Цыгане... Ну и как только люди на такое клюют?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Poison Nails
Меня всегда удивляло, что про цыган рассказывали какие-то невероятные истории. Что прям-таки не заметишь, как отдашь цыганке-гадалке все деньги за милую душу. Причем они не крадут, а люди САМИ им деньги отдают. И мне было интересно узнать, как это так, что там за приемы такие? Но не подходить же мне самой к цыганам, да я и не знаю, где их искать laugh.gif

И вот однажды иду я по дороге, ко мне подходит женщина и спрашивает, где тут женская консультация. (При этом мельком упоминает, что и сама немного врач%) Я не знаю, но указываю в сторону близлежащей поликлиники. Пропустив мои слова мимо ушей, она изрекает:
- Вы знаете, девушка... Я вот думала, сказать вам или нет, но все-таки скажу, от чистого сердца... - и смотрит на меня так, будто не хочет расстраивать.
У меня за долю секунды промелькнули варианты. Женская консультация? О господи, неужели прям по мне что-то заметно? Особенно зимой, в пальто, и когда у меня нет никаких проблем подобного рода? Нет... Может, хочет насчет зубов сказать? (у меня ж не только nails длинные, но и клычки равномерно выпирают - короче, кошачество laugh.gif ) Нет, это было бы слишком нагло...
Не успеваю я додумать, как она говорит:
- Вы очень красивая, вам и вашей жизни многие завидуют... На вас дурной сглаз...
Я там чуть не упала. Ага, было б чему завидовать! Только здесь я пригляделась и поняла, что это цыганка... Только брови тонко выщипаны =) Сказав, что нет времени, я направилась дальше.

Кстати, сегодня на том же месте другая цыганка спрашивала про стоматологию laugh.gif Я объяснила, почему бы и нет. В это время она пристально смотрела на меня. Потом говорит:
- Я расскажу тебе совершенно бесплатно... У тебя мужчина есть, он тебя любит, но гордый, что-то у вас не ладится... Люди завидуют... А еще есть какая-то женщина...
Причем бормотала все монотонно - видимо, ждала, когда я сама на что-то отреагирую biggrin.gif Стоит ли говорить, что все это было не в тему? Мне было интересно, как она будет переходить к денежным отношениям... Но в это время мимо проходил мужчина с другом, и он меня с собой позвал, вроде как "спас" cool.gif Прошлась я с ними немного, поговорила... Но эксперимент провалился.

Хотя по этим случаям тоже можно судить. Неужели люди настолько психически слабы, что поддаются на такой примитив? Да, то, что они говорят, очень обобщенно и может подходить многим - но всем уже давным-давно извесно, что цыганам нужны только деньги, так зачем прислушиваться? Может, мне попались неизобретательные? В чем же тут секрет, почему они стольких раскручивают?...

Интересно, что вы думаете по этому поводу. Сталкивались ли с цыганами лично? И чем это закончилось? wink.gif
Neakris
Где-то я видела передачу про то, что цыгане владеют гипнозом и поэтому люди сами отдают деньги.
У нас каждое лето можно встретить одних и тех же цыганок в центре. Они смотрят на идущих людей - выглядывают наиболее доверчивых и начинают заговаривать им зубы...Знаю по себе, потому что я мимо них одна никогда не могу спокойно пройти...обязательно или сразу начнут "пророчить" или спросят где что-нить находится и местная ли я и только тогда пророчат...Мне вот только интересно, как они меня за 3 года выучить не могут?!
Самое главное, это не останавливаться и не начинать говорить с ними, проверено опытом.
Килер с лопатой
Да, это реально под гипнозом. Моя подруга как-то шла по улице и ей навстречу цыганка шла. Остановила ее, наговорила всякой чуши. На этом сознание моей подруги растворилось, она только очнулась, когда дома на диване лежала! А ее золотых сережек не оказалось! Лишь через дней 5 она начила вспоминать, что сама пришла домой, открыла шкатулку, достала серьги и опять пошла на то место, где цыганка ее встретила и отдала их ей! Вот такой случай из жизни. И таких случаев я думаю много!
gerschwatz
У них есть приемы захвата человеческого внимания. Например, если взять человека за правую руку, то через пару минут он начнет доверять вам. Бред, казалось бы. Но я сам пользуюсь этим приемом и неоднократно убеждался в его эффективности.
Apple_death
Как-то раз ко мне тоже подошла цыганка.Я шла в этот момент, вся в раздумьях о написании курсовой,а тут она мне:"Красавица,вижу пиковый король мучает твое сердце.Не встретишь ты своего суженного,пока не избавишься от мыслей о нем ....."и пр. А я между прочим учусь на психолога и для меня любая спонтанная практика приятна и полезна.
Поэтому я дослушала до конца весь бред про короля,дождалась момента,когда цыганка,уже вошедшая в раж,стала предлагать свои услуги по избавлению от тяги к Королю,за символическую плату и с таким задумчивым видом спросила:
-Мы обязательно займемся этим ,но сначала ответьте,пожалуйста ,на вопрос:"Вы телевизор смотрите?"
-Ну,да
-А бывало такое,что Вы покупали что-то, поддавшись хорошей рекламе,а продукт не оправдал ваших надежд?
-Да,бывало,-сказала она,задумавшись,-купила средство для мытья окон недавно,а от него только разводы,-добавила она в явном недоумении
-Разводы,разводы...А не кажется ли Вам,что наше современное общество стало слишком уж внушаемым?Возможно,это результат технического прогресса и мегаполисации....
-Ладно,дочка,я пойду,-прервала она меня
-А как же пиковый Король?
- Да некогда мне,работать надо,а с тобой каши не сваришь,- сказала она поспешно удаляясь и шмыгая носом.

