вязание крючком

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Рукоделие
бесёнок
с прискорбием осознала тот факт, что кроме воздушных петель и столбиков я больше ничего не умею... с какими-то ажурными узорами - вообще полный швахsad.gif(((

просветите плизззз!!!!!!!
ne-vidimaya
бесёнок
А ты пробовала вязать какие-нибудь вещи или салфетки? Я салфетки вязать просто обожаю... там все узоры в основном строятся на воздушных петлях и столбиках, особого ума не надо... попробуй - это очень легко! cool.gif
Килер с лопатой
ne-vidimaya
QUOTE
на воздушных петлях и столбиках,

Почему? Еще есть петли с накидом! smile.gif
ne-vidimaya
Килер с лопатой
QUOTE
Еще есть петли с накидом!

есть петли с 2-мя и т.д. накидами,
пико (3 воздушные петли, 1 столбик без накида в первую петлю)
незаконченные столбики
соединительные столбики
и т. д. и т.п....
Существует много разновидностей, но всё же основными элементами считаются воздушные петли и столбики (с накидом и без него)...
Килер с лопатой
ne-vidimaya
Вот, я считаю, что основными считаются воздушные петли и столбики с накидом.
ИМХО
ne-vidimaya
Килер с лопатой
а ты любишь вязать? что? я, например крючком больше всего люблю вязать салфетки...
Килер с лопатой
ne-vidimaya
QUOTE
а ты любишь вязать?

Я раньше очень любила вязать!!!
QUOTE
что?

в основном тож салфетки
бесёнок
я больше аксесуары разные вязать люблю...
шарфики. пояса, кошельки...

но хочу кофточку связать прикольную...
MariTa
Раньше я тож думала, что никогда в жизни не научусь вязать, что это так сложно - жуть. Тем более, учить меня никто не хотел. А потом сама как-то села и давай наяривать laugh.gif . Не сразу, конечно...
Мне больше нравится процесс - петли, которые складываются постепенно в узоры, красотища rolleyes.gif Представляешь себя эдакой барышней-крестьянкой, как в старые добрые времена...
бесёнок , как найдешь вариант прикольной кофточки - давай делись! wink.gif
Алешкина любовь
Девочки, а у меня есть прикольные платьишка ,да и кофтени ща погляжу. Выложу все в топике Варианты вязаных вещей Заходите посмотреть, кому надо описание выложу тоже.
Нюська16
я раньше очань часто вязала крючком, у меня все было в салфетках, потом постепенно ушла от этого, но затягивала очень даже tongue.gif
бесёнок
такsmile.gif
скоро довяжу одну штукенцию - наверное покажуsmile.gif))
короче оч крупная сетка. длинная с длинным рукавом.
планирую носить или на майку, или на купальникsmile.gif