Что делать когда он вернется?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Anksunamun
Привет всем участникам форума!
Я совсем тут новичок. Долгое время наблюдала за происходящим на форуме… Я-то самонадеянно полагала, что это только у меня в жизни творится такая Санта-барабара, но ошиблась…И вот настал тот момент, когда я решилась попросить у вас помощи и совета.
История даже банальная: ) о любви.
Понравился мне очень сильно молодой человек…Встреча наша первая произошла на собеседовании, он был одним из тех, кто вершил мою судьбу. По крайней мере на ближайшее лето. Он был одним из тех, кто задавал больше всех вопросы, выяснилось, что мы с ним из одного ВУЗа, только он его уже закончил к тому времени.
Отбор я прошла. И попала туда, куда хотела. Он не был моим начальником там, но по статусу был конечно выше. И началось: то он подмигивал, то здоровался, то улыбался… Я попыталась сделать какие-то шаги, но они все потерпели поражение: ( Потом и вовсе я стала замечать странности в его поведении – он находился как бы в образе… Казалось , в любом другом случае я бы разочаровалась в этом типе, но тут что-то держало меня и я продолжала верить, что он не такой, каким хочет казаться окружающим…Был только один день, который подтвердил, что он добр, прост и приятен в общении… Но , как говорится, все равно не случилось, как будто была стена и я билась о нее головой.… Я забила… Окунулась с головой в другие отношения.
Кончилось лето. С ним и роман. Наступила зима. В декабре я случайно пересеклась с ним на улице, но он меня даже не узнал… С лета у меня остался его номер сотового. И я решилась скинуть смс… Дальше… Ух!!! Он мне отвечал. Я затеяла интригу: не сказала, кто я и откуда его знаю, информацию давала о себе порциями и строго по часам: ) В результате он обзванивал своих знакомых , названивал мне на парах, потом вышел на правильный след, но внешности так моей и не помнил. Пришлось выкинуть несколько фоток на сайт, упомянуть об этом деле и он снова стал предпринимать усилия по поводу узнавания меня. Потом узнал и вопреки моим ожиданиям общение продолжилось! Было здорово. Нам обоим. У нас была телепатия, т.е. только я подумаю о том, что надо бы скинуть смс, как тут же приходила его. Плюс ко всему, мы болтали о своих делах, работе, о кино и книгах и т.д.
На Новый год он уехал к друзьям в другую страну. Потом приехал. Я попыталась продолжить общение. Зима выдалась жутко холодной, температура была – 35. И так вышло, что он заболел. Сильно. У него поднялась жуткая температура, около 39, он ставил градусник, пил чай с лимоном и валялся дома. Почему-то у меня сложилось впечатление, что он живет один, так как никто не покупал ему лекарств и прочего.Я предложила свою помощь, но он задал вопрос, на который я не знала ответа: почему я это все делаю для него? Короче, я не выдержала, и, найдя его адрес через архивы летней работы с ним, на следующий день поехала к нему домой на другой конец города. Я не была уверена ни в чем: там ли он живет, как он меня встретит, как отреагирует… Долго плутала на морозе, наконец нашла его дом, квартиру и позвонила… Он был в шоке от моего нашествия часа полтора: ) Но в целом, ему было приято. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что он живет с родителями, братом и сестрой!!! Мы проболтали около трех часов.Было чувство, что такое внимание и отношение ему в новинку.Он накормил меня макаронами: ) я напоила его лекарствами: ) И уехала…
Приехав к себе, долго думала, что произойдет дальше? НО он стал сух. Тут закралась ко мне мыслишка, а вдруг он подумал, что я приезжала с каким-то намереньем? По поводу той летней работы или еще чего-нибудь? Я написала ему правду, то есть, что делала все без подвоха, от сердца и общение стало теплее, он даже стал мне доверять больше, чем-то делился. Я поддерживала его, подбодряла, тоже чем-то с ним делилась… В феврале позвала его в кино, но он сказал, что уезжает через три дня… и уехал… Далеко. И почти до марта. Я его жду…
Кажется, теперь есть время подумать над всем произошедшим… Мне он дорог. Правда. Я очень хочу быть с ним. Я понимаю его, а он – меня. Но я не знаю, как он ко мне относится, не знаю стоит ли по приезду снова звать в кино или ждать пока он куда-нибудь позовет. Предпринимать что-либо или нет? Что вообще делать?

каталлинка
по манере письма и рассуждениям складывается впечатление об авторе письма как об очень интересном человеке,и главное далеко неглупом!!!!И даже мне показалось что все решится как надо.Удачи.
ironmaden
Anksunamun
QUOTE
Предпринимать что-либо или нет? Что вообще делать?

