Line Age II

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Xac
на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

один сервер с1 1х на все =)
второй с3 500х на все =)
Добавлено:
JIRAYA
Готик мля, и тут нафлудил.... biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Тока что забросил своего СвордСингер 50 лвла.... Отдал полный ФП сет другу и закрыл игру...  Печально.... Очень печально....


прошло три часа, Синоптик отгрызая ногти по вторые фаланги, нервно почесываясь, начал инсталлить Lineage2.....
В мозгу вертелась только две мысли "Быстрее инсталься гадина", "что бы теперь одеть...". laugh.gif
Sinoptic
Xac
QUOTE
прошло три часа, Синоптик отгрызая ногти по вторые фаланги, нервно почесываясь, начал инсталлить Lineage2.....
В мозгу вертелась только две мысли "Быстрее инсталься гадина", "что бы теперь одеть...". 

РРрррррр laugh.gif
Добавлено:
JIRAYA
И тебе Рррррр laugh.gif
Дроу
Я ща на рейде рублю.... хороший сервер рейты х1....народу много 800 онлайна уже крепко стоит.....если чё ник в игре Droy ДЕ и будущий БД))В рифму получилось
JIRAYA
кароче все бысро На www.laonline2.ru biggrin.gif это самыый крутой сервак = ) и все по рейтам 1 на с1 = ) .....придете увидите не пожалеете biggrin.gif
Дроу
Я играю на 3 хроник вот вот буду переходить на 4 tongue.gif
JIRAYA
на 4 щас лажа так шо зря переходиш ближе к зиме мона когда нормально будет smile.gif
Добавлено:
Хас я флудер biggrin.gif да от меня ни один сайт не избавится если канешна бан по айпи не поставит : ))
Добавлено:
Синоптик что значит РРРРР laugh.gif biggrin.gif
Дроу
Я знаю так я щясь подкачаюсь малёк а потом все фишки с4 испробую)))) ph34r.gif
JIRAYA
и все равно там плохо давай лучше к нам на с1 или на с3 biggrin.gif
Дроу
Мну на рейде хорошо у вас там скоко онлайна??
JIRAYA
ТУ ХАС
возьмите меня обратно в клан sad.gif я тоды перенервничал просто и вышел sad.gif( ... я ж не виноват что не люблю когда девушка командует в плохом тоне biggrin.gif ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД МАРИНОЙ ... я вроде еще куда то послал все упс тоже извиняюсь это все от нервов (психанул)
Добавлено:
ну у нас вечером где то 200 онлайн так ведь молодой сервак = )
Добавлено:
зато знал бы ты дроу какие там люди рульные не то шо других фришардах или оффе
Дроу
нее я лучше на рейде там и онлайн побольше и друзья там есть а заново заводить друзей бээээ тут хотяб всегда помогут мну....
JIRAYA
ну да в опщем то где тебе нравится там и играй но мне тута нравится = ) ..... biggrin.gif
Дроу
Ты кстати кем играеш??Я за де потом на Бд пойду т.к на сервере их дефицит все кланы будут пытаться мну взять.....потомучто за бд некто не хочет играть им сложно кач и т.д в пвп его рулят практически все но зато один из самых важных классов в игре))
JIRAYA
у меня 5 персов =) значит основной варриор .потом гномиха скав.. потом шаманка орк...потом темная эльфа магичка и свелая эльфа лучница biggrin.gif
Дроу
нафига много создавать?? huh.gif Я лично прокачая Бд создам ещё гнома чтобы крафтить и всё..
JIRAYA
ну не знаю : )) так получается : ))
Sinoptic
А я свордсингер... 53 лвл rolleyes.gif
JIRAYA
GOTIC лвлами не определяется biggrin.gif
Дроу
БД руль...оказываеться такой класс востребованный
JIRAYA
неее самый востребованный это АРТИЗАН орк ОВЕРЛОРД и СКАВЭНДЕР вот они да востребованны
RomSer
Кто иорает на Antharase есть такие стойкие biggrin.gif
™Danila™
56 lvl PP happy.gif
Redfox
DA 53 lvl
Overlord 37 lvl
может еще чара начать?)
™Danila™
Народ дайте ссылку в пм сервера с дропом 25 и выше smile.gif
RomSer
У меня на Антарасе:ПК 60lvl Hawkey(был 64 стал ПК ) biggrin.gif
SK 60lvl
SR 47lvl
SS 55lvl
пара буфферов 35+
а кто в каких кланах, какие ники?? может пересечемся !

PP Danila кстати ты в клане??
™Danila™
Да в клане Кач в ЛОА smile.gif.
RomSer
ЛОА biggrin.gif а я в ФГ ph34r.gif ник у тебя какой ????
™Danila™
У меня нет ника ph34r.gif . Просто нехочу говорить. Так дайте сервер с дропом 25 и выше ссылочку на сайт плз ! dry.gif
Mistiks
У тебя случайно не ПП Danilissimus?smile.gif
Мэриан
Недавно скачала ее, люди, слушайте, какая игры классная! Я для нее даже сервер нашла с руссификацией игры wink.gif
RomSer
laugh.gif а где играеш??
че за сервер??
™Danila™
RomSer Я щас ТХ качаю 50 лвл уже.

Но мне енфорс надоел ! Ты незнаеш сервера с дропом 25 и выше?
Мэриан
RomSer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
™Danila™
Мэриан

Мэриан у меня на том сервере где ты играеш есть Shilen Knight 62 lvl Он одет Doom Set + Damaskus + BO biza +5 biggrin.gif
Мэриан
™Danila™
А я пока только на 7 уровне ползу ))
Некл
™Danila™
у меня на том сервере где ты играеш есть Shilen Knight 62 lvl Он одет Doom Set + Damaskus + BO biza +5

смотря ты профи )))
™Danila™
+5 ето гуд wink.gif

А на ельморе вроде 4 дроп а не 100 ?
Deutsch
Кто-нибудь играет на Dark Realm? Классный сервер в принципе.

Есть темные эльфы? По качу посоветовался бы. Я темный боевой маг 19. Через полчаса буду 20 smile.gif

А волка кто-нибудь воспитывает? Не могу решить, надо мне оно или нет huh.gif smile.gif
™Danila™
Гыыы. Ну ты чувак загнул huh.gif . Там какой дроп?
Dark Feniks
А Я вот балуюсь на ШОК*е (дроп 10).....
Всё класна..... smile.gif
Балуюсь своим ДАРК АВЕНДЖЕР*ом 47 лвл*ла...... biggrin.gif
ЖИЗНЬ=ХОРОШАЯ ШТУЧКА
cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif
™Danila™
Не маленький лвл у меня уже SK 62+ и PW 64+ tongue.gif ! (На этомже сервере где и ти гамаю)
Шутник
Я в неё ещё не играл - щас тока из инета качаю, но мне друзья советовали поиграть, гоаорили супер игруха! biggrin.gif
Мэриан
™Danila™
У тебя на сервере какой ник?
™Danila™
hmm.... Денег надо ? smile.gif. Невопрос biggrin.gif В бест D оденем))))).