Вот так-то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не ведитесь на всю эту чушь

gerschwatz
Apple_death
Молодчина! Лови +
zaraza_vika
QUOTE
Меня всегда удивляло, что про цыган рассказывали какие-то невероятные истории. Что прям-таки не заметишь, как отдашь цыганке-гадалке все деньги за милую душу. Причем они не крадут, а люди САМИ им деньги отдают. И мне было интересно узнать, как это так, что там за приемы такие? Но не подходить же мне самой к цыганам, да я и не знаю, где их искать


Цыгане такие люди, они умеют гипнотезировать.
smile.gif
Poison Nails
Видимо, все дело просто в том, что они находят слабых и внушаемых... Или если просто человек подавлен или устал, ему легче что-то втереть, это уже давно доказано. Видит, что идет грустный человек - и начинает говорить, а там уж легче легкого выведать причину его грусти и наплести соответственно.
Neakris
А если остановиться и начать говорить - что, не сможешь уйти, ничего не потеряв? tongue.gif Просто сказать: "Ой, простите, я спешу" и уходить.
Килер с лопатой
Ничего себе! Бывают настолько гипнабельные люди... Правда, редко... Но зато один такой гипнабельный человек с золотыми сережками заменит 20 негипнабельных.
gerschwatz
Во-первых, если человек вообще позволяет взять себя за руку, он уже доверяет laugh.gif Но с какой радости позволять незнакомому человеку, особенно цыганке, о которой уже заранее известно, чего она хочет?
Apple_death
А мне как-то неинтересно над ними прикалываться... Отдачи никакой, все настолько понятно и примитивно, что неинтересно даже их жульничество "раскрывать", вести полемику. Свидетели Иеговы и то интереснее.


И опять-таки непонятно... Даже я не отрицаю, что могу попасться на каком-нибудь новом, изощренном виде лохотрона. Но цыгане! О них же испокон веков известно, даже на 200% гипнабельные люди знают, что от них ничего хорошего ждать не приходится, им нужны только деньги! И все равно такие случаи нередко происходят... странно ph34r.gif
dzyan
В сущности набор методов у них тот же что у современных лохотронщиков и коммивояжеров - внезапность, эксплуатирование слабой человеческой натуры, которой дай только игрушку в руки, и бесплатный сыр.
Только у них знания эти в крови, наверное, или уж во всяком случае с детсва прививаются.
Килер с лопатой
Poison Nails
QUOTE
Ничего себе! Бывают настолько гипнабельные люди... Правда, редко... Но зато один такой гипнабельный человек с золотыми сережками заменит 20 негипнабельных.

Она была тогда очень расстроеная ( с парнем рассталась) вот и стала легкой добычей!
Neakris
Poison Nails
QUOTE
А если остановиться и начать говорить - что, не сможешь уйти, ничего не потеряв?  Просто сказать: "Ой, простите, я спешу" и уходить.