мне кажется стоит поддерживать связь.. ведь электронную почту ещё никто не отменял и не запрещал. Кроме того, если Вы считаете возможным продолжение общения - ничего страшного в этом нет. возможно это такой тип человека - может он чуток пугливый, насколько я смог понять из Вашего расказа, и для него приятнее и уютнее в своем мире, в котором он и люди уже давно. И он не хотел бы чего-либо менять? Также сложилось ощущение, что он - весьма чувствительный к подобному вниманию человек. Возможно что-то его напугало...

И кроме всего прочего - надо просто подождать. Пройдет время, вернется ваш молодой человек из поездки, и Вы сама увидите и поймете, что и как Вам делать дальше.

ИМХО.
Lioness_child
Главное не сдаваться. Если человек чего-то искренне очень хочет, то он обязательно своего добьется!
Anksunamun
Спасибо вам всем огромное!!!!
Да, я конечно, понимаю, что нужно время.alevtina_SS К сожалению у него нет мыла: ( я была бы рада переписываться с ним

каталлинка
Спасибо большое за комплимент и поддержку. Значит я на правильном пути раз никто не критиковал мои действия. Пока не критиковалsmile.gif
БОБЁР
Anksunamun
Привет, будем знакомы!
Теперь по вопросу:
Я считаю, что в сложэившейся ситуации, тебе выпала возможность узнать нужна ли ты ему или нет!
Ибо свой первый шаг ты уже сделала!
Даже не шаг а 8ми метровый прыжок!
biggrin.gif
Если он про тебя забыл или будет игнорировать, то пошли его на небо за звёздочкой!
ну не прямым текстом, а просто сама забудь его, а мальчика хорошего я тебе подгоню если надобность появится!
ты только критерии скажи!
wink.gif
Anksunamun
alevtina_SS
Да, конечно - 27!!!
Вот жду дня Х: ) Вообще настрой супер!!! Думаю все будет хорошо!!!
БОБЁР
Спасибоsmile.gif
Буду иметь в видуsmile.gif Ты вот что мне скажи, Бобер: какова вероятность того, что ппарень может изменить свою жизнь привычную ради девушки??? Вообще как думаешь произвело впечатление это все , мои действия на него??? Ну на тебя бы например произвело???smile.gif
Все лицам мужского пола адресованоsmile.gif
vuk
Anksunamun
Ты знаешь... я бы, наверное в осадок выпал, еслибы совешенно незнакомая девушка принесла мне лекарства и заботилась о моем выздоровлении... rolleyes.gif
Я думаю,, что теперь тебе стоит всего-лишь подождать его звонка- посмотреть когда он тебе позвонит - если это будет в тот же день - совет вам да любовь!
Если нет, там уже сложнее...
Хотя если долго мучиться что-нибуть получится! wink.gif
Мужчина готов на самые безбашенные поступки, наверное, только ради женщины. smile.gif
Удачи.
Kris
Anksunamun
сильна..... wink.gif мне было бы приятно. его молчание и "сухость" может означать, что он испугался развития отношений и воспринял твои действия, как чрезмерную настойчивость. он сделал паузу. но если ты ему понравилась, он будет полным придурком, если не сделает шаг навстечу wink.gif
Anksunamun
Kris
Ты меня прямо воодушевилsmile.gif Спасибо тебе: )
Я вот тоже уже думала, что он боится напора, только вот как вести-то себя??? Без инициативы - подумает, что он мне уже не нужен и ничего делать не будет, а если продолжать в том же духе - испугается еще больше... Что делать??? Эх, странные вы люди, мужчиныsmile.gif
alevtina_SS
Здорово!!! А ты его добивалась или он тебя???
БОБЁР
Anksunamun
я бы оценил, я вообще мечтаю, чтобы девушка хоть раз бы проявила инициативу хотя бы в чём-нибудь!
Anksunamun
БОБЁР
Неужели тебе всегда попадались безынициативные???
А мне все чаще мужчины такие попадаютсяsmile.gif
arta999
Anksunamun
QUOTE
Неужели тебе всегда попадались безынициативные???
А мне все чаще мужчины такие попадаются

Мне тоже такие мужчины попадаются...

Ты потом напиши как у тебя дальше все сложилось, самой интересно получится ли у вас что-то. У меня в жизни были похожие случаи, но как правило мужчины, предпочитали девченку попроще. Так как инициатива со стороны девушки мужчинами такого типа расценивается отрицательно.

QUOTE
Я вот тоже уже думала, что он боится напора, только вот как вести-то себя??? Без инициативы - подумает, что он мне уже не нужен и ничего делать не будет, а если продолжать в том же духе - испугается еще больше...

