Одежда девушек

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
мариелена
Расскажите: какой бы вы хотели видеть девушку в повседневной жизни?
БОБЁР
Такой какая она есть!
естественность это самое красивое что есть в девушке!
ИМХО
vuk
Если нет красоты от природы, никакие шмотки не помогут. А если все при себе, в робе будет выглядеть королевой! smile.gif
striperella
знаете, у меня классная фигура, но почему-то парни, которые со мной встречаются, очень сильно ревнуют, когда я иду по улице в юбке или джинсах, причём чаще всего это доходит до скандала! Как в таком случае одеваться? Мужчины хуже истеричек! Вот вам моё мнение!
БОБЁР
QUOTE
знаете, у меня классная фигура, но почему-то парни, которые со мной встречаются, очень сильно ревнуют, когда я иду по улице в юбке или джинсах, причём чаще всего это доходит до скандала! Как в таком случае одеваться? Мужчины хуже истеричек! Вот вам моё мнение!

тебе попадались не парни, а просто отстойники, ни один уважающий хотябы себя парень не устроит скандал девушке!
он сочтёт это ниже своего достоинства!
мой тебе совет, сразу таких парней шли на...... небо за звёздочкой!
Барселона
striperella
QUOTE
очень сильно ревнуют, когда я иду по улице в юбке или джинсах,

А в чём помимо можно ходить?
Нана
vuk respect!!!!!!!! cool.gif
Kvazar
В мини убках конечно же хотел бы их видить !
Девушка Должна Выглидить Сексуально!
Эсти
striperella
а мой вообще считает, что я все новые и красивые вещи должна одевать только когда он весь день будет со мной! в противном случае дуется и думает, что у меня кто-то есть dry.gif
Добавлено:
Kvazar
еххх, вы!
Алешкина любовь
QUOTE
Такой какая она есть!
естественность это самое красивое что есть в девушке!


Если б так было... Только фиги...
Само собой, трусики-стринги, короткая юбка, майка в обтяжку или ченить подобное. Это ж коню понятно.
На даму в робе никто даже и не взглянет, будет до пенсии старой девой сидеть.
Flight

Знаете крылатую фразу: "Во всех ты, душечка, нарядах хороша"?

Любая одежда, если она не старомодная, не выношенная, чистая, аккуратная и идёт хозяйке, будет притягивать к ней восхищённые взгляды мужчин. Будь то юбочка-мини с маечкой, строгий брючный костюм, летнее платьице в цветочек или атласное вечернее, джинсы со свитером, купальник, курточка с брюками... Много долго перечислять - смысл ясен.

Рыжий хвостик
можно мне тоже ответить))))
костюм).....просто привлекает внимание.
NEOKILLER
Flight, imp, согласен.
Иногда мне очень нравится когда девушка в костюме, но тока без галстука, а то чёт на смех от него пробивает при виде на прекрасном поле laugh.gif
Assol
QUOTE
Иногда мне очень нравится когда девушка в костюме, но тока без галстука, а то чёт на смех от него пробивает при виде на прекрасном поле


А я люблю галстуки dry.gif
NEOKILLER
QUOTE
А я люблю галстуки

Я не говорил, что это не красиво или не нравится.
Просто пробивает на глупый смех laugh.gif
Ну, бывает, что поделаешь - клиника исправит blink.gif
Assol
QUOTE
Просто пробивает на глупый смех


Если когда нибудь с тобой встретимся надо не забыть снять галстук...

QUOTE
Расскажите: какой бы вы хотели видеть девушку в повседневной жизни?


Мой сказал- одназначно первый пункт.
При этом я никогда не хожу в мини-юбке и обтягивающей кофточке. blink.gif
MariTa
Что-то большинство за мини-юбку с майкой. А я что-то редко таких девушек встречаю, если только летом.
Не понимаю вообще, что за прикол - на взрослой девушке мини как на школьнице. Не серьезно. sad.gif
И почему джинсы в игноре? Они ведь так попу обтягивают и талию (если есть wink.gif ) подчеркивают unsure.gif
Рыжий хвостик
...пфф...у мя есть замечательный галстук...женского типа.
мужчины такие не носят, их вместе с костюмами продают..
одеваю на какие-то сурьезные мероприятия..типа когда экзамены принимаю. пока никого на смех не пробило. Пиджак, юбочка чуть выше колен, белоснежная рубашка и галстук..вау..... cool.gif
Lisss
Костюмчик, если сидит хорошо.
Он тоже неплохо облегает..))
Killing Me Softly
Блин...всем мужикам нравится видеть девушку в мини-юбке и на каблуках - это стопудово! Но когда едешь в метро после тяжелого рабочего дня на дисятисантиметровой шпильке, а сидящий парень не только не уступит тебе место, но и сидя перед тобой ничинает тебе глазки строить - это уже перебор! blink.gif Мужчииныыы!!! Мы же для вас стараемся!!! Должно же быть хоть какое-то понимание и сочувствие!
Felix ED
QUOTE
Мой сказал- одназначно первый пункт.
При этом я никогда не хожу в мини-юбке и обтягивающей кофточке. 