SK 60 lvl Щас некачаю раздел его и стоит он.
А вот PW 63 lvl ник у чара BEPTuXBOCTKA Я 24 часа в сутки онлайн часто smile.gif. Скажи свой ник я тебе шмота дам wink.gif
Мэриан
™Danila™
а у меня пока только 9 lvl )) Ник у меня - Klivia (он мне не нравится, но ничего лучше придумать не могла )))
Кстати, начала сейчас прокачиваться в пати, очень удобно ) Мы сразу все нападаем на монстра и мочим его группой )
™Danila™
Гыыы. Ну ты чудная ) На 60 лвл по другому некак . так легче а так . Я за 4 часика делаю 25 лвл )))). Ты в курсе там профу надо еще купить. Так тебе денег или шмот надо ? И сколько ты играеш в день ?
Мэриан
™Danila™
Мне ничего не надо ) Хотя деньги не помешают ) В день по-разному получается: сегодня например, 6 часов играла, вчера также. А как школа начнется, придется меньше играть, часа 2-3 где-то ) Про профу знаю, но мне пока рано )
™Danila™
Да школа жесть wink.gif. Ток ты активнее кач. Я те седня напишу если застану smile.gif.
RomSer
Новый сервер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с дропом x50 и х5000
Очень похож на экстрим. Играют Америкосы, Русские, Итальянцы и т.д.
вот файлы для игры на этом серве:

  • http://www.rebearth.net/system560c4v22.exe <== патч с4
  • http://ael2.aerogaming.net/ini/full/l2.ini <== l2.ini засунуть в папку SYSTEM
  • Gaspar
    ЛА2 - зло!!!
    Я из-за него чуть не слетел с учебы... Теперь, так как не играю, в жизни все так красиво стало...
    RomSer
    ММ да во время ты опомнился , у меня тоже в реале были напряги когда я тока начал играть , еще вроде не очень много играл , а потом вообще целыми днями ни чего не надо в жизни , лиж-бы поиграть , затем опомнился ,затягивает ОЧЕНЬ игруха интерестная , так что самое главное не забывать о реальность !!!! wink.gif
    Sinoptic
    А я играю, и не мешает ни учебе, ни реалу. biggrin.gif
    RomSer
    Это самое главное !!! laugh.gif
    ™Danila™
    RomSer
    Ты дал PvP Сервер. Это халява и для этих серверов ненадо напригаться sad.gif. Я лучше на фри шарде поиграю wink.gif. На офф денег нету smile.gif. Щас покачто неиграю забил пытаюсь в реал уйти покачто неочень скучно sad.gif. Седня у нас 1 снег выпал biggrin.gif Очень все рады )))).
    JIRAYA
    а я тоже играю ...поначалу мешало а щас нет ) .. ..первый месяц как зомби на этой игре сидел ...ща на другой перешел сервер и зажигаю ...там но не собираюсь сидеть ночами мне реальная жизнь как то дороже
    ™Danila™
    Я тоже так хотел smile.gif
    RomSer
    ™Danila™ аватор у тебя СУПЕР laugh.gif
    ™Danila™
    На правах АПА ph34r.gif !!!
    Diavol ADA
    Игра классная у меня с серваком у кого есть дополнения к ней скиньте плиззз... blink.gif
    Zeratul
    Народ! я тут недавно нашел в инете совершенно бесплатную 3D РПГ.
    Клиент на нее правда около 2Гб весит. Вещь просто офигенная, война с монстрами, злом, добром, другими играками, кланами, альянсами и пр.
    Все это лежит здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Мне интересно кто-нить там есть из этого форума уже или нет???

    P.S. думаю, неплохо было бы всем там собраться wink.gif
    ™Danila™
    Zeratul
    Тут топик La2 dry.gif
    bradobrey
    ™Danila™
    ваще-то это альтернативный сервак LA2 wink.gif
    RomSer
    Для ™Danila™ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    ™Danila™
    RomSer
    Там я бываю каждый день.
    RomSer
    tongue.gif а ты еще посмотри laugh.gif
    SoulBreaker
    а я ираю на ЩРК*е (10х) rolleyes.gif
    ™Danila™
    На шоке можетбыть ?
    alex76
    Всем привет smile.gif
    Почитал разные обзоры, захотел поиграть в игру Lineage2
    Слышал очень много хороших отзывов о бесплатных серверах (на офф лишних денег нету):
    www.la2.ru
    www.dispel.ru
    www.la2world.com
    Читал, что на la2.ru сейчас проводится много разных конкурсов и турниров...
    А на dispel.ru уже установлены С4, как на оффе...
    Думаю начать на одном из них, но еще не определился , на каком именно
    Посоветуйте плиз smile.gif Заранее спасибо
    Мэриан
    alex76
    Мне кажется, лучше играй на Диспеле, где С4 (сама на этом сервере не играла, но знаю, что в С4 много всяких фишек, которых нет в С3, например рыбалка )) Я еще на том сайте посмотрела новости, там они конкурсы всякие проводят, ивенты. Короче, я советую тебе пойти туда ))
    Tcelt
    Алекс, посмотрел указанные сервера. Почитал их форумы. Похоже, действительно очень хорошие. Народ на форумах, вроде, доволен. Сайты добротные. Чувствуется, что к проекту руководство относится серьзно.
    Сам сегодня начал играть на www.dispel.ru ибо С4.
    Sinoptic
    Рекомендую la2world.ru
    Уже переведенный на С4 smile.gif
    Saruman
    а раскажите подробнее чем одни С4 от других отличаються?
    а то мне сказали что они разныечем-то, а еще говорят что бывают серваки которые называються С4 а всех примочек не имеют.
    в общем хочу выбрать нормальный правильный С4, чтобы в нем можно было нормально играть и народу было не запредельно!
    Sinoptic
    Saruman
    QUOTE
    Рекомендую la2world.ru

