Line Age II

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
HungryMan
Ну да.... смысл для меня лично - это наверное постараться самому достичь максимальный ЛВЛ и быть индивидуальным персонажем (т.е. если даже будет много таких как я и одетых как я - то хочу быть лучшим в плане прямоты рук rolleyes.gif )
Teslik
Сомневаюсь я что одним алли можно завалить самого антараса ето не реал smile.gif))
И то на сколько знаю на ла2ру антараса еще не убивали вроде как, поэтому есть к чему стремица да и народу в А грейде не так много как кажеца так как собрать его давольно сложно однако....В Б грейде бегают до 70х лвл...Ну а в целом все хорошо если бы еще вмз было поменьше, но их на мой взгляд покупают те люди которым скучно и впадлу кач шли бы на пвп серв )))
dilma
Вы думаете кач на х1 ваше куллл там за день можн набить 15 лвл это с самыми лучшими пухами с 20 до 40 лвл можно кач за 4 дня с самыми лучшими пухами с 40 до 52 тоже самое с лучшими пухами а вот на 52 до 60 токо за месяц прокачаеш до 60. Я уже играю 1 год почти перекачал всех персов.Сам начинал с 1 лвл не кто не помогал мне за 6 месяцев качнул элвена визарда до 40 здал прову на ССа еще 2 месяца добил до 51 лвл а там уш у мя соклан спер перса вот сука все еще забыть не могу.




ТАк что начинайте на пвп сервере там все понятнее а потом можно переходить на х1 советую так а если кто мужик настояший начинай с х1 прокачаеш до 52 лвл и узнаете че такое игра . Тогда и на других серваках будет легче играть потом что знаете все .


вот что я хотел сказать но мне такто уже надоело играть начал забивать на ЛА 2 а если начьнете на нашем сервере обрашайтьесь напишу ник мой Ch0bits
HungryMan
Прикольно - я тоже играл на ПВП чтобы узнать в чем прелесть разных классов...
Но я не стал качать все подряд - а лишь покачал то кем хотел стать на Х1...
И решил стать ТХ )
dontagr
Я вот думаю что на ла2.ру народ реально может вальнуть антараса если соберется потому как одна триада чего стоит они уже сами выбевают S грэйд сеты а клан синфулец со слов Диаболика сами могут валить РБ до 72 лвла включительно.
Добавлено:
Игра реально начинается с 52 лвла только тогда у тебя есть основные скилы ну а выигрывать в пвп боях начинаешь с 62+ до этого конечно тоже можно но 62 лвл может кильнуть и 72 если немного подфартит а это большая часть игроков.
dontagr
ап
dilma
У каво есть перс 20 лвл на la2.raid.ru куплюнадобно мага
игра
dontagr
Не я там не играл
MR_Nick
Да, я решил тоже играть на макс сложности, ато на больших рейтах быстро все увижу и играть надоест...
dilma
Мдя значит я задер полный если на х1 играю ппц Я
Мэриан
dilma
QUOTE
Мдя значит я задер полный если на х1 играю ппц Я

Ниче не задер, на x1 интересней играть, постепенно познавать что-то новое, а не сразу за 1 день подниматься на 40 lvl dry.gif
Teslik
Ну и что там же играю на Х1 и нормально тяжело конечно но есть к чему стремиться опять же, играл какое то время на елморе Х3 кач давольно быстрый если там ты 60 лвл ето вообще нефига не значит попробуй у нас его прокачать еще и шмот попутно покупать ето ппц....

