девушка не хочет пить противозачаточные...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mr. Djo Black
и так дело вот в чем, девушка не хочет пить противозачаточные, что посоветуете ?
рыбка Пиранья
Не хочет пить противозачаточные, пусть спираль поставит.
brjukva
Или Нова -Ринг вставит,пластырь наклеит,свечки всталяет.
Про Нова-Ринг в Медицине недавно обсуждали
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brjukva
alevtina_SS
QUOTE
так говорится на гинекологической странице

Это для меня новость.От разных гинекологов я слышала только положительные эффекты.А каким образом под Нова-Рингом распространяется инфекция,если оно на иммунитет не вляет ни на общий,ни на местный???
А спираль сейчас ставят всем,только у рожавших лучше шейка раскрыта и воспалений меньше,вроде.
Рыжий хвостик
пусть сходит на прием к врачу, а лучше к двум, это гинеколог и эндокринолог -иногда -это бывает один врач -сдаст анализы и врач ей посоветует что лучше. На всех эти таблетки действуют по разному.
У меня например, после того как бросила их пить начались гормональные проблемы, хотя врач утверждает, что как раз они мне помогали..и бросать их не надо было.
и вообще денег жалко dry.gif
лучше я ребеночка рожу tongue.gif
Kif
QUOTE
и так дело вот в чем, девушка не хочет пить противозачаточные, что посоветуете ?
А что тут можно посоветовать? Используйте какойнить другой вид контрацепции...
Кстати, а чем мотивирует?
KRIStЭЛЛЬ
*Я тоже боюсь пить всякую химию. Проще с презервативом.*
sensorika
удивительно сообразительная девушка.

вообще лучше максимально избегать гормональных препаратов ( таблетки, пластыри, нова-ринги), особенно молодым девушкам.

Юноша, пользуйтесь презервативами и берегите свою девушку.
brjukva
Ой,я бы предложила презервативами,сама предпочитаю их,но стоит только заикнуться,как в тебя летит град камней и какие-то глупости.Т.ч. я уж и не предлагаю их.
Сейчас очень модно гормонами травиться,вот я и предлагаю Нова-Ринг,он намного меньше вредит организму,чем таблетки.
sensorika
вот знаете, когда читаешь такое "я бы предложила презервативами,сама предпочитаю их,но стоит только заикнуться,как в тебя летит град камней и какие-то глупости" - безумное зло берет (без обид!)
зло берет на тех мужЧин, которые извергают этот град камней и всего остального.

Мораль такова - если мужчина тебя хочет - наденет презерватив. А если... а если нет - пусть ищет себе другую.
Иначе получается любопытная ситуация -- мальчику хочется завершать в девочку. А как с этим быть дальше - разбираться девочке? Своими нервами и своим здоровьем?! Ничего себе sad.gif((((


P.S. Девочки, от таких вещей как СПИД, Гепатит С и целого букета инфекций - никакие таблетки и заверения партнера не спасают.
Mr. Djo Black
Ну пасиб smile.gif обьяснили мне темному... больше давить не буду. smile.gif
Добавлено:
всмысле не буду довить на девушку. rolleyes.gif
Добавлено:
Заверениями о чем ? мы встречаемся больше года, и в последний момент подрываться и рваться в ванную уже надоело, а презервативы... эххх ну, что подлеать остались только они. !
NEOKILLER
Кстати, от таблеток и прочей фигни как раз и развиваются все траблы у девушек.
Про спирали слышал да и читал много - вроде почти безобидная вещичка. Правда не даёт тоже 100% защиты как и всё на свете. Но как плацдарм вроде не плаха. Менять тока почаще нада - хотя бы раз в пол года(лучше раз в 3-4 месяца)...
Ну а презики - это святое. Хотя, честно говоря, уважаю тех, кто без них обходится, потому что стрёмно и ему и ей, но экстрим добавляет задора. cool.gif
Так что тренеруйтесь...
Mr. Djo Black
QUOTE
Ну а презики - это святое. Хотя, честно говоря, уважаю тех, кто без их обходится, потому что стрёмно и ему и ей, но экстрим добавляет задора. 
Так что тренеруйтесь...