зхначит финиш ваш не за горами wink.gif
Assol
QUOTE
зхначит финиш ваш не за горами

Понимаешь меня любят ни за что я ношу. А любят меня как личность. Я одеваюсь нормально, просто я не люблю юбки. Чувствую себя не комфортно в них. И если ты можешь расстаться с любимой девушкой из за того что она не одевает мини юбки... мне тебя жаль...
Felix ED
Assol
biggrin.gif нууу тема такая: если ты написала
QUOTE
Мой сказал- одназначно первый пункт.
При этом я никогда не хожу в мини-юбке и обтягивающей кофточке. 

так вот если он действительно употребил слово "одназначно", значит, ему именно нравятся девченки в такой одеже. И если ты никогда не ходишь в мини-юбке и обтягивающей кофточке, значит он недополучает определенного набора позитивных эмоций. Я не утверждаю, что это может послужить поводом для бросания, кидания и т. д., однако, когда накопится толпа минусов, это может послужить каплей... эдакой неприятной каплей на его чашу весов, которой лучше бы не было, ибо мужчины любят глазами. Между прочим, юбка гораздо лучше джинсов, т.к. ее не обязательно снимать... если что вдруг. А в машине снимание джинсов - кашмар как долго! blink.gif

QUOTE
расстаться с любимой девушкой из за того что она не одевает мини юбки... мне тебя жаль...

Весьма трогательно...
Ты допускаешь возможность обломаться из-за того что ты не все учитываешь... мне тоже тебя жаль...
Assol
QUOTE
он недополучает определенного набора позитивных эмоций

Он получает позитивные эмоции... кхм... другого характера... laugh.gif
QUOTE
однако, когда накопится толпа минусов, это может послужить каплей... эдакой неприятной каплей на его чашу весов

НЕ станет. Я Знаю этого человека.

QUOTE
А в машине снимание джинсов - кашмар как долго!

laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Ты допускаешь возможность обломаться из-за того что ты не все учитываешь...


Все учесть не возможно. Даже когда кажется что план идеален найдется маленький недочет который разрушит этот, с первого взгляда, идеальный план.
Nord
не разделяю взлядов большинства (судя по результатам) на мини-юбки. вообще все юбки это такой же анахронизм, что и галстук
Felix ED
QUOTE
вообще все юбки это такой же анахронизм, что и галстук

приехали! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif smiles (8).gif 192.gif
я после этой фразы пребываю в критическом охренеозе! blink.gif
SoulSuit
QUOTE
Одежда девушек, Какая вам, парни, одежда нравится?

Которая им идёт... wink.gif
Nord
Felix ED
QUOTE
я после этой фразы пребываю в критическом охренеозе!

специально, что б Вы не прибывали в охрениозе: все вышесказанное мной, сугубо ИМХО wink.gif
хомяк2
striperella
QUOTE
знаете, у меня классная фигура, но почему-то парни, которые со мной встречаются, очень сильно ревнуют, когда я иду по улице в юбке или джинсах, причём чаще всего это доходит до скандала! Как в таком случае одеваться
- мужчин Ты выбираешь сама ,поэтому и притензии стоит предъявлять себе. Нормальный человек не будет устраивать скандалы.