Вряд ли, я очень тяжело расстаюсь с деньгами. Да и не в том дело. Я просто не верю в то, что можно увидеть и решить проблемы, будущее проходящего мимо человека. В чем я уверилась, когда умер близкий мне человек, а ко мне подошла все та же цыганка и начала вешать про то, что "не переживай, тот молодой человек тебя в сердцах обидел, все у нас наладится"...ни в какие ворота...о чем я ей и сказала...
Если человек доверчив и расстроен, то он попадется на удочку "порча, любовь, деньги", а я верю не только в ведовство, но и в шарлатанов, поэтому мимо цыган на улицах стараюсь пройти не останавливаясь надолго.
Poison Nails
Килер с лопатой
Neakris
Ну вот и я о том же... Когда человек расстроен, он менее критичен, его легче обвести вокруг пальца... Но в основном-то люди ходят в обычном состоянии, да еще и предупреждены о цыганах еще давным-давно, и все равно попадаются! Может, потому, что слишком много людей азартных или просто нерациональных? huh.gif

Neakris
А, так ты просто времени терять не хочешь! Разумно smile.gif
arta999
Apple_death
валялась!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Вы телевизор смотрите

представляю какой у нее был разрыв шаблона laugh.gif
Кирена
А, меня разводили когда я была в ОЧЕНЬ хорошем настроении))
Мне было лет 15-16, я увлекалась хардкором, и в бредни про цыганский гипноз не верила. И вот что из этого получилось.
Весна в разгаре. Солнце, вишни цветут, а я, после затяжной болезни, вышла погулять. Сижу на скамейке, на море гляжу, молодых воробьев кормлю – они еще глупые, непуганые (как я), желторотые из рук печенье берут, и Я, с глупой улыбкой, созерцаю на мир влюбленными глазами.
И тут подходит беременная цыганка. То-сё… «дай погадаю». Я, все с той же улыбкой олигофрена, smile.gif говорю, что ничего мне не надо, а если ей уж так больно от меня чего-то хочется, то печенье могу дать.
Она печенье взяла… а в следующий миг меня толпа таких же цыганок обступила от 15ти до 60ти и все беременные biggrin.gif biggrin.gif , как самки одного стада.
Со всех сторон дергать меня начали. А, самая старая (видать самая опытная), действительно меня за руку схватила, и сама кольцо стянула… «не бойся, все верну!»
Нихрена она не вернула mad.gif
Когда они отошли - до меня дошло, что сижу я, как маленький укакавшийся даун blink.gif , без денег (у меня кошелек (в виде игрушки) на руке был, они сами туда залезли и деньги вытащили) и кольца маминого тоже нет; ловко так, прямо у меня на глазах растворилось меж цепких пальчиков.
Меня такая злоба в тот момент разобрала. В первую очередь из-за своей глупости!
Я тех цыганок догнала (а их толпа, баб 5-6ть с детьми), за барки схватила, ту, что «беременная» была и ну ее пугать! Сказала, что если все не вернет, я сей час нож из кармана достану и ее прирежу (день на дворе, почти центр города, и ножа никакого у меня не было biggrin.gif biggrin.gif , но судя по всему, вид у меня был решительный.
Гляжу, а они все поперепугивались, переглядываются. Какая-то мне воду протягивает: «выпей, успокойся, забудь про те деньги нету их больше…» и т.п. и т.д.
А, я в раж вошла))) Воду ей на голову вылила, какого-то пацаненка – бусурмана лет 3-4х, за шкирку схватила, и волоку его к парапету (там алея была, на которой это представление было, а за парапетом крутой обрыв, поросший бурьяном, метров 150 под углом 45 градусов, а внизу трасса), а им говорю, что если они сей час же не отдадут все, я этого уродца в обрыв сброшу. Дите завизжало, бабы закричали, деньги начали доставать…
В общем, все вернули и вслед даже не пискнули. А мне так смешно было))) Цыган напугала))) Надо же)))
Только с тех пор, я их… не то что стороной обхожу, просто к себе не подпускаю. Сразу в грубой форме на йух посылаю.
Одна даже за это прокляла (проклятье, кстати, не сбылось, срок годности истек)), на что я ей ответила, что если еще раз она что-то вякнет, я ей стоматолога напророчу, и сама же это пророчество в жизнь и воплощу )… Конечно, я бы не била ее – в жизни ни на кого руку не подняла – но они-то не знают))
Вот такая забавная история))
Ocarovaskina
Со мною несколько раз заговаривали цыганки... Предлагали погадать! Но когда я им самим предложила , погадать, то очень удивились и сразу отсталиsmile.gif
Они сразу видят "жертву" - того, кто "клюнет" на их "гаданье"...
medianoche
Poison Nails
QUOTE
Свидетели Иеговы и то интереснее

Точно!