    aga.gif
    Полностью как Вы и заказывали biggrin.gif
    ManLineAger
    Доброго времени суток!
    Я только начал играть в LineAge II, и еще не знаю, на какой сервер лучше пойти (сейчас играл на тестовом 5000х, друзья позвали). Но хочу играть на рейтингах 1х, а таких серверов мало.
    Мне друзья посоветовали www.la2.ru, там и онлайн выше 2000 человек, и новая версия Lineage II, да и вообще надежный и хороший сервер.
    Так же говорили, что есть некие ява серверы, как, например, www.dispel.ru, на этом сервере куча возможностей, по этим параметрам он вне конкуренции, на народу меньше чем на www.la2.ru.
    Какой из них посоветуете выбрать?
    ™Danila™
    ManLineAger
    Можеш пойти на www.lineageii.ru там есть х1 но для этого надо терпения smile.gif
    Дроу
    скажите сервер с рейтами х1 в котором нельзя получить игровые блага за реал деньги wmz ну и т.д смс тоже считается как это на lineageii.ru короче чтобы было всё честно и играть было веселее...
    maslo
    Беее в ла2 еще играют?
    После того как я в мясо порвал около 15 пвп серваков, играть просто надоело...
    На каждом серваке был макс энчант, все скилы всех рас и класов (мультипроф), самодельные сеты брони и т.д.
    А самый угар конечно- это с помощью пакетов прокачать за пару часов на х1 себе 75 лвл, одеть его ( с помощью тех же пакетов) в бест сервер шмот, надюпать денег...вырезать весь серв, а как надоест сразу продать за смешную цену вмз какому-нибудь нубу (50вмз примерно), которого через пару дней забанят biggrin.gif
    GoldenFish
    Saruman
    QUOTE
    в общем хочу выбрать нормальный правильный С4, чтобы в нем можно было нормально играть и народу было не запредельно!

    чтобы нормально насладиться игрой НИКАКОЙ фришник не подойдет под желаемое...так что выбор ТОЛЬКО офф...даже скажу больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни одного (не явовского) С4 нормального фришного сервака, все они лишь подобие С4 офф, с урезанными скилами и зачастую прописанными, кучей багов и нереализованных фишек, заложенных разработчиками...плата за игру достаточно низка и как правило все игроки, которые начинают с фри шардов и кого игра зацепила рано или поздно уходят на офф...на данный момент одним из самых популярных офф серваков, где играет большое количество русскоязычных игроков является сервер Hindemith...если все-таки выбор пал на фри шард, то мой совет выбрать сервер с рейтами х5-х10 -относительно быстрая прокачка, не требуется вложение реала, есть время насладиться игрой и разобраться во всех тонкостях игры...в рунете нормальных серваков линейки практически не существует, так что, если обладать знанием английского языка хотя бы на уровне школьной программы то лучше выбирать буржуйские фри шарды , помочь в выборе может помочь сайты ТОП100, ТОП 200 и т.п. по линейке и другим онлайн играм (и не пугайтесь того, что серваки буржуйские - почти на всех серваках можно встретить русские кланы, а об обстановке на сервере расскажет форум сервака)...из таких могу посоветовать IDragon, IKon, La2-Paradise, La2Revolution...в основном все сервера С3 ,нормальные, с пофиксенными багами, хорошими админами...искать С4 ИМХО можно искать только ява и для ознакомительных целей, если хочется нормального С4 - выбор только офф
    Sinoptic
    la2world был когда то одним из лучших фри серваков в рунете, как пвп так и основной...в последние месяцы админы просто элементарно зажрались ВМЗ и на все положили с прибором...практически никаких фиксов багов, ГМов просто нереально выловить в игре, частые и продолжительные дауны сервака, взломы сервера...с основным сервером еще ситуация в которой если взяться за голову можно что-то сделать...пвп сервер -уже потерял почти всех игроков, онлайн с 1700 упал до 400-500из которых 200 -окна и боты, еще 100 -читеры...народ просто толпами уходит, о всех недовольствах можно узнать даже не заходя в игру -по форуму...
    Мэриан
    Dj что я нашла: wink.gif

    QUOTE
    Новости Lineage 2: Презентация Lineage II Chronicle 5
    Limat NCSoft уже подумывает о совершении следующего шага в истории Lineage, название 5 хроник пока не известно, но вот что разработчики планируют реализовать:


    1. Изменения в игровом процессе:

    Планируется добавить некоторые игровые элементы облегчающие одиночную игру, дабы упростить и ускорить соло прокачку.

    2. Добавления в систему кланов:

    Новые вещи указывающие на принадлежность к клану
    Новые умения клана. Эти умения будут доступны членам клана в зависимости от иерархии.

    Система титулов (Граф, Герцог, Барон и т.д.). Более того клан титулы буду частью более выскокой иерархии Лордов и Леди, Королей и Королев, Императоров и Императриц
    Иерархия будет основой территориальных и национальных войн, которые также планируется добавить.

    3. Новые территории и монстры:

    Новые монстры с улучшенным интеллектом.
    Наконец пространство между Orc Village и Dwarven Village будет заполнено, белых пятен на карте больше не будет.
    Новое подземелье для персонажей высокого уровня.
    Будет проведена более тщательная балансировка классов по принципу "камень-ножницы-бумага". Теперь в игре не будет  так называемых "убер-классов" - каждому классу найдется достойный противовес.
    Новый тип рейд-боссов. Прежде чем увидеть таких рейд-боссов, вам придется перебить его свиту, только после этого появится сам рейд-босс.
    И собственно новый рейд-босс нового типа - Принтесса (Printessa), главный рейд-босс пятых хроник. Ее главным оружием будет гигантский орган (тот, что похож на пианино, а не то, о чем вы подумали). С помощью музыки Принтесса будет вызывать свою свиту. Состав свиты будет зависеть от проигрываемой ею мелодии.
    Дроу
    maslo
    я скажу тебе всё что ты написал означает что ты не играл в настоящую la2
    Djoker
    Прикольная игра))))))
    CMeP4
    !Кароче ребята!Кто хотит полноценного УДОВОЛЬСТВИЯ от игры в Линейку приходите на пермскийсервак LA2.raid.ru тут стоит Х1 хороший он-лайн и ГМы работают.Нет открытых продаж за реал, то есть их очень мала.В пятницу 19 мая сервак на С4. А вот на счёт серваков с большим Х не знаю чего там делать Т.К. когда ты приходиш ты развиваешся как в икубаторе и потом там все ходят как клоны в топ-шмоте.При этом ты полного удовольствия от того что ты достиг ХАЙ ЛВЛА не получаеш из-за того что таких как ты там ДОХ...Я!!!!И потом!К чему стремиться когда ты 75+ лвл в топ шмоте???!!! cool.gif Короче я вам дал совет.А дальше как хотите.А и пометка это была не реклама сервера, а опускание других серваков!!! biggrin.gif ну если шо то моя ник на Рэйде SHiFTing пишите чем смогу помогу!)Я не ГМ tongue.gif
    alsh
    Зверская зараза) У нас все подсели, кроме меня... А я как играл в контру в инете, так и буду... tongue.gif
    dilma
    [SIZE=1]Воще кулл игрушка я на raid играю но дроп маленький x1
    Сайт la2.raid.ru

    Я бы картинку скинул но незнаю как первый раз на форуме
    ™Danila™
    А я на офф ушел smile.gif.
    ARSEMOND
    Наш сервер (пермский) РУЛИТ!!!! Линэйдж - самая прикольная игра всех времён и народов!!
    dilma
    [SIZE=1][SIZE=1]
    Добавлено:
    Хочу фотку скинуть но незнаю как "подскажите"
    ARSEMOND
    dilma
    У тя не получится. Сначала зайди [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    GoldenFish
    ARSEMOND
    QUOTE
    Наш сервер (пермский) РУЛИТ!!!!