Я тоже никак не могу вычислить золотую середину... sad.gif Тут нужны мозги Шерлока Холмса или клевая интуиция. С мужчинами так трудно...
Apple_death
Anksunamun
Скорее всего твой парень не привык к инициативе со стороны девушки.
Это одновременно т заинтересовало его и ввергло в состояние растерянности.
Возможно,он сам пока не понял как ему себя вести с собой.
У тебя есть 2 пути.
Либо и дальше проявлять инициативу.Но тогда все построение ваших отношений целиком ложится на твои плечи.
Либо,расслабиться и подождать каких-то действий от него.
Твой телефон и адрес у него ведь есть?
Я думаю,что да.А значит,если ты ему действительно нравишься,для него не составит труда связаться с тобой по приезду.
Kris
Anksunamun
QUOTE
Kris
Ты меня прямо воодушевил Спасибо тебе: )
Я вот тоже уже думала, что он боится напора, только вот как вести-то себя??? Без инициативы - подумает, что он мне уже не нужен и ничего делать не будет, а если продолжать в том же духе - испугается еще больше... Что делать??? Эх, странные вы люди, мужчины

да нифига с нами не трудно, мы ПРОСТЫЕ, и это надо помнить всегда и везде))
мы просты, как 2 копейки))
это у вас на одну и ту же мысль до тысячи домыслов
а у нас белое, значит белое, и без оттенков))
Anksunamun
Kris
Ну вот раз ты такой простой, тогда просто объясни мне что значили его действия, что делать мне, чтобы он меня не пугался и проявлял инициативу и как стать единственной и неповторимой???
Kris
Anksunamun
QUOTE
Kris
Ну вот раз ты такой простой, тогда просто объясни мне что значили его действия, что делать мне, чтобы он меня не пугался и проявлял инициативу и как стать единственной и неповторимой???

чтобы он проявлял инициативу, надо его на это провоцировать.
незаметно и регулярно.
со временем он сам войдет во вкус.
и еще - сделай так, чтобы он думал, что это ОН тебя добивается, а не наоборот.
или хотя бы, что это ОН хочет развивать отношения, а ты просто поддаешься.
нам все-таки завоевывать интереснее, чем в руки просто так получать. ни за что.
Добавлено:
блин, это Я сказал???? blink.gif biggrin.gif
Anksunamun
Kris
Так. А теперь пожалуйста на конкретных примерахsmile.gif Как сделать:

и еще - сделай так, чтобы он думал, что это ОН тебя добивается, а не наоборот.
???
Charming_queen
Anksunamun до марта...это же не так долго)....начни с ним опять общатся по приезду)....и поверь мне: это ещё далеко не Санта барбара) smile.gif ...ты бы мою историю знала....
К тому же всегда помни...суждено - будите вместе...не суждено - будешь счастлива с другим...
Anksunamun
Ну вот... Дождалась... Приехал...
Дал номер аськиsmile.gif вот общаемся:0) пока все нормуль...
arta999
Anksunamun
QUOTE
Дал номер аськи

самый удобный способ общения aga.gif
удачки вам обоим!
Anksunamun
Привет…
Эт Я,. На этот раз все не так радужно как обычно… Я б даже сказала наоборот. Сегодня на казалось бы безобидный вопрос «как дела?» я получаю ответ типа все хреново, девушка живет за два километра. Тут я выпала в такой осадок. Меня трясло наверное час после столь потрясающей новости… Мысли просто испарились из моего воспаленного мозга. Но пришлось собрать себя воедино и написать что-то шутливое про детей Африки и их проблемы…потом, спустя время дать достойный отпор, написав , что есть два выхода: это изменить отношение к ситуации или поменять ситуацию. Например, поменять место жительства или … девушку.
Так вот вопросы: что делать? Как понимать это его поведение, при том, что он со мной заигрывает в смс? Ответы типа «брось его» не принимаются : ) и еще: раз у него есть девушка, почему было сразу не отказать мне в общении? Ведь он знал, что он мне нравится… Или ее может нет??? Вообще возможны отношения на расстоянии в 2 тыщи км??? Или это типа проверка такая или что??? Неужели вы можете быть такими жестокими????
Парни!!! Умоляю!!! Разъясните мне ситуацию со стороны мужчины! А то вероятность того, что я сойду с ума уже не за горами: )

Lisss
Anksunamun
какова вероятность того, что ппарень может изменить свою жизнь привычную ради девушки??? Вообще как думаешь произвело впечатление это все , мои действия на него??? Ну на тебя бы например произвело???
Все лицам мужского пола адресовано


Милая, подожди его, если он уехал. Приедеть и ты всё сама поймёшь.
Если его отношение к тебе было серьёзным, если он созрел wink.gif , тогда он, я думаю, сломает и свои устои и все остальные, какие будут мешать...
Если поиграл и забыл, мне жаль его... Я бы такую девоньку не отпустил(now)!