Я неделю назад собираюсь доехать от одного места до Крупской (книжная ярмарка в Питере такая), иду и думаю о том, на каком транспорте это лучше сделать
Тут подходит ко мне обычного вида женщина и спрашивает "Девушка, а как отсюда доехать до Крупской?"
Я ей объясняю, ужасно удивленная совпадением и тут она хватает меня за руку и начинает шептать "Давай погадаю, всю правду расскажу..."
Еле вырвалась
Poison Nails
Попробовал бы меня кто-нибудь за руку схватить mad.gif Думаю, не решились бы... У меня ж руки были б недоверчиво срещены или в боки уперты laugh.gif К тому же, я почти колец не ношу, тем более золотых.
Кирена
Ничего себе, respect!!! laugh.gif laugh.gif Наверное, это было в состоянии некоего аффекта %)
Estelle
Я тоже как-то стала жертвой цыганок, прицепилась ко мне одна, ещё две вокруг были, так я вместо того чтоб послать, решила "отвязаться", сунула ей мелочь, да ещё из кошелька. И началось, вплоть до того что она в самый кошелёк залезла, я деньги держу, не выпускаю, сама ору на неё, короче она таки вынула деньги. Я даже не стала отбирать, поняла что бесполезно. Только гипноза тут никакого не было, просто я была слишком уверена в себе, а точнее в ситуации, мол "со мной такое произойти не может", и рискнула. Мораль: уверенной надо быть всегда, но не надо забывать об осторожности.
Бел-ка
Есть одно правило: никогда не смотри в глаза цыганке.
IgorKogan
Чушь
arta999
IgorKogan
QUOTE
Чушь

выражайтесь конкретнее, поясните к чему именно в этой теме относится ваше высказывание и аргументируйте свою точку зрения, без пояснения это будет удалено по правилам: флуд и деструктивная критика (необоснованная и бессмысленная, а потому в темах ненужная), а также обязательно ознакомьтесь с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1575
Интересовался я как-то Гипнозом, нлп, и прочая прочая. Так вот попалась книжка вроде "а вы пробовали гипноз?"автор Сергей Горин (если интересно будет...)и начал пробовать различные методы- проверил -работает!!!Там как раз Эриксонианский гипноз назван цыганским.
Причём независимо от гипнабельности, не надо чела в транс вводить.Просто строишь своё поведение, речь, дыхание, самые малейшие движения в соответствии с техникой описанной там- и противоядия нет- если решили тебя "обуть" рано или поздно "обуют" даже и знать не будешь...Самый яркий пример из личной практики -уронил человека на ровном участке тротуара на другой стороне улицы...он был очень удивлён ... на ровном-то участке Кто "стреляет" сигареты, может проверить фразу "Угостите сигареткой пожалуйста..." при этом рекомендую дотронуться слегка до обьекта стрельбы - за руку, рукав, просто дотронуться и убрать руку- вариантов дохрена... Если у него есть сигареты и ,не последняя-она ваша... Можно заранее "подстроиться" на подходе к объекту, что только усилит эффект- такая-же походка, жесты, вплоть до дыхания и всёёё...

Пасеба за внимание...
Poison Nails
alex1575
С другой стороны, может не понравиться, что какой-то незнакомый мужик к нему лезетwink.gif Но цыгане, по-моему, не такими методами пользуются. Вряд ли у них есть время и желание к каждому подстраиваться. А вообще, врасплох каждого можно застать, а вот если человек соберется и сообразит, что ему надо или не надо - то все, гипноз провалился.
Kate_SS
Кирена
Ну история конечно супер! Тебя просто в пример надо ставить!
smile.gif laugh.gif

А цыганок действительно лучше обходить стороной ... вряьт ли из такого общения че хорошее выйдет!
Меня с детства приучили с ними не разговаривать. Ну пока вроде не попадалась.
rura

всем привет.

небольшое уточнение: цыганский и эриксоновский гипноз разные вещи. если еще точнее, то цыганский небольшая часть эриксоновского. Фишка сильная и работающая. Не надо писать: "я в транс не вхожу". все погружаются. правда у каждого своя скорость. у цыган эти навыки передаются поколениями, а в гипнозе все техники имеют свое название. цыганка "трансуя" Вас, врядли сможет по полочкам разложить что она делала. у нее это на уровне интуиции.

