Вопрос девушкам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
серьёзный тип
Вопрос девушкам.
Просто для статистики. Думаю интересно всем.

С уважением, серьёзный.
Кокетка
Если бы я очень любила своего парня и он ушел в армию,то бы я его обязательно дождалась бы!!! так как не приемлю измен!!! angelfish.gif
Футурист
У меня подруга ждет своего парня из армии. Год уже прождала, еще примерно столько же, как я понял. И не ропщет на судьбу. Просто она знает, кто ей действительно дорог. И я искренне уважаю ее за это.

listo4ek
у меня брат служил в армии. его девушка на лево бегала mad.gif , но они все равно сейчас вместе. dry.gif
Алешкина любовь
Тему наверное объединят, много уже подобныхбыло.
Я дождалась, женаты 2, 5 года. И дождаться вполне реально, если человек тебе мало-мальски вообще дорог.
Murrpau
Я бы дождалась.

Но поскольку в моей жизни такой ситуации выбора еще не было, то для меня это вопрос ни о чем. biggrin.gif
бесёнок
в жизни у меня такой ситуации небылоsmile.gif)))

думаю, что если любит, то дождётся...
MariTa
А у меня из знакомых парней никто в армию не пойдет, т.к. все в институте учатся пока. А вообще, конечно, дождалась бы, т.к. очень верный человек, но скучала бы и переживала б жутко - сейчас такое в армии... Не хотела б вообще, чтоб мой парень служил, нельзя вернуться психически здоровым от туда, ИМХО. В армию идут в основном те, кто либо не поступил в институт или не хватило денег откупиться. И это ужасно!
бесёнок
MariTa
после института тож идут... на год вроди.....
Маргаритовна
Дождалась. Совсем не трудно было, если не считать, конечно, горечи разлуки. Через полгода расстались. Бывает.
серьёзный тип
QUOTE
после института тож идут... на год вроди.....

Да, после института один год службы в ВС.
ne-vidimaya
Я бы дождалась, вот честно... Только не приходилось парня в армию провожать... И это радует...
Лиса (Юля)
ну...
я дождалась... только так получилось, что я проводила парня в армию.... а он вернулся через 10 дней...
я была в шоке и очень рада, но я знаю что если бы пришлось ждать дольше, то я бы дождалась! мы сейчас вместе
Рыжий хвостик
не довелось....ну и слава богу. я даже рада
Lisss
Кокетка
Если бы я очень любила своего парня и он ушел в армию,то бы я его обязательно дождалась бы!!

Девоньки, не надо зарекаться, не стоит...)
Эсти
ммм... 4-х парней дождалась, тока это были друзья и естестна продолжали так ж общатться
ща 5-ого отправила, ему еще год остался, переписываемся.
а мой МЧ уходить не собирается пока отмазвается, зато я ему сразу сказала, что обещать ничё не буду.
Chinchilla
Я дождалась. Мы поженились. Женаты уже 6 лет. Самый трудный период был после его возвращения, т.к. он вернулся другим человеком. Он стал полным пофигистом, ну все ему по барабану. Мне казалось, что и я-то ему безразлична. Но со временем все нормализовалось, вернулось и вспыхнулось вновь.
Я понимаю, почему многие дождутся парня из армии, а потом расстаются. Меняет армия парней и не всегда хватает сил помочь ему "аклиматизироваться" и вернуться в гражданское общество.
Но если любите, то надо ждать и помогать, ведь это прежде всего любимый и очень родной человек.