метро как самый эротический вид транспорта

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Scorpy
Милые девочки, а вам приходилось когда-нибудь испытывать удовольствие от того, что вас в переполненном вагоне метро начинают нежно даскать (или даже смело лапать) и прижиматься к вам?

Если вам это нравится, то давайте поботаем на эту тему... А может быть даже попробуем в реале?.....

Обожаю это дело... rolleyes.gif
Барселона
Я уже лет 5 как не езжу в метро.
А когда ездила, ко мне пару раз пытались поприжиматься. Сначала пытаюсь молча отойти подальше, потом следует грубый мат mad.gif
А, вообще, это не нормально, когда девушке нравится, если её хрен знает кто начинает лапать.
Scorpy
Ну это кому как нравится.... А я вот хочу тебе сказать, что довольно много девушек ездят в метро и совсем не против бывают "пошалить" smile.gif
Барселона
Scorpy
И как же конкретно они были не против "пошалить"? wink.gif
Scorpy
Да много разного... Ну например, как-то раз утром, когда в метро бывает очень много народу, при входе в вагон передо мной стояла очень молоденькая девчонка.
Когда толпа внесла нас в вагон, я был просто прижат к ее славно попке. Тогда я стал в такт движению поезда прижиматься к ней, от чего мой чле тут же напрягся... И тут я с приятной неожиданностью обнаружил, что она тоже прижимается ко мне попкой и начинает ей тереться об меня...
...Дальше мои руки оказались сначала на ее бедрах, а затем и на самых интимных и горячих местах (к сожалению через брючки, но все равно и мне и ей очень понравилась эта утренняя поездка)...
rolleyes.gif
поганка
так понимаю что ты эту девушку не знал...ну блинн..я бы тебе треснула...чесслово...
ну а вот со свои парнем можно и позажигать немного в метро ясный перец не переходя рами приличного...
Барселона
поганка
А может лучше дома?
Scorpy
Барселона
Ну если ты стесняшься (или в силу каких-то комплексов), то конечно спокойнее будет дома, да еще и свет выключить...

Но если хочется чего то необычного, то народ и выдумывает разные способы реализации свох фантазий и желаний. При условии, что это не приносит вред окружающим.
Барселона
Scorpy
Считаю, что "позажигать" в общественном месте, когда вокруг люди - не нормально. Я не нуждаюсь в таком самовыражении. wink.gif
QUOTE
При условии, что это не приносит вред окружающим.

А кто тебе сказал, что такие фантазии не приносят вред окружающим?
поганка
господи я же не говорю кричать на весь вагон мол дорогой чуть ниже и правее...или можешь залезть мне в трусики хотя до такого я бы не дошла.....а когда толпа, в час пик когда едёшь то никто особо и не заметит что парень с девушкой прижимаются друг к другу........ потому что там все прижаты друг к другу...а чуть пошалить ручками можно....ну конечно не так что передо мной стоит дедок лицом ко мне а у меня под маечкой на груди рука парня.....это уж чересчур...нодо всё втихаря и незаметно для окружающих......гыггыгыгыгы

а дома.....дома можно не только пошалить........
Taurus
Со своей девушкой можно.а вот чтоб к кому-то прижыматься...не испытываю кайфа...родная как-ток сердцу ближе ,да и прижыматься к ней приятней! smile.gif
gerschwatz
Прижимальщики - вид людей, к-м не хватает ласки дома. Вот они и ищут ее хрен знает где. Главное - дать отпор, желательно громким матом smile.gif Просто они пользуются тем, что в общественном транспорте в час пик давка, и можно спокойно и нагло прижаться к девушке, а на возмущенный крик "Хам!!!" ответить, что они ничего такого не имели в виду mad.gif
Я к ним не отношусь, сб...
Apple_death
QUOTE
. Главное - дать отпор, желательно громким матом

И к тебе что ли пристают? unsure.gif
Жуть! biggrin.gif

brjukva
А ко мне пытались как-то прижиматься.Мужики только.А мою подругу как-то лесбиянка в метро всю облапала.Она и не сразу сообразила-то,чтобы это значило из-за того,что не мужик был,а баба...
Очень негативно к таким людям отношусь
gerschwatz
Apple_death
Нет, я изучаю психологию, да будет тебе известно....
Ежели ко мне пристанут это будет громкий мат этого хама из-за разбитой морды. Бисексуальность бисексуальностью, а лапать я себя не дам.
SoulBreaker
Ну это смотря к кому жаться... rolleyes.gif если едешь с девушкой на\со свидания, то неплохой шанс-всё равно в час пик не заметят))) tongue.gif
Рыжий хвостик
слава богу метро у нас нет....а просто в транспорте-пусть тока попробует кто-нибудь прижаться dry.gif
SoulBreaker
imp
жаль ваших парней laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Der Stein
Разве что со своей девушкой по договоренности и лучше без рук )
Oliasia
если бы парни симпатичные приставали dry.gif rolleyes.gif
а пристают мужики вонючие и старые dry.gif
medianoche
Oliasia
biggrin.gif

со своим парнем - почему бы и нет! smile.gif
БОБЁР
я балдею, такая милая непринуждённая беседа светских львиц! laugh.gif
QUOTE
это уж чересчур...нодо всё втихаря и незаметно для окружающих......

