Любовь... и её "болезни".

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Игорь
Мне очень нравится девушка можно даже сказать что я её люблю так как часто о ней думаю! Причём раньше нравилась не так сильно как сейчас! Чувства усилились после нашей ссоры которая длилась три с половиной недели только после ссоры я понял как она мне дорога.До этой ссоры она явно меня любила и дорожила мной и прощала мне мои капризы.Теперь я о ней часто думаю так как после ссоры полюбил её больше, но мне нехватает её любви хоть она меня и любит.Я по этому поводу сильно переживаю придумываю себе всякие ситуации типа она уйдёт к другому, она меня не так сильно любит как я её, она ко мне холодна и.т.п . и это меня подавляет.И ещё сегодня сон приснился(учитывая что по идее так как сегодня пятница то он типа вещий ) что она ушла к моему другу и бросила меня(он меня вообще подавил). Она моя первая любовь , таких чувств как к ней у меня никкому небыло , я стал бояться любви так как всё что я писал мне наносит только беспокойство и душевную боль.Как мне перебороть себя не обращять на это внимание относиться ко всему проще.?
солнце
QUOTE
До этой ссоры она явно меня любила и дорожила мной и прощала мне мои капризы.Теперь я о ней часто думаю так как после ссоры полюбил её больше, но мне нехватает её любви хоть она меня и любит.

Если ты знаешь, что она тебя ЛЮБИТ, то зачем переживать так???
она тебе давала поводы, чтобы ты думал, что она уйдёт к другу?
ты просто ей недоверяешь, что ли??? Поговори сней, обсуди ваши отношения...
kiss.gif
gratis
QUOTE
можно даже сказать что я её люблю

Не, ты уж определись любишь, влюблён или просто хочешь?
Хотя вижу что просто влюбился....
QUOTE
Как мне перебороть себя не обращять на это внимание относиться ко всему проще.?

не обращать внимание на что?
Tosha10
Откуда мысли то такие. От ухода любимых никто не застрахован. mad.gif
И если все время об этом думать, так оно и произойдет! cool.gif
Так что расслабся и получай удовольствие от момента.
Если ты не мазохист, конечно, и тебе не нравиться себя мучать.
солнце
QUOTE
От ухода любимых никто не застрахован. 
И если все время об этом думать, так оно и произойдет! 

это правильно сказано......))))))))
просто постарайся не думать об этом
huh.gif
sweet_dolly
И дело вовсе не в ней, а в тебе! mad.gif Ты просто совершенно в себе не уверен! А любовь она такая, неуверенности не терпит! Так что сначала разберись в себе, полюби себя, или исправь то, что тебе не нравится, и все само собой изменится. smile.gif
Игорь
Вчера вечером решил встретиться с ней и поговорить насчёт наших отношений.
Она мне сказала что нам нужен перерыв небольшой, так как у неё шяс непонятки в голове (типа всё раздражает и она не знает что хочет, путаница вобщем). На вопрос о том любит ли она меня, ответила что любит. Вот этого я больше всего непонимаю.
Вопрос: бывают ли у Вас девушки такие времена что у вас похожая ситуация с раздражоностью и неопределенностью с отношениями к партнёру? ohmy.gif
Может она мне мстит за прошлое (до ссоры она мне нравилась но не более и потому я вёл себя некрасиво часто создавал сам ссоры , был не так часто нежен, она мне всегда говорила , давай всегда будем вместе например - (ходить в гости к её друзьям к моим , видеться часто, а я ей говорил что давай лучше не будем так частить ,чтобы не надоесть друг другу , она этого не понимала но вскоре смирилась(по её словам) и.т.п ) ). Теперь я хочю тех отношений что она хотела т.е быть почаще вместе. До этого я с девчонками не встречался только флиртовал и то не более месяца , с ней у меня первые серьёзные отношения, потому и опыта нету.
Что Вы можете сказать по этому поводу? Вся эта ситуация меня подавляет и хотелось бы моральной поддержки. sad.gif
А сон всё таки что то значил.
джизус
QUOTE
Что Вы можете сказать по этому поводу? Вся эта ситуация меня подавляет и хотелось бы моральной поддержки.


во-первых, все в той или иной степени через такое проходят, ситуация и обстоятельства разные, чувства одни и теже.

никто тебя своим советом не излечит и я не вижу в этом необходимости. с чувствами всегда так --- много сомнений, много волнений и так далее.

я вполне согласен с gratis влюбленность, особенно первая, причем я всегда отличаю влюбленность от любьви, сопряжена с подобного роди симптомами как у темя. ничего дела не нужно, просто страдай по немножку и получай от этого удовольствие. постепенно вы начнете понимать о себе и своих чувствах болше, ваши отношения приобретут нечто новое. так что все пока у вас вполне нормально идет.
Игорь
джизус: Она сказала что нам нужен перерыв! а мне кажеться что этот перерыв будет концом наших отношений, что она не перезвонит и этот перерыв был отмазкой.
джизус
QUOTE
джизус: Она сказала что нам нужен перерыв! а мне кажеться что этот перерыв будет концом наших отношений, что она не перезвонит и этот перерыв был отмазкой.


ну это как раз относится к тем сомнениям и волнения о которых я писал. я конечно не могу быть уверенным на все 100%, что у вас будет хорошо, она немного подумав примет решение такое, каким бы ты его хотел видеть, но втоя ситуация очень часто встречается и столь же часто все хорошо заканчивается.