Добавлено:
Nord
QUOTE
не разделяю взлядов большинства (судя по результатам) на мини-юбки. вообще все юбки это такой же анахронизм, что и галстук
- хотелось бы понять твои вкусы и что ты считаешь красивым .
firn
Обтягивающая футболка с короткими рукавами платье чуть выше колен туфли на высоком каблуке вот что делает девушку сексуальной !
Барселона
смотрю лидирует вариант с мини-юбкой laugh.gif
вся проблема в том, что в таком виде не во все места пойдёшь
Flight


Можно и в зимнем пальто парня подцепить. Легко!
Nord
хомяк2
QUOTE
хотелось бы понять твои вкусы

считаю, что аппетитно выглядит девушка, когда на ней купальный костюм smile.gif
QUOTE
и что ты считаешь красивым

красивой считаю свою девушку, даже когда она в юбке и галстуке wink.gif
XARON
В кирзачах, просто... больше ничо нинада =)
Добавлено:
Ну ещё кЭпку можно
Добавлено:
Какой вопрос - такой ответ
Добавлено:
четаясиводнявисёлый
Черная орхидея
XARON
Рисковый парень! laugh.gif
Фырчалочка
Одежда должна подчеркивать все достоинства rolleyes.gif и, конечно, скрывать недостатки. wink.gif
Но приэтом девушка должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть. biggrin.gif Но здесь лавное не переборщить, выльгарность не приветствуется. dry.gif

QUOTE
Можно и в зимнем пальто парня подцепить. Легко!

aga.gif Кажется, Флайт знает о чем говорит. biggrin.gif

З.Ы. Как говорила Мерлин Монро, кофточка должна быть на размер меньше, а туфли на размер больше. cool.gif
Черная орхидея
QUOTE
а туфли на размер больше

зачем? ph34r.gif
Фырчалочка
Черная орхидея
QUOTE
зачем?

Когда целый день на каблуках, ноги к вечеру немного опухают, поэтому туфли могут жать. wink.gif Вот такой маленький секретик. rolleyes.gif
хомяк2
Nord
QUOTE
считаю, что аппетитно выглядит девушка, когда на ней купальный костюм 
- Это ближе к классикам ,которые считали что женщина восхитительна именно без одежды и поэтому скульпторы и художники не редко отдавали предпочтение именно обнажённой натуре.
Topsic
хомяк2 Классикам в голову не могло прийти , что лет через 100 девушки будут ходить в стрингах biggrin.gif . Привлекает то, что не часто встречается.
kubik
smiles (1).gif Всегда разной, стильной, сексуальной быть девушкам. Я наоборот горжусь, что на мою девушку смотрят парни...завидуют. И всегда за то, чтобы она одевалась sexy. Парни смотрят, а ты понимаешь, что она с тобой и никто ей не нужен. Да она как-то мне призналась, что и ей нравиться когда девушки обращают на меня внимание, это ведь лстит как ни как...
мариелена
smile.gif Хочется задать ещё вопрос:
Какие аксессуары нравятся вам, парням, на девушках?
И постарайтесь описать вариант повседневной одежды девушки вашей мечты... smile.gif
young girl
Если честно я оч удивилась когда увидела то что многим нравицца когда девчонка в короткой юбке и обтягивающей маечке это круто я оч оч оч удивилась)))) ничего плохого не хочу сказать просто я удивилась ohmy.gif
Я считаю что одежда и может даже мордашка не сильно красит человека а вот общительность сильно привязывает к человеку!
Бродяга_J
Какая старющая, но удивительная тема!))
А я хожу в чем ни попадя, какое-то время меня постоянно с парнем путали.
Впрочем я люблю хорошо выглядеть, но для меня хорошо - это гриндерсы, пальто и большие наушники, как сейчас. tongue.gif
И это в какой-то степени именно для того, чтобы поменьше быдла ко мне приставало. Мне не важно, сколько там на меня посмотрят, сколько там улыбнется и познакомится.
QUOTE
Я считаю что одежда и может даже мордашка не сильно красит человека а вот общительность сильно привязывает к человеку!

да, вот как-то так.
Дмитриус2
вообще то скажу так,ИМХО,не одежда красит девушку)))))) а девушка одежду!!!!!и конечно же правильный подбор "комплектации"))))
Добавлено:
и даже мешок из под картошки девушка при подходе с умом может так одеть,что все мужики оглядываться будут и охать)))) а еще не забывайте о выражении лица))) если хмурное,злое или "зазвезденное" то оттолкнете от себя 85% мужчин wink.gif ИМХО
Arteor
Дмитриус2
QUOTE
и даже мешок из под картошки девушка при подходе с умом может так одеть,что все мужики оглядываться будут и охать))))

Правду говоришь, тут куча примеров и очень красивых в том числе smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дмитриус2
а вообще то повседневной одежды для девушки нет)))) а разве не должна быть девушка как загадка?
Дождь
Бродяга_Jusy
QUOTE
А я хожу в чем ни попадя, какое-то время меня постоянно с парнем путали.

