Либо вкус есть...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
сТрАнНо..
Я лично с этим не согласна..
я считаю,что у каждого свой стиль и вкус..
А выражение-"Либо вкус есть,либо его нет" по-моему изначально неверно!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dirty Funk
К сожалению я видел много людей у которых вкуса нет.... dry.gif
Poison Nails
Вкус может быть разным, но если его нет - это сразу видно :-\
Apple_death
Я согласна с фразой
Вот смотрела сегодня "Снимите это немедленно"
Ну сделали они из колхозницы красавицу.Так я уверенна,что это максимум на неделю.Потом она снова в колхозницу превратиться
Быть Выше
согласен с утверждением.
стоит только, идя по улице, посмотреть по сторонам.
*кукла*
Однозначно верно, как и всё вокруг, либо оно есть, либо нет....
У всех свой вкус... допустим рокерскую одежду можно подобрать так, что она будет выглядеть изумительно... а можно догогие вещи из бутика одеть с дешёвой обувью и сразу стиль выпадает.... Так что есть люди,которые видят красоту и могут её создавать, а другие этого дара не имеют...
Быть Выше
QUOTE
а можно догогие вещи из бутика одеть с дешёвой обувью и сразу стиль выпадает....
о, да... стиль могут испортить только дешевые вещи. ну-ну...
Заяц-Косяк
Всегда есть какой-то средний промежуток... Так что не согласен... wink.gif
Рыжий хвостик
причем тут СТИЛЬ и дорогие вещи из бутика? wink.gif
если вкус есть , то он есть во всем...поэтому и говорят либо есть..либо нет
сТрАнНо..
Apple_death
QUOTE
Потом она снова в колхозницу превратиться

Необязательно!
Если она сама захочет измениться и выглядеть более привлекательно,она
станет следовать советам,данным на передаче.
Пусть получаться будет не сразу,но если есть желание-остальное приложится!
Шони
сТрАнНо..
Я проголосовала "за"...потому что "оранжевую помаду,зеленые тени,синюю тушь, розовые румяна в совокупности с пергидролью в волосах" еще пережить можно..
..Но когда на огромный целлюлитный ЗАД одевают полупрозрачные белоснежные штанишки в обтяжку в совокупности с сапогами "поверх" ph34r.gif ....
..уволь,Милейшая biggrin.gif
Марси
Согласна.
Вкус - это то, что мы впитываем с молоком матери, когда растём и смотрим на своё окружение, когда листаем глянцевые журналы...
со стилем рождаются - это от Бога.
*кукла*
QUOTE
стиль могут испортить только  дешевые вещи. ну-ну...

где вы увидели слово только, я вообщето приводяла пример по одному случаю, из множества возможных laugh.gif laugh.gif Смотри глубже
бесёнок
QUOTE
у каждого свой стиль и вкус..

походу стиль и вкус да, но... есть же всё таки вещи несочетаемые....
если из 100 человек 99 скажет, что это безвкусно, то как это назвать? собственным вкусом?smile.gif собственным стилем??smile.gif навряд....

QUOTE
а можно догогие вещи из бутика одеть с дешёвой обувью и сразу стиль выпадает....

пардон, а какое отношение имеет дороговизна вещей к вкусу???? чёт я не догоняю... и потом.. на обуви ж ненаписано, что она дешёвая... и на куртке, фирменной, с распродажи, не написано что за неё отдано было не 300$, а всего 30....
чёт я реально не догоняю....

правда иногда бывают и крайние случаи... тип моих выглядывающих из-под чёрных брюк носков белых сапог... и если когда сумка в руках(чёрная в белые бабочки) это ещё выдержать можно, то вот если я выпустив сумку хожу по помещениям, то....(кто видел, тот поймёт)... но другого выхода у меня счас нет... походу домой я никак не доеду, чёрными ботинками жутко стёрла ногу в первый же день пребывания в москве, и мне просто больше нечего обутьsad.gif((((

короче я проголосовала даsmile.gif
вотsmile.gif
ne-vidimaya
я согласна... хотя правильнее было бы сказать, что у всех разные вкусы... и точно выделить, какие хорошие, а какие плохие, нельзя...
whiskey
Cогласен
Достаточно выти на улицу чтобы убедится… dry.gif
*кукла*
бесёнок
вообще-то я не делала акцента на стоимость вещей... Просто я придердерживаюсь той точки зрения,что не смотря на стиль и вкусы в одежде( будь то "розовый прикид", "рокерская одежда" или "аля мажорка"... или щё что-либо), во всем надо уметь сочитать, выбирать и подбирать одежду так, чтобы не смотря на цену и стиль видно было бы, что человек обладает хорошим вкусом...
Поэтому я согласна с утверждением, либо вкус есть, либо его нет...
Alkiona
Вкус - как абсолютная грамотность. Можно долбить правила и всё равно писать "корова" через "а"...
MariTa
При отсутствии денег можно выглядеть хорошо. Раньше мы жили очень плохо - мама работала учительницей, папа тоже особо не зарабатывал, но я всегда одевалась лучше всех, т.к. хоть у меня было и мало вещей, но они были подобраны со вкусом (мамой на тот момент, т.к. это было еще в начальной школе). Потом дела пошли лучше и вот сейчас я уже и не помню, когда последний раз рынок посещала. Все вещи у меня любимые и хорошо подобраны, спасибо маме за то что привила мне вкус еще в раннем возрасте. Теперь я просто красотулечка, многие стараются походить на меня и вещи такие же покупают. mad.gif
Forest Soul
Ответила "да"
Не раз в жизни встречала таких людей, которые в любой ситуации и в любом виде ухитряются выглядет отлично, даже в старых грязных джинсах и полинявшей футболке, по-моему тут важно не ЧТО на тебе надето, а КАК ты это носишь
oliffka
Иногда он появляется.....так что не совсем согласна! unsure.gif