    офф рулит wink.gif biggrin.gif
    ибо фри шарды- это кастрация игры по определению smile.gif
    ™Danila™
    Да я уже 45 лвл на офф 9. Теон smile.gif. Голд ты тоже на оффе гамаеш?
    fugas
    расскажите пожалуйста что это за игрушка такая
    ARSEMOND
    fugas
    QUOTE
    расскажите пожалуйста что это за игрушка такая

    Ну ты и древний человек. Линейка - игра, где ты прокачиваешь своего персонажа, которого выбираешь в начале игры.
    fugas
    это типа игра on-line?
    The Angel of Death
    Народ В каких серваках играете???
    ARSEMOND
    fugas
    Угадал biggrin.gif
    The Angel of Death
    Raid!!!
    RomSer
    QUOTE
    расскажите пожалуйста что это за игрушка такая



    Лучше даже не пытайся начать в это играть все полтит в жизни к ебеням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в полне серьезно говорю , сам начал играть , хочу ОЧЕНЬ хочу остановится , но не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..!.!.... . . . . . . .
    GoldenFish
    ™Danila™
    QUOTE
    Голд ты тоже на оффе гамаеш?

    играл на Hindmith, но есть много друзей на Теоне...потом все-таки бросил, распродав все что было за WMZ biggrin.gif

    сейчас играю не часто, на пвп сервере La2world - хорошая замена, уже не надо столько времени, да и играю просто для фана smile.gif отрываюсь в пвп и ПК, а кач уже надоел smile.gif
    ARSEMOND
    Всем игрокам в Линейку просьба зайти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] thumbup.gif
    dilma
    здесь тема есть АНИМЭ арсений
    ты воще че мне за страницу дал
    ™Danila™
    Да наверное лучше неначинать играть . Это наркотик sad.gif.
    Knight20006
    эх нупики лучше играть на пвп сервах новички вот вам списочек серверков www.l2top.ru ну вы даете ваще на пвп и так рулят в основном Тх это дагерщик потом Хавк это лучник все люди потом СХ это маг найт эльфов ну и если руки прямые некр и дестр и все ыЫЫ оптыа набирайтесь laugh.gif
    Добавлено:
    это не наркотик самый прикол в том что мне уже надоело гамать и теперь гамаю ток в диаблу 2
    inteligentpro
    Хуже кокаина наверное... biggrin.gif
    abrikotin4
    Решил попробовать 1,5 года назад, не отпускает до сих пор! ПВП серваки для тех, кто хочет просто оценить игру. Там высокие рейты и сплошная халява, я как противник халявы предпочел выбрать изначально сервер с рейтами *1. Среди многих предложенных пошел на la2.ru. И вот до сих пор там и сижу. Так зацепило что не отпускает. Недавно на сервере установили С4, это что-то!!!!! thumbup.gif, столько новых фишек появилось, играть интерестно ужастно, а еще бесконечные ивенты, конкурсы, призы.... Прям отдельный мир. Я доволен игрой, и рад, что сервер, несмотря на то, что он фри, крепко держится на ногах (по сравнению с некоторыми другими, которые канули в лету)
    EURO-banan
    играл, надоело, бросил

    вообще "лажа" игра хорошая smile.gif
    47wolf
    Я щас сам играю в ЛА2,у меня дар эльф 33 дарк визард!Дибильная игра я б лучше в WoW поиграл,никто незнает халявных серверов с вовой?
    EURO-banan
    47wolf

    Да ну, ВоВ попсня ваще дикая ((:

    Играя в Л2, ты в клан бы вступил в какой-ть, на осаду бы сходил нормально. Фан очень даже ниче smile.gif
    abrikotin4
    А походы на Рейд-босов, тоже сказка, а рыбку половить в тишине под музыку, особенно раслабляет после работы. Попробуйте, кто еще не пробовал, только обязательно С4 smile.gif
    Lёlik
    скушная игуха, не прижилась она на моем ПК dry.gif
    inteligentpro
    QUOTE
    не прижилась она на моем ПК

    На моём тоже, удалила сестра... сволоч! mad.gif
    Ksanatos
    Да ну..единственный фри-шард который действительно зацепил по самое ни магу - это Абисс.
    Отличная сборка, отзывчивые администраторы, постоянные эвенты (турниры, осады, динамичные квесты), хороший онлайн (х3 основной 1,5к+, х300 ПвП 700+).
    Для всех любитилей манчинизма и хардкора сообщаю, ПвП сервер с рейтами х300, и ценами х300, мало в чём отличаеться от сервера с обычными рейтами.
    Разве что на 78 лв будешь в топ Б rolleyes.gif
    З.Ы. На правах рекламы.
    Kochan
    abrikotin4
    Это и в ВоВ можно сделать совершенно спокойно, а потом эту рыбу еще и зажарить на разведенном костре...И на рейд-боссов побегать с тимспиком...Вот это тема...Ла2 - победитель в номинации онлайн-игр - самый тупой фарм
    EURO-banan
    Просто линейка - игра для взрослых, а ВоВ - для детей
    Ksanatos
    Скорее линейка для опытных онлайн хардкорщиков не боящихся трудностей, а ВоВ для новичков жанра.
    Sinoptic
    СпС 70+ , рейты 1х smile.gif
    Вот это я понимаю, игра smile.gif
    Ksanatos
    У меня ещё при первых хрониках был SS 52 лв на х1, потом правда забросил..
    47wolf
    Рыбку говорите...а глюков на всех серваках ловить несобираетесь?
    Да и ваще это дело вкуса,мне просто мармиладные орки и ванильные эльфы из ЛА2 ненравятся.Хоть там графика и лучше чем в ВоВ,но лана она как бы сказать...мммм...пустая штоли!У варки наследие на 15 лет тянется а ЛА2 радилась пару лет назад наверное гденибуть в Коррее(Судя по персонажам).
    Особенно в ЛА2 бесят орки...да какие это орки,обычные накаченные зелёные люди да еще с кастетами!
    EURO-banan
    47wolf
    а по-моему одно из немногих некарикатурных исполнение орков.
    Sinoptic
    Есть кто на LineageII.ru на народном? smile.gif Не отказался бы от помощи в развитии wink.gif
    Лазарь
    Sinoptic
    QUOTE
    Есть кто на LineageII.ru на народном?

