Мазохизм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Der Stein
Вобщем у меня такая ситуация. Мне сейчас 16, ей тоже.
Вместе учимся уже шестой год вроде. 5 лет вообще не общались, полгода переглядываний и вот только сейчас мы начинаем налаживать отношения. Но у меня одна огромнейшая проблема. Я ее люблю. Можете называть это как хотите, но я бы не называл это чем то меньшим, т.к. это не построенно на влечении, все гораздо глубже и крепче. Она мне подарила валентинку, открытку на 23 февраля, уделяет внимание и все такое, но как я уже сказал постоянно мучаюсь от любви. Я ей, очевидно, то же нравлюсь, но не думаю что это сравнимо с моими чувствами. Мы могли бы и дальше строить отношения, общаемся чуть больше недели, НО я не знаю хочу ли этого, потому что боюсь больно упасть, если ничего не сложится. Сейчас все еще хуже. По некоторым (не связанным с нашими отношениями) причинам, я не видел ее уже 2 дня. Это меня убивает и за эти дни я еще больше убедился, что дальше это продолжаться не может. Подскажите мне, как бы побыстрее уйти от этого всего? Или может не стоит? Просто я вот сегодня еле пережил пол дня ) Что же будет в остальную половину? Повешусь )

С уважением, Алексей, Новгород.
БОБЁР
Der Stein
ну ты даёшь!
ещё один яркий представитель мужского пола, не оболадающий решительностью и боящийся за последствия!
мужики я с вас балдею, ты кто ?
я тебя спрашиваю ты кто?
Ты МУЖИК, какой нах..й больно упасть?
ну куда упасть?
да некуда тебе падать, бросит, так бросит, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Der Stein
БОБЁР, ты не все понял. Щас обсудим.
У меня кроме нее есть еще несколько вариантов, которые относятся ко мне куда положительней. И вообще у меня мозги на счет девушек "проженные", с помощью lover.ru и пикапфорумов. Вобщем у меня проблем с этим нет и я привык, что девушки приходят и уходят и все такое. НО, именно поэтому меня и испугало, что в отношениях с ней я её люблю больше, чем себя и не привык к такому ) Вот и не хочу потом биться головой об стенку и поддаваться чувствам.
arta999
Der Stein
Просто будь смелее. И все получится.
Der Stein
arta999, как тебе сказать, я не боюсь продолжать отношения, но просто пытаюсь понять стоит ли игра свеч. Сейчас забыть о ней и перейти на более безопасные варианты куда проще, чем строить такие хрупкие отношения.
БОБЁР
Der Stein
да пошли ты её нах....й
и все дела, зачем мучаться?
Der Stein
С этим проблем нет, можно конечно, потом забыть ее с помощью десяти таких же и все такое.
Просто я думаю, как бы потом не пожалеть. Она пока единственная, в ком я вижу объект для ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений, а не для тупых периодческих порывах и одно-двудневных связей. Вот и думаю, идти дальше в лес или не потяну дровишки )
Развратная котечка
Что то вы парни долго соображаете, что и как wink.gif Как девушки на самом деле. Я после длительных отношений боялась снова строить какие то отношения с парнями, боясь что будет еще больней.
И как обычно призываю....старайтесь различать именно любовь и влюбленность. для любви нужно длительное время совместного прибывания и встреч. для любви нужно создавать множество условий, чтобы ее вырастить, как для цветка. А вы думаете что вот раз есть огромная симпатия, взгляды....нескончаемые мысли о предмете обожания, то это уже есть любовь. А когда в этом деле разлад, то страдаете и снова впадаете в тот же круговот страхов. И в таком возрасте (15-16 лет) кроме большой симпатии, влюбленности, страсти врядли что сильнее может быть. Так что учимся учимся различать.... wink.gif

P.S. Der Stein, ты из какого Новгорода: Нижнего, Великого?
БОБЁР
Der Stein
я тебе говорю, не парься, подумай нужны ли тебе эти длитальные отношения? или нет, если они уже на раннем этапе, даже в процессе зарождения, ззаставляют тебя задуматься, о том нужны ли они вообще!
Der Stein
Великий.
БОБЁР, проще конечно забить... Я сейчас не уверен нужны ли такие отношения, но я уверен что скоро захочу подобного. А время то уйдет, и вообще это не вариант всю жизнь вести такой свободный образ жизни.

Развратная кошечка, а мы с ней что, мало знакомы?) 6 лет пусть и далекого общения, но знаем друг друга очень хорошо.
Шарлотка
Ты же ей не руку и сердце предлагаешь.начни встречаться. не получится-не твое. не будешь пробовать, так и будешь думать. а вдруг если бы...вдруг бы получилось. а может зря?как уже сказали не надо бояться отношений,никому от этого лучше не будет. удачи
Der Stein
Шарлотка, за удачу спасибо, пост принял к размышлению )
БОБЁР
Der Stein

QUOTE
это не вариант всю жизнь вести такой свободный образ жизни.

ты что?
тебе всего 16 лет, ну о чём речь?
причём сдесь вся жизнь?
Шарлотка тоже правильно сказала, не думай ты так много, хочешь предложи, не корову проигрываешь!
откажет бог с ней,согласится радуйся, разойдётесь в любом случае(мне так кажетя) и это нормально, забудь про страх и он забудет про тебя!
Развратная котечка
QUOTE
Развратная кошечка, а мы с ней что, мало знакомы?) 6 лет пусть и далекого общения, но знаем друг друга очень хорошо.