С моей "казановской" точки зрения, я бы испугался твоему приезду. cool.gif
Может он не куда и не уезжал, а просто думал?!
Ты же ему практически предложение сделала... biggrin.gif
Lisss
Прошу прощения, не дочитал форум до конца...

Хотелось бы знать сколько лет этому умнику. И тебе.
Дело ясно, что дело тёмно.
Вот тебе совет: скажи ему что ты не понимаешь ваших отношений и чувствуешь себя оскорблённой.
И замолчи, всмысле не пиши ему ничего.

А там посмотришь как себя поведёт.
Только не отвечай сразу ему на его реплики. Пусть помучается, глядишь что-нибудь поймёт.
Так будет лудше в любом случае для тебя.
Понимаешь, если он тупой и никак не поймёт, что очень симпатичен девушке, то тут всё ясно! Будет игнор тебя как личности противоположного пола.
Если он заинтересован в тебе и играет с тобой, то это будет для него хорошим уроком!
Будь умницей, не давай манипулировать собой. Уважай себя, тогда другие будут уважать тебя.
Так что он либо дурак, либо охотник.
Не будь жертвой. Стань сама охотницей!
Тут как на войне: все трофеи победителю. cool.gif
Charming_queen
Anksunamun есть огромная вероятность что раз они далеко...то он её забудет...но эта вероятность работает только если он её не любит....так что попробуй это у него выяснить....
Anksunamun
Lisss
спасибо за совет... А то я в таком шоке...
мне 20 а ему 22... что-то это меняет???
дело в том, что с другими парнями я охотница и ситуацию рулю я , а тут такое...smile.gif
Lisss
Anksunamun

Признаться, я думал ты помоложе, а он постарше... smile.gif

Charming_queen
есть огромная вероятность что раз они далеко...то он её забудет...но эта вероятность работает только если он её не любит....так что попробуй это у него выяснить....

А толку то, даже если так?!
Если он начал игру, то он её и закончит!(если козырь не поменять) cool.gif
Тут нужен чёткий и точный ход! Либо, либо!
Он когото должен извиниться и забыть!
Либо извиниться и любить!
В зависимости от обстоятельств!
Логично?


Anksunamun

А ты милая себе нервов не порть и не накручивай ситуацию, не делай из мухи слона.
Я думаю, ты девонька хорошая, и, если что вдруг, найти порядочного молодого человека тебе будет не сложно. Их много, поверь мне...
Потому как тот приезд к нему заслуживает восхищения!
Я могу даже гордиться тем, что знаю такую девоньку как ты. Мир не без добрых людей. Жаль руки пожать не могу... wink.gif
Деточка

Lisss
QUOTE
Он когото должен извиниться и забыть!
Либо извиниться и любить!
В зависимости от обстоятельств!
Логично?

А если молодой человек устал от старых отношений, а новые начинать боиться? Или чувство долга у него черезчур развито. ТАк и будет одной ж... на двух стульях и никому конкретно ничего обещать не будет.
Anksunamun
Привет ребята!
Спасибо за поддержку и советы. Очень приятно. Я вот тут что подумала… Короче, был у меня случай в жизни: было у меня двое ребят, ну назовем их №1 и №2. Так вот №1 нравился мне, а я нравилась №2 : ) ну как обычно бывает в жизни: ) так вот вся фигня была в том, что то, что я ждала от №1 делал №2 и это меня жутко раздражало! Я просто дико бесилась тогда!!!! И причем №2 делал все, относился ко мне просто идеально, то есть так, как я того заслуживала в моем понимании. Единственная его ошибка была в том, это он был №2, а не №1!!!! Ну потом все закончилось ничем: ) я забила на №1. И точно в то же время на меня забил №2 : ) хотя сейчас я понимаю, что если бы он меня «добил» тогда, я была бы с ним. Просто он попал не в свое время: )
Так это я к тому, что может быть и у моего настоящего так же??? То есть то, что он ждет от своей, делаю я??? Тогда возникает вопрос: чем это может закончится???
Charming_queen
и как же ты себе это представляешь??? Тупо в лоб??? Не думаю, что это вариант… Надо действовать более изящно и изощренно…

Lisss
Если он начал игру, то он её и закончит!(если козырь не поменять)
А почему ты считаешь, что игру начал он???? По-моему ее начала я…

Lisss

Тут нужен чёткий и точный ход! Либо, либо!
Он кого-то должен извиниться и забыть!
Либо извиниться и любить!


