Подъем и Карина М.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Amstel
Че , как вам эта какашка? laugh.gif
Семеныч
Amstel
Очень ничего....
У меня с ней очень хорошие асациации...
И воспоминания связанные с ней...... biggrin.gif
ms.Eigen
"Раньше у России было две беды. А теперь появилась и третья - песня "белые кораблики" " (с)
=)))) я полностью посмотрела клип по тв только после обыгрывания его на КВНе=) смеялась даже немножко дольше, чем на последнем))
Хотя, знаете, сначала вот так смешно, а потом страшно. И с каждым разом все страшнее и страшнее. Ибо есть подозрение, что они скоро представят на суд зрителей и - упаси господи - слушателей и другие свои творения.
totals
Amstel
QUOTE
Че , как вам эта какашка?

Это Ваша оценка? huh.gif
Night Watch
А мне очень нравится, и мне всё равно, что там другие думают sleep.gif
SoulSuit
Исполнение, конечно, очень уж не нравится...
Добавили бы слов и спели бы нормально лучше...
Просто не понятно, то ли это рэп какой-то, то ли просто рассуждения после долгого молчания под музыку...
перед присягой... tongue.gif
Жучь
А я вообще не слышала... blink.gif Это где такая херенотень звучит?
Tibelldorf
ухахахах вот он мой комент..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
LeKs
Я заметил, что многих от этой песни тошнит.. biggrin.gif Сам ее не слышал...

А вот в КВН слышал пародию на эту песню.. я даже вырезку из КВН с этой песней скачал.. Смешно было.. laugh.gif
в®едина
QUOTE
что многих от этой песни тошнит

я в их числе biggrin.gif ну вообще никак они мне не нравятся...а песня про новый год - это что-то с чем-то по моему!!! cool.gif
SVS
у меня сестра балдеет от этой песни, а я нет! ph34r.gif Особенно когда она (Карина) завывает "Скорей возвращайся!" ph34r.gif
Felix ED
Какой-то даун пытается петь... лох конченый! А как занятно он вытягивает "Каэринаааэ"? Вот уроды, выпускают всяких .............. чтоб нас в мозг имели! Таких певцов надо с утра по почкам дубасить. mad.gif
RitOk
Такого тупизма давно не слышала))) Над их "хитом" под названием "Белые кораблики" можно долго смеяться))
Сталкер
RitOk
laugh.gif Да... картавящая девочка и неврастеник псевдорепер это одно. А вот клип на эту душе(уши?)раздирающую композицию - отдельный разговор...=))
Selesta
Отвратительно!А этот их новый шедевр : "В лесу родилась елочка"? Убийственно. Кто таких вообще к микрофону подпускает? ph34r.gif
Сталкер
Selesta
QUOTE
Убийственно. Кто таких вообще к микрофону подпускает? 


Любители грязных зелёных бумажек.=)
Selesta
Сталкер
QUOTE
Любители грязных зелёных бумажек.=)

А на эТОМ можно заработать эти грязные зеленые? Хотя, чего я спрашиваю, конечно можно...
Но музыка(это я погорячилась. Какая там музыка...) просто ужасна!!! grave.gif
НАТАЛЁК
Да... млинн, норм песня... тематичная и музон классный... чё вы понимаете? cool.gif
Сталкер
QUOTE
А на эТОМ можно заработать эти грязные зеленые? Хотя, чего я спрашиваю, конечно можно...


Заработать могут прежде всего каналы, за размещение этого чудо-творчества в эфире.=)
АВРОР@
Не песня про ёлочку класная. Настроение поднимает. tongue.gif
НАТАЛЁК
Selesta
Сталкер
Чё так зациклились на этих бумажек? Они вас колышат? cool.gif
Bester
они недостойны быть на телевидении . )
НАТАЛЁК
Да мне то напр, пофих что они на ТВ или хде нить... сама песня мне нравитца... cool.gif
Bester
НАТАЛЁК
о вкусах не спорят )))
НАТАЛЁК
Bester
QUOTE
о вкусах не спорят )))

Канешна... wink.gif
Bester
НАТАЛЁК
поэтому спорить не будем smile.gif
RitOk
Да клип на Кораблики еще хлеще, чем песня smile.gif)) У солиста рожа кирпича просит)))
НАТАЛЁК
RitOk
QUOTE
Да клип на Кораблики еще хлеще, чем песня )) У солиста рожа кирпича просит)))

Да вполне удовлетворительное лицо... чё вы к нему все пристали... то один дауном назвал... вторая про "кирпич"... если не нравитца нах))) не смотри... cool.gif
Сталкер
НАТАЛЁК

И не смотрим. Но какие воспоминания остались!!! laugh.gif
НАТАЛЁК
Сталкер
QUOTE
И не смотрим.