во-общето я обхожусь без них smile.gif хотя иногда испльзуем... суть проблемы была в том что она не хочет их пить, а я не хочу постоянно сливать в ванну... подрываться как бешенный и мчяться в ванну ... представь себе как девушка удевилась в первый раз smile.gif))))))))) хотел прибегнуть к контрацепции... но думаю уже понял, что хватит думать только о себе smile.gif)))) пора и о любимой задуматься !
NEOKILLER
QUOTE
пора и о любимой задуматься !

Хех. О ней надо в первую очередь думать, ведь девушкам на много тяжелее и стрёмней, чем нам smile.gif
А бегать в ванну не нада, многим нравиться когда на них. wink.gif
Просто обсуди с ней этот вопрос - тут траблов не должно быть.
Ну, а если ей всё же боязно, то всё равно, я лично противник контрацепции - химия, конечно, рулез, но только не для таких вещей. Других способ предохранений оччень много - ищи, читай, используй.
Vladana
QUOTE
и так дело вот в чем, девушка не хочет пить противозачаточные, что посоветуете ?

Вот представь такую картину...прошло несколь лет. Ты все-таки уломал девушку пить противозачаточные....вы поженились...а тут она тебе и говорит что ребеночка пока иметь не сможет, у нее проблемы со здоровьем....Ты будешь не рад этому точно! Она будет долгое время лечиться, а потом и неизвестно...будут у нее вообще дети или нет.
Не думай, что я шучу...у самой у родственников такая вот проблема...я из-за этого никак крестника не дождусь.... sad.gif
Mr. Djo Black
too Vladana да я уже понял это поэтому отказался от этой затеии раз и навсегла
too NEOKILLER понимаешь ли на нее не всегда получается, причин монго, то мы занимаемся сексом у меня дома, в моей комнате, когда родители в соседней, не думаю что если я кнчю на нее она будет в восторге... то спим у нее, а у нее сестра и тоже не получается, ну и спим у ее родителей, это во-обще экстрим, у ее родителей частный дом, короче пока они копашились в огороде мы с ней сексом занимались, меня тревожила только одна мысль... а что если зайдет ее отец.... эх пронесло 6)
NEOKILLER
Mr. Djo Black
Рулл, обажаю экстрим !
Но честно слово, не будте шкодливыми детьми smile.gif
Снимите кватиру на пару месяцев и делайте всё, что захотите. cool.gif
По-мойму, самый нормальный вариат независимости.
Mr. Djo Black
too NEOKILLER я думал об этом,(про квартиру и очень этого хочу, даже не на пару месяцев больше, но она начианет говорит, ты не сможешь со мной, я не умею готовить) да и потом мои финансы не потянут, а она не работает, впринципе и не должна.. не, ну конечно она подробатывает, но это же девушки, у нее все уходи на косметику и т.д. sad.gif
NEOKILLER
Mr. Djo Black
Ясно.
Чё п ещё придумать...
Ну... Блин... Всё, что сщас приходит в голову тока один вариант - вроде тоже неплохой - это уговорить ваших родителей, помочь чуток финансово и дать вам шанс пожить самим. На вопрос "Зачем?" - самый банальный ответ: "Хотим попробовать совместную жизнь, узнать подходим ли мы друг другу и т.д.". Такая фича очень растпространена заграницей - по-мойму, давольно хороший принцип.
Как думаешь ?
Mr. Djo Black
too NEOKILLER думаю ее ПАПА меня убьет 6)
NEOKILLER
QUOTE
думаю ее ПАПА меня убьет 6)

Упс laugh.gif
Mr. Djo Black
да и потом есть лично мой принцип... я хочу добиться всего сам, не хочу не от кого зависть, тем более от родителей ее или моих ...smile.gif
NEOKILLER
QUOTE
да и потом есть лично мой принцип... я хочу добиться всего сам, не хочу не от кого зависть, тем более от родителей ее или моих

Ну, тогда без "БЭ".
Находи нормальную работу, а остальное уже в твоих руках, точнее объятиях wink.gif
Пол дела есть, остальное сделаешь. cool.gif
Mr. Djo Black
too NEOKILLER
спасибо за поддердку smile.gif
NEOKILLER
Как говорится, будь счастлив ! tongue.gif