Дело не в том сколько знакомы, а в том насколько у вас есть доверие, какое общение, какие общие интересы, темы и тд. К тому же по твоему рассказу видно что у вас еще стадия влюбленности. Вы начали как раз изучать друг друга в плане Девушка-парень. Если тебе действительно очень приятна эта девушка и ты хочешь с ней отношений, подойди и поговори, пока возможность есть. не откладывай до следующего дня и так в течение миллиона лет будет продолжаться, как у нашего друга Djoker'а wink.gif

Пы. сы. с какого хоть ты района? школы?=) мож знаю тебя wink.gif
Der Stein
Ладно я просто думаю что ее чувства до моих не дотягивают и поэтому побаиваюсь.
А вообще уже созрел план.
Короче щас продолжаю ровные отношения.
На 8 марта крышеснос. Буду это рассматривать как переломный момент. Если реакция меня устроит, то продолжаем уже на новой волне, если нет то до свидания. Да и я не буду переживать что ничего не сделал для этих отношений и что не я виноват в их разрыве.
БОБЁР
QUOTE
Ладно я просто думаю что ее чувства до моих не дотягивают и поэтому побаиваюсь. А вообще уже созрел план. Короче щас продолжаю ровные отношения. На 8 марта крышеснос. Буду это рассматривать как переломный момент. Если реакция меня устроит, то продолжаем уже на новой волне, если нет то до свидания. Да и я не буду переживать что ничего не сделал для этих отношений и что не я виноват в их разрыве.

АЛИЛУЯ!!!!!!!!!
Der Stein
Да у меня нет таких глюков ) Общаюсь с ней нормально, можем говорить на любую тему. А выяснять отношения с девушкой можно только в крайних случаях, так что прямой разговор это глупо в моей ситуации.
Добавлено:
БОБЁР, я же говорил, что не дурак, а ты то и не поверил )
Apple_death
Вы меня простите за прямолинейность,но
Der Stein ,
какая нах любовь?
Если,все,что я прочитала правда,то я вижу здесь просто задетое самолюбие
и не более.
Возможно,ты боишься,что если отношения начнутся ты не сможешь выступить в роли доминанта.
Ведь именно этому учат на этих пикаперских курсах?
Если девушка тебе действительно симпатична,то забудь про них и будь собой,может тогда что-то и получится.
А не получится-не парься.
Тебе же всего 16.Таких "любовий" еще миллионы будет wink.gif
Der Stein
Да какое задетое самолюбие? Вообще то отношения начала ОНА и если бы не ее усилия в течении двух недель, я бы вряд ли сейчас это писал )
Apple_death
Der Stein
Тогда не пойму,что ты маешься.
Ты ей нравишься,она тебе нравится,
ну и любите друг друга на здоровье! wink.gif
БОБЁР
Apple_death
чщщщ....
тише, только мы его на путь истиный навели, а ты наши старания подрываешь, он решил что будет делать, не мешай ему плиз, а то потом опять начнутся посты о неразделённой любви! biggrin.gif
Apple_death
Ок,БОБЁР biggrin.gif

Der Stein
СлушайБОБРА,он плохого не посоветует wink.gif
vuk
сегодня или завтра напишу F.A.Q. про любовь. Надоело уже каждому обьяснять да флуд разводить... dry.gif
БОБЁР
vuk
интерессно будет прочитать...
Развратная котечка
Мммм....чегой то только щас особое внимание обратила на тему: Мазохизм.... biggrin.gif как успокоить себя....
Сразу напрашивается ответ: Позвать садиста....если уже невмоготу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif ph34r.gif
БОБЁР
QUOTE
....если уже невмоготу

в нашем деле главное не переборщить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Der Stein
Поругался.
-Следующий. )

Вообще никаких отрицательных эмоций и мучений.
Спасибо.
Djoker
Der Stein а что ты мне тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] писал что у тя такая же фигня з роздвоеннием личности biggrin.gif как у меня?
Der Stein
Она то поздравляла, говорила что скучает, приглашала куда нибудь, то не хотела разговаривать.

Я ей сегодня сказал что меня это не устраивает и я мы можем быть только знакомыми, не более того. Все.
W_I_z_E_n_bl_W
Боже мой! Ну и почему тебя пугают серьезные отношения? Из серьезных всегда можно сделать несерьезные! ПРобуй, а там как получиться... Знаешь, "...тот, кто боли не познал, тот не познает и любви..." wink.gif
Шанс
Главное не потеряй голову парень, будь рационален, радуйся чувствам, которые переживаешь, цвети, но
если поплывешь по течению, засохнешь. По меньше фантазий-опасно, будь в реальности, принимай решения, но помни чем дальше в лес, тем толще партизаны wink.gif .
Мое личное мнение в 16 лет рано париться по этому поводу, жизнь еще не началась wink.gif
S@nja
QUOTE
Мое личное мнение в 16 лет рано париться по этому поводу, жизнь еще не началась

+1
LEN'OK
Относись ко всему проще и тогда любовь покажется игрой, вот и поиграй, только не заигрывайся. Завтра. Все. Будет. smile.gif
БОБЁР
я думал ты на неё забил! blink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
я думал ты на неё забил! 


Я тож так думала..... dry.gif но советы всё прибавляются.......
БОБЁР
МОДЕРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ОНА НЕ АКТУАЛЬНА!!!!
СОЗДАТЕЛЬ НА НЕЁ ЗАБИЛ, А НАРОД ТУТ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
МОДЕРУ РАЗДЕЛА СООБЩАТЬ НЕТ СМЫСЛА, ЕЁ НА ФОРУМЕ ВООБЩЕ НЕТУ!!
ТАК ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К ДРУГИМ МОДЕРАМ!