотрел полнометражные мультики, тот много потерял ph34r.gif
ксюшечка
АВРОР@
Мне тоже некоторые нравятся
АВРОР@
А какие мультики нравятся Вам?
gerschwatz
А я не смотрю вообще. Ни под каким соусом и видом. dry.gif
АВРОР@
А зря... dry.gif Иногда нужно расслабляться и не быть таким серьёзным!!! cool.gif
gerschwatz
QUOTE
А зря...Иногда нужно расслабляться и не быть таким серьёзным!!!

Ну что ж делать? Ну не интересуют они меня!
АВРОР@
Не страшно. laugh.gif А что тебе тогда нравится смотреть? wink.gif
totals
я мультики люблю.
и особенно мне нравятся полнометражные. тащусь вот не переставая от ледникового периода. с нетерпением жду скорого выхода второй части мультфильма.
АВРОР@
totals
Наш человек. tongue.gif К слову, ледниковый период, по моему мнению, фильм классный!!!У тебя хороший вкус! laugh.gif
kinder
мне очень понравился полнометражный отечественный мульт "Незнайка на Луне!" - посмотрел с удовольствием. я вообще считаю, что это мультфильм для взрослых. много приколов, пародии, сарказма и между тем глубокий смысел biggrin.gif
кто не смотрел - настоятельно рекомендую! поддержи отечественного производителя laugh.gif
<<D!NA>>
Я мультики смотрю...чтоб расслабиться, отвлечься и вообще для хорошего настроения smile.gif rolleyes.gif
Night Watch
Полнометражные, люблю красивые и длинные мульты.
Заяц-Косяк
Люблю мультики, особенно советские. Мой любимый, где ещё реплика: "Ща спою.......", что-то с псом связано... smile.gif
АВРОР@
Заяц-Косяк
Это любимый мультик моей мамы,но вот эта фраза
QUOTE
Ща спою.......
меня тоже очень радует. biggrin.gif
MariTa
А мне понравились Гора самоцветов что-ли. Серии, которые под НГ показывали. Здорово, научились!
АВРОР@
QUOTE
А мне понравились Гора самоцветов что-ли. Серии, которые под НГ показывали. Здорово, научились!

Интересно. Никогда про это не слышала. А про что он? ohmy.gif
Тihaya
QUOTE
А мне понравились Гора самоцветов что-ли. Серии, которые под НГ показывали. Здорово, научились!

Действительно берёт гордость за отечественную мультипликацию! wink.gif
А вообще-то я разные мультики люблю. Не обязательно какого-то одного типа.
И полнометражные есть радостные, и сериалы, и короткие. А смешные порой наполнены смыслом. Маська, например. laugh.gif
Заяц-Косяк
Вспомнил, этот мультик называется: "Жил был пёс".
АВРОР@
QUOTE
Вспомнил, этот мультик называется: "Жил был пёс".

Это украинский. А вообще он выбивается из общего просмотра. Что-то в нём такое есть. wink.gif
kinder
ах, да! вспомнил! ОБОЖАЮ мультики студии Арменфильм - это нечто - остроумные, поучительные, с потрясающим чувством юмора. вот их названия:

Ишь ты, масленица!
Кто расскажет небылицу?
В синем море, в белой пене
Ух ты, говорящая рыба!


вы их наверняка смотрели и не раз, даже если названия не знакомы.. хотя Масленицу должны помнить smile.gif
Тihaya
QUOTE
Арменфильм

И чего они там потребляют?
"- А из зайца тулуп вышел.
- Куда вышел?"
biggrin.gif
Шони
Обожаю советский "Простоквашино"...
Особенно тащусь от Матроскина и Птички biggrin.gif biggrin.gif
kinder
Тihaya
smile.gif даа, лихо тот мужичок Э-э-ха пригрузил )
не знаю, столько положительных эмоций получаю, когда смотрю эти старые добрые мульты. может ещё и потому, что они нам напоминают беззаботное детство...
АВРОР@
А кто-нибудь смотрит японское аниме? Очень красиво!!! rolleyes.gif
$К@тЯ
А я все мультики люблю и смешные и маленьки и короткометражные и длинные и все все все ..кроме всяких покемонов и смешариков(эти уж слишком тупые huh.gif )
и вообще мультики это моя слабость rolleyes.gif
Тihaya
QUOTE
А кто-нибудь смотрит японское аниме?