С парнем не путали /*волосы и сиськи всегда выдавали ph34r.gif */ , но количество желающих познакомиться от одежды как-то не зависело. Я могу выглядеть как звезда, но знаю, что на меня западают даже если я целый день работаю на конюшне и выгляжу соответствующе smile.gif))
Мармулеткин
Ну точно не мини юбка где аж вагина вываливается. Не каблуки на 5-10 см, не розовый цвет, не яркость. А просто - женственно,стильно, со вкусом.
Дождь
QUOTE
А просто - женственно,стильно, со вкусом.

А с каких пор яркое стало неженственным? huh.gif
Мармулеткин
Ну, я имею ввиду, как одеваются многие " малолетки ", этакие бестолковки в розовое, сиреневое, типа медвеженок, белокурые волосы и прочее ...
Понравился вариант 2.3.4.
Cat 1
Хорошая тема smile.gif
Мне нравится варианты 3,4,5
Очень люблю костюмы.
Джинсы - вне работы очень уважаю.
К длинным юбкам особое отношение. Стильная, подходящая по покрою модель сделает женщину просто сногсхибательно- женственной. Если же неумелый подбор юбки и блузки, будет смешно и грустно одновременно smile.gif

buddaaa3
Из всех предметов женского гардероба больше всего нравятся обтягивающие лосины, но фигура должна соответствовать)))
Галил
Какой то странный опрос. unsure.gif
Нравятся все варианты, но многое зависит от женской фигуры. rolleyes.gif
Мармулеткин
Мой стиль casual или smart casual.

Достаточно стильные,модные на вид вещи, хотя недорогие.

В последнее время импонирует River Island магазин)
Добавлено:
Блин, не в ту тему написал) невнимательно прочитал. Написал что я люблю сам. Сорри unsure.gif
Лайса
Мармулеткин
QUOTE
импонирует River Island магазин)

интересный выбор для мужчины wink.gif
Мармулеткин
Лайса


Что имеешь ввиду?
Лайса
Мармулеткин
QUOTE
Что имеешь ввиду?

ну не знаю. интересный выбор просто. знаю этот магазин, не представляю образ мужчины, который там одевается. не в плохом смысле, просто любопытно)
Мармулеткин
Лайса


Не понимаю реакцию ... smile.gif А что там такая одежда странная,специфическая что ли? Этот тот же средний уровень что и ЗАРА, ТОП МЕН, МЕХХ, Бершка.Где одеваются мужчины от 18 до 35-40 лет, грубо говоря...Ну последний магазин больше для малолеток прыщавых...
Или по-твоему мнению, мужчину должен одеваться в рыночную рубашку 50 размера, брюки со стрелочками и чтобы до подмышек и крокодилы-туфли с квадратными носами? Так должен одеваться мужчина? ))

Там есть и классика ( брюки,рубашки,блейзеры,туфли) есть и спортивный стиль ( кеды, джинсы,майки оригинальные, кофты). По мне так я до 50 буду ходить в кедах, рваных джинсах, молодиться и быть стильным,моложавым мэном....
Лайса
Мармулеткин
QUOTE
Или по-твоему мнению, мужчину должен одеваться в рыночную рубашку 50 размера, брюки со стрелочками и чтобы до подмышек и крокодилы-туфли с квадратными носами? Так должен одеваться мужчина? ))

ну что сразу негативная реакция??? это значит, что знакомые мне мужчины в одежду такого плана не одеваются и предпочитают что-то более классическое. там одежда более молодежная, "модная" чтоли. поэтому мне сложно представить как это должно выглядеть на живом человеке, а не на рекламной модели.

QUOTE
По мне так я до 50 буду ходить в кедах, рваных джинсах, молодиться и быть стильным,моложавым мэном....

да ради бога, я ничего против не имею. хоть до 70, лишь бы в радость.

Мармулеткин
Нет негатива. Ну разная одежда есть. Я и писал, что например в РИВЕР ИСЛАНДЕ есть классический отдел. Достаточно стильная классика, в МЕХХ-е, в Заре классика хорошая.

Podik
Естественной. Без штукатурки и пафоса.
Одежда: "ничто так не украшает девушку как скромность и прозрачное платье".
Anonimous
Люблю короткие джинсовые шортики.
18/14
А почему нет платья?
Vik99
Я тоже поражен. Лучше него пока ничего не придумали.