    лучше переходи на La2World.ru wink.gif
    Hell Boy
    Пипл!!! Подскажите скока Линейка тя нет мб в час? Ну там отправлено и получено пакетов! Очень надо!!! ПЛЗ! smile.gif
    dilma
    Мдя задеры емое
    Sinoptic Оо 70 лвл на х1 я хрен кач хоть и сам ССа 68 лвл
    на la2.raid.ru
    Добавлено:
    Hell Boy ну смотря на чем играеш я на dom.ru кто на 1i у dom.ru 10 коп МЕГ а на 1i 1 руб

    Hell Boy
    не в том смысле... сКОЛЬКО МЕГАБАЙТ в час??? а не денег за 1 мег! ohmy.gif
    Мэриан
    Млин, это реально наркотик )) Садишься поиграть на часик-два, а встаешь уже поздно вечером )) Но осады и рб, особенно с тимспиком, этого стоят ))
    Синоптик ) Я тож на Народном играю, на lineageii.ru =)) Какой у тя ник там? )
    dilma
    Hell Boy ну в 1 час 4 мега максимум сам сижу цэлый день ну мегов 15 накатит за 7 часов


    Знайте линейка это не наркотик, играть не надо тому у каво с психикой не в порядке. Я бы скинул про это песню но весит она ппц много мегов 7 sad.gif sad.gif sad.gif
    Мэриан
    Насчет трафика, это в разных локациях по-разному тянет, в катакомбах-некрполисах-ТОИ говорят жрет трафика немерено
    Hell Boy
    Спасибо парни! wink.gif
    dilma
    Анимацию ептать выключи и ппц трафик жрать не будет почти tongue.gif
    играй на la2.raid.ru у нас лучший сервак х1 есть и х5
    FreeAngel
    Советую попробовать поиграть на la2.ru, качественные оффовские с4 стоят. Да и сервер сам по себе очень дружелюбен к новичкам wink.gif
    PUCСCA
    У меня на La2ru Друзья играют, говорят лучшиий сервер, хорошие с4 отличные АДМины ))
    FreeAngel
    И правильно говорят smile.gif И тебе советую там поиграть и всем-всем-всем wink.gif Начать очень просто- заходишь на сайт, качаешь с4 клиент и папки для игры на сервере, регистрируешься на этом же сайте и заходишь! Очень удобно.
    HungryMan
    А какой там онлайн?
    только пожалуйста не максимальную отметку - а то что стабильно держится ...
    MR_Nick
    онлайн говорят 1000 человек
    HungryMan
    1000 чел это неплохо - конечно не офф, но для фри вполне неплохо )
    А еще говорят что там админы постоянно ивенты устраивают это правда?
    dilma
    Ура наш сервак мочканул АНТАРЕСА И БАЮМА на х1 мы лучшие за 1 день
    HungryMan
    Какую пати собрали чтоб их завалить?
    Вы небось все в А одеты или даже уже в S ....
    Шутник
    QUOTE
    Кто нибуть играл в эту игру поделитесь впечетлениями...

    Не впечатлила!
    HungryMan
    А что так?! что тебе не понравилось в линейке?
    Или ты просто не любитель такого жанра игр?!
    Фрэй
    Млин купил игруху......обновления весят 5гб...... много че делать?
    Коржик
    Cтоп а ты где играть то собрался на оффе?.. чет как - то 5Гб перебор
    HungryMan
    У меня в распакованном виде 4,8 гиг занимает....
    Настройка вообще не сложная...
    dontagr
    5 гигов весит C5 она сейчас токо ставится на офф серверах. не какчай обновления если решил играть за бесплатно С4 клиент весит 4 с небольшим гегов. если нужен клиент его можно взять тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    dilma
    HungryMan Один алик собрали энжой они сначало БАЮМА мочканули раза 5 S грейт пухи выбили и потом на АНТАРЕСА пошли меня там не было фотки не могу выложить извените и незнаю как вылаживать как они мочканули АНТАРЭСА и БАЮМА
    HungryMan
    Одним али антароса вальнули?!
    Какие лвл то там были?

    Кстати, те кто на ЛА2ру играют, - у нас уже можно собрать народ на антароса что его вальнуть или пока еще не так много хайЛВЛов?!
    Teslik
    Ну хай лвл может и хватает просто народ не может организоваца я думаю...Я к примеру 56 лвл но ето еще не фига не хай лвл по моему smile.gif) Играю тоже на www.la2.ru и давольно давно когда еще С1 были но тогда было не так прикольно, а вот с приходом С4 стало интересней на много к таму же соответствие с оффом.... И народу там играет не 1000 человек а 1500-2000 к таму же щас будут объединять серваки и будет еще больше!!
    MR_Nick
    Начал играть на ла2, уже на босса ходили на волка на кокого то, с моим 10лвлом, пока все нравиться, лагов нету - супер
    HungryMan
    Хм и правда не 1000 а ближе к 2000 онлайн ))) - СУПЕР - что-то даж особо не замечал ...
    Ну я думаю что на антараса надо где-то 68-70 и больше лвл....
    Ну и желательно конечно быть одетыми в А ))
    dontagr
    Разве прикольно идти на сервер где народ валит без проблем антараса? Что там делать то?
    HungryMan
    Ну да.... согласен - тогда надо идти на ПвП серваки - а на Х1 вальнуть антараса сложно но возможно - и дело я так понимаю к тому и идет
    dontagr
    Ну если цель игры заключается в том чтобы завалить антарас мона поставить сервер дома. Просто смысол играть на сервере 10х 100х 10000х проще сразу стать богом. А идти на серваки где работают дюпы где все уже 78 лвлы и одним али валят антараса просто так запросто это уже фигня.
    dilma
    dilma там все 65 до 75 лвл валили АНТАРЕСА И БАЮМА

    ВОТ знаете АНТАРЕСА 7часов валили ппц лаги на серваке были все еще не могу забыть .
    мочканули АНТАРЕСА и ГМы подорили игрокам ливчики 18 штук А грейт
    HungryMan
    Ну да.... смысл для меня лично - это наверное постараться самому достичь максимальный ЛВЛ и быть индивидуальным персонажем (т.е. если даже будет много таких как я и одетых как я - то хочу быть лучшим в плане прямоты рук rolleyes.gif )
    Teslik
    Сомневаюсь я что одним алли можно завалить самого антараса ето не реал smile.gif))
    И то на сколько знаю на ла2ру антараса еще не убивали вроде как, поэтому есть к чему стремица да и народу в А грейде не так много как кажеца так как собрать его давольно сложно однако....В Б грейде бегают до 70х лвл...Ну а в целом все хорошо если бы еще вмз было поменьше, но их на мой взгляд покупают те люди которым скучно и впадлу кач шли бы на пвп серв )))
    dilma
    Вы думаете кач на х1 ваше куллл там за день можн набить 15 лвл это с самыми лучшими пухами с 20 до 40 лвл можно кач за 4 дня с самыми лучшими пухами с 40 до 52 тоже самое с лучшими пухами а вот на 52 до 60 токо за месяц прокачаеш до 60. Я уже играю 1 год почти перекачал всех персов.Сам начинал с 1 лвл не кто не помогал мне за 6 месяцев качнул элвена визарда до 40 здал прову на ССа еще 2 месяца добил до 51 лвл а там уш у мя соклан спер перса вот сука все еще забыть не могу.