да, в нашем деле главное консперация! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
если бы парни симпатичные приставалиа пристают мужики вонючие и старые

ок, скажи сатнциюб метро время и вагон, узнаешь меня по руке на попе! biggrin.gif


QUOTE
жаль ваших парней

а ты я смотрю это дело практикуешь очень хорошо! biggrin.gif
SoulBreaker
БОБЁР
во-во, причём не с чужими Ванёк, прикинь... tongue.gif
рыбка Пиранья
Женщины в метро думают о сексе в два раза чаще, чем мужчины. К такому выводу пришли социологи компании Viacom Outdoors, опросив пассажиров подземки. Результаты исследования удивили специалистов. Ведь принято считать, что мужчины в отличие от женщин думают о сексе каждые несколько секунд.

Однако теперь выясняется, что поездки в метро не очень располагают мужчин к такого рода размышлениям. Обнаружилось, что о сексе во время поездок в метро думают 42% женщин и всего 22% мужчин.

Остальные мысли пассажиров, согласно исследованию, касаются работы (65% опрошенных) или случайных попутчиков (43% мужчин и 45% женщин). Около 55% пассажиров размышляют о семье и друзьях, 38% строят планы на ближайшие выходные, 20% на отпуск, а 24% думают о еде.

По мнению социологов, исследование говорит о том, что люди в метро совсем не так тревожны, как принято считать. По словам Стивена Фуллера из Viacom Outdoor, опрос дает возможность понять настрой пассажиров метро: Мы приятно удивлены, что люди в подземке не особо беспокойны и нервозны, да и вообще намного спокойнее, чем кажется.

Источник: Майк Габриелян
Газета.Ru

Опубликовано: Четверг, 07 июля, 2005 г. - 06:30 GMT+3


ЗЫ. Вот сижу и пытаюсь вспомнить, возбуждало ли меня метро. В последний приезд в России, ну совсем не возбуждало. Вот мерто в Париже, это совсем другое дело. Ах! Париж, Париж! cool.gif
medianoche
рыбка Пиранья
QUOTE
Вот мерто в Париже, это совсем другое дело. Ах! Париж, Париж! 

А что там такого располагающего? Никогда не была! rolleyes.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
А что там такого располагающего? Никогда не была!

medianoche, оно чистенькое, бесшумное и ужасно прикольное. smile.gif
Black_Widow
БОБЁР
QUOTE
в нашем деле главное консперация!

... и контрацепция! biggrin.gif


А почему, собственно, метро? Ведь давка в час пик - неотьемлемая часть любого вида транспорта.
В Одессе нет метро, а само слово ассоциируется только со всемирно известным супермаркетом (гм... dry.gif хотя давка бывает и там, особенно в выходные и перед праздниками wink.gif ).
Но, я вам скажу, метро успешно заменяют трамваи: рельсы и накал страстей те же!
Об этом можно писать оды и повести...
Эх, да какое метро сравнится с трамваем маршрута 28 (Пересыпь-Море) часиков в 12 дня в месяце июле!? Половина вагона едет на Привоз, вторая половина на море. Девочки в юбочках "по самое не могу" и лифах от купальника, мальчики одетые... гм.. раздетые еще более демократично, разгоряченные влажные тела некогда жаждущие солнца, а теперь ненавидящие его за то, что оно раскаляет эту консервную банку под номером 28. И все вперемешку: девочки, мальчики, бабульки с корзинками и руганью, влажные от пота сиденья, рюкзаки, пляжные сумки, эти юбочки и шортики... Все трется, прижимается друг к другу, потеет друг от друга... И, казалось бы, сейчас достигнет апогея - завершающей, так сказать, логической концовки...
Ан нет! Остановка Привоз. "Чудесный" запах рыбы остужает страсти. Трамвай опустошается наполовину... Помятые платьица расправляются, стыдливо отодвигаются тела - ведь теперь все видно, не то что тогда... в давке... Но на следующей же остановке (ж-д вокзал), в нутро железного монстра врывается новая порция горячих тел, жаждущих моря и отдыха и все начинается сначала...
Остановка конечная (порой и в прямом смысле этого слова...). МОРЕ, остуди головушки...

А вы говорите - метро... rolleyes.gif
Stickman
в метро классно самим сексом заниматся!
Jakkata
Black_Widow
ты описала типичный час пик в метро летним днем)))
medianoche
рыбка Пиранья
QUOTE
оно чистенькое, бесшумное и ужасно прикольное

мда уж похоже наше темное, грохочущее как первый в мире поезд, декорированное надписями "Здесь был Васек", с катающимися по полу пивными бутылками во многом проигрывает парижскому biggrin.gif
ALEX ONE
Девчёнки частенько тоже прижимаются ) В автобусе и метро. Приятно конечно rolleyes.gif
Я давиче чайник, но они это знакомяться хотят или что другое )
Black_Widow
Jakkata
QUOTE
ты описала типичный час пик в метро летним днем)))

Нее, в метро редко бывает жарко... все же большая часть под землей... И опять же - колорит! Такого в метро не бывает!
поганка
в минске метро тоже чистенькое и приятное...с паренм своим....классно

жирные вонючие мужки бееееееее....я пожалуй скорчу мину и отвернусь и пусть только попробует только мне по попе рукой провести мат неизбежен......

ну у меня было что ехала в метро ну и парень такой симпатичный стоял..меня короче тлпой зашвырнуло прямо ему на грудь ну он так посмотрел улыбнулся....я засмущалася но толпа ещё разочек так поджала...такой волной возбуждения обдало охххххххххх мамки, но правда это был симпатичный парень а не мужик потный