Жестокая любовь...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
The Rock
Почему это происходит? Вот, кажется эта она, та единственая, которую ты готов любить, боготворить, носить на руках. А она оказывается совсем не той. Ты для нее всего лишь игрушка, которую она может выбросить в любой момент. Что она и делает.
-Алло
-Привет!
-послушай, я тут подумала... мы можем быть только друзьями...
-........ Но почему?! Что случилось?
-Ничего... Просто я так решила.
-И ты больше ничего не хочешь мне сказать?
-Нет... Ну пока, я побежала...
-Пока.......

Ты думаешь, что она не такая как другие, ты и в правду любишь... А потом приходит разачарование, ты не хочешь жить, для тебя все вокруг становиться серым, и ты можешь думать только о ней и не о чем другом. Умом понимаешь, все пройдет. Но в тот момент это не имеет значения. Это очень больно.
И потом думаешь... Зачем вообще любить, зачем страдать ТАК?! И при встрече с любой девушкой, сам себе ставишь борьер. И не из-за того что прошло слишком мало времени...
Просто кажется что без любви проще, легче? Или быть как мой лучший друг? У него почти каждую неделю новая девушка. Он не зацикливается на них, никогда не грузится...
Может и нет настоящего счастья? И любви на всю жизнь. Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...
Ольга17
The Rock

попробуй с ней поговорить. спроси почему она так с тобой обращается как с игрушкой.
MariTa
The Rock
Не у одного тебя такие вопросы, все переживали измену/ложь и т.д.
Значит просто не повезло. Не твоя девушка. Хотя в данном случае стоит узнать в чем тут дело.
QUOTE
Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...
Вот- вот, молодец! Правильно мыслишь! Встретишь еще девушку, которая оценит тебя.
страх
The Rock - Ты её любишь,она нет и это обычная ситуация,поэтому или добейся любви или ищи взаимную любовь с другой!!!
SHВолчица
Вы не вместе... и ты действительно считаешь, что любишь ее. Знаешь, я могу покаяться, что тоже так поступила с парнем. Все было хорошо, ничего не предвещало расставания. А в один день позвонила ему и сказала, что все кончено, просто потому что встретилась взглядом с другим человеком (поняла - полюбила).. Теперь счастливы оба. Я с тем, кого встретила, из-за кого разбила отношения, и он спустя время успокоился, встретил девушку, полюбил. Даже позвонил, и сказал как счастливи как у него все хорошо. Мы дружим и ни о чем не жалеем.
рыбка Пиранья
The Rock! MariTa, страх, и SHВолчица говорят очень мудрые и правильные вещи. Мне после них просто нечего добавить.
БОБЁР
The Rock
и ты ещё паришься из-за вот этой ........?
не парься, найди ещё кого-нить будь циником и не будешь обламываться!
Der Stein
Что в таких случаях делать?
Вешаться.
Я всегда так делаю.

Воспринимать с иронией )

А вообще тебе надо поскорее искать десять других и строить с ними отношения, все пройдет.
arta999
Может просто одна из форм кокетства, чтобы сильнее привязать человека заставив его переживать, а может она просто не стоит тебя. Главное продолжать жить и бороться и все будет в порядке. Женщины любят уверенных в себе парней.

Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. (кто-то из великих сказал). Полностью с этим согласна. Веди себя уверенно и с достоинством и она сама потом пожалеет о том, что могла потерять тебя.
Падший_Ангел
The Rock
QUOTE
И потом думаешь... Зачем вообще любить, зачем страдать ТАК?! И при встрече с любой девушкой, сам себе ставишь борьер. И не из-за того что прошло слишком мало времени...

Она стоит того, чтобы ломать себя самого и лишать свою жизнь удовольствий?? dry.gif
НИКТО ЭТОГО НЕ СТОИТ!!
QUOTE
Просто кажется что без любви проще, легче? Или быть как мой лучший друг? У него почти каждую неделю новая девушка. Он не зацикливается на них, никогда не грузится...

Ты разве сам не сомневаешься в "абсолютном счастье" этого парня?? wink.gif
Беззаботность - это легкость бытия)) Но без черного никогда не познаешь белого wink.gif Нравится середнячок - пожалуйста, уподобляйся!! Хочешь ярких эмоций, сумашедших взлетов и сокрушительных падений - хочешь ЖИТЬ, в ПОЛНУЮ СИЛУ - тогда не отказывайся от того, на что ты способен... от любви wink.gif
QUOTE
Может и нет настоящего счастья? И любви на всю жизнь

Может, и нет smile.gif Но как Ты узнаешь, если не будешь искать?? wink.gif
QUOTE
Но я никогда не позволю испытать девушке такое придательство, какое испытал я...

