кот и собака

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
$К@тЯ
Моя собака вечно тискает слюнявит , и мучает кота, кот как нормальный даёт ему здачу , шипит там на него, убегает ну и все такое .... но как только настает вечер и пёся ложиться спать.. кошара идет и ложится рядом с ним спать smiles (8).gif ..мож они у меня тогоsmiles (8).gif

а самая интересная фишка в том что если кто то заходит в комноту где они мирно спят собака моментально просыпается и наченает теребить и сюнявить кота
G@lka
Вот такая вот у них ЛЮБОВЬ!!! )))
Барселона
Странные отношения laugh.gif
Danger
клёво! надо тоже своей кошечке собачку купить smile.gif) tongue.gif
Шони
$К@тЯ
та же фишка)) кот- жЫвотное гордое и наглое, поэтому и сдачи дает за влезание на свою территорию...
Спят рядУшком)) нюхаются....и..очень скучают друг без друга..например,когда пса на дачу увозят...
Вообще,я давно пришла к выводу что кошки с собаками очень хорошо уживаются....
..Но только в том случае,еслиу собаки есть воспитание...


Хотя...кот все равно устанавливает свои законы в доме
biggrin.gif
Маргаритовна
QUOTE
а самая интересная фишка в том что если кто то заходит в комноту где они мирно спят собака моментально просыпается и наченает теребить и сюнявить кота

Играют на публику. Может, скрывают чего?.. wink.gif
$К@тЯ
Шони
А у моего овчаройда полное отсуствие воспитания.... балбесина он у меня ...
..в силу ум ушел и врост... biggrin.gif

Волк и Я
Классно...Лучше романтика,чем мордобой!Хочу моему псу тож друга котика... biggrin.gif
Шони
$К@тЯ
QUOTE
овчаройда


какая прелесть!!!! обожаю овчарок!!!! очень преданные и добрые собаки!!
shakie
да это нормально-они как в той пословице,где "кто кого любит,тот того и чубит" laugh.gif
$К@тЯ
QUOTE
какая прелесть!!!! обожаю овчарок!!!! очень преданные и добрые собаки!!

только мой псина туповатый wink.gif ..или может просто молодой еще dry.gif да вроде к 3 годам пора поумнеть было... dry.gif
Shein
А че ты хочешь?девок в доме нет...вот и приходится по страринке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif неволнуйся у меня 2 кота и оба гомо biggrin.gif
ormal
у моей знакомой кошка чуть не разорвала в клочья котенка и набросилась на бульдого!
но у моей подруги кот, пес и папугай и они дружат