бикини-дизайн

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Apple_death
Ваше отношение?
Одна моя подруга стабильно раз в неделю меняет интимную прическу.Один друг сделал седе там значок "мерса",я же предпочитаю-"HOLLYWOOD"-т.е."под ноль"
А Вы?

Вот несколько примеров:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и напоследок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
человеческая радость
А я вот не представляю, как это так изловчиться можно, чтоб такая красотища получилась... huh.gif
Лично я предпочитаю, или, например, "под ноль" или оставляю маленький такой, аккуратненький треугольничек... И практично, и со вкусом cool.gif
Рыжий хвостик
о..млин...люди от безделья маются biggrin.gif
не понимаю.
Сладкая_N
хочу имя мужа там... на годовщину сделать...
Dirty Funk
Я, наверное, консервативен, но, я, предпочитаю, когда просто коротко подстриженно...
oliffka
Apple_death
QUOTE
предпочитаю-"HOLLYWOOD"-т.е."под ноль"

по-моему, это прямой путь инфекциям...
Прикольно, конечно, но по случаю!! wink.gif
post_blue
Dirty Funk
QUOTE
Я, наверное, консервативен, но, я, предпочитаю, когда просто коротко подстриженно...

тоже.
Миринда
ну во первых сейчас эту услугу оказывают в салонах%) так что ловчится не надоsmile.gif

ну а все остальное и чисто индивидуально и под настроение, я вот однажды задумалась и получила " ноль".....теперь стараюсь сосредотачиваться на процессеsmile.gif
sensorika
oliffka
QUOTE
по- моему, это прямой путь инфекциям...


Это каким же образом? )))) Т.е. мне стало интересно, от каких инфеций защищает наличие шерсти в области бикини .... просвятите меня, кто может )))

Сама предпочитаю "гаваи" - тоненькая полосочка спереди, все остальное - под ноль.
Angy
тоже люблю тоненьку полосочку,только не знала названий всяких. Буду теперь знать что это Гаваи а под ноль это Голивуд
Kozochka
sensorika
QUOTE
Это каким же образом? )))) Т.е. мне стало интересно, от каких инфеций защищает наличие шерсти в области бикини .... просвятите меня, кто может )))

Это когда зарастает так, что ни один парень без бензопилы подойти не решится! Нет парня - нет инфекций! laugh.gif
Барселона
Я это не понимаю... Одно дело когда или всё подстижено или просто под ноль, но такое... dry.gif Не хотела бы встречаться с мужчиной, который такой фигнёй страдает ph34r.gif
Jewelled L
Apple_death
QUOTE
Ваше отношение?

Моё отношение таково: " Нет волос - нет проблем" biggrin.gif cool.gif
shakie
ой красиво,но идти в салон если такое реально сделать дома(если руки растут откуда надо) laugh.gif
sonya
отлично отношусь smile.gif
сегодня сделала как раз свадебную причесочку biggrin.gif
маленькое сердечко и мне его покрасили в нежно розовый цвет rolleyes.gif
БорзАя
sonya
QUOTE
маленькое сердечко и мне его покрасили в нежно розовый цвет

суууперр!! тоза хатю wink.gif
бамбуча
sonya
QUOTE
маленькое сердечко и мне его покрасили в нежно розовый цвет

Класс!!!!!! Москва есть Москва....Я даже не представляю где у нас такое можно сделатьsmile.gif
Jewelled L
QUOTE
" Нет волос - нет проблем"

Аналогично! Скины мы значит? blink.gif biggrin.gif
ИгОзА
Под нольм не кажется мона и дома сделать...и Гаваи тоже и Таити..))))

а вот то что sonya сделала себе, это стоит тогоч тоб сходить=)))

И скока же стоит такая процедура??
Victor*
Хоть и у меня там тож коротко подстрижено но мне кое-что нравиться! Хотя сделать себе такое я бы не решился unsure.gif
sensorika
дамы smile.gif))
в салоне, конечно, профессионалы, и это гораздо проще )

но не имея салонов рядом, или не желая туда ходить, можно приборести себе некое (которое нравится вам) эпилирующее средство, пинцет (!), фантазию и немного свободного времени.... можно изобразить все что угодно - было бы желание ! wink.gif
ИгОзА
sensorika
пИнцет ?? это смертоубийствО ))
Я када брови выщипуваю плакаю и думаю быстрее бы это всё закончилосЬ )))
А то тааааам.....уххх...
sensorika
....вопрос привычки ) потом...технически... пинцет - для придания формы, и не для чего более( т.е. не так уж много его придется применять)
Angy
девочи расскажите плиз,хочу сделать эпиляцю бразильская вроди называется. т.е.глубокую,но остаить тонкую полосочку.(не сильна в терминах,извиняйте). Посоветуйте салончик хороший поближе к центру и примерные расценки. Может где вы делаете.
Ч@родейк@
Angy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rolleyes.gif cool.gif
Рыжий хвостик
у меня такой вопрос -если в салоне пишут "эпиляция зоны бикины" -это значит, прямо энто само место и проэпилируют? или вокруг?....
sonya
ИгОзА
ко мне девушка домой приходила. подруга порекомендовала.
сделала депиляцию ног, подмышек и глубокая линия бикини. делала специальным воском. выдергивание. это не те восковые полоски, что в магазине продаются, совсем иная процедура. стоило это 1200. очень дёшево. держалось около 3-х недель. мне понравилось.
Добавлено:
Рыжий хвостик
это самое место biggrin.gif
только уточнят, глубокую вы хотите эпиляцию или только сверху biggrin.gif
Рыжий хвостик
sonya
blink.gif
..это же я бы сказала неудобно....
sonya
Рыжий хвостик , неудобно что?
Рыжий хвостик
sonya
мне неудобно.....стесняюсь ph34r.gif
врача не стесняюсь...а косметолога да
sonya
Рыжий хвостик
да ну, перестань wink.gif
я правда тоже жутко стеснялась, но она меня так заболтала, что я даже опомниться не успела biggrin.gif
Одинокая Лили
Прикооооооольно tongue.gif
Fatality Foam
Я лысый smile.gif Мне кажется так намного лучше и приятнее, чем ходить с какими-то невообразимыми зарослями
Victor*
Лысая это красиво (У девушек) !!! Мне еще нравиться когда у девушек там просто тоненькая полоска! tongue.gif
Brutally
У меня полоска. Но вот вопрос - что вы думаете о мужской интим-стрижке и нужна ли она? blink.gif
Flight