а так все просто: привлечение внимания ("болеешь ты", "гроб тебя ждет", "сглаз на тебе" и т.д.). Далее, непосредственно для наведения транса, перегруз трех ведущих каналов восприятия: визуального (то что видим), аудиального (что слышим) и кинестетического (ощущения). Т.е. перед Вами цветные одежды, много блестящих украшений, Вам что-нибудь показывают. При этом Вам много-много всего говорят, не всегда на понятном Вам языке. Часто с разных сторон. И, естественно, Вас при этом активно трогают. За руки, одежду. Дают что-нибудь подержать ,завернуть вденьги.... В общем приемов много. И когда наступает транс, а при этом перегрузе не наступить он не может, даются прямые внушения. Отдай это, принеси из дома... Их тоже, к сожалению, немало. Вот. Методика проста, но работает. И напоследок: единственный способ избежать - просто уйти. Сразу. Что бы ни кричали вслед. Берегите себя
Бартоло
Если пристала цыганка - нужно поинтересоваться у нее: "Как муж? Все бьет?". Автор книги "Оружие - слово" уверяет, что действует на цыганок как электрошок... потому что их всех бьют мужья, а незамужние цыганки якобы не бродят на таком деле. И тем самым мы якобы задеваем их внутреннее я (ведь когда она подходит к нам - такая самоуверенная, а тут - теряется, замыкается в себе)...
HEADHUNTER-1
По моему всё просто ; пока есть лохи, -будут цыгане.
В некоторых странах их стараются селить вообще за городом ,например в Венгрии. ph34r.gif
MariTa
HEADHUNTER-1
Ну-ну, сам-то уверен, что не лох?
Бывали случаи, когда человек отрубался сразу, последнее, что помнил - тяжелый взгляд и все как в тумане. Это гипноз, блин, а не просто "позолоти ручку".

Наша зам кафедрой психологии рассказывала на лекции случай, как ее в толпе окружили цыгане, она не успела очнуться - цыган нет, кошелька нет. Тоже, видимо, эксперимент ставила.
Дита
а у меня был совершенно другой случай с цыганами. Ко мне подошла цыганка с ребенком и спросила как куда-то пройти. У меня по какому-то поводу было совершенно офигительное настроение biggrin.gif ее ребенок увивался вокруг моей сумки (я шла с рынка) я достала из сумки яблоко и дала ему одно, а ей сказала что нам по пути и я ей могу показать как пройти. Может она хорошая была, может просто не ожидала нормального отношения, но она мне просто несколько вещей сказала и денег с меня не взяла вообще. То что она сказала кстати правдой оказалось, но я сама на тот момент об этом еще не знала wink.gif
MariTa
Дита
А моей маме, кстати, тоже цыганка правду сказала - угадала, как ее зовут и как зовут ее мужа, и еще некоторые вещи. Она тоже угостила чем-то ребенка.
HEADHUNTER-1
MariTa
Сам как раз и не лох ,могу развести не хуже цыганей и без гипноза,до 12 лет жил в частном секторе в цыганском районе,эта никчемная нация (паразит)достойна уничтожения,ни чего полезного для общества( цыган в армии,цыган у станка и тд.),это анегдоты из двух слов. Даже в Индии(а они выходцы оттуда)считались низшей кастой ,после них пили только через руку не касаясь губами предмета.
На счет гипноза;-возможны еденичные случаи,остальных разволят просто как лохов, в темном углу тебя никто не окружает, всё в людном месте и если ты знаеш что не желательно смотреть в глаза ,не останаввливаться,не заговаривать и делаеш это ,то кто ты ,-ТЫ Л-О-Х.
Иещё;-крепко сказанная фраза "иди на х. . .,убивает весь гипноз,
Извиняюсь за прямоту ,ни кого обидеть не хотел. mad.gif
Suppressor
HEADHUNTER-1

Жаль не могу кинуть тебе плюс.
Сакен_КЗ
Ребятишки!!!
мне кажется, не пытаюсь выдавать мысли за истину!!!!
мне кажется доля гипноза и определенного опыта у них есть, отрицать нельзя.
Но им развивать надо это.

А кто реально использовал знания подчерпненые из книг НЛП или тренингов, на сколько эфективны они???