Дык я еще раз повторюсь... не смотрете... если не нравитца... cool.gif
QUOTE
Но какие воспоминания остались!!!

unsure.gif
Капризная
Группа «Подъем!» Эксклюзивное интервью
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Группе «Подъем!» чуть больше полугода, но за столь короткое время коллектив стал невероятно популярным благодаря своей первой песне «Кораблики».До Нового года ребята с гастролями объездили многие города России, где их с нетерпением ждали поклонники. Сразу же после гастрольного тура лидер группы Алексей Морев дал эксклюзивное интервью .....

Алексей, я знаю, ты далек от шоу-бизнеса и желания петь у тебя никогда не было. Тем не менее, ты являешься солистом уже популярной группы. А как все начиналось?

Мой приход на сцену более чем случайный. Я вообще никогда не думал, что буду петь: в детстве я исполнял песни исключительно в кругу близких друзей, а вообще я учился в ПТУ по специальности мастер молочного производства. Но работать по профилю не стал и целый год подрабатывал водителем «ГАЗели».

В один день все перевернулось. На свадьбе у моей сестры я познакомился с продюсером Сергеем Сорокиным; на празднике активно пел под караоке и привлек внимание Сергея. Через несколько дней он позвонил мне и предложил записать одну песню. Записали – понравилось. Так мы и сработались.

Песня «Кораблики» стала настоящими хитом. Особый интерес вызывает юная участница вашего творческого тандема Карина... Расскажи о ней?

Хорошая девчонка, ей всего 12 лет, а она уже активно занимается своей карьерой. Познакомился я с ней совершенно случайно. У меня потерялась собака, у которой на ошейнике был указан адрес. И Карина привела мне Саксофона домой (Саксофон – кличка собаки Алексея – прим. авт.), предварительно накормив моего питомца мороженым.

Я был очень благодарен девочке за проявленную заботу. Как выяснилось, в свои годы она уже певица, вместе с мамой приехала из Ростова-на-Дону в Москву, чтобы заняться сольной карьерой. Благодаря Владимиру Шаинскому мы вместе записали и спели песню «Кораблики» и стали узнаваемым коллективом для слушателей.

Какие отношения у вас сложились с Владимиром Яковлевичем?

Самые хорошие отношения. Он композитор-легенда. И несмотря на возраст, всегда остается молод душой. В свои годы он обладает невероятной энергией, может кросс пробежать наравне с молодым спортсменами. Я его очень уважаю и ценю как талантливого композитора и благородного человека.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В клипе показана простая, искренняя история старшего брата, уходящего служить в армию

В дальнейшем вы с Кариной планируете выступать вместе?

На гастроли мы поедем вместе, а вообще у группы «Подъем!» своя жизнь, у Карины – своя. Она выступает самостоятельно, у нее очень плотный график работы. Но удачный опыт нашего совместного творчества показал, что у нас неплохо получается петь вместе. Думаю, что будут у нас как совместные хиты, так и отдельные: у Карины - одни и у группы «Подъем!» - другие (улыбается).

Леш, ну а свободное время у тебя бывает?

Его так мало, что когда выпадает свободный час-другой, я предпочитаю тратить его на сон (улыбается).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В жизни Карина и Леша - хорошие друзья

А ты каким-нибудь спортом увлекаешься?

Сейчас нет, из-за нехватки времени. А раньше и стрельбой, и плаванием, и восточными единоборствами занимался. Хотел стать гонщиком, а стал певцом (улыбается). Так уж получилось, что раньше пел только для родных, а теперь для всей страны.

Почему группа называется «Подъем»?

Потому что этим названием мы подразумеваем подъем во всех отношениях (улыбается).

И материал у нас жизненный. Мы ни в коей мере не отдаляемся от народа, а наоборот, своими песнями притягиваем к себе его. Мы не ищем фантастические заоблачные сюжеты песен, мы просто поем о том, что с каждым человеком происходит ежедневно. Мы такие же, как и все, и не отдаляемся от людей. И не ставим себя недосягаемыми. Мы хотим быть с народом и все делать для народа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Во время съемки клипа «Кораблики»

То же самое происходит и с поклонницами? Всегда общаешься с ними?