В точку!!!! Нужен, просто необходим абсолютно выверенный ход!!! Причем такой, чтобы после этого все решилось в мою пользу!

Lisss

А ты милая себе нервов не порть и не накручивай ситуацию, не делай из мухи слона.
Я думаю, ты девонька хорошая, и, если что вдруг, найти порядочного молодого человека тебе будет не сложно. Их много, поверь мне...

Не согласна. Точку опоры я нашла. В себе: ) набралась терпения. На ситуацию пытаюсь смотреть объективно… С холодным расчетом и трезвым мозгом. Цели не изменю. Добьюсь любой ценой. С вашей помощью, советами или без! Только во втором случае путь будет дольше. Я чувствую шестым, седьмым и любым другим чувством, что это – мой человек! И так просто я его не отпущу к какой-то мифической девушке!!!
Самой смешное, мне кажется, что он сам понимает, что со мной ему лучше, уютней и интересней, только он зачем-то пытается удержать то, что он где-то когда-то мимолетно ощутил… И еще мне думается, что он ее идеализирует, ну помнит какие-то положительные эмоции, связанные с ней и пытается за них зацепиться, а ведь далеко не факт, что они были бы счастливы вместе и не разбежались бы через пару недель, проживая каждый день бок о бок…
Это как у меня с моим №1: ) Тоже после летнего романа цеплялась за воздух, за все подряд и только через 4 месяца поняла, что это ему не надо тут, в городе. И все, как пелена с глаз…

Lisss

Потому как тот приезд к нему заслуживает восхищения!
Я могу даже гордиться тем, что знаю такую девоньку как ты. Мир не без добрых людей. Жаль руки пожать не могу

: ) да это разве подвиг??? Нет, конечно если сравнивать меня с доброй половиной девушек, это правда выглядит невероятно, сказочно как-то (причем я в роли принца: ) )и жутко романтично!!! На самом деле, тогда я так чувствовала. И по-другому просто не могла поступить. Спасибо, что оценили. Могу надеяться, что его дети и внуки услышат обо мне: )
Для меня гораздо большим подвигом стало то, что я стала учиться готовить ради него! Потому что до этого невозможно было меня заманить на кухню и заставить что-либо приготовить… А тут за время его отъезда я так освоила все кулинарную науку ( ну за исключением разве что рыбы), что запросто могла бы пополнить штат любого ресторана: )
Вот это действительно был огромный 8-метровый прыжок вперед!!! Представьте реакцию моих родителей: )

Деточка
Anksunamun
QUOTE
Я чувствую шестым, седьмым и любым другим чувством, что это – мой человек! И так просто я его не отпущу к какой-то мифической девушке!!!


Тогда приготовся к тому, что он будет выбирать, и это может затянуться .... если он не решительный.
Желаю тебе удачи. Главное, не отступай от своей цели., если чувствуешь, что твой!!
Lisss
Anksunamun
А почему ты считаешь, что игру начал он???? По-моему ее начала я…

Неважно кто сделал первый ход, важно кто ходит с козырей...)
А у него их видимо больше, судя по всему...

В точку!!!! Нужен, просто необходим абсолютно выверенный ход!!! Причем такой, чтобы после этого все решилось в мою пользу!

Умница!!!


Для меня гораздо большим подвигом стало то, что я стала учиться готовить ради него! Потому что до этого невозможно было меня заманить на кухню и заставить что-либо приготовить… А тут за время его отъезда я так освоила все кулинарную науку ( ну за исключением разве что рыбы), что запросто могла бы пополнить штат любого ресторана.

Ты меня просто убила... cool.gif
Мне уже и обнять тебя хочется...)
Добавлено:
Anksunamun

Рыба, кстати, одно из самых простых блюд...)
Kris
Anksunamun
а Lisss дело говорит.
тебе надо поставить его в такое положение, выход из которго был бы только в твою сторону biggrin.gif
спроси его прямо - "а чего ты никогда не говорил мне, что у тебя есть девушка??".
оскорбись. имеешь праово. фигли он мозги крутит??
получается, твои ухаживания принимает, а встречается, типа, с той))

