Запретная зона

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Мы все любим секс. Если бы не любили, то нас бы тут не было. У каждого из нас есть свои эрогенные зоны. Стандартные (общепринятые) как например уши, головка мужского полового члена, шея. Альтернативные (не у всех) - соски, промежность, зона анального отверстия.
Есть люди, которые готовы к экспиременту, а есть более консервативные типы, для которых ласки в зоне анала, например, категорически недопустимы. Почему это происходит? Почему у каждого из нас (или почти у каждого) есть свои запретные зоны, игры в которые мы не согласны играть ни под каким видом, слова , которые мы не можем признести?

А лично я охраняю свой пуп. Когда до него дотрагиваются мне архи-неприятно!
SoulBreaker
Хех... huh.gif
Наверное и у меня есть "запретнуе зоны" однако без понятия где они! biggrin.gif
А ещё я прусь от нежного поглаживания\пощикочивания под ухом и верха груди(почти у самой шеи) tongue.gif
gerschwatz
У меня нет таких blink.gif
Мож еще не выявил wink.gif
Рыжий хвостик
рыбка Пиранья
а я люблю пупы rolleyes.gif и свой и чужие)))
есть одно место, которое для меня то место, которое пуп для тебя.....я сразу сказала об этом своему.
а то у меня при этих поползновениях начинается холодный пот и истерика
SoulBreaker
imp
QUOTE
холодный пот и истерика

не расскажешь, что за место такое?(если конечно несложно,ибо у всех нас свои секреты) huh.gif
Psh
У меня таких зон нет! Единственное что я отвергаю это "поменяться ролями". Хотя один раз немножко понравилось, так что хз. smiles (23).gif
Der Stein
Эрогенные - это общепризнано и всеобъемлюще, а вот про запретные зоны слышу первый раз, ИМХО, это не совсем нормально.
рыбка Пиранья
Der Stein, почему же ненормально? Есть же люди, которых раздражают, когда им волосы ерошат или за щеки щипают. Они что тоже ненормальные? wink.gif

Например, многие у многих уши эрогенные зоны, а кто-то ненавидит, когда до них дотрагиваются. Так что тут ненормального?
Black_Widow
Запретные зоны для меня - это зоны в которых мне щекотно (пальцы ног, подмышки, бока).
А вот с ушами странность: люблю, когда пальчиками за ушком чешут, но ненавижу, когда в ухо лезут языком - это мне напоминает ужастики, когда через ухо что-то мерзкое проскальзывает в организм.(Как в фильме "Факультет") Б-р-р...
БОБЁР
на протяжении жизни не выявил!
Apple_death
Импульсы моего тела-это отражение моих эмоций.Когда рядом со мной человек,который мне очень нравится , который меня возбуждает,то оно превращается в сплошную эрогенную зону и я просто растворяюсь в этоим ощущении.Тогда все грани и рамки для меня стираются.Такое чувство,словно летишь на огромной скорости без ремней безопасности.

А бывает,вроде и человек мне симпатичен и все хорошо,но стоит ему,например,провести рукой по волосам и меня передергивает.Значит не мое,тело не обманешь. wink.gif
Падший_Ангел
Apple_death
QUOTE
Импульсы моего тела-это отражение моих эмоций.Когда рядом со мной человек,который мне очень нравится , который меня возбуждает,то оно превращается в сплошную эрогенную зону и я просто растворяюсь в этоим ощущении.Тогда все грани и рамки для меня стираются.Такое чувство,словно летишь на огромной скорости без ремней безопасности.

А бывает,вроде и человек мне симпатичен и все хорошо,но стоит ему,например,провести рукой по волосам и меня передергивает.Значит не мое,тело не обманешь. 

Черт!! ППКС... unsure.gif wink.gif
Кита
QUOTE
зона анального отверстия

Беееее,видимо я консервотивен!!

А так,я пока даже и не знаю,есть у меня такие зоны!!
Symbol X
Неа... видимо, нет... я не находил... От партнера тож очень много зависит! Разговаривать надо друг с другом и проблем не будет!
SoulBreaker
судь по всему ток от психологического подхода всё зависит huh.gif
Flight


Я ни разу не занималась анальным сексом. Что-то останавливает. Хотя от ласк ягодиц я почти кончаю...

Но прекрасно понимаю, что одно дело рукой ласкать, другое - член вводить.
Mr. Djo Black
девушка не дается... для анального секса ... ну я не тороплюсь подожду еще smile.gif
Злая кириешка
Лично я даже не ломалась.... как то и самой хотелось и новое что-то попробовать... вобщем я теперь балдею и нисколечки не жалею об анале!!! cool.gif Конечно я не практикую его каждый день... но.. вот в определенные дни - это самый лучший выход!!!! biggrin.gif
Mr. Djo Black
ага, попробуй девушке это обьясни чуть только упоминаешь об этом, обижается sad.gif
Kris
я на себе никаких "запретных зон" не выявил...
в попу тыкать меня никто не пробовал, так что и "смена ролей" мне не грозит))


Flight
QUOTE
ни разу не занималась анальным сексом. Что-то останавливает. Хотя от ласк ягодиц я почти кончаю...

тогда почему НЕТ?? blink.gif
QUOTE
Но прекрасно понимаю, что одно дело рукой ласкать, другое - член вводить.

если всё делать грамотно, ничего плохого не будет тебе
Паразитка
Строго охраняю щиколотки.
рыбка Пиранья
QUOTE
Например, многие у многих уши эрогенные зоны, а кто-то ненавидит, когда до них дотрагиваются.