    ТАк что начинайте на пвп сервере там все понятнее а потом можно переходить на х1 советую так а если кто мужик настояший начинай с х1 прокачаеш до 52 лвл и узнаете че такое игра . Тогда и на других серваках будет легче играть потом что знаете все .


    вот что я хотел сказать но мне такто уже надоело играть начал забивать на ЛА 2 а если начьнете на нашем сервере обрашайтьесь напишу ник мой Ch0bits
    HungryMan
    Прикольно - я тоже играл на ПВП чтобы узнать в чем прелесть разных классов...
    Но я не стал качать все подряд - а лишь покачал то кем хотел стать на Х1...
    И решил стать ТХ )
    dontagr
    Я вот думаю что на ла2.ру народ реально может вальнуть антараса если соберется потому как одна триада чего стоит они уже сами выбевают S грэйд сеты а клан синфулец со слов Диаболика сами могут валить РБ до 72 лвла включительно.
    Добавлено:
    Игра реально начинается с 52 лвла только тогда у тебя есть основные скилы ну а выигрывать в пвп боях начинаешь с 62+ до этого конечно тоже можно но 62 лвл может кильнуть и 72 если немного подфартит а это большая часть игроков.
    dontagr
    ап
    dilma
    У каво есть перс 20 лвл на la2.raid.ru куплюнадобно мага
    игра
    dontagr
    Не я там не играл
    MR_Nick
    Да, я решил тоже играть на макс сложности, ато на больших рейтах быстро все увижу и играть надоест...
    dilma
    Мдя значит я задер полный если на х1 играю ппц Я
    Мэриан
    dilma
    QUOTE
    Мдя значит я задер полный если на х1 играю ппц Я

    Ниче не задер, на x1 интересней играть, постепенно познавать что-то новое, а не сразу за 1 день подниматься на 40 lvl dry.gif
    Teslik
    Ну и что там же играю на Х1 и нормально тяжело конечно но есть к чему стремиться опять же, играл какое то время на елморе Х3 кач давольно быстрый если там ты 60 лвл ето вообще нефига не значит попробуй у нас его прокачать еще и шмот попутно покупать ето ппц....

    Слышали что на ла2ру зделали?, здай бота и получи приз гыгы ))
    dontagr
    вот вот и я о томже на высоких рейтах деньги не так важны потерял тапки от сета и не беспокоишся. а на сервере с рейтом 1х это все чуствуется
    HungryMan
    Да нее.... конечно же интересен сам процесс.....
    Но все-таки я чувствую с моим качем мне еще долго качаться до времен когда я смогу попробовать повалить антараса )
    Так что просто чтобы посмотреть что это такое играл на ПВП с большими рейтами...
    А сервак дома - для меня это гемор - хз где его взять и как там что....
    dontagr
    Ну хз мне не интерестно сразу узнать все. Мне интерестней играть размеренно.
    HungryMan
    Ну а к примеру использование ПВП сервера для того чтобы выбрать расу и класс за который хочешь играть на Х1 ?!
    Как тебе такой расклад? Или тоже неодобряешь?
    dontagr
    Не а олку тогда играть на 1х на пвп серверах надо заводить перса которым не играешь на 1х и пвп а то потом будет не интерестно
    HungryMan
    Ну в какой-то степени с тобой согласен.....
    Но просто не хочу чтобы получилось как с моим другом - качал СпСа до 60 лвл а потом понял что это гавно и за бабло поменял себе профу на СвС.... Ну а сечас и его забросил...
    dilma
    Ну вы правы кач сложно я щяс уже профу здаю на СвС но ише не игра меня арадует а чатитса тоже можно я вот с девченкой познакомился в реале много раз встречались мы уже в игре biggrin.gif хотим поженитса она согласна laugh.gif
    MR_Nick
    Я вот уже профу сдаю 1, мне нравиться все
    Мэриан
    QUOTE
    хотим поженитса она согласна

    Да кстати, насчет женитьбы, кто-нить уже пробовал в игре жениться? ) как это происходит, просто чисто символически собрались с друзьями, прошлись в свадебном платье и все, или там ивенты с помощью админов организовывали? ) Если ивент, то как он проходит?
    SaInTTeSlA
    На сколько я знаю официальная свадьба в линейке у нас во всяком случае проводица админами они выдают ктольца, так же можно купить или собрать смокинг, платье но ето ппц как дорого, но зато красиво smile.gif))
    Мы сегодня на Ант квин ходили двумя составами так и не завалили на селед. неделе идем опять всем алли приглашаю принять участвие у етой заразы 300к хп + охрана которая ее лечит!
    Как раз слияние серверов на след. недели мона отметить походом )
    dontagr
    Не ну чтобы понять какой клас тебе нравится советаю зайти на сервер 10х начать за хавка через 3 дня ты уже будешь знать кем тебе интерестней ДД или нюкер. В пвп серверах одно плохо там танков почти нет а без них на рб не походишь да сапорт клас тоже там не особо.
    dilma
    Ну у мя друг зделал свадьбу на 10 кк .


    Ps. в следушем году хотят женитса в реале tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
    dontagr
    Оо а фрак он достал?
    Мэриан
    а после женитьбы я слышала что появляется скилл - телепорт к любимому (любимой), эт правда? ) Прост у мя свадьба скоро, хочется об этом побольше разузнать ))
    dontagr
    Вродебы такой скил дествительно есть
    SLAYN
    Свадьба реально работает только на оффе на всех других фришардах ее проводят админы так чисто символически и ничего непроисходит в принципе. В л2 уже играю почти год вроде пробовал почти все что можно и был на многих серваках хотя интерес к ней до сих пор непропал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылка на отличный серв. Онлайн пока небольшой около 500 человек, но у него очень много плюсов. Сервер полностью бесплатный без вмз, коин оф лаг и прочего. Ни какой мелкософт в сравнение не идет. Сервер С4 все работает замки пока незахвачены. Рекомендую начать именно с него рейты: х4.
    dontagr
    эйты 4х не интерестны нг и Д град на токо сервере не чего не стоят
    LesPoul
    Ого скольko la2.ru шников))) Может меня кто то знает: ник в игре SleepingCloud.
    Mэриан: не знаю, как на других серверах, но у нас админы устраивают свадьбы, если хорошо попросить) Вот недавно мой соклановец женился внутри замка Аден, админы подарили молодоженам кольца))) Так что все зависит от сервера и от администрации, мне в этом смымле очень повезло)
    dilma
    ты на каком сервере гамаеш я на la2.raid.ru а ты.
    LesPoul
    LA2.RU если не ошибся в названии, я по сайтам особо не шарюсь.
    А на raid.tru какой онлайн?
    ADK1
    Во чел. с La2.ru - ты какой лвл и профа - давай к нам в клан
    LesPoul
    Silver Ranger 65lvl, я уже в клане вообщето, читай пост выше))
    ADK1
    Ну и пофиг что в другом клане - мы тя оденем - Soul bow дадим-)
    LesPoul
    Ну меня шмотками не купишь))) А в какой клан завешь то, если не секрет?
    ADK1
    QUOTE
    Ну меня шмотками не купишь))) А в какой клан завешь то, если не секрет?