Max Drugs
Это конечно хорошо, что ты проявляешь такую заботу и любовь, но такая забота отпугивает. У меня была такая ситуация. Вроде все зашибись: и поговорить есть о чем и накормит, и напоит, и если надо на помощь приедет, и все, все, все.. Ан, нет, чего-то не хватает. Не хватает того, что бы девушка, была девушкой, а мужчина чувствовал себя мужчиной. А для этого, мужчина должен добиваться девушку и проходить через какие-либо преграды.
Извини, конечно, но в тебе чего-то не хватает. Скорее всего, в этой ситуации, ты не являешься для него идеалом. Не хватает того, что ему нравится в девушках.
Тебе надо кардинально поменять свое поведение (а может быть и внешность), но не просто поменять, а сделать это с умом. А для того чтобы что то поменять, нужно знать что ему нравится или не нравится в девушках и в отношениях.
А вообще ты бы рассказала бы о нем. Какой он? Какие у него черты характера? Кто он по знаку зодиака? Что ему нравится в девушках? Какие у него были до тебя девушки? Почему они ему нравились? Очень хороший способ, расспроси его о его настоящей девушке. Я уверен, что если он общается с тобой, то значит там не все гладко, значит, есть что-то чего нет у неё, зато есть у тебя Анализируй. Единственный способ победить соперника, это знать о его достоинствах. Тогда и недостатки всплывут.

Felix ED
QUOTE
не знаю стоит ли по приезду снова звать в кино или ждать пока он куда-нибудь позовет. Предпринимать что-либо или нет? Что вообще делать?

Anksunamun ,думается, следует обозначить неугасший интерес, когда типчик вернется.

QUOTE
Без инициативы - подумает, что он мне уже не нужен и ничего делать не будет, а если продолжать в том же духе - испугается еще больше...
да ты и сама все знаешь. Тока дюже напирать не стоит, а то родится у него мысль, что ты гиперактивная барышня, пребывающая в огонии поиска славного молодого человека для наискорейшего его окольцевания. Вооттакая загагулина blink.gif !
Lisss
Max Drugs
QUOTE
Тебе надо кардинально поменять свое поведение (а может быть и внешность)


Ага, сделает себе лицо Мадонны и отбоя от него не будет... biggrin.gif
Не в обиду...

QUOTE
А вообще ты бы рассказала бы о нем. Какой он? Какие у него черты характера? Кто он по знаку зодиака? Что ему нравится в девушках? Какие у него были до тебя девушки? Почему они ему нравились? Очень хороший способ, расспроси его о его настоящей девушке. Я уверен, что если он общается с тобой, то значит там не все гладко, значит, есть что-то чего нет у неё, зато есть у тебя Анализируй. Единственный способ победить соперника, это знать о его достоинствах. Тогда и недостатки всплывут.


нет слов!

На нашем форуме используют специальный тег "QUOTE", для выделения цитат. Пользуйтесь, пожалуйста, им.
Kris
Felix ED
QUOTE
Тока дюже напирать не стоит, а то родится у него мысль, что ты гиперактивная барышня, пребывающая в огонии поиска славного молодого человека для наискорейшего его окольцевания. Вооттакая загагулина  !

о том и речь!!
Max Drugs
QUOTE
Единственный способ победить соперника, это знать о его достоинствах. Тогда и недостатки всплывут.

blink.gif
Anksunamun
а я всегда думала, что распросы о девушке могут привести в никуда... ну то есть, он не будет воспринимать меня как потенциальную половинку...Хотф вы странные все...smile.gif
Как же я узнаю о его бывших??? летом он в связях, порочащих его, замечен не был... Знаю только, судя по лету, что ему нравятся миниатюрные брюнетки, смуглые... Все кроме последнего относится ко мнеsmile.gif ну лето впередиsmile.gif...
Может все-таки спросить его о его проблемах с девушкой??? вроде глупо... хотя еще глупее не знать с кем борешься, типа с тенью...
Max Drugs
Только не начинай разговор с фразы: "Давай поговорим о твоих проблемах с девушками... " laugh.gif
Ясен фиг, так он тебе ни чего не скажет... Попробуй рассказать о своих проблемах с парнями и о том, что бы ты хотела... и какого бы ты хотела. Тогда он по неволе станет проводить параллель с собой. И задумается о том, мог бы он быть твоим идеалом. Но только не говори, что это он, или что он похож на твой идеал. Наоборот, сделай так, что бы он на себя ни в коем случае не подумал. Разбуди в нем спортивный интерес. Дай ему почувтвовать, что он тебя теряет. Это стопроценнтно действует на мужское подсознание wink.gif
Деточка
QUOTE
Наоборот, сделай так, что бы он на себя ни в коем случае не подумал. Разбуди в нем спортивный интерес. Дай ему почувтвовать, что он тебя теряет. Это стопроценнтно действует на мужское подсознание