Вот я из их числа. Вернее, мне нравится, когда присутствует лишь поцелуй в ухо, но если я почувствую прикосновение языка, то всё... пена со рта, истерика и ... ужас! ненавижу!!!!!!!
Speleo
Хм... а у меня такое странное... есть зоны, которые при сильном возбуждении превращаются в один сплошной нерв, как буд-то кожи нет вообще, так что даже легкое прикосновение выгибает в дугу... сказать что это неприятно я бы не сказал, но как-то чувствуешь себя абсолютно беззащитным... и это здорово волнует кровь, это одновременно как бы и приятно, но в то же время невыносимо, когда я доведён до такого состояния ласки этих зон превращаются в пытку, но это пытка сладостная... есстественно что в такой ситуации роль актива играет девушка... лежишь глаза ничего не видят, и всё до единой мышцы в жутком напряжении не зная какого места кона коснется в следующий раз... и банальное прикосновение к животу заставляет резко сократиться все мышцы... неописуемые ощущения...
в основном в этом смысле у меня самые чувствительные живот и грудь. Почему-то в обычной обстановке скрестив руки на груди чувствую себя комфортнее и безопастнее. Где-то прочитал что это признак тоо что грудь особо чувствительно - подтверждаю, это так.

Хотя прикосновение к некоторым из этих зон если я нахожусь не в постели на седьмом небе от удовольствия может быть не совсем приятным... например у меня спина в районе поясницы и верх спины такие места... когда нечаянно его кто-то касается чувствую как буд-то угрозу... здесь наверное что-то скорее психологического характера... терпеть не могу когда кто-то идёт сзади меня. Как-то на подсознательном уровне организм видать постоянно ждёт атаки сзади. Я в этом смысле наверное смахиваю на какого-то полевого зверя который постоянно принюхивается... вот так и моя спина... не могу позволить кому-то постороннему находиться вне поля моего зрения... Даже рефлекс такой выработался, что если в тёмном переулке поздно ночью кто-то коснётся моей спины, то сразу может с разворота схлопотать в челюсть...
Такая особенность есстественно накладывает свой отпечаток и на постель, но это наоборот делает ощущения куда разнообразнее и ОЧЕНЬ укрепляет доверие к партнёру... Т.е. после того как я позволил девушке так над собой измываться (ессно получил я при этом и удовольствие) то после этого я к ней как-то больше доверия в некотором смысле испытываю...

Вот что-то вроде того unsure.gif
людовед
QUOTE
но ненавижу, когда в ухо лезут языком - это мне напоминает ужастики, когда через ухо что-то мерзкое проскальзывает в организм.(Как в фильме "Факультет") Б-р-р...
А может в этом и все дело.Все зависит от того какие ассоциации возникают в этот момент?
shakie
у меня в принципе все тело всегда отзывается на ласку,но вот что каксается волос-терпеть не могу.когда меня за них хватают,и даже не понимаю как многоие могут испытывать удовольствие от расчесывания или еще чего-нибудь.
странное ощущение.но почему -то мне кажется,что ими могу любоваться и тем боле обращаться правильно только сама.
хотя знаю,что наверное дело в том,что никого.кто бы сделал эту ласку аккуратной,и тем более приятной,нет и не было,а может,когда появиться,тогда появиться и ощущение удовольствия ph34r.gif
Speleo
QUOTE
но ненавижу, когда в ухо лезут языком - это мне напоминает ужастики, когда через ухо что-то мерзкое проскальзывает в организм.(Как в фильме "Факультет") Б-р-р...

А мне это так только казалось когда-то... а когда попробовал - то очень понравилось... так прикольно biggrin.gif
shakie
У меня девушка была... просто обажала когда ей гладчят и массажируют голову, когда запускают руки в волосы... она так БАЛДЕЛА от этого biggrin.gif
БОБЁР
shakie
просто ты такуих не встречала! biggrin.gif
а ведь мы есть! и нас всё больше! wink.gif
NEOKILLER
Мне тож нравится, когда волосы гладят, балдею и добавки прошу rolleyes.gif
shakie
Speleo
QUOTE
У меня девушка была... просто обажала когда ей гладчят и массажируют голову, когда запускают руки в волосы... она так БАЛДЕЛА от этого 

я ей завидую!белой завистью smile.gif
БОБЁР
QUOTE
просто ты такуих не встречала! 
а ведь мы есть! и нас всё больше!

ну а ты как всегда с юмором.на самом деле мне попадались мужики,которые морщились и говорили-"бля,опять с длинными волосами в постели маяться..." и т.п. в подобном роде.потом уже никакого секса не хотелось,демонстративно заплетала косу и уходила.о какой ласке ты говоришь?!тут бы хоть не выдрали все что есть от раздражения на то,что они мешают,видите ли,удовольствие получать. mad.gif
An-J
раньше ненавидела, когда трогали/целовали мои ушки, а сейчас нормально, вроде нет запретных зон
Mr. Djo Black
кстате, подскажите, а как лучше "уломать" девушку к анальному сексу smile.gif
NEOKILLER
QUOTE
кстате, подскажите, а как лучше "уломать" девушку к анальному сексу

Хороший вопрос. smile.gif
sensorika
запретная зона.... хм. Почему-то у меня все зависит от партнера.
Но вообще категорически запретных зон нет )

мне бы вряд ли был интересен bdsm или золотой дождь, например, но это ведь не "зоны" )

Mr. Djo Black
самый легкий способ : девушка должа находиться на крайней стадии возбуждения. Лучше даже на бескрайней.

P.S. вам самому не мешало бы перед этим научиться (да-да, это целая наука) как (!) это делать, чтобы не сделать больно.