Слышали что на ла2ру зделали?, здай бота и получи приз гыгы ))
dontagr
вот вот и я о томже на высоких рейтах деньги не так важны потерял тапки от сета и не беспокоишся. а на сервере с рейтом 1х это все чуствуется
HungryMan
Да нее.... конечно же интересен сам процесс.....
Но все-таки я чувствую с моим качем мне еще долго качаться до времен когда я смогу попробовать повалить антараса )
Так что просто чтобы посмотреть что это такое играл на ПВП с большими рейтами...
А сервак дома - для меня это гемор - хз где его взять и как там что....
dontagr
Ну хз мне не интерестно сразу узнать все. Мне интерестней играть размеренно.
HungryMan
Ну а к примеру использование ПВП сервера для того чтобы выбрать расу и класс за который хочешь играть на Х1 ?!
Как тебе такой расклад? Или тоже неодобряешь?
dontagr
Не а олку тогда играть на 1х на пвп серверах надо заводить перса которым не играешь на 1х и пвп а то потом будет не интерестно
HungryMan
Ну в какой-то степени с тобой согласен.....
Но просто не хочу чтобы получилось как с моим другом - качал СпСа до 60 лвл а потом понял что это гавно и за бабло поменял себе профу на СвС.... Ну а сечас и его забросил...
dilma
Ну вы правы кач сложно я щяс уже профу здаю на СвС но ише не игра меня арадует а чатитса тоже можно я вот с девченкой познакомился в реале много раз встречались мы уже в игре biggrin.gif хотим поженитса она согласна laugh.gif
MR_Nick
Я вот уже профу сдаю 1, мне нравиться все
Мэриан
QUOTE
хотим поженитса она согласна

Да кстати, насчет женитьбы, кто-нить уже пробовал в игре жениться? ) как это происходит, просто чисто символически собрались с друзьями, прошлись в свадебном платье и все, или там ивенты с помощью админов организовывали? ) Если ивент, то как он проходит?
SaInTTeSlA
На сколько я знаю официальная свадьба в линейке у нас во всяком случае проводица админами они выдают ктольца, так же можно купить или собрать смокинг, платье но ето ппц как дорого, но зато красиво smile.gif))
Мы сегодня на Ант квин ходили двумя составами так и не завалили на селед. неделе идем опять всем алли приглашаю принять участвие у етой заразы 300к хп + охрана которая ее лечит!
Как раз слияние серверов на след. недели мона отметить походом )
dontagr
Не ну чтобы понять какой клас тебе нравится советаю зайти на сервер 10х начать за хавка через 3 дня ты уже будешь знать кем тебе интерестней ДД или нюкер. В пвп серверах одно плохо там танков почти нет а без них на рб не походишь да сапорт клас тоже там не особо.
dilma
Ну у мя друг зделал свадьбу на 10 кк .


Ps. в следушем году хотят женитса в реале tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
dontagr
Оо а фрак он достал?
Мэриан
а после женитьбы я слышала что появляется скилл - телепорт к любимому (любимой), эт правда? ) Прост у мя свадьба скоро, хочется об этом побольше разузнать ))
dontagr
Вродебы такой скил дествительно есть
SLAYN
Свадьба реально работает только на оффе на всех других фришардах ее проводят админы так чисто символически и ничего непроисходит в принципе. В л2 уже играю почти год вроде пробовал почти все что можно и был на многих серваках хотя интерес к ней до сих пор непропал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылка на отличный серв. Онлайн пока небольшой около 500 человек, но у него очень много плюсов. Сервер полностью бесплатный без вмз, коин оф лаг и прочего. Ни какой мелкософт в сравнение не идет. Сервер С4 все работает замки пока незахвачены. Рекомендую начать именно с него рейты: х4.
dontagr
эйты 4х не интерестны нг и Д град на токо сервере не чего не стоят
LesPoul
Ого скольko la2.ru шников))) Может меня кто то знает: ник в игре SleepingCloud.
Mэриан: не знаю, как на других серверах, но у нас админы устраивают свадьбы, если хорошо попросить) Вот недавно мой соклановец женился внутри замка Аден, админы подарили молодоженам кольца))) Так что все зависит от сервера и от администрации, мне в этом смымле очень повезло)
dilma
ты на каком сервере гамаеш я на la2.raid.ru а ты.
LesPoul
LA2.RU если не ошибся в названии, я по сайтам особо не шарюсь.
А на raid.tru какой онлайн?
ADK1
Во чел. с La2.ru - ты какой лвл и профа - давай к нам в клан
LesPoul
Silver Ranger 65lvl, я уже в клане вообщето, читай пост выше))
ADK1
Ну и пофиг что в другом клане - мы тя оденем - Soul bow дадим-)
LesPoul
Ну меня шмотками не купишь))) А в какой клан завешь то, если не секрет?
ADK1
QUOTE
Ну меня шмотками не купишь))) А в какой клан завешь то, если не секрет?