Мне нравится, когда мужчина "там" бреет. smile.gif
Fatality Foam
QUOTE
у девушек там просто тоненькая полоска

а мне нет tongue.gif

[quote]Но вот вопрос - что вы думаете о мужской интим-стрижке и нужна ли она?
что за бред, это мужчина, и ничего он не должен там брить, бред какой-то, ну если конечно за исключением тех, кому это нравиться и хочеться делать. Но я считаю, что элементарно мужчина должен соблюдать гигиену, а уж брить это перебор... Кому вообще взбрело в голову делать мужчин женоподобными? wink.gif
Frey
Fatality Foam
QUOTE
Но я считаю, что элементарно мужчина должен соблюдать гигиену, а уж брить это перебор... Кому вообще взбрело в голову делать мужчин женоподобными? 

Это чтоб в рот Вам не лезло при минете wink.gif
Victor*
Лично у меня бритые яйца и акуратно подстрижен лобок! Мне так оч нравиться, и еще очень удобно!
Sv..Sl
Добавлю от себя я там совсем лысый, один раз даже немного отрастил чтоб моя подружка мне всё сбрила, мы долго с ней тогда в ванной сидели. а стрёмно оно же всё там нежное как бы резанула... biggrin.gif rolleyes.gif blink.gif
Brutally
QUOTE
что за бред, это мужчина, и ничего он не должен там брить, бред какой-то, ну если конечно за исключением тех, кому это нравиться и хочеться делать. Но я считаю, что элементарно мужчина должен соблюдать гигиену, а уж брить это перебор... Кому вообще взбрело в голову делать мужчин женоподобными?
Извиняюсь конечно, но сколько яйца не брей женоподобными они вряд ли станут rolleyes.gif
Flight
QUOTE
что за бред, это мужчина, и ничего он не должен там брить, бред какой-то, ну если конечно за исключением тех, кому это нравиться и хочеться делать. Но я считаю, что элементарно мужчина должен соблюдать гигиену, а уж брить это перебор... Кому вообще взбрело в голову делать мужчин женоподобными?
Извиняюсь конечно, но сколько яйца не брей женоподобными они вряд ли станут 


Это точно.

Женоподобными они станут, тока если краситься начнут и маникюр делать. И определённые манеры приобретут.

Кстати, я читала как-то, что на лобке можно разные причёски-рисуночки типа ящерки или сердечка со стразиками делать. Но это болезненно. И как потом это распутывать? (насчёт дредов на башке тоже всегда такой же вопрос мучал, кстати). Так что как была у меня такая идея, так и сплыла. К тому же, зная своего партнёра, думаю, вряд ли он оценит. Так что "полосочка" самодельная - самое оно!
sonya
Flight
QUOTE
Женоподобными они станут, тока если... начнут и маникюр делать

ерунда!!!
любой мужчина должен следить за собой и никто не обвинит егоь в женеподобности!!!!

Flight
sonya

Имхо, "следить за собой" по мужски - это чисто мыться, гладко бриться (и ТАМ тоже), регулярно стричься (или поддерживать длинные волосы в порядке - это уж дело вкуса, какую причёску носить) и содержать в порядке одежду и обувь.

А макияж-то им нафига? ohmy.gif
Frey
Flight
QUOTE
А макияж-то им нафига? 

Интим-стрижка - это макияж??? blink.gif
Flight
Frey

Нет конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просто тут мысль промелькнула, что брить область половых органов - не мужественно, и что мужчина становится женоподобным. Неправда это!

Вот если мужчина красится - вот это да! Это уже по-бабски.
Frey
Flight
QUOTE
Вот если мужчина красится - вот это да! Это уже по-бабски.

А если он Звезда? biggrin.gif
Flight
Frey

Звёзды - это совсем другое. Я не про сцену, а про жизнь biggrin.gif
Ч@родейк@
Нет, когда мужчина там ухожен-то это супер. Но лично я против мужского бритья потому что брить каждый день не у всех есть время, а когда там волосы отрастаю то при трении с моей кожей во время секса у меня естественно возникает раздражение. То есть получается что я за интим-стрижку rolleyes.gif
sonya
Flight
QUOTE
А макияж-то им нафига? ohmy.gif

ну я про макияж и не говорю wink.gif я этого не понимаю вообще, если честно. мужик с подведенными глазками - это нечто! ph34r.gif

но опять же повторюсь, элементарный уход за собой присутствовать должен всегда!
black angel
QUOTE
Flight
QUOTE
А макияж-то им нафига? 

ну я про макияж и не говорю  я этого не понимаю вообще, если честно

а я обожаю когда парни гигиеничкой пользуются так что губы блестящими были, нравится мне.



Добавлено:
QUOTE
что за бред, это мужчина, и ничего он не должен там брить, бред какой-то

я например люблю когда мой парень там бреет
QUOTE
Это чтоб в рот Вам не лезло при минете 

именно по этой причине)
Victor*
QUOTE
я например люблю когда мой парень там бреет

Всё побрито это ЖЕСТЬ! (ИМХО)