Гордость и п предубеждение.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Night Watch
Один из моих любимых фильмов и книга. Триумф Киры Найтли. Номинация на 4 Оскара.
Действие происходит в викторианской Англии. Размеренная жизнь пяти сестёр переворачивается вверх дном, когда по соседству появляются два молодых джентльмена – мистер Бингли и мистер Дарси…
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tita aka Jill
Фильм хорош безусловно, но всё-таки предыдущая экранизация с Колином Фиртом в главной роли была лучше.
Хотя Кира в этом фильме отлично сыграла. Очень хорошенькая... angel.gif
Night Watch
Tita aka Jill
Говорят, есть ещё с Хью Грантом такой же фильм.
Рыжий хвостик
а я смотрела тока старый фильм, я от него в полном восторге, не знаю даже сможет ли какая другая экранизация его "переплюнуть" tongue.gif купила его себе в коллекцию и читала книгу.

Night Watch
С Хью Грантом фильм "Разум и чувства" из той же серии cool.gif
Night Watch
Вот. Мне кажется, что новый ремейк получился лучше, удачнее, чем предыдущий. С новой то техникой, и актёры хорошие.
Ligamen
Может быть мое мнение малоинтересно будет, но только я такие фильмы отношу для Зрительниц преклонного возраста, красивая сказка о любви. Чтож, многим он очень понравился, но в нашем кинотеатре кассового успеха не имел ...
Мне не понравился.
Night Watch
Ligamen
Я- зрительница преклонного возраста ph34r.gif
mavsik
Отличчччный фильм.балдею от него))))
Ligamen
Night Watch
QUOTE
Я- зрительница преклонного возраста

Низафто не поверю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Night Watch
Очень понравился этот фильм. Милый и грустный, про любовь, про сильную волю и сложный характер, про девушку, которая не стала перед другими лебезить, вот.
Маргаритовна
Мне очень нравится фильм с Колином Фертом.... Но если бы он и мужу понравился бы, меня бы это насторожило. blink.gif
Естественно, это фильм для дам.
онан
Поучительный.Классика