Я сталкивался с человеком который разводит и т.д. но у него опыт с детства, он еще в школе в 85 году у школьников и пацанов с района ежедневно вытаскивал по 100 - 150 рублей вы представляете какие бабки тогда.
pressorerster
Сакен_КЗ
QUOTE
Я сталкивался с человеком который разводит и т.д. но у него опыт с детства, он еще в школе в 85 году у школьников и пацанов с района ежедневно вытаскивал по 100 - 150 рублей вы представляете какие бабки тогда

По моему ты сам уже тут начал разводить,-в 85 году 100-150 руб.,это была зарплата инжинера,а у школьников в кармане ,если 50 коп было ,то это было хорошо
Belly Dancer
А я думала цыгане хорошие...
Фаминфаска!!!
Цыган боюсь и обхожу их за километр, а то и больше...

знаю случай, реальный..
У меня есть подруга /назовем ее Таня - проще рассказывать будет/, она присутствовала при том, как одна цыганка девушку обкрадывала и скажем так спасла ее... Короче, стоит Таня в парке, ждет знакомого какого-то и наблюдает, как к какой-то девушке подлетает группка цыганок.. и одна начинает что-то той рассказывать...ручку, то да се... в итоге Таня видит как та девушка лезет в суммочку за кошельком и что-то достает...Как раз в этот момент к Тане подходит знакомый, и она уговаривает его подойти к той компашке... стоит отметить что у них есть удостоверения от МВД... преподают там... И вот как только девушка отдала цыганке какую-то купюру, они и подходят, предоставляют удостоверения и просят показать что девушка дала цыганке.. а та как мышь, за спиной уже передала купюру другой цыганке и так по цепочке пошло... благо парень внимательный был и заметил это..подходит к последней и спрашивает что в руке? та, типа яйцо))) /умнее ничего придумать не могла/... в итоге они требуют показать что в руках, грозят милицией...и та цыганка сдается и показывает купюру на 50тысяч белорусских.. приличные деньги на тот момент... деньги отбирают, цыган прогоняют, грозят им чем-то...и дальше беседуют с девушкой, типа зачем деньги дала? а та говорит, что уверенна была что за мелочью полезла!!! как могла такую крупную деньгу достать, понятие не имеет и не помнит..так что верю в зло цыганское... Хотя не исключаю, что среди них тоже есть порядочные люди..но все же Береженого Бог Бережет!!!
InbornPoet
Я честно не расист, я не испытываю ненависити к афроамерикенацам, кавказцам и т.д. Но цыгане единственные, кто меня раздражает, то ли они это чувсвуют, но последний раз подходили лет 7-8 назад, я им всегда четко спокойно говорил - еще одно слово от тебя и я за себя не отвечаю.
Что-то там насвоем тарабарском говорили в ответ, но всегда отходили, не доводили до греха. smile.gif
Glamourous Cow
Много раз ко мне подкатывали и цыганки, и бабульки-провидицы laugh.gif
Во-первых, никогда не смотрю им в глаза, во-вторых, каждый раз, когда они подкатывали, у меня денег не было при себе laugh.gif Так что даже если бы я поддалась на их уговоры послушать про свою судьбу (в предсказания я, кстати, не верю), то им бы не выгорело все равно...

Тьфу-тьфу, конечно, но я не на столько внушаемый человек, мне повезло... Скорей я заморочу голову, чем мне biggrin.gif\

З.Ы. Вспомнила! Ездила в том году осенью с друзьями за грибами. Нашла там баааашой гриб. Чуть не полметра ростом. И лежал он поверх корзины.
Товарищи мои сели в лесу пьянствовать, а шел дождь, и мокнуть с ними мне не хотелось, поэтому я поплелась на станцию сама. Там тусовались цыгане. Одна ко мне подлетела и стала промывать мне мозг. Типа ты такая счастливая, у тебя скоро произойдет что-то такое супер-дупер, прям вапще такое везение, а отдай мне твои грибы, у меня детям кушать нечего ph34r.gif laugh.gif Я говорю - у меня дома муж голодный, ему самому кушать нечего! Она давай ныть, мол дай грибов, сцуко... Ну тут уж сработала моя обычная сердобольность и неумение отказывать... я ей отдала этот гриб (в здравом уме и трезвой памяти), жалко было, конечно, но с другой стороны, я привыкла легко расставаться с материальным smile.gif
рядовой2
Да просто сними не нужно связываться .так же как и к другим вежливо относится и всё .
LiLaNa
Гипноз это все !У меня мать раз попала под такое влияние !Очухалась только к вечеру(((
Vlasta
Вообще стараюсь обходить их , а если подаються на дороге не обращаю внимантия и иду дальше.