она не перезвонит, ты перезвонишь, она же тебе не сказала --- не хочу тебя видеть, не звони мне, --- ну все, не морочь себе голову.

дари цветы, просто оказвай знаки внимания, веди себя так, как будто ты не расстроен ее сомнениями, пусть она видит, что она тебе действительно не равнодушна, вот и все
arta999
любовь любовью, а воспитание воспитанием

за что боролся на тои напоролся wink.gif сам же хотел отношений по свободнее, вот она тебе их и устроила

возможно ее не устраивала твоя холодность, и она решила действительно хорошенько подумать устраиваешь ли ты ее, а то может и кто получше попадется

у меня тоже был период когда я не хотела встречаться со своим мужем, хотела подумать, и я не знаю чем бы это закончилось если бы он не проявил достаточно настойчивости

я тогда была близка к тому чтобы расстаться с ним, но не потому что не любила, или что-то не нравилось, просто я тогда была в депрессии от моей неудавшейся предыдущей любви и сильно сомневалась в том, нужны ли мне мужчины вообще, или стоит лучше сразу уничтожить любовь пока она не поглотила меня целиком и не заставила страдать

ну то есть это было от того, что я не до конца доверяла ему, не хотелось сильно привязываться, чтобы потом не страдать

но в конце концов он меня убедил в своей искренности и с тех пор мы вместе через 3 месяца будет уже 3 года
sweet_dolly
Тут все от девченки зависит. Мне нравится настойчивость, она решает мои сомнения. А вот мою сестру это отталкивает, она свободу любит. Можно вот так вот неугадать и сделать хуже sad.gif
arta999
QUOTE
А вот мою сестру это отталкивает, она свободу любит.


wink.gif это она любит пока кандидата подходящего нет, а придет браток с золотыми цепями, мерседесами и трехэтажными дачками на берегу моря, утащит ее за волосы к себе домой и она мигом согласится wink.gif

Думаю настаивать имеет смысл только если девушка колеблется, то есть лучше кандидата у нее все равно нет, а если она уверена что спокойняк найдет себе гораздо лучше, то конечно такие приставания будут ее раздражать.
sweet_dolly
arta999
[/QUOTE]это она любит пока кандидата подходящего нет, а придет браток с золотыми цепями, мерседесами и трехэтажными дачками на берегу моря, утащит ее за волосы к себе домой и она мигом согласится [QUOTE]
Пришел такой, через месяц его посадили... Теперь ждет, но гуляет все равно по полной wink.gif
Добавлено:
Причем, именно такой!!! Без приувеличения!!! Его нательный крест, как у Задорнова, на Храм Христа Спасителя только!
Она уцепилась, молодец! Но смотреть...отвратительно... Теперь только и слушаю ее тюремно-бандитско-юридические рассказы...
Игорь
Вот наконец я понял что к ней у меня была привычка или кратковременная влюблёность.Все чувтсва потихоньку утихают и я её забываю(мне помог мой оптимизм и ваша моральная поддержка) , отношения наладить больше желани я не имею даже если бы она согласилась начать всё заново(так как второй раз на вилы стать нехочю та и какие могут быть отношения после такого казуса).

Всем ОЧЕНЬ большое спасибо что вы меня морально поддержали советами и мнениями о данной ситуации , если бы не вы то мне было бы трудно всё это пережить.Вы все очень хорошие люди и я вам очень благодарен doctor.gif rolleyes.gif smile.gif
sweet_dolly
smile.gif smile.gif smile.gif Очень-очень рада за тебя!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И не попадайся так больше!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
unsure.gif Ты теперь от нас уйдешь? sad.gif
Игорь
sweet_dolly: Останусь с вами smile.gif
sweet_dolly
Игорь
Да ты зарегистрировался?!
Супер!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
arta999
Игорь

QUOTE
sweet_dolly: Останусь с вами


и с нами тоже wink.gif


QUOTE
Пришел такой, через месяц его посадили... Теперь ждет, но гуляет все равно по полной 


blink.gif ничего себе я угадала...

ну теперь значит следующего пусть ждет wink.gif
rj-karter
Может теперь поговорим о любви и её заболеваниях? wink.gif Опять, блн, флудёжжжж! dry.gif
QUOTE
она ушла к моему другу и бросила меня

Это, ИМХО, самое гнусное в этой истории... sad.gif wink.gif
Игорь
sweet_dolly: да rolleyes.gif smile.gif
rj-karter: (она ушла к моему другу и бросила меня) где ты видел такую фразу в моей истории? dry.gif smile.gif
rj-karter
Игорь
Да я это про сон... Не буду же я цитаты выдумывать... blink.gif
Я имел ввиду состояние ваше после сна, который добавил вам... Учитывая то, что вы поверили в его исполнение... и учитывая то, что она - ваша первая любовь. По себе знаю, что именно такие мелочи бывают и добивают человека, ломают его... sad.gif wink.gif
Игорь
Простите , это я протупил немного. doh.gif
Вы правы сон был неприятен + ко всему во сны я немного верю так как со сбыванием снов я уже сталкивался один раз sad.gif . Ко снам надо относиться легко и с оптимизмом но всёравно брать на заметку. smile.gif
sweet_dolly
Игорь
QUOTE
во сны я немного верю так как со сбыванием снов я уже сталкивался один раз

Я тоже сталкивалась и неоднократно, поэтому отношусь ко снам очень серьезно. smile.gif Только не хочу, чтобы люди меня чекнутой считали, rolleyes.gif поэтому никому не рассказываю, кроме сестры. unsure.gif