не всё, но действительно есть красивые.
В далёком детстве увлекалась. "Кобра" ндравицца.
Щас и не вспомню...
Tibelldorf
Давно мультики уже не смотрел))))А нравились все)
АВРОР@
Тihaya
Да, есть некоторые совсем глупые. Но их мало. Подавляющее число всё же классные. biggrin.gif
..:ВрединА:..
rolleyes.gif А я все люблю!Мультфильмы всякие нужны,мультфильмы всякие важны!
brjukva
Полнометражные сейчас рисуют клево.А Шрек - самый лучший tongue.gif
Подруг@
Армянские мультики и про казаков tongue.gif
АВРОР@
Подруг@
Это какие например? smile.gif
ShEX
Конечно больше предпочитаю Полнометражки, но всё же сериальчики есть тоже уматные:футурама, Симпсоны, Дональд Дак тот же самый))
АВРОР@
ShEX
Да симсоны мультик - убойный. tongue.gif Только мало кто понимает... wink.gif
brjukva
Самые клевые из сериальчиков - "Черный плащ" и "Утиные истории" thumbup.gif
АВРОР@
brjukva
Их уже давно не показывают... unsure.gif
brjukva
И что?Они же не перестали от этого быть клевыми...
А потом,я думаю,еще не раз повторять будут и наши дети их наизусть тоже знать будут и также будут шутить по поводу"фьюююю -хррррр-кря-кря" или"я жвачка,прилипшая к твоему ботинку"
ShEX
АВРОР@
QUOTE
Их уже давно не показывают... 

Поэтому оптимальный вариант или покупать или качать wink.gif
Флер
biggrin.gif Мне тоже очень нравится ледниковый период, я его с фтп скачала!
АВРОР@
ShEX
С моей скоростью работы в нете, качать будешь до утра. dry.gif
Lesenka
Я, наверное, всеядная.

Мне и старые советские мультики нравятся - очень! Я их сто раз смотреть и пересматривать могу, особенно Винни, и ёжика, и пластилиновые, и по поморским сказкам, и ещё много-много чего...

Но при этом мне и аниме нравится смотреть. (Тут с криками "какая гадость!" прибегает куча поклонников добрых и интеллектуальных советских мультиков и лупит меня по голове чем-нибудь тяжёлым).

Но при этом я и голливудские мультфильмы смотрю с удовольствием, всякие там Шреки, корпорацию монстров, ледниковый период и прочее. (Тут прибегает куча поклонников аниме, и с криками "какая гадость!" добивает меня окончательно).

А мне хорошо-о-о. Потому что у меня много источников удовольствия, и я не фанатею по чему-то одному, отрицая всё остальное разнообразие мира smile.gif.
pantera
Длинные и красивые! rolleyes.gif
W_I_z_E_n_bl_W
А я не знаю, какая группа мультиков мне нравится, скажу про те, которые смотрю: Алеша Попович и Тугарин змей, Футурама, Симпсоны, Парк Южный и Масяня
АВРОР@
А кто-нибудь смотрел диснеевские король лев? Очень красивый мультик! rolleyes.gif
Близняшки Олсены Форева
Люблю Полнометражки rolleyes.gif
АВРОР@
А кто смотрел про коня. Спирит и всё такое... wink.gif
людовед
А я тащусь от питерских мультиков-"Смешарики".Всем советую посмотреть"Полеты во сне и наяву","Последняя радуга","Куда уходит старый год" и т. д.Там и песни есть прикольные и смысл далеко не детский.А Кар-Карыч-супер. thumbup.gif
closedeyes
винни пух!!!
и еж в тумане.
а еще - фильм фильм фильм.