    В клан DH - крутой клан - владелец замка Иннадрил и прочая, прочая и прочая-)
    LesPoul
    В DH я знаю 90% состава...Ник свой скажи)
    HungryMan
    А с какого лвл берете в клан?
    dilma
    задеры нах как и я
    Добавлено:
    dilma кому нужны ручки la2 65 руб штука
    скрин не могу выложить


    ADK1
    QUOTE
    В DH я знаю 90% состава...Ник свой скажи)



    Nic Mace-)
    MR_Nick
    На серве играется супер, рейты Х1 сплачивают народ я уже кучу друзей приобрел
    HungryMan
    Да, это на серваке привлекает,...
    Я вот начал играть когда мне друзья предложили.....
    Я пока еще не в их клане - но уже давненько хожу с ними на всякие клан встречи итд....
    Очень прикольно бывает!
    LesPoul
    ADK - в первый раз слышу... давно в клане?
    LesPoul
    Вот и прошла осада Орнеа, какие впечатления друзья?
    ADK1
    QUOTE
    ADK - в первый раз слышу... давно в клане?

    да уже больше года-)

    QUOTE
    Вот и прошла осада Орена, какие впечатления друзья?


    в следующий раз будут впечатления -пока была разведка боем-)
    LesPoul
    Ну не скажи... Осада была очень напряженная... Слил 60% (((
    ADK1
    QUOTE
    Ну не скажи... Осада была очень напряженная... Слил 60% (((



    Ты с какой стороны то был, что 60% слил?
    LesPoul
    Осождал я... а ты Имп?
    HungryMan
    Хех..... Я пока встречал народ которые на осаде максимум раз 2-3 умрут а потом просто жалко %
    Еще знаю которые раз 15 за осаду умрут.... НО чтобы 60...... это помоему слишком )
    LesPoul
    Ну мне на % наплевать, главное фан))
    ADK1
    QUOTE
    Осождал я... а ты Имп?



    во гонщик не мог ты 60% слить-)
    LesPoul
    Скрин до осады и после показать?
    ADK1
    QUOTE
    Скрин до осады и после показать?



    Давай выкладывай -чет даже интересно стало-)
    HungryMan
    Не.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
    И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )
    ADK1
    QUOTE
    Не.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
    И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )




    Если Клан Холл рядом - это ему вообще надо было 120 раз помереть. Единственное может он и правда за пвп зоной дох-))
    LesPoul
    Вся осада у меня была за пвп зоной...
    ADK1
    QUOTE
    Вся осада у меня была за пвп зоной...



    Тогда приношу свои извенения герою-)
    HungryMan
    поповоду la2info.ru :
    Прохожу квест на ТХ...
    Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
    Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
    И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
    Как быть?
    ADK1
    QUOTE
    поповоду la2info.ru :
    Прохожу квест на ТХ...
    Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
    Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
    И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
    Как быть?


    Тогда юзай l2db.ru или поиск wink.gif
    dilma
    угу юзай l2db.ru
    MR_Nick
    Орен таки захватили ЫЫЫ+)
    krendil
    У меня дружбан спрашивает, после какого левака он больше не повышается biggrin.gif
    Martinka
    Тут такой вопрос.... Я вот решила поиграть,но есть вопрос по выбору расы, мага или война. посоветуйте.
    SLAYN
    krendil
    78 лв максимальный в С4.

    Martinka
    А это завист от того что ты хочеш этим чаром делать или добится. В л2 нет бесполезных или плохих чаров простоу них у всех разное предназначение и свою плюсы и минусы. В качестве примера можно спокойно взать гномов - они довольно богаты с прямыми руками, но в пвп это низжий класс. Танки без них вряд ли удастся норм поход на рейд боссов за то сами они так же урона по рейду ненанесут.
    Сладкоежка
    вопрос на засыпку нафига нужен паладин tongue.gif как танк он слабенький как дамагер тоже никакой
    SLAYN
    Сладкоежка
    Не ну почему жу как танк он не слабенький. П деф у него 1 в 1 как у того же ДА. на 78 лв в а гр это около 1500 под пп а может и больше. а самое главное в нем это точ то он танк хилер. Хил у него конечно норм но кастуется долгова то.
    На арене 1 на 1 с паладином он тебя естественно не убьет но и ты его то же. Броня отличная м деф отличный хил вернет весь урон.
    На рейде он танкует как все танки вполне сносно.
    Из фишек это что то типа жертвенного хила. Очень хорошая штука в масс пвп. Паладин приносит в жертву 50% своего хп за то сопартийцев это лечит нухуже бишопа. В критический момент в пвп спасет всю пати.
    Из минусов еще можно сказатьч то соло кач для него нереален. Есть только 1 способ это найти мобов нежить да еще и лучников. biggrin.gif Но таких мало.
    В общем то все а так в общих чертах танк норм любому клану пригодится но ему нужно пати.
    Сладкоежка
    сомнительные качества кроме лечилки) скоко играю неразу не видел живого паладина biggrin.gif, а так может он и хорош токо желающих им рулить нету
    ARSEMOND
    QUOTE
    78 лв максимальный в С4.

    В новом Interlude 79, Chaotic Throne, сам видел таких

    ARSEMOND
    QUOTE
    вопрос на засыпку нафига нужен паладин tongue.gif как танк он слабенький как дамагер тоже никакой

    Встречный вопрос, нафига нужны Summoners? Они перестают быть способными магами, но и воины из них некудышные, если только татуировки не поставить.