Он может подумать, что совершенно ей неинтересен. и это не всегда стопроцентно действует на мужчин.
Мне кажется лучше прямо спросить, если это интересно. А вообще то , мне кажется, что это лишнее. dry.gif
Anksunamun
пасибо большое за советы!
у мя снова проблемы... Но тут уж моиsmile.gif
я уезжаю в мае... до конца сентября... я с ума сойду без него!!!! как быть???
ах да! чуть не забыла... Я тут к нему на работу нагрянулаsmile.gif шокотерапия продолжаетсяsmile.gif
Деточка
QUOTE
Я тут к нему на работу нагрянулаsmile.gif шокотерапия продолжаетсяsmile.gif


Какова была его реакция?
Anksunamun
Привет.
Вот решила рассказать вам все по порядку…
Кароч, по девушку не спрашивала. Но разговор как-то зашел про депрессию. Разговор первый раз был серьезен, хотя говорила в основном я, но он слушал и даже в конце поблагодарил за беседу… Спрашивал меня про выходы из нее. Ну вот…
Параллельно с этим я готовила ему сюрприз. Я начала чувствовать, что он начал… как бы это выразить… хереть! Ну то есть ему ничто не интересно, хандрит кароче… вот думала что делать… Думала, думала и наконец придумала! Был у меня его рисунок, с лета еще остался. Рисунок слона. Он любит слонов рисовать. Вот его я перевела на кружку, написала жизнеутверждающий текст и решила доставить лично. На работу. Так уж вышло что работает он в практически засекреченной фирме. То есть кого попало туда не пускали. Пришлось пустить все свое природное обаяние, чтоб прорваться через кордоны охраны сначала на входе в здание, а потом на входе его заведения. Ну ничего, прорвалась! Потом довольно долго искала с помощью ОМОНа его по отделам… пришлось поставить там все на ноги… Но его все-таки нашла: )
Представьте его реакцию на мой приезд!!!!
Кста, на этот раз он встретил меня очень тепло, по-дружески что ли… я все отдала, постояла с ним пару минут, спросила как дела, потом сказала, что тороплюсь, села в машину и упорхнула!!! Я с подругой приехала на машине, чтоб свалить потом быстро: )
В общем, все было продумано до мелочей! Эффект был потрясающий!
Ваше мнение по поводу этого всего… ЖДУ!
А еще я уезжаю по работе. С мая по сентябрь. Но хочу в июле приехать на пару недель. Так жалко оставлять свои труды на полпути!!!! Но может он за это время подумает???
Девчонки и ребята!!! Напишите свое мнение по этому всему плиз!!!! Особенно ребята: как бы вы отнеслись к этому???
Да, тут кто-то спрашивал про его знак зодиака – он рак, он любит приключения и часто сам выходит на их поиски. Не любит сидеть на месте. Это по его же словам. Любит интеллектуальные беседы о высоком, а также приколы и прочие шалости. У нас много общего: любим одни и те же фильмы, гулять летом по ночному городу, приключения и много чего еще…
Жду ваших советов, ребята!!! Заранее благодарю всех за все!
KRIStЭЛЛЬ
Anksunamun
*У тебя фантаия такая от природы или ты фильмов насмотрелась? smile.gif здорово, конечно, но помни такую штуку: твой напор может в равной степени и восхищать и пугать.*
Anksunamun
от природыsmile.gif
хм...буду расценивать как комплимент...smile.gif
извини, а другой вариант у меня есть??? кроме как шоком их ничем не проймешьsmile.gif
Anksunamun
Эх, еееее….
А ведь совсем недавно все было так хорошо… Безоблачно и радужно. А ща…как обычно…
Кароче, у него не просто девушка, а невеста! Ахренеть просто! При том, что они встречаются с августа, точнее одну недельку тада повстречались, потом на новый год он к ней ездил, потом к его подруге на свадьбу приезжала. Три раза! И все разы не больше недели!!! Разве может парень так втрескаться??? Чтобы хотеть жениться??? Или это романтизация??? Или как это называется? Пипец это называется!
Вопрос все тот же: что делать??? Есть три варианта: уйти, остаться друзьями, отбить. Другое? Возможны комбинации: стать друзьями и отбить! При том, что я никогда никого ни у кого не отбивала!!! Что делать??? Я в панике!!!!!!
Уф!!!! Если немного отдышаться, то можно сделать вывод, что есть два кардинальных выхода:
1. развернуться и хлопнуть дверью, да так, чтоб штукатурка посыпалась…. Но есть одно НО и оно довольно увесистое – это, то что мы с ним не в таких отношениях, то есть мы с ним вроде как друзья, по крайней мере ничего кроме каких-то приколов-флирта или задушевных разговоров нет. То есть с моей стороны такой жест будет выглядеть максимум смешно. А минимум не возымеет никакого результата.
2. сжать зубы и кулаки и двинуться в бой хитростью, смелостью, настойчивостью или степенностью действий, преданностью, мудростью, готовностью поддержать в любой ситуации и хорошим советом и делом. Но тада придется наступить себе на гордость, на некоторую любовь к себе… Но с другой стороны любовь к кому-то – это всегда компромисс с любовью к себе…Зато тогда я смогу выведать про него больше, про их отношения … и ух если худшее придет к худшему то тут уж можно будет применить первый способ…
Так как быть??? Вот тут где-то тема мне встречалась, что типа девушки динамят… Ну типа включают формулу ДОД (давай останемся друзьями). Вот я так думаю, это мой случай. Как думаете, что поможет? То же самое??? Или есть другие мужские слабости, на которых можно сыграть??? Мальчики, колитесь!:)
Верите, нет, но я всегда посылала в таких случаях… удаляла телефон и выкидывала из жизни без сожаления… Но сейчас почему-то я так не могу…во-первых, мне жалко потраченного времени. И сил. А во-вторых, я чувствую, что он со мной будет : )
Минус второго выхода в том еще, что мне придется наблюдать за их отношениями, а это серьезно ударяет по самолюбию… А с другой стороны, видела массу примеров, что из таких друзей получались долгие пары, даже фильмы про это естьsmile.gif
А еще мне почему-то жаль терять такого хорошего собеседника, товарища как он… и еще мне интересно,почему он говорит мне о ней…Типа чтоб отстала и не надеялась ни на что??? Но самый простой выход ему был – с самого начала не коммуникатировать со мной или в начале, после первого моего приезда к нему дать понять что ему я не нужна… Но он этого не делал… Я в непонятках….


