icq и пароль

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
$К@тЯ
Как узнать пароль icq помогите,
поставили рамблеровскую аську, поменяли пароль
а какой поставили ни кто не помнет и не знает

можно ли как нибудь узнать пароль??????или остается попрощаться с любимой асей?
Duke
$К@тЯ
При регистрации нового ICQ номера ты ввела E-MAIL. Так называемое "примари мыло". Дак вот,на это мыло тебе и будет выслан пароль на аську.
1. Заходиш [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. В поле "I Forgot my ICQ Password" вводиш номер своей аськи и жмёш "next"
3. Вводиш мыло, которое указывала при регистрации аськи,а ниже вводиш буквы или цифры указанные на картинке. Жмёш кнопку "Submit"
Если всё нормально, то пароль придёт тебе на мыло,а если нет пиши сюда,что выдаст.
$К@тЯ
Да в том то и проблема что емаил не вводили sad.gif , и вот как теперь востановить пароль понятия не имею blink.gif
Duke
$К@тЯ
Мне только один вариант на ум преходит. Это списаться с суппортами ICQ . Обьяснить ситуацию, расказать когда была зарегина аська. Вообщем всю информацию им слить,которую возможно.
И после длительной переписки,возможно помогут !
Хотя подумай, стоит ли .... не легче новую завести ?
ХУЛИГАН
QUOTE
можно ли как нибудь узнать пароль??????

Так я не понял,ты можеш щас сидеть под своим номером или нет?.Или ты сидиш под ним и не знаеш нового пароля?Если так то не проблема узнать.
QUOTE
Да в том то и проблема что емаил не вводили

А как вы тогда зарегили номер если мыло не вводили?
FaLLenSoUl
Кать если нужно могу 7 знаковую асю подогнать.
Duke
QUOTE
А как вы тогда зарегили номер если мыло не вводили?
Да легко ! Типичная ошибка многих.Всем,кто хочет асю завести !

При регистрации нового ICQ номера, указывайте реальный почтовый адрес ! После регистрации на него будут высылаться забытые пароли !
Ronika
ребята, у меня косяк: жутко хочу аську! Все, что уже накачала, либо не открывается, либо не регистрирует, либо еще какая-нибудь фиговина происходит!!! Подскажите, пожалуйста, где, что и как надо сделать, чтобы все было ок?!
Duke
Ronika
Самое надёжное скачать с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
$К@тЯ
QUOTE
Кать если нужно могу 7 знаковую асю подогнать.

Давай подгони rolleyes.gif А что за эту аську хочешь?
DJ CruiseR
Переустановил винду... Переустановил аську... А пароль я не помню, зато хорошо помню номер и мыло...Ну залез на сайт аськи, ввел там все данные чтоб мне прислали на мыло пароль, а мне выдали вот что -
Sorry, we cannot send your password to: djcruiser@yandex.ru.Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details. You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.

Что мне делать ? Кто может помочь ? В асе огромное количество очень нужных мне контактов
Ell
вспоминать примари wink.gif
Duke
QUOTE
вспоминать примари
ППКС.
DJ CruiseR
djcruiser@yandex.ru - это не то мыло, которое было указанно при регистрации.
Ell
Duke
сейчас кстати на некоторых номерах после ретрива примари отвязывается, если не прописать там его снова smile.gif
Duke
Ell
QUOTE
сейчас кстати на некоторых номерах после ретрива примари отвязывается, если не прописать там его снова
а тенденция отслеживается, на каких номерах, клиентах ?
Ell
Duke
ну я проверяла на шестёрках. на асечку сходи, там написано про это.к сожалению сейчас у меня из-за провайдера асечка не открывается, поэтому линк в личку даже выслать не могу sad.gif
клиенты значения не имеют. ретрив то через аська.ком делается wink.gif
Duke
Ell
Ага...мне уже скинули инфу smile.gif
Ell
Duke
ну людям то дай почитать статейку smile.gif
Duke
Ell
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за линк [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lesenka
У меня вдруг аська перестала подключаться, выдаёт:
"Ошибка:
Неверный пароль/номер"
Людииии, что с ней случилось?!
И что делать?
Я ходила по указанной здесь ссылке, пыталась вызнать, какой пароль ей надо. Но у меня там спрашивают "секретные вопросы", а я когда регистрировалась, ничего подобного не было, никаких вопросов. Соответственно, на этом этапе я застреваю.
Старый пароль она не признаёт. Хотя, по-моему, был именно он.
Lesenka
Тааак, я помучилась-помучилась и завела новый номер. Теперь обхожу всех своих в сети, предупреждаю. Но всё же интересно - "что это было?"
Duke
Lesenka
тут 2а варианта.
1- у тебя украли аську
2- временный глюк ( позже должна заработать)

а так...можно вернуть пароль на мыло указанное при регистрации.