Маски-это гламурно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Apple_death
Наверняка у всех где-нибудь валяется маска с какого-нибудь карнавала.
Расскажите какая.
И еще интересно,ходили бы в маске постоянно если бы это стало нормальным явлением?
Если,да,то какая была бы ваша маска?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Быть Выше
носил бы классическую белую хоккейную маску а-ля Джейсон=)

и раньше об этом думал, почти достал такую rolleyes.gif
Подруг@
Да, у меня есть маска с Венецианского карнавала. Маска чёрной кошки с золотой росписью, покрытая блёстками. Но мне больше по душе просто белая маска, такая, как в заглавном посте. Может потому, что я обычно произвожу впечатление не внешним видом, а своими человеческими качествами.
LeKs
Быть Выше
и я такую хочу! huh.gif ну раз ты первый ее перехватил, то я тогда одену маску Зорро.... laugh.gif
Danger
ага ага особенно если такая как в фильме "Крик" =))) а если ещё и в розовый перекрасить ..... biggrin.gif
Быть Выше
в "крике" вроде другая... нет?
Подруг@
Danger , если такую, как в Крике еще в розовый перекрасить, то ваообще пооолный гламур будет laugh.gif
Taurus
У меня вот маска из Венеции ,сам там был и купил.Вообще венецианские маски славяться на весь мир.по0-этому там это самый ходовой товар.... smile.gif
Apple_death
Taurus
Ух ты! А фотки нет?
Обожаю венецианские маски! rolleyes.gif
Быть Выше
еще японские "кабуки" классные
Sinoptic
Если бы можно было носить постоянно, то не носил бы. А так очень хочется на какой-нить маскарад пойти... rolleyes.gif
А маска была бы раскошная, гламурная, с перьями и блестками... Богатая, шикарная, но не дерзкая... rolleyes.gif
Аццкий ТапкЪ
маски? рисовать предпочитаю сама. на лице.) потому что можно изобразить всё, что фантазия подскажет.))) предпочла бы маску.. черно-красно-белую в готическом стиле.) tongue.gif
pantera
Подруг@
QUOTE
Маска чёрной кошки с золотой росписью

мне б такую!!! rolleyes.gif

Я бы бэтманом походила или женщиной кошкой!
У меня даже была маска wink.gif
Шпонк@
QUOTE
черно-красно-белую в готическом стиле

угу.........

мне рисовала чудачка на лице золотыми красками и чёрными с коричневым............леопард......
и ещё в стиле Мэрлина Мэнсона......))))