Падший_Ангел
Anksunamun
Невеста?? blink.gif Это сильно, конечно... Думаю, если это правда, и если он действительно сам тебе это сказал, оставь его в покое. Даже если предположить, что это проверка, парню меньше понравилась бы девушка, для которой узы брака не священны и понятие "семья" не столь свято, чтобы не попытаться разбить всю эту идиллию...
Деточка
Anksunamun

Первое
Мне кажется, что у тебя просто появился азарт охотницы. В этом все дело. Как это так - тебе не ответили взаимностью, хотя ты затратила столько усилий!
QUOTE
во-первых, мне жалко потраченного времени


Второе.
QUOTE
Минус второго выхода в том еще, что мне придется наблюдать за их отношениями, а это серьезно ударяет по самолюбию

Не наблюдай. Тебя же никто не заставляет.Мазохизм какой-то, неужели тебе не будет больно, обидно, непрятно? Возможно на первых порах - тебе будет казаться, что это тебя не цепляет, а что потом?

Третье.
QUOTE
я чувствую, что он со мной будет : )

Где гарантия, что когда (если такое случится) Вы будете вмсесте, ты не будешь его упрекать, что он был не с тобой и сможешь доверять ему на 100% и не думать ,что он поступит также ?

Четвертое


QUOTE
А еще мне почему-то жаль терять такого хорошего собеседника, товарища как он…

А разве мало рядом других людей, с которыми приятно общаться? Ведь он не единственный

И наверное, последнее
QUOTE
и еще мне интересно,почему он говорит мне о ней…Типа чтоб отстала и не надеялась ни на что??? Но самый простой выход ему был – с самого начала не коммуникатировать со мной или в начале, после первого моего приезда к нему дать понять что ему я не нужна… Но он этого не делал… Я в непонятках….


Мне кажется, он с тобой искренен. Разве он тебе что-то обещал? На что-то намекал? И почему он должен давать что-то понять. Возможно ему интересно с тобой общаться, но не более.
И потом.... он же мужчина, завоеватель. ему лестно внимание с женской стороны.
В общем, я думаю, что продолжать не стоит.
Хотя..... не смотря на то все, что я тут изложила......если ты уверена - добивайся своей цели
rev.gif
Anksunamun
эхххххх.....
даааааааа.......
мож ты и права... даже и не знаю... я вот решила с ним поговорить.... на эту тему... иду ва-банк, а что делать, лучше сразу все точки расставить....
тем более потом уеду, все обдумаю еще раз, если будет что обдумывать... или буду с другим челом...
Нет, у меня к нему реальные чувства,а не инсттинк завоевательницы, и скорее я склонна его отпустить и пожелать им счаться, чем вставлять палки в колеса, хотелось бы отгда остаться друзьями.
но надежда еще теплитсяsmile.gif
жду понедельника... дня Х