Кто убирает за питомцем ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Amstel
ну-с, вот такая темка, давайте голосовать =)
Glossy
А у меня на улицу ходит через окошко biggrin.gif
Маргаритовна
Только когда его стошнит! wink.gif А вообще-то, он на улице гадит.
Берика
Я заводила - я и убираю! ph34r.gif
Шони
у меня кошатинка моя гадит исключительно в ванной..именно в самом bath tub (не знаю как по-русски,че-то с лексиконом)..ну не хочет она в свой туалет делать и все тут... Поэтому как правило с утра убираю...
Псинка гадит на улице. Правда когда терпеть уже нет сил,может пописать на ковер..правда это бывает ОЧЕНЬ редко...
Засранцы они у меня,но все равно я их БЕЗУМНО люблю smile.gif
work99
Сама, все сама... И начинается уборка с традиционного-оптимистического: "Ээээх, не было заботы- купила бабка..." smile.gif
Жучь
Дома - за свиньями - я... Кто ж ещё...
А на даче... За кошаком - дядя, который там живёт... Когда я приезжаю - мою-чищу-чешу собаку, пол пылесошу от её волос... И от грязи, которую она на лапах приносит... В туалет она ходит исключительно на улицу, терпеть может очень долго - но слава Догу это ей сейчас не нужно: если ей хочется - просто подходит к кому-нибудь и просит открыть дверь на улицу.
Groza
У меня дома живут попугай и кошка. Убираем с мамой по очериди: я -- на каникулах, мама -- каждый день. biggrin.gif
Шучу. На самом деле я не такая жестокая. По очереди.
brjukva
Обычно я ,потому что задалбывает ждать пока кто-нить сподобится.А искать потом,куда кошатина нагадила,потому что урыльники грязные были - неохота.Проще в унитаз спустить,с*альник ополоснуть и насыпать наполнителя.
З.Ы.извините за лексикон,не знаю как назвать место,куда кошка дела делает tongue.gif
shakie
я.черт,кто ж еще.
у меня папа пса брал.но на 2 неделе отказался laugh.gif
Добавлено:
tongue5.gif
Vega
Почти всегда я. А когда уезжаю, то убирают остальные жители квартиры. Но чаще всего кошатину беру с собой. Она у меня как лягушка путешественница. rolleyes.gif
LiVsI
За своей киской - Ириской убираю я.... Больше некому..
--Макс--
Попугая подарили мне, значит, за ним должна убирать Я. А как же иначе? И потом если забудешь что-нибудь поменять, он так орать начинает именно орать, а не кричать.
Vladana
убираю сама. иногда муж!
все-таки общие животные, купленные по обоюдному желанию! biggrin.gif
Фырчалочка
В основном мама, но и мне не удается этого избежать))))
Когда мы с моим МЧ подобрали котенка, он жил с нами на даче, убирала за ним исключительно я. Сашка находил кучу причин этого не делать, засранец! biggrin.gif