Конечно. Группа «Подъем» ни в коем случае не отделяет себя ни от кого. Случается, подходят ко мне поклонницы, Каринке привет передают, автографы просят. И я всегда готов пообщаться с ними, поскольку они такие же обычные люди, как и я.

В своем творчестве ты поднял армейскую тему... Скажи, ты только поешьоб армейской службе или разделяешь, как гражданин, позицию, что молодым служить все-таки нужно?

Я придерживаюсь той позиции, о которой как раз пою. В клипе показана простая, искренняя история старшего брата, уходящего служить в армию, и младшей сестренки, провожающей его. Думаю, тема понятна и близка каждому. И если меня призовут, непременно пойду служить (улыбается).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Название группы подразумевает подъем во всех отношениях

Как поменялась твоя жизнь с тех пор, как ты стал солистом группы «Подъем!»?

Никто из друзей и родных перемены во мне не заметил, а кто, если не они, лучше знают меня?! Это самый главный показатель: на сцене и в жизни я остаюсь самим собой. Я обычный парень, этим, наверное, и близок простому слушателю... Популярность в моем случае лишь означает то, что я занимаюсь серьезным делом, а ведь когда-то у меня были серьезные сомнения.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алексей никогда и не думал, что станет звездой - он далек от шоу-бизнеса
MariTa
А мне вообще на эту песню пофиг - у нас некоторые парни на звонок ставят эту песню - смешно...
Капризная
Карина М
Карина М ищет героя для нового клипа
Всем известно, что 12-летняя певица Карина М не только является участницей группы «Подъем!», но и активно занимается сольной карьерой.

14 февраля у Карины пройдут съемки нового клипа. В данный момент девушка отбирает молодых ребят для главной роли в своем видео. Именно поэтому в первый день работы над клипом на съемочной площадке пройдет кастинг по отбору претендентов. Кстати, участники коллектива «Подъем!» придут к Карине в качестве группы поддержки.

«Сейчас я ищу молодых ребят, которые по типажу могут подойти для съемки. Пока никаких секретов о сюжете видео открывать не буду. Всех, кого интересует роль главного героя, приглашаю на кастинг. Будет очень интересно, я вам обещаю», – такое сообщение оставляет Карина своим поклонникам на портале starstory.ru.

Подробности о времени и месте съемки клипа читайте на официальном сайте юной певицы www.karina-m.ru.
SoulSuit
В нашей памяти эта песня в любом случае останется, правда в основном как что-то непрофессиональное и до ужаса смешное, противное, глупое, дурацкое, а для кого-то просто как трек исполнителя, которому ещё есть над чем поработать... Но артисты в любом случае добились своего... Этим клипом они заставили всю страну тянуть "Скорей возвращайся"..и неважно, какой при этом предавался смысл словам.

"Понятно? Карина..." © Подъем и Карина М
Маруся Круспе
На эту группу у меня реакция одна punk.gif Это просто гениально! Какая там классика! Именно подъем и Карина Х.( больше никак назвать не могу) обогатят своими песнями ващ внутренний мир!
Oyaboon
Из всех ужасных песен эта - самая запоминающаяся. Я не слышал ни одного положительного отзыва о ней.
Ekredian The Fallen
Не, эта песня - рулез! Когда я в первый раз услышал ее (и увидел клип) доолго вылазил из-под стола)) Песни подобного рода способствуют процветанию иронического мышления у тех, кому есть чем мыслить...
Super Nova
Ekredian The Fallen
ППКС. Только я даже дослушать не смогла, ёпт blink.gif
drom
Когда услышал "Белые кораблики", пожалел группу "Подъем". Для того, чтобы так фальшивить и ужасно петь под фонограмму, нужно было сильно потрудиться. Еще одну песню услышал во время показа праздничного концерта 9 мая на ТВЦ. И понял, что "Белые кораблики" были не так уж плохи. По окончанию песни у меня было четкое ощущение наступающего сердечного приступа - это не просто ужас, это должно было быть запрещено еще в Нюрнберге в 1945-м.
Super Nova
drom
QUOTE
По окончанию песни у меня было четкое ощущение наступающего сердечного приступа - это не просто ужас, это должно было быть запрещено еще в Нюрнберге в 1945-м.

Пять баллов!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vladana
жуткая песня...бесила оч сильно....особенно кода ее крутили на каждом углу ph34r.gif