    кстати, кому интересно.
    Половина пользователей оффициального серевера уже 3 ий день не могут попасть в игру. Причина - неудачное обновление защиты от ботов GameGuard. Русские сразу нашли проблему и исправили её, поэтому я и многие соотечественники продолжают играть, в то время как иностранцы продолжают материться на NC SOFT, собственно, издателей игры. Одна проблема - игра запускается пока только если язык online программ настроен как корейский, поэтому ася у меня пока вся в иероглифах. biggrin.gif
    Для тех, кто ещё не надумал, подключайтесь к оффициальному сереверу, аккаунт стоит 14 долларов, и примерно 400 рублей в месяц по карточной оплате. Если действительно заинтересовались - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сообщество российских онлайн игроков, в том числе ЛА2 офф. wink.gif
    Сладкоежка
    [QUOTE]Встречный вопрос, нафига нужны Summoners?[/QUOTУъ

    Ну смотря какой варлоки например очень даже нчего в ближнем бою рубяться на высоких уровнях параличащий кубик очень крут.
    Елеменьал сумонеер ну.. знал я одну девченку играющую за сумоннера вызывала лошадку и гоняла на страйдере один из самых гадских врагов нашего али была. Вот правда про темных ничего сказать не могу.
    ARSEMOND
    Сладкоежка
    У меня элементал саммонер 50х , хехе. Спеллсингеры пока по чёрному проигрывают мне дуэли. А заодно моей лошадкой я могу убивать мобов пачками благодаря массовой атаке.
    Night Watch
    У меня наверное самый тупой вопрос из всех будет.
    Я себе наконец-то игру загрузила, а комп мне выдаёт: the game may not be consistant because AGP is deactivated. Please activate AGP for consistancy. Что это за хренотень такая AGP, порт что ли какой графический ускоренный? Где его можно надыбать?
    Сладкоежка
    Просто нажать на ОК хз что это за ошибка но игреона обсалютно не мешает.
    Guest_Nameless
    вы все нубы немнога))я Тёмный эльф дансер 67 лвл сервер shock-world.com)Одет в БВ хеви(Топ Б для меня) ,дуалы кеш*кеш+4 (топ а для меня) ,Мадж бижа сет(топ а бижа).Для тех кто учиццо гамать могу посоветовать серв la2world.ru/MyDefault.apsx там бысрый кач,можно попробовать все скиллы/классы .к недостаткам данного сервера я бы отнёс большое количество донаторов(купивших вещи в игре за реальные деньги)а так один из лучших пвп сервов РУнета. smile.gif
    ARSEMOND
    Сам нуб, нефиг мерить длину ... сам знаешь чего.
    Я на локальном пермском саггитариуса держу и чего теперь?
    SLAYN
    Guest_Nameless
    Смешно 67 лв а так себя высоко поставил. Научись сначало качать твинков пачками до макс лв потом тут говори что все нубы biggrin.gif
    Night Watch
    Это ошибка 3д ускорителя видео карты. Правой кнопкой на рабочем столе - Свойства - Параметры - Дополнительно - Диагностика. Параметр Аппаратное ускорение на макс поставь. Должно исправить эту ошибку.
    ™Danila™
    Кто где играет в данный момент ? smile.gif
    ARSEMOND
    QUOTE
    Кто где играет в данный момент ?

    см подпись wink.gif
    Feles
    ARSEMOND
    QUOTE
    У меня элементал саммонер 50х , хехе. Спеллсингеры пока по чёрному проигрывают мне дуэли. А заодно моей лошадкой я могу убивать мобов пачками благодаря массовой атаке.

    Дай я пожму твою лапу, чувак biggrin.gif Таж фигня, саммонер, 65 лвл. Хороша она на самом деле rolleyes.gif
    ARSEMOND
    Feles
    респект biggrin.gif
    Feles
    ARSEMOND
    Тока вот вопросец.) В клане не состою, ибо играю не слишком часто (по- крайней мере, не так часто как надо чтобы взяли в норм клан) Следовательно, магичка моя до сих пор в Ц бегает. ((( Ессно имеюццо две гномки, крафтер и спойлер, обе 52 лвл пока что. С целью заработать на шмотки и оружие магичке.. Реально - то это? Самостоятельно дальше чем на Ц заработать? Или только в клан ломиццо? dry.gif
    ARSEMOND
    Крафтер и спойлер в катакомбах и некрах - золотая жила. Что касается клана, на данный момент (на многих серверах такое) кланы перестают финансировать своих членов и шмотки добывают своим челам любыми способами, кроме траты аденок. В общем, я клан себе взял просто как хорошую опору. Ну, имеется в виду, если где-то недружественный ахтунг, то спелл мьюз или титан 76++ тут как тут.
    Короче, разрабатывай гномов и всё будет круто.

    ЗЫ: я без гномов на 53 в блю вульф лёгком хожу, с дропами стабиль везёт. Серв х1 всё по честному biggrin.gif
    piSetS
    Ап! Кто-нибудь есть на руоффе? smile.gif
    SellKoiN
    Вот это реально когда то помешан был на этой чепухе. Аж стрёмно вспоминать, мог часов 10 подряд в нее рубать. Реально озабочен был только игрой, все остальное не воспринималось. Ну хорошо что тогда еще это прошел, а то если бы щас запал.. и на форум бы врядли набрел на этот smile.gif
    DoktorBoris1
    А кто на каком серваке играет?

    Спам удалил. Еще раз -- бан.
    среднячок
    эх линейка,сколько сожрала моего времени...Сейчас иногда вспоминаю прошлое,но исключительно с умом,раз в годик-полтора поиграю недельку на каком-нибудь ПВП сервере,где не надо париться,качать основу,баффера,крафтера и тд
    и кстати ГЛАДИАТОРЫ тащат)
    Jeralip
    QUOTE
    угу юзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    а без этого никак?
    Порвал
    Зачем в онлайн игры играть?Первые несколько лвл (зависит от общего числа) легко,а потом геморрой.Чтобы прокачаться до 99 лвл (я про Line Age 2) надо сидеть целыми днями и ночами,отвлекаясь на еду и сон,целый год(это минимум)! А работающие люди всю жизнь персонажа качают или покупают за гроши у кого-нибудь,так как никому нафиг не надо.
    Игра построена так,что если не будешь вкладывать реальные деньги,то ничего не добьёшься (даже если будешь стараться).
    Это офигительный способ прозевать свою жизнь.
    JShadowLord
    Порвал
    это ММО. конечно если это не подделка дешевая какая нибудь с принудительным донатом, то может стать частью твоей бессмысленной жЫзни. в этом есть определенные плюсы, например, познавателного типа, ну и так же, если есть более менее вменяемая механика, то хоть как то дисциплинирует, сплачивает, т.е. тренирует в человеке уже обреченную на вымирание штуку, как командный дух (хотя это уже почти вымерло, сплошное безмозглое стадо казуалов и борзого самоуверенного, в то же время вечно вайнящего ламерья без манер, морали, дисциплины).

    QUOTE
    Это офигительный способ прозевать свою жизнь.

    Рыдалъ. laugh.gif так сказанул, как будто она существует. biggrin.gif
    Порвал
    JShadowLord,Line Age 2 это кал,как и все проекты mail.ru .
    Если хотите играть,играйте на пиратках.Там вы за несколько дней прокачаетесь и потеряете интерес,что отлично.
    JShadowLord
    Порвал
    на мыле.вру играют только извращенцы. biggrin.gif
    да и если персонаж-качёк, то это печально. встречались такие, о контенте порой не знают нифигашеньки. не состоятельный в общем. aga.gif