Правильно, не надо уподобляться глупым кокеткам aga.gif
The Rock
Спасибо вам за ваши слова...
Просто иногда хочется выговориться, но не хочешь говорить это никому из близких.
В последнее время все чаще приходилось разочаровываться: в людях, в любви...
Хотя как уже говорили, я еще молод, biggrin.gif , и еще не разу не разочаровывался в своей жизни. Все проходит со временем, и остаются только хорошие воспоминания. И наверно без разачарований мы не познаем всей радости жизни!
Человек живет ради чувств, и в жизни важно только то, как ты её прожил...
smile.gif

Don't worry, be happy... cool.gif
Падший_Ангел
The Rock
QUOTE
Человек живет ради чувств, и в жизни важно только то, как ты её прожил...

aga.gif
Дери в курсе, если что wink.gif
Basist
The Rock_ Бро у меня так же само все произошло, все было хорошо...И вдруг она мне заявляет "Понимаешь мои интуиция подсказывает что мы не можем быть долго, чем дальше тем больнее для нас все будет" а на вопрос почему, она отвечает что сама незнает...
Время покажет...Удачи
KRIStЭЛЛЬ
Basist
QUOTE
вдруг она мне заявляет "Понимаешь мои интуиция подсказывает что мы не можем быть долго, чем дальше тем больнее для нас все будет" а

*Даа, интуиция страшная сила! *
**Smiling**
никогда не стОит поддаваться на такие провокации!!!!
но...то что должно отпасть - рано или поздно отпадет, так зачем мучаться и отрезать по кусочку? не легче ли отрубить сразу всё и забыть? болеть будет, но пройдёт. рано или поздно пройдёт...
Деточка
**Smiling**
QUOTE
то что должно отпасть - рано или поздно отпадет


Вот это точно. Если не твое - никогда им не станет, даже если предпринимать что-либо. И разрывать необходимо сразу, как бы не было больно. Как ни странно - это намного легче, чем затягивать и мучиться
**Smiling**
зачем тратить свою жизнь на человека, которому ты не нужен... уж лучше самому, чем с кем попало
людовед
QUOTE
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
Этто вроде Пушкин сказал (ИМХО-он при этом Онегина имел ввиду).А как потом Онегин жестоко обломался.
QUOTE
Что в таких случаях делать?
Переболеть этим надо (я в хорошем понимании).Но на 100 процентный иммунитет расчитывать не приходиться. sad.gif
Эсти
вот в таких сетуациях завидую людям, у которых разум верно сердцу служит... они просто не понимают как можно любить человека, который тебя не любит и не уважает.... dry.gif
PLUTIK
Мда ... любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце до тла ...
У меня в данный момент такая же ситуация.
Kvazar
Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MariTa
QUOTE
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе
Если у вас не серьезные отношения - то действительно это способ.
Но с ЛЮБИМОЙ девушкой себя так глупо вести.
bruksa
Забудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!
CAV
Тема интересная! Реальную тему затронул. Звонишь ей утром, настроение отличное, и тут БАЦ, давай друзьями останемся. И сидишь ты с этим телефоном в руках и не понимаешь, может ошибся номером. Вроде вчера все было как в сказке.

Ну надо жить дальше, жизня то она не заканчивается smile.gif Не расстраивайся, многие через это проходили. ты неодинок. Найдешь и свою половинку, у которой даже в мыслях такого не убдет.
Prada
А я как то раз тоже так сказала....Но тогда была маленька и совсем не понимала что играю с чувствами других....А потом испытала на себе и поняла как это больно....Поэтому теперь всегда думаю и анализирую.....
Не надо с ней говорить и чего то добиваться,она просто не понимает что делает тебе больно и врятли сейчас поймет....Надо просто забыть,я понимаю это оч трудно,но тут ничего не поделаешь.....Встретишь еще девушек....И не одну.....Ты просто пойми что ты влюбился не в того человека,которым она являет на самом деле.....
Datura
Насильно мил не будешь!
Помоему, лучше сразу узнать что ты человеку не нужен, чем строить себе иллюзии. Ей не надо было давать надежду, а потом без причин говорить, что надо остаться друзьями. Если сразу чувствуешь что нет особых чувств, то зачем начинать отношения!
Panteley
QUOTE
Забудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!

Вот именно - у меня такая же хрень. Эти сучки, которых мы любим\любили, а им на нас пох,
ВЕДЬ ОНИ:
1. Не ценят нас
2. Мы им не нравимся (внешне и внутренне)
3. Они никогда не поймут, что у нас в душе, и какие у нас чувства к ним (им просто не дана такая чувственность).
4. Они становятся недостойными нас - нас теперь достойны не многие
5. Они слабы, поэтому не могут принять нас..
А МЫ:
6. Становимся сильнее, мудрее, умнее, рассудительнее - и жизнь наша становится соответственно такой-же.
7. В наших силах сделать так, чтобы они ещё 1000 раз позавидывали тем девушкам, что будут рядом с нами
8. Должны копить и ещё раз копить все наши слова и несовершенные поступки, чтобы отдать их тем, кто действительно этого достоин, кто будет это ценить...
9. Мы сами придаем им качества, которых у неё нет и никогда не было и не будет, а потом ещё и разочаровываемся в том, что "она вовсе не такая, какая я думал". В них мы начинаем находить недостатки. Замечаем у них отсутсвие тех хороших качеств, которых, как нам казалось, у них в избытке. И в этом сравнении обнаруживаем, что у нас положительных качеств гораздо больше чем мы думали до этого сравнения, а наши отрицательные качества блекнут перед недостатками этих черствых сук ==> поэтому см. пункт 4 - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПУНКТОВ - ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЯ К НЕМУ. ЗАПОМНИТЕ ЕГО.
И ЕЩЁ: Есть девушки, у которых тоже была неудачная и\или безответная любовь - у каждой своя история и какая-либо из них на 99,9% совпадет с вашей и вы свяжитесь друг с другом, встретитесь и... будете счастливы, ведь если они пережили такую же историю как у вас, делали такие же постопки как и вы, говорили, что они думают об этом как и вы, значит это и есть выsmile.gif) Давайте вперед! Удачи в новой жизни!:)
Fable_
Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...

Полностью согласен)самый простой метод