В клан DH - крутой клан - владелец замка Иннадрил и прочая, прочая и прочая-)
LesPoul
В DH я знаю 90% состава...Ник свой скажи)
HungryMan
А с какого лвл берете в клан?
dilma
задеры нах как и я
Добавлено:
dilma кому нужны ручки la2 65 руб штука
скрин не могу выложить


ADK1
QUOTE
В DH я знаю 90% состава...Ник свой скажи)



Nic Mace-)
MR_Nick
На серве играется супер, рейты Х1 сплачивают народ я уже кучу друзей приобрел
HungryMan
Да, это на серваке привлекает,...
Я вот начал играть когда мне друзья предложили.....
Я пока еще не в их клане - но уже давненько хожу с ними на всякие клан встречи итд....
Очень прикольно бывает!
LesPoul
ADK - в первый раз слышу... давно в клане?
LesPoul
Вот и прошла осада Орнеа, какие впечатления друзья?
ADK1
QUOTE
ADK - в первый раз слышу... давно в клане?

да уже больше года-)

QUOTE
Вот и прошла осада Орена, какие впечатления друзья?


в следующий раз будут впечатления -пока была разведка боем-)
LesPoul
Ну не скажи... Осада была очень напряженная... Слил 60% (((
ADK1
QUOTE
Ну не скажи... Осада была очень напряженная... Слил 60% (((



Ты с какой стороны то был, что 60% слил?
LesPoul
Осождал я... а ты Имп?
HungryMan
Хех..... Я пока встречал народ которые на осаде максимум раз 2-3 умрут а потом просто жалко %
Еще знаю которые раз 15 за осаду умрут.... НО чтобы 60...... это помоему слишком )
LesPoul
Ну мне на % наплевать, главное фан))
ADK1
QUOTE
Осождал я... а ты Имп?



во гонщик не мог ты 60% слить-)
LesPoul
Скрин до осады и после показать?
ADK1
QUOTE
Скрин до осады и после показать?



Давай выкладывай -чет даже интересно стало-)
HungryMan
Не.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )
ADK1
QUOTE
Не.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )




Если Клан Холл рядом - это ему вообще надо было 120 раз помереть. Единственное может он и правда за пвп зоной дох-))
LesPoul
Вся осада у меня была за пвп зоной...
ADK1
QUOTE
Вся осада у меня была за пвп зоной...



Тогда приношу свои извенения герою-)
HungryMan
поповоду la2info.ru :
Прохожу квест на ТХ...
Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
Как быть?
ADK1
QUOTE
поповоду la2info.ru :
Прохожу квест на ТХ...
Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
Как быть?


Тогда юзай l2db.ru или поиск wink.gif
dilma
угу юзай l2db.ru
MR_Nick
Орен таки захватили ЫЫЫ+)
krendil
У меня дружбан спрашивает, после какого левака он больше не повышается biggrin.gif
Martinka
Тут такой вопрос.... Я вот решила поиграть,но есть вопрос по выбору расы, мага или война. посоветуйте.
SLAYN
krendil
78 лв максимальный в С4.

Martinka
А это завист от того что ты хочеш этим чаром делать или добится. В л2 нет бесполезных или плохих чаров простоу них у всех разное предназначение и свою плюсы и минусы. В качестве примера можно спокойно взать гномов - они довольно богаты с прямыми руками, но в пвп это низжий класс. Танки без них вряд ли удастся норм поход на рейд боссов за то сами они так же урона по рейду ненанесут.
Сладкоежка
вопрос на засыпку нафига нужен паладин tongue.gif как танк он слабенький как дамагер тоже никакой
SLAYN
Сладкоежка
Не ну почему жу как танк он не слабенький. П деф у него 1 в 1 как у того же ДА. на 78 лв в а гр это около 1500 под пп а может и больше. а самое главное в нем это точ то он танк хилер. Хил у него конечно норм но кастуется долгова то.
На арене 1 на 1 с паладином он тебя естественно не убьет но и ты его то же. Броня отличная м деф отличный хил вернет весь урон.
На рейде он танкует как все танки вполне сносно.
Из фишек это что то типа жертвенного хила. Очень хорошая штука в масс пвп. Паладин приносит в жертву 50% своего хп за то сопартийцев это лечит нухуже бишопа. В критический момент в пвп спасет всю пати.
Из минусов еще можно сказатьч то соло кач для него нереален. Есть только 1 способ это найти мобов нежить да еще и лучников. biggrin.gif Но таких мало.
В общем то все а так в общих чертах танк норм любому клану пригодится но ему нужно пати.
Сладкоежка
сомнительные качества кроме лечилки) скоко играю неразу не видел живого паладина biggrin.gif, а так может он и хорош токо желающих им рулить нету
ARSEMOND
QUOTE
78 лв максимальный в С4.

