Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
GRATIS форум > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Knight20006
эх нупики лучше играть на пвп сервах новички вот вам списочек серверков www.l2top.ru ну вы даете ваще на пвп и так рулят в основном Тх это дагерщик потом Хавк это лучник все люди потом СХ это маг найт эльфов ну и если руки прямые некр и дестр и все ыЫЫ оптыа набирайтесь laugh.gif
Добавлено:
это не наркотик самый прикол в том что мне уже надоело гамать и теперь гамаю ток в диаблу 2
inteligentpro
Хуже кокаина наверное... biggrin.gif
abrikotin4
Решил попробовать 1,5 года назад, не отпускает до сих пор! ПВП серваки для тех, кто хочет просто оценить игру. Там высокие рейты и сплошная халява, я как противник халявы предпочел выбрать изначально сервер с рейтами *1. Среди многих предложенных пошел на la2.ru. И вот до сих пор там и сижу. Так зацепило что не отпускает. Недавно на сервере установили С4, это что-то!!!!! thumbup.gif, столько новых фишек появилось, играть интерестно ужастно, а еще бесконечные ивенты, конкурсы, призы.... Прям отдельный мир. Я доволен игрой, и рад, что сервер, несмотря на то, что он фри, крепко держится на ногах (по сравнению с некоторыми другими, которые канули в лету)
EURO-banan
играл, надоело, бросил

вообще "лажа" игра хорошая smile.gif
47wolf
Я щас сам играю в ЛА2,у меня дар эльф 33 дарк визард!Дибильная игра я б лучше в WoW поиграл,никто незнает халявных серверов с вовой?
EURO-banan
47wolf

Да ну, ВоВ попсня ваще дикая ((:

Играя в Л2, ты в клан бы вступил в какой-ть, на осаду бы сходил нормально. Фан очень даже ниче smile.gif
abrikotin4
А походы на Рейд-босов, тоже сказка, а рыбку половить в тишине под музыку, особенно раслабляет после работы. Попробуйте, кто еще не пробовал, только обязательно С4 smile.gif
Lёlik
скушная игуха, не прижилась она на моем ПК dry.gif
inteligentpro
не прижилась она на моем ПК

На моём тоже, удалила сестра... сволоч! mad.gif
Ksanatos
Да ну..единственный фри-шард который действительно зацепил по самое ни магу - это Абисс.
Отличная сборка, отзывчивые администраторы, постоянные эвенты (турниры, осады, динамичные квесты), хороший онлайн (х3 основной 1,5к+, х300 ПвП 700+).
Для всех любитилей манчинизма и хардкора сообщаю, ПвП сервер с рейтами х300, и ценами х300, мало в чём отличаеться от сервера с обычными рейтами.
Разве что на 78 лв будешь в топ Б rolleyes.gif
З.Ы. На правах рекламы.
Kochan
abrikotin4
Это и в ВоВ можно сделать совершенно спокойно, а потом эту рыбу еще и зажарить на разведенном костре...И на рейд-боссов побегать с тимспиком...Вот это тема...Ла2 - победитель в номинации онлайн-игр - самый тупой фарм
EURO-banan
Просто линейка - игра для взрослых, а ВоВ - для детей
Ksanatos
Скорее линейка для опытных онлайн хардкорщиков не боящихся трудностей, а ВоВ для новичков жанра.
Sinoptic
СпС 70+ , рейты 1х smile.gif
Вот это я понимаю, игра smile.gif
Ksanatos
У меня ещё при первых хрониках был SS 52 лв на х1, потом правда забросил..
47wolf
Рыбку говорите...а глюков на всех серваках ловить несобираетесь?
Да и ваще это дело вкуса,мне просто мармиладные орки и ванильные эльфы из ЛА2 ненравятся.Хоть там графика и лучше чем в ВоВ,но лана она как бы сказать...мммм...пустая штоли!У варки наследие на 15 лет тянется а ЛА2 радилась пару лет назад наверное гденибуть в Коррее(Судя по персонажам).
Особенно в ЛА2 бесят орки...да какие это орки,обычные накаченные зелёные люди да еще с кастетами!
EURO-banan
47wolf
а по-моему одно из немногих некарикатурных исполнение орков.
Sinoptic
Есть кто на LineageII.ru на народном? smile.gif Не отказался бы от помощи в развитии wink.gif
Лазарь
Sinoptic
Есть кто на LineageII.ru на народном?

лучше переходи на La2World.ru wink.gif
Hell Boy
Пипл!!! Подскажите скока Линейка тя нет мб в час? Ну там отправлено и получено пакетов! Очень надо!!! ПЛЗ! smile.gif
dilma
Мдя задеры емое
Sinoptic Оо 70 лвл на х1 я хрен кач хоть и сам ССа 68 лвл
на la2.raid.ru
Добавлено:
Hell Boy ну смотря на чем играеш я на dom.ru кто на 1i у dom.ru 10 коп МЕГ а на 1i 1 руб

Hell Boy
не в том смысле... сКОЛЬКО МЕГАБАЙТ в час??? а не денег за 1 мег! ohmy.gif
Мэриан
Млин, это реально наркотик )) Садишься поиграть на часик-два, а встаешь уже поздно вечером )) Но осады и рб, особенно с тимспиком, этого стоят ))
Синоптик ) Я тож на Народном играю, на lineageii.ru =)) Какой у тя ник там? )
dilma
Hell Boy ну в 1 час 4 мега максимум сам сижу цэлый день ну мегов 15 накатит за 7 часов

Знайте линейка это не наркотик, играть не надо тому у каво с психикой не в порядке. Я бы скинул про это песню но весит она ппц много мегов 7 sad.gif sad.gif sad.gif
Мэриан
Насчет трафика, это в разных локациях по-разному тянет, в катакомбах-некрполисах-ТОИ говорят жрет трафика немерено
Hell Boy
Спасибо парни! wink.gif
dilma
Анимацию ептать выключи и ппц трафик жрать не будет почти tongue.gif
играй на la2.raid.ru у нас лучший сервак х1 есть и х5
FreeAngel
Советую попробовать поиграть на la2.ru, качественные оффовские с4 стоят. Да и сервер сам по себе очень дружелюбен к новичкам wink.gif
PUCСCA
У меня на La2ru Друзья играют, говорят лучшиий сервер, хорошие с4 отличные АДМины ))
FreeAngel
И правильно говорят smile.gif И тебе советую там поиграть и всем-всем-всем wink.gif Начать очень просто- заходишь на сайт, качаешь с4 клиент и папки для игры на сервере, регистрируешься на этом же сайте и заходишь! Очень удобно.
HungryMan
А какой там онлайн?
только пожалуйста не максимальную отметку - а то что стабильно держится ...
MR_Nick
онлайн говорят 1000 человек
HungryMan
1000 чел это неплохо - конечно не офф, но для фри вполне неплохо )
А еще говорят что там админы постоянно ивенты устраивают это правда?
dilma
Ура наш сервак мочканул АНТАРЕСА И БАЮМА на х1 мы лучшие за 1 день
HungryMan
Какую пати собрали чтоб их завалить?
Вы небось все в А одеты или даже уже в S ....
Шутник
Кто нибуть играл в эту игру поделитесь впечетлениями...

Не впечатлила!
HungryMan
А что так?! что тебе не понравилось в линейке?
Или ты просто не любитель такого жанра игр?!
Фрэй
Млин купил игруху......обновления весят 5гб...... много че делать?
Коржик
Cтоп а ты где играть то собрался на оффе?.. чет как - то 5Гб перебор
HungryMan
У меня в распакованном виде 4,8 гиг занимает....
Настройка вообще не сложная...
dontagr
5 гигов весит C5 она сейчас токо ставится на офф серверах. не какчай обновления если решил играть за бесплатно С4 клиент весит 4 с небольшим гегов. если нужен клиент его можно взять тут http://la2.ru/file/download_game/
dilma
HungryMan Один алик собрали энжой они сначало БАЮМА мочканули раза 5 S грейт пухи выбили и потом на АНТАРЕСА пошли меня там не было фотки не могу выложить извените и незнаю как вылаживать как они мочканули АНТАРЭСА и БАЮМА
HungryMan
Одним али антароса вальнули?!
Какие лвл то там были?

Кстати, те кто на ЛА2ру играют, - у нас уже можно собрать народ на антароса что его вальнуть или пока еще не так много хайЛВЛов?!
Teslik
Ну хай лвл может и хватает просто народ не может организоваца я думаю...Я к примеру 56 лвл но ето еще не фига не хай лвл по моему smile.gif) Играю тоже на www.la2.ru и давольно давно когда еще С1 были но тогда было не так прикольно, а вот с приходом С4 стало интересней на много к таму же соответствие с оффом.... И народу там играет не 1000 человек а 1500-2000 к таму же щас будут объединять серваки и будет еще больше!!
MR_Nick
Начал играть на ла2, уже на босса ходили на волка на кокого то, с моим 10лвлом, пока все нравиться, лагов нету - супер
HungryMan
Хм и правда не 1000 а ближе к 2000 онлайн ))) - СУПЕР - что-то даж особо не замечал ...
Ну я думаю что на антараса надо где-то 68-70 и больше лвл....
Ну и желательно конечно быть одетыми в А ))
dontagr
Разве прикольно идти на сервер где народ валит без проблем антараса? Что там делать то?
HungryMan
Ну да.... согласен - тогда надо идти на ПвП серваки - а на Х1 вальнуть антараса сложно но возможно - и дело я так понимаю к тому и идет
dontagr
Ну если цель игры заключается в том чтобы завалить антарас мона поставить сервер дома. Просто смысол играть на сервере 10х 100х 10000х проще сразу стать богом. А идти на серваки где работают дюпы где все уже 78 лвлы и одним али валят антараса просто так запросто это уже фигня.
dilma
dilma там все 65 до 75 лвл валили АНТАРЕСА И БАЮМА

ВОТ знаете АНТАРЕСА 7часов валили ппц лаги на серваке были все еще не могу забыть .
мочканули АНТАРЕСА и ГМы подорили игрокам ливчики 18 штук А грейт