з.ы.кстати, на 1ом недавно заметила какие-то новые мультф. оч. понра. wink.gif
АВРОР@
А как на счёт японских мультиков? ph34r.gif
ne-vidimaya
Я с детства не люблю мультики!... Почему-то они меня раздражают, особенно некоторые рисованные, бессмысленные какие-то, фу...
АВРОР@
ne-vidimaya
Это значит ты нормальных мультфильмов не видела???!!! ph34r.gif Какой ужас!!!! wink.gif
Тигря
В детстве я любила смотреть Чип и Дейла, Аладин, Ариэль (русалка, а не порошок smile.gif ), ну и мн6огие другие диснеевские мультики. smile.gif Из русских я люлю Бременских музыкантов. Это мой самый самый мультик. Еще со всякими там тиграми люлю. но самый лучший мультик - это конечно же Винни Пух! Российский, отечественный! wub.gif



Из новых мне понравился больше Ледниковый период.



Из садистких Happy Tree Friends rolleyes.gif

Имейте в виду, что на этом форуме красным цветом пишут только модераторы.
АВРОР@
Не, лучше всего японское аниме. rolleyes.gif
gerschwatz
АВРОР@
QUOTE
Не, лучше всего японское аниме.

Чем?
Oups
А мне тоже больше всего нравятся старые советские unsure.gif В них был смысл и тонкий юмор. А над современными можно только ржать. Хотя бывают и исключения. Шрек, например. Мне очень понравилась первая часть. Недавно посмотрел третью - уже не то. Вот теперь думаю сходить на "Лови волну". Обещают хороший мульт. Посмотрим.

А почему все так помешались на аниме? Посмотрел я несколько мультов (Призрак в доспехе 1, 2; Рубаки несколько серий, ещё что-то...), но так и не врубился, чего там особенного, кроме огромных глаз и больших форм у девушек smile.gif
Рыжий хвостик
я мужа уговорила купить мне канал с советскими мультиками и фильмами(детский в общем канал) с огромным удовольствием смотрю)))
м даже муж иногда присоединяется)
Vladana
Я люблю полнометражные!
"Мадагаскар" "Шрек" ну и т.д. rolleyes.gif cool.gif
ti_MON
Oups
QUOTE
А почему все так помешались на аниме? Посмотрел я несколько мультов (Призрак в доспехе 1, 2; Рубаки несколько серий, ещё что-то...), но так и не врубился

Этого ОЧЕНЬ мало, чтобы оценить ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ АНИМЕ! Дерзай!!!! wink.gif
Oups
QUOTE
Этого ОЧЕНЬ мало, чтобы оценить ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ АНИМЕ! Дерзай!!!!
Я попробую. Тем более, что скоро у меня появится адсл анлимный... rolleyes.gif
Lotta14
Нравятся такие мульты,как "геркулес","ледниковый период","мадагаскар" и всё в таком духе)))
планирую посмотреть "лови волну" там мои любимые пингвины!!!!! tongue.gif
НАТАЛЁК
Тигря
А чиво красным цветом то написючила в посте и в подписи? unsure.gif Ты читала правила форума? wink.gif

Больше наши советские... ну а так вообще америкоские тож ничё... "Шрек", "Лесная братва", "Чип и Дейл"... smile.gif
SoulSuit
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], полюбому....
Получается, что сериальные...
Kerri
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обещает быть супер! основная фишка в мульте помимо отличной графики - озвучка, подтянули Павла Волю, Тимати, Цикало. Судя по трейлеру очень хорошо подобрали голоса под образы персонажей! посмотрим, еще два денька ждать!
Ligamen
Мне нравяться полнометражные. терпеть не могу сериалов.
Lotta14
посмотрела я "лови волну" ну мне очень понравился мульт ))) особенно Волина курица!!! biggrin.gif
muhomor4ik
Волина не курица и даже не петух- а Цыпа!
_странник
я люблю короткие , и больше наши советские..... просто обожаю котенка по имени гав....

хотя иной раз по настроению можно и посмотреть какого нить "шрека"
muhomor4ik
Вот именно "какого ниь"... Лови волну смотрите- там драйв, позитив,энергия...вам похоже в организме этого не хват ает..