В новом Interlude 79, Chaotic Throne, сам видел таких

ARSEMOND
QUOTE
вопрос на засыпку нафига нужен паладин tongue.gif как танк он слабенький как дамагер тоже никакой

Встречный вопрос, нафига нужны Summoners? Они перестают быть способными магами, но и воины из них некудышные, если только татуировки не поставить.

кстати, кому интересно.
Половина пользователей оффициального серевера уже 3 ий день не могут попасть в игру. Причина - неудачное обновление защиты от ботов GameGuard. Русские сразу нашли проблему и исправили её, поэтому я и многие соотечественники продолжают играть, в то время как иностранцы продолжают материться на NC SOFT, собственно, издателей игры. Одна проблема - игра запускается пока только если язык online программ настроен как корейский, поэтому ася у меня пока вся в иероглифах. biggrin.gif
Для тех, кто ещё не надумал, подключайтесь к оффициальному сереверу, аккаунт стоит 14 долларов, и примерно 400 рублей в месяц по карточной оплате. Если действительно заинтересовались - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сообщество российских онлайн игроков, в том числе ЛА2 офф. wink.gif
Сладкоежка
[QUOTE]Встречный вопрос, нафига нужны Summoners?[/QUOTУъ

Ну смотря какой варлоки например очень даже нчего в ближнем бою рубяться на высоких уровнях параличащий кубик очень крут.
Елеменьал сумонеер ну.. знал я одну девченку играющую за сумоннера вызывала лошадку и гоняла на страйдере один из самых гадских врагов нашего али была. Вот правда про темных ничего сказать не могу.
ARSEMOND
Сладкоежка
У меня элементал саммонер 50х , хехе. Спеллсингеры пока по чёрному проигрывают мне дуэли. А заодно моей лошадкой я могу убивать мобов пачками благодаря массовой атаке.
Night Watch
У меня наверное самый тупой вопрос из всех будет.
Я себе наконец-то игру загрузила, а комп мне выдаёт: the game may not be consistant because AGP is deactivated. Please activate AGP for consistancy. Что это за хренотень такая AGP, порт что ли какой графический ускоренный? Где его можно надыбать?
Сладкоежка
Просто нажать на ОК хз что это за ошибка но игреона обсалютно не мешает.
Guest_Nameless
вы все нубы немнога))я Тёмный эльф дансер 67 лвл сервер shock-world.com)Одет в БВ хеви(Топ Б для меня) ,дуалы кеш*кеш+4 (топ а для меня) ,Мадж бижа сет(топ а бижа).Для тех кто учиццо гамать могу посоветовать серв la2world.ru/MyDefault.apsx там бысрый кач,можно попробовать все скиллы/классы .к недостаткам данного сервера я бы отнёс большое количество донаторов(купивших вещи в игре за реальные деньги)а так один из лучших пвп сервов РУнета. smile.gif
ARSEMOND
Сам нуб, нефиг мерить длину ... сам знаешь чего.
Я на локальном пермском саггитариуса держу и чего теперь?
SLAYN
Guest_Nameless
Смешно 67 лв а так себя высоко поставил. Научись сначало качать твинков пачками до макс лв потом тут говори что все нубы biggrin.gif
Night Watch
Это ошибка 3д ускорителя видео карты. Правой кнопкой на рабочем столе - Свойства - Параметры - Дополнительно - Диагностика. Параметр Аппаратное ускорение на макс поставь. Должно исправить эту ошибку.
™Danila™
Кто где играет в данный момент ? smile.gif
ARSEMOND
QUOTE
Кто где играет в данный момент ?

см подпись wink.gif
Feles
ARSEMOND
QUOTE
У меня элементал саммонер 50х , хехе. Спеллсингеры пока по чёрному проигрывают мне дуэли. А заодно моей лошадкой я могу убивать мобов пачками благодаря массовой атаке.

Дай я пожму твою лапу, чувак biggrin.gif Таж фигня, саммонер, 65 лвл. Хороша она на самом деле rolleyes.gif
ARSEMOND
Feles
респект biggrin.gif
Feles
ARSEMOND
Тока вот вопросец.) В клане не состою, ибо играю не слишком часто (по- крайней мере, не так часто как надо чтобы взяли в норм клан) Следовательно, магичка моя до сих пор в Ц бегает. ((( Ессно имеюццо две гномки, крафтер и спойлер, обе 52 лвл пока что. С целью заработать на шмотки и оружие магичке.. Реально - то это? Самостоятельно дальше чем на Ц заработать? Или только в клан ломиццо? dry.gif
ARSEMOND
Крафтер и спойлер в катакомбах и некрах - золотая жила. Что касается клана, на данный момент (на многих серверах такое) кланы перестают финансировать своих членов и шмотки добывают своим челам любыми способами, кроме траты аденок. В общем, я клан себе взял просто как хорошую опору. Ну, имеется в виду, если где-то недружественный ахтунг, то спелл мьюз или титан 76++ тут как тут.
Короче, разрабатывай гномов и всё будет круто.

ЗЫ: я без гномов на 53 в блю вульф лёгком хожу, с дропами стабиль везёт. Серв х1 всё по честному biggrin.gif
piSetS
Ап! Кто-нибудь есть на руоффе? smile.gif
SellKoiN
Вот это реально когда то помешан был на этой чепухе. Аж стрёмно вспоминать, мог часов 10 подряд в нее рубать. Реально озабочен был только игрой, все остальное не воспринималось. Ну хорошо что тогда еще это прошел, а то если бы щас запал.. и на форум бы врядли набрел на этот smile.gif
DoktorBoris1
А кто на каком серваке играет?

Спам удалил. Еще раз -- бан.
среднячок
эх линейка,сколько сожрала моего времени...Сейчас иногда вспоминаю прошлое,но исключительно с умом,раз в годик-полтора поиграю недельку на каком-нибудь ПВП сервере,где не надо париться,качать основу,баффера,крафтера и тд
и кстати ГЛАДИАТОРЫ тащат)
Jeralip
QUOTE
угу юзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а без этого никак?
Порвал
Зачем в онлайн игры играть?Первые несколько лвл (зависит от общего числа) легко,а потом геморрой.Чтобы прокачаться до 99 лвл (я про Line Age 2) надо сидеть целыми днями и ночами,отвлекаясь на еду и сон,целый год(это минимум)! А работающие люди всю жизнь персонажа качают или покупают за гроши у кого-нибудь,так как никому нафиг не надо.
Игра построена так,что если не будешь вкладывать реальные деньги,то ничего не добьёшься (даже если будешь стараться).
Это офигительный способ прозевать свою жизнь.
JShadowLord
Порвал
это ММО. конечно если это не подделка дешевая какая нибудь с принудительным донатом, то может стать частью твоей бессмысленной жЫзни. в этом есть определенные плюсы, например, познавателного типа, ну и так же, если есть более менее вменяемая механика, то хоть как то дисциплинирует, сплачивает, т.е. тренирует в человеке уже обреченную на вымирание штуку, как командный дух (хотя это уже почти вымерло, сплошное безмозглое стадо казуалов и борзого самоуверенного, в то же время вечно вайнящего ламерья без манер, морали, дисциплины).

QUOTE
Это офигительный способ прозевать свою жизнь.

Рыдалъ. laugh.gif так сказанул, как будто она существует. biggrin.gif
Порвал
JShadowLord,Line Age 2 это кал,как и все проекты mail.ru .
Если хотите играть,играйте на пиратках.Там вы за несколько дней прокачаетесь и потеряете интерес,что отлично.
JShadowLord
Порвал
на мыле.вру играют только извращенцы. biggrin.gif
да и если персонаж-качёк, то это печально. встречались такие, о контенте порой не знают нифигашеньки. не